D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Когда Колыбель думает, что администраторы мирно спят в своих теплых постельках, забив на работу, администраторы на самом деле ведут серьезные разговоры о том, как сделать Колыбель лучше.

ХХХ1- Они что-то заподозрили! Надо срочно что-то сказать, чтобы отвлечь внимание!
ХХХ2 - ЧТО СКАЗАТЬ?!
ХХХ3 - Что-нибудь милое!
ХХХ4 - Эээ... МЫ ВАС ЛЮБИМ?
ХХХ1 - ДА!
ХХХ4 - Теперь всегда, когда возникает сложная ситуация, говорим: МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ХХХ1 - ДА!

Помните, дорогие наши колыбельчата... администрация о вас помнит, любит вас и ценит. Администрация хочет, чтобы вам было уютно и тепло. Потому, Колыбель:
http://s2.uploads.ru/t/2C4LN.png http://s2.uploads.ru/t/yuqDe.png http://s3.uploads.ru/t/5Fl4x.png http://s3.uploads.ru/t/4dsmG.jpg http://s3.uploads.ru/t/PJSNu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/8ic4w.jpg

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДА!

0

91

Ran Shuei, плохих вещей вообще очень много. *наставительно* Запомни это на будущее, чтобы не задавать такие странные вопросы.
Nikolai Rasputin, пфт, Вы просто должны расставить правильно приоритеты. Выкиньте к чертям этот английский - жмите ф5.

0

92

Winters Socaro написал(а):

*расстроился, что ему не жмут рук, потемнел татуировками* Спасибо :З  Ваш новый аватар такой солнечный аватар.)

*Могу поцеловать в щеку в знак поддержки ^___^"*
Мерси :3

Winters Socaro написал(а):

что, вообще-то, еще и диплом

не напоминайте >_<
Мне мой переделать нужно. Я же решила пойти на другую специализацию х)

Richard Blackwell написал(а):

А у меня же всё не как у людей, мне нужен идеал... Поэтому она всё никак не может меня устроить...

Мне главное сесть. И не отвлекаться.
А до идеальности у меня возникает желание все довести уже в творческих специальностях. Но не всегда хватает сил и времени. Увы (

0

93

Nikolai Rasputin написал(а):

А.... Я не успеваю следить за появлением сообщений и одновременно писать инглиш т.т

Английский важнее.

0

94

Nikolai Rasputin, хотела бы я сказать "бросай инглиш", но сама до этого склоняла к обратному...
в общем, морально ты не один, будь уверен)))

0

95

Winters Socaro, какая соблазнительная идея однако... *переводит взгляд с тетрадки на открытое окно*
Но нет, я должен с этим справиться(

0

96

Winters Socaro, о, ну что вы, какое расточительство. Я планирую засыпать... э, ладно, не засыпать, но задавать вам исключительно странные, глупые или ироничные вопросы. Не прибейте только за подобное. /уже запасается мазью от ушибов/

0

97

Nikolai Rasputin написал(а):

А.... Я не успеваю следить за появлением сообщений и одновременно писать инглиш т.т

забейте на английс... кхм.
Мы такие, мы быстрые, да. А зачем вам английский среди ночи?)

0

98

Здравствуйте, да. /призрак забыл поздороваться/

0

99

Winters Socaro написал(а):

Beatrice Sforza, простите, я дно, я пропал, так получилось. Это все звезды. Правда. Они... сложились.
Пусть Кросс мне завидует. xD
Да? Расскажите-расскажите!)

а почему кросс должен завидовать?)
чего рассказывать? все уже написано) вы грозны и брутальны, как и пложено)

0

100

Odette-Adèle Benoi, да завтра на занятие(
Ran Shuei, привасик)

0

101

Winters Socaro написал(а):

Nikolai Rasputin, пфт, Вы просто должны расставить правильно приоритеты. Выкиньте к чертям этот английский - жмите ф5.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

забейте на английс... кхм.

*опять ощутил себя самым левым правильным*

0

102

Nikolai Rasputin, хм, какой класс заканчиваете?

0

103

Eliska Hesse, спасибо большое :З

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Могу поцеловать в щеку в знак поддержки ^___^"*

*согнулся в три погибели, чтобы быть вровень, подставил щеку, перестал темнеть татуировками*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Я же решила пойти на другую специализацию х)

Почему? И где Вы были до этого и кем решили стать?)
Nikolai Rasputin, Ваш аватар напоминает мне Гин-сана. Думая о Гин-сане, я понимаю, что Вы ведете себя неправильно. Комуи говорил мне, что надо вести себя правильно, чтобы стать порядочным генералом :c Вы никогда не станете порядочным.
Ran Shuei, ты не смотрела Кровь Триединства? Мне сейчас наша ситуация очень напомнила один момент оттуда :З

Beatrice Sforza написал(а):

а почему кросс должен завидовать?)
чего рассказывать? все уже написано) вы грозны и брутальны, как и пложено)

у меня в учениках - девочки xD
гдегде? я, как обычно, все пропустил, да?

0

104

Nikolai Rasputin написал(а):

какая соблазнительная идея однако... *переводит взгляд с тетрадки на открытое окно*

Не смей, пиши! Сам же завтра будешь сокрушаться, что ничего не сделал. Ну, или не будешь, но все равно не комильфо
Ran Shuei, вечера)) Как ваши дела?))

0

105

Ran Shuei, я вот думаю, вы меня оскорбили или все же польстили...
Eliska Hesse, да-да, моя госпожа =="

0

106

Winters Socaro написал(а):

*согнулся в три погибели, чтобы быть вровень, подставил щеку, перестал темнеть татуировками*

/взяла на заметку, как один из способов контролировать учителя/
Winters Socaro, смотрела, но не весь, потому что по телевизору и в промежутках между занятиями) Что-то уже не помню, что-то - не смотрела. Но буду рада, если вы напомните - мне интересны ассоциации.

0

107

Winters Socaro, да не за что ))
ох, какие рассуждения о Гин-сане и Нике ** какой приговор! /отныне поклонник, однозначно/
Nikolai Rasputin, о, уже так? чем же заслужила такой высокий статус?)

0

108

Eliska Hesse, ко мне можно на "ты", я сама-то "выкаю" исключительно чтобы привыкнуть и в игре на фамильярность не сползать) У меня всё, как и вчера, и как позавчера... в норме, в общем. Как ваши душевные переживания? Принесла ли кошка вам внутреннее умиротворение?
Nikolai Rasputin, что вы, что вы, всего лишь маленькое, незаметное ехидство. Не обращайте внимания, сударь.

0

109

Eliska Hesse, ну, знаешь ли, пикап мастер не дремлет х)

0

110

Ran Shuei, просто я в школе был лоботрясом, который нифига не учит. А теперь мне инглиш нужен просто позарез.

0

111

Winters Socaro написал(а):

у меня в учениках - девочки xD
гдегде? я, как обычно, все пропустил, да?

а, ну да) это да, это зависть)
да там же, где и всегда) где я еще могу мучать чужих персонажей? только в творчестве)

0

112

Ran Shuei, :3

Winters Socaro написал(а):

*согнулся в три погибели, чтобы быть вровень, подставил щеку, перестал темнеть татуировками*

*Обняв звонко чмокнула в щеку* Благословляю на учебные подвиги :3

Winters Socaro написал(а):

Почему? И где Вы были до этого и кем решили стать?)

До этого на графику смотрела. Теперь подумала о том, что керамика то круче.
Ну ладно. Что ж  я... теоретическую часть не перепишу...

0

113

Nikolai Rasputin, а с русским как справлялись? Надеюсь, на ура?
Odette-Adèle Benoi, доброй ночи, золотце. Как поживаешь?

0

114

Ran Shuei, пишу пост отвлекаясь на журнал по ТБ. Но так как сова во мне проснулась и спать я больше не хочу... то все отлично)
Ты как?)

0

115

Richard Blackwell написал(а):

*опять ощутил себя самым левым правильным*

Вы такой Шурф. *себе под нос*

Ran Shuei написал(а):

смотрела, но не весь

Самые первые серии. То ли первая, то ли вторая, с девочкой, которая выносила всех одним прикосновением. Уже под самый конец, когда все ок, всех плохих парней помесили в фарш, и Абель держит на руках эту ведьмочку. И Трес всех просвещает, что он тут, вообще-то, собирается убивать, но, увы, на данный момент у него кончились патроны, поэтому он отменяет сам себе эту миссию.
Я так же буду. "Черт, в этот раз Событие_Икс, отложу разборки на следующий раз".

Eliska Hesse написал(а):

какие рассуждения о Гин-сане

Люблю Гин-сана. Намедни скачал всю Гинтаму, теперь периодически думаю то о ней, то о сессии. ._.

Beatrice Sforza написал(а):

да там же, где и всегда) где я еще могу мучать чужих персонажей? только в творчестве)

*пошел читать*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Благословляю на учебные подвиги :3

Спасибо *О*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

До этого на графику смотрела. Теперь подумала о том, что керамика то круче.

Это звучит очень круто. *задумался* Очень.

0

116

Ran Shuei, а что, по моей неграмотной писанине не заметно?) И почем у меня стойкое ощущение, что вы хотите меня оскорбить?)

0

117

Winters Socaro написал(а):

ы такой Шурф. *себе под нос*

Вот именно что. Зря что ли его полгода отыгрывал? И ещё ощущал, что идеальная для меня роль...

0

118

Odette-Adèle Benoi, эх, мне бы тоже о посте подумать надо. А я в кои-то веки не сова, глазки уже слипааааются... весь день сегодняшний на одну манхву убила.

0

119

Ran Shuei, океей) от моих душевных переживаний не осталось и следа, хотя и без участия кошки.)
Winters Socaro, Гинтама, она такая, да, незаметно прокрадется в мозг и уже не выведется ))
Nikolai Rasputin, смотри, допикапишься, отдача замучает )

0

120

Richard Blackwell написал(а):

Зря что ли его полгода отыгрывал?

О. Вам идет эта роль.) *в междусобойчиках всегда брал играть Мелифаро. и вообще.*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно