D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Когда Колыбель думает, что администраторы мирно спят в своих теплых постельках, забив на работу, администраторы на самом деле ведут серьезные разговоры о том, как сделать Колыбель лучше.

ХХХ1- Они что-то заподозрили! Надо срочно что-то сказать, чтобы отвлечь внимание!
ХХХ2 - ЧТО СКАЗАТЬ?!
ХХХ3 - Что-нибудь милое!
ХХХ4 - Эээ... МЫ ВАС ЛЮБИМ?
ХХХ1 - ДА!
ХХХ4 - Теперь всегда, когда возникает сложная ситуация, говорим: МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ХХХ1 - ДА!

Помните, дорогие наши колыбельчата... администрация о вас помнит, любит вас и ценит. Администрация хочет, чтобы вам было уютно и тепло. Потому, Колыбель:
http://s2.uploads.ru/t/2C4LN.png http://s2.uploads.ru/t/yuqDe.png http://s3.uploads.ru/t/5Fl4x.png http://s3.uploads.ru/t/4dsmG.jpg http://s3.uploads.ru/t/PJSNu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/8ic4w.jpg

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДА!

0

151

Ran Shuei написал(а):

я люблю чай со сгущённым молоком, да и просто сладкий с молоком. Ну, я никогда не скрывала того, что являюсь извращенкой.

Сгущенка. Сгущенка это же такое... такая... такая прелесть! :3

Ran Shuei написал(а):

Никогда такие не приходилось заполнять. О.о Зато в школе, на курсах, мне приходилось вести дневник практики. Вот уж геморрой.

Еще учебный журнал веду. Но в них обоих сложного ничего нет. Просто много писанины =_="

Beatrice Sforza написал(а):

а подскажите мне какую-нибудь крутую способность, а?
что-то я совсем заморочилась зачем-то... а ведь знаю, что сейчас не стоит...

Боевую?

Ran Shuei написал(а):

Да-да, так и есть. Внимательнее к его подозрительному выражению лица приглядись. Наверняка затевает нечто жжжуткое.

Да где ж оно подозрительное, Ран-тян? о_О

0

152

Ran Shuei, нет, чай с молоком - это не извращение, если чай подходящий. а вот сахар... портится вкус чая же /чаеман законченный, не принимай на свой счет/ ну, таких много, да, уже очень много.
Не возвращай. Пусть они зависят от тебя.

0

153

Nikolai Rasputin, как "иначе", я тебе потом в личном порядке объясню, жди )
а вообще, когда/если нас с тобой примут, это же врагами будем. ми-и-ило )

0

154

Eliska Hesse, как будто нам привыкать, слушай. Хотя, если подумать, мы ведь реально крайне редко враги)

0

155

Nikolai Rasputin, таки да, за исключением тех случаев, когда ты берешь вторую роль, но все равно не пересекаемся. так что надо получить максимум удовольствия от редкой ситуации )

0

156

Nikolai Rasputin, вижу, беседа зашла в тупик. :З Не буду досаждать.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Сгущенка. Сгущенка это же такое... такая... такая прелесть! :3

Чисто сгущёнку я не так уж люблю. >.> Она слишком сладкая. А вот с чаем - самое оно.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Еще учебный журнал веду. Но в них обоих сложного ничего нет. Просто много писанины =_="

Сочувствую.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да где ж оно подозрительное, Ран-тян? о_О

Он Ной, а значит по определению своему подозрителен.
Eliska Hesse, хм, настолько много людей вас в душе домогались? Или вы тактично не заметили? :З
Это ещё кто от кого зависит. Х) /оставшиеся дни до зарплаты доживает на одной грече/

0

157

Eliska Hesse, о да... Понеслась душа в рай?)

0

158

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Сгущенка. Сгущенка это же такое... такая... такая прелесть! :3

Ох, любовь, любовь, литрами бы поглощала. А с кофе или шоколадным мороженым **

Ran Shuei, вопрос в том, кто кого.)) шутка. почти. я словами людей достаю )
ну, гречка - это полезно, по сути своей. хотя и жутко (

0

159

Ran Shuei, ну, в тупик, так в тупик. И вы мне не досаждали. Вы довольно интересная собеседница)

0

160

Nikolai Rasputin, у тебя еще осталась душа, дорогой? не дождешься, рай тебя не ждет ))

0

161

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Боевую?

ну да... есть прикольная, но она будет паразитическая, а ни я, ни мастера такого не хотим хд
вообще, я надеюсь, я передумаю делать экзорцистку...

0

162

Eliska Hesse, некоторых словами не проймёшь. /любит ставить людей в непривычную для них, неудобную ситуацию/ А что шутка - жаль. Я б не отказалась...
Альтернатива ей - только макароны да овсянка.
Nikolai Rasputin, пытаетесь втиснуться в непривычную для вас манеру речи? Право же, не стоит, за вами довольно забавно наблюдать. Как за обезьянкой в зоопарке.

0

163

Eliska Hesse, ну, в таком случае, дерзну пригласить вас на бал к сатане)

0

164

Ran Shuei, простите... щито? Уж не знаю, чего вы там себе напридумывали, но прошу вас, перестаньте судить людей по себе, не совершайте эту ошибку вновь...

0

165

Nikolai Rasputin, о, кажется, я переступила линию дозволенного. Прошу прощения.

0

166

Ran Shuei, некоторые сами пронимают, да.
это предложение, миледи?)
овсянка тоже полезна. но лучше уж гречка
Nikolai Rasputin, хорошо, что мое имя не Маргарита, есть шанс попасть гостьей. Вы же учтите, что я могу согласиться)

0

167

Eliska Hesse, а что у меня щупать-то? Кожа да кости. Даже учитель не согласился меня есть, вот. /оценивающе смотрит на аватар/ У вас же, с другой стороны, всё крайне... выдающееся.

0

168

Ran Shuei, я считаю, что вам не за что просить прощения. Вы выразили свою независимую точку зрения. Вас никто не осуждает.
Хотя сравнение меня с обезьяной весьма оригинально. Радует уже то, что вы признали мою способность передвигаться и мыслить и развиваться.
Eliska Hesse, буду только рад вас сопровождать)

0

169

Beatrice Sforza написал(а):

ну да... есть прикольная, но она будет паразитическая, а ни я, ни мастера такого не хотим хд
вообще, я надеюсь, я передумаю делать экзорцистку...

Я и над этим подумаю, но завтра)
Может на ум чего придет

0

170

Nikolai Rasputin, да, был ещё вариант с очками. Просто Очками.

0

171

Ran Shuei, ну, лоликон никто не отменял.) ваш учитель ест милых леди? оо
ох, да где все видят то, что там не вижу я? вот в упор не вижу там такого уж "выдающегося". это диагноз и пора в "оптику"?
Nikolai Rasputin, к слову, тебе польстили. я бы тебя выше амебы не поставила, ты же помнишь)) в каком качестве?)

0

172

Доброй ночи, господа и дамы)
Пойду я все же высплюсь перед трудным рабочим днём...

0

173

Odette-Adèle Benoi, удачи вам) желаю приблизиться к идеалу "выспаться" ))

0

174

Eliska Hesse, интересуетесь маленькими девочками? Ва, 14 сантиметров разницы в росте! Я не против, если у вас возникнет желание совратить скромную китайскую девочку... /прибедняется, ой как прибедняется/ А учитель... было дело, обсуждали его гастрономические пристрастия после поста, в котором он пытался удержать себя от слизывания крови Комуи с самого Комуи. Меня он тоже пытался склонить к людоедству, и корову, как альтернативу, так и не принял.
Ну, кружева, рюши... визуализация делает своё дело. /скромно скрыла руками свой первый размер/

Eliska Hesse написал(а):

к слову, тебе польстили. я бы тебя выше амебы не поставила

Буде вам, я же всё-таки себя сдерживаю.

0

175

Odette-Adèle Benoi, снов, золотце.

0

176

Odette-Adèle Benoi, спокойной ночи.)
Ran Shuei, ну спасибо.)
Eliska Hesse, мужа, блин. Вот лишь бы придраться, да?
И вообще, не тебе меня оскорблять. Я же знаю, где ты живешь, не забывай)

0

177

Nikolai Rasputin, не за что. Всегда рада угодить, достопочтенный сударь.

0

178

Ran Shuei, скромные китайские девочки - это замечательно, даже если они совсем не скромные и даже не девочки.) я подумаю над таким заманчивым предложением))
/терпеть не может кружева-рюши, но.../ ну, если так рассматривать... то да, наверное.

0

179

Nikolai Rasputin, да я же просто уточняла, чего сразу придраться? Хотя, чего я оправдываюсь, собственно? Мы же теперь вроде враги, нам можно и без оправданий .)
Ах, так другим, значит, можно? Помни, что я тоже знаю, где ты живешь, и код подъезда помню. А у меня только ключом открыть можно ))

0

180

Eliska Hesse, я точно девочка. На все сто пятьдесят процентов. Можете убедиться. /порывается расстегнуть всё что можно и показать/
Вот-вот. У Шуэй в, хм, рабочей одежде совершенно не видно груди, так что у меня даже была идея использовать мальчишеский арт - уж больно мне там одежда приглянулась.

Отредактировано Ran Shuei (06.04.2013 02:08:45)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно