D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Когда Колыбель думает, что администраторы мирно спят в своих теплых постельках, забив на работу, администраторы на самом деле ведут серьезные разговоры о том, как сделать Колыбель лучше.

ХХХ1- Они что-то заподозрили! Надо срочно что-то сказать, чтобы отвлечь внимание!
ХХХ2 - ЧТО СКАЗАТЬ?!
ХХХ3 - Что-нибудь милое!
ХХХ4 - Эээ... МЫ ВАС ЛЮБИМ?
ХХХ1 - ДА!
ХХХ4 - Теперь всегда, когда возникает сложная ситуация, говорим: МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ХХХ1 - ДА!

Помните, дорогие наши колыбельчата... администрация о вас помнит, любит вас и ценит. Администрация хочет, чтобы вам было уютно и тепло. Потому, Колыбель:
http://s2.uploads.ru/t/2C4LN.png http://s2.uploads.ru/t/yuqDe.png http://s3.uploads.ru/t/5Fl4x.png http://s3.uploads.ru/t/4dsmG.jpg http://s3.uploads.ru/t/PJSNu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/8ic4w.jpg

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДА!

0

2

А у нас два Ноя на четырёх Орденцев...

0

3

Если что, мы победим!)

0

4

Richard Blackwell написал(а):

А у нас два Ноя на четырёх Орденцев...

Три. Аллен - серый человек. Он и ной и орденец.

Всем шалом, друзья и подруги... Хм... Никто здесь рыжеволосую девушку в сером не видел?

0

5

Komui Lee написал(а):

Теперь всегда, когда возникает сложная ситуация, говорим: МЫ ВАС ЛЮБИМ!

ТАК ВОТ ЧТО ЭТО БЫЛО!
Я так и знал, что это был какой-то трюк и заговор!

0

6

Marian Cross написал(а):

Всем шалом, друзья и подруги... Хм... Никто здесь рыжеволосую девушку в сером не видел?

*указывая на коробку с запчастями* там посмотрите)

0

7

Richard Blackwell написал(а):

А у нас два Ноя на четырёх Орденцев...

Возможно, если что, я вам ничего не говорила и вообще это не я, скоро у вас будет пополнение .)

Marian Cross написал(а):

Всем шалом, друзья и подруги... Хм... Никто здесь рыжеволосую девушку в сером не видел?

Вечера) Как вы?
Нет, девушку не видела, простите

0

8

Komui Lee написал(а):

*указывая на коробку с запчастями* там посмотрите)

*Разминает шею.* Смотритель... А с тобой все равно ничего не сделаешь. Да и не в настроении я сейчас. Называется оставил киборга в логове сумасшедшего механика...

Eliska Hesse написал(а):

скоро у вас будет пополнение .)

Вы про ноев или про админов, потому, что я думаю ,что Джа... Ричард то имел в виду второе.

Eliska Hesse написал(а):

Вечера) Как вы?

Относительно нормально. Относительно здоров, относительно бодр, относительно готов к труду и обороне. Но чувствую себя одним из представителей сборной России по футболу...

0

9

Marian Cross написал(а):

Три. Аллен - серый человек. Он и ной и орденец.

Ной, из-за которого у Графа поехала крыша, ага... *совсем мрачный* Это всё добром не кончится... *притворяется чёрным вороном*

0

10

Komui Lee написал(а):

Мы ее быстренько распилим! изучим! поможем!  *не выпуская дрели из рук*

Распилит он... Одаренность удалось поковырять? Вот, я думаю, что и экзорцистку не удастся... Если она будет, конечно... Хотя нет, биография этой-то точно будет хромать, наверное...

Eliska Hesse написал(а):

Возможно, если что, я вам ничего не говорила и вообще это не я, скоро у вас будет пополнение .)

да, Ричард говорил про админ состав) так-то у нас Ноев... эм... четверо, да) Даже пятеро.

0

11

Marian Cross написал(а):

Смотритель... А с тобой все равно ничего не сделаешь. Да и не в настроении я сейчас. Называется оставил киборга в логове сумасшедшего механика...

Ой, упс (с) )) А я думал, что Генерал Кросс сделал мне такой потрясающий подарок!! Я был очень счастлив, разбирая ее!))

0

12

Уоооо! Джееэээйк! *рыдает на груди экзорциста*  Вы - мое вдохновение! Теперь я создам Комуринчиков еще лучше! Еще человечнее!

*не знает, гордится ему или бить тревогу* Это... спасибо за комплимент, но... может, не надо?)

Eliska Hesse написал(а):

Возможно, если что, я вам ничего не говорила и вообще это не я, скоро у вас будет пополнение .)

У Ноев да, возможно... если дюплекс анкету допишет  :whistle:

0

13

Richard Blackwell написал(а):

Это всё добром не кончится...

Противостояние, где одна команда людей уверенных в своей правоте противостоит другой команде уверенной в своей правоте, по определению не может закончиться хорошо.

Richard Blackwell написал(а):

Ной, из-за которого у Графа поехала крыша, ага...

Судя по всему, Граф к тому, что бы свести себя с ума тоже руку приложил. Судя по словам Роад, как минимум у нее были хорошие отношения с четырнадцатым, что значит, что геноцид парень устроил совсем не на пустом месте.

0

14

Komui Lee,
хотя я знаю, как сделать так, чтобы Смотрителю и дрели не хватило: у нее будет драматическая линия несчастной влюбленности в... эммм... Джасдеро, ага. Хотя нет, лучше в Канду, чтобы уж совсем драматично. Впрочем, совсем драматично - это в Йегара хд

0

15

Marian Cross написал(а):

Три. Аллен - серый человек. Он и ной и орденец.

*Аллен пытается притвориться трупом. Просто трупом*

0

16

Beatrice Sforza написал(а):

да, Ричард говорил про админ состав) так-то у нас Ноев... эм... четверо, да) Даже пятеро.

Слоу-Тики, мы с тобой и... Ещё кто-то? *удивлённо*

0

17

Beatrice Sforza написал(а):

хотя я знаю, как сделать так, чтобы Смотрителю и дрели не хватило: у нее будет драматическая линия несчастной влюбленности в... эммм... Джасдеро, ага. Хотя нет, лучше в Канду, чтобы уж совсем драматично. Впрочем, совсем драматично - это в Йегара хд

Обожемой, дорогая моя... О__о я подарю вам упаковку специально разработанных мною носовых платочков с запахом валерьяны, чтобы спалось спокойнее))

0

18

Beatrice Sforza написал(а):

хотя я знаю, как сделать так, чтобы Смотрителю и дрели не хватило: у нее будет драматическая линия несчастной влюбленности в... эммм... Джасдеро, ага. Хотя нет, лучше в Канду, чтобы уж совсем драматично. Впрочем, совсем драматично - это в Йегара хд

Влюби её в Скина Борика... *улыбается*
Мне надо писать мою космооперу...

0

19

Komui Lee написал(а):

А я думал, что Генерал Кросс сделал мне такой потрясающий подарок!! Я был очень счастлив, разбирая ее!))

В следующий раз я приду в образе Усаги-Штейна и разберу тебя смотритель. Это был один из четырех моих трофеев. Мое - не тронь!)))

Beatrice Sforza,
*бежить к девушке, собираясь прыгнуть ей на плечи... в середине действия понимает, что с утра потерял образ, а это - не его и в задумчивости проезжает по скользкому полу мимо девушки и прямо в стену.* Здравствуйте, душа моя.
Эм... я был бы благодарен тому, кто помог бы мне выбраться из стены... это оказывается не так просто...

0

20

Marian Cross написал(а):

Судя по всему, Граф к тому, что бы свести себя с ума тоже руку приложил. Судя по словам Роад, как минимум у нее были хорошие отношения с четырнадцатым, что значит, что геноцид парень устроил совсем не на пустом месте.

А то я не знаю. *саркастично* ЭТО я ещё помню, хотя мангу читал давно...

0

21

Richard Blackwell написал(а):

Сообщений: 777

Принц добра и порядка :D

0

22

Beatrice Sforza написал(а):

хотя я знаю, как сделать так, чтобы Смотрителю и дрели не хватило: у нее будет драматическая линия несчастной влюбленности в... эммм... Джасдеро, ага. Хотя нет, лучше в Канду, чтобы уж совсем драматично. Впрочем, совсем драматично - это в Йегара хд

Зачем вам драма?

0

23

Marian Cross написал(а):

В следующий раз я приду в образе Усаги-Штейна и разберу тебя смотритель. Это был один из четырех моих трофеев. Мое - не тронь!)))

Ну так... бирочку бы повесили барышне на шейку, как корове колокольчик)))

0

24

Allen Walker написал(а):

*Аллен пытается притвориться трупом. Просто трупом*

Да ладно тебе. Отрицать кем ты являешься на самом деле - глупость. (Даже если это значит избежать заключения и возможной экзекуции в руках ватикана, пожирания апокрифом и изучения на столе Комуи.)

0

25

Jake Adams, на себя посмотри ;)

Jake Adams написал(а):

Принц добра и порядка

Jake Adams написал(а):

Сообщений: 111

0

26

Richard Blackwell написал(а):

А то я не знаю. *саркастично* ЭТО я ещё помню, хотя мангу читал давно...

Тогда не надо вешать все грехи на Ниа. Уолкер Ной из безосновательного плохого пока только чуть не убил Джони.

0

27

Marian Cross написал(а):

Вы про ноев или про админов, потому, что я думаю ,что Джа... Ричард то имел в виду второе.

недопоняла. это все физика с ее законами и формулами и личная невнимательность, да
я вообще про ноев

Marian Cross написал(а):

Относительно нормально. Относительно здоров, относительно бодр, относительно готов к труду и обороне. Но чувствую себя одним из представителей сборной России по футболу...

Почему?

Jake Adams написал(а):

У Ноев да, возможно... если дюплекс анкету допишет

значит, пополнение двойное ))

Кстати, здесь есть люди, хорошо разбирающиеся в дворянских правилах/законах/привычках России середины девятнадцатого века? Очень нужна консультация.

0

28

Odette-Adèle Benoi, а что я?) У меня не 777 сообщений, чтобы быть принцем добра, и не 666, чтобы быть принцем тьмы ;)

0

29

Komui Lee написал(а):

Ну так... бирочку бы повесили барышне на шейку, как корове колокольчик)))

У нее в руках была бутылка МОЕГО бурбона, а в другой стакан со льдом. Какие еще опознавательные знаки нужны были?

0

30

Eliska Hesse написал(а):

Кстати, здесь есть люди, хорошо разбирающиеся в дворянских правилах/законах/привычках России середины девятнадцатого века? Очень нужна консультация.

Анри разбирается...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно