D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Когда Колыбель думает, что администраторы мирно спят в своих теплых постельках, забив на работу, администраторы на самом деле ведут серьезные разговоры о том, как сделать Колыбель лучше.

ХХХ1- Они что-то заподозрили! Надо срочно что-то сказать, чтобы отвлечь внимание!
ХХХ2 - ЧТО СКАЗАТЬ?!
ХХХ3 - Что-нибудь милое!
ХХХ4 - Эээ... МЫ ВАС ЛЮБИМ?
ХХХ1 - ДА!
ХХХ4 - Теперь всегда, когда возникает сложная ситуация, говорим: МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ХХХ1 - ДА!

Помните, дорогие наши колыбельчата... администрация о вас помнит, любит вас и ценит. Администрация хочет, чтобы вам было уютно и тепло. Потому, Колыбель:
http://s2.uploads.ru/t/2C4LN.png http://s2.uploads.ru/t/yuqDe.png http://s3.uploads.ru/t/5Fl4x.png http://s3.uploads.ru/t/4dsmG.jpg http://s3.uploads.ru/t/PJSNu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/8ic4w.jpg

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДА!

0

961

Jasdevi, что-то вы подозрительно добры...е? Для Ноев.
Eliska Hesse, сочувствую. >.> А я, судя по всему, всё-таки где-то простыла. Но это у меня тоже перманентное.

0

962

Lenalee, добрый вечер, еще одна милейшая особа~ нет, нет, отнюдь) да здравствует пополнение в наших трудовых рядах ))

0

963

Lenalee, добрый вечер, мисс Ли. Думаю, брат будет несказанно вам рад. Его уже тут успели напугать тем, что вы, мол, вместе с Бак Чаном в Китай умотали.

0

964

Ran Shuei, понимаю. сама постоянно то с температурой, то с другими прелестями хронического тонзилита... хотя, если судить по статистике, то это скорее аллергическая реакция на любые виды деятельности )

0

965

Eliska Hesse, оооо, нам просто положено прописать вечный постельный режим и безделье!

0

966

Eliska Hesse, Благодарю) Как вы поживаете?
Ran Shuei,Страшно представить, что было с братиком. Однако я на месте. И надеюсь что на долго

0

967

Ran Shuei, мне нравится твоя идея, друг!) правда, боюсь, мой врач меня пошлет, как кучу раз до этого... а Лувелье не отпустит(( или на блюда из экзорцистов пустит, что тоже не есть гуд

0

968

Jasdevi написал(а):

Почему этих персонажей взять решил? Оо Не знаю, самые любимые персы в Ди.Грее. Или просто, как говорит один мой хороший знакомый, "так вышло" )

Хорошо, что решились взять их... *улыбнулся даже*

Lenalee написал(а):

Всем Добрый Вечер.
Надеюсь, я не помешала?

Рад приветствовать Вас, леди.

0

969

Lenalee, я неплохо, хотя и немного трупом)) а вы как?)

0

970

Richard Blackwell написал(а):

Рад приветствовать Вас, леди.

Благодарю. Как вы?

0

971

Eliska Hesse, Позвольте спросить, почему же у вас такое состояние? Я относительно хорошо

0

972

Lenalee написал(а):

Благодарю. Как вы?

Жив. Здоров. А то, что голова болит, так это естественный режим.
А как Вы?

0

973

Lenalee, что тут с ним только не было. Сэр Ричард, к примеру, на пару с Кроссом пытался его убить.
Eliska Hesse, а если об этом заикнусь я - меня учитель Сокаро на фрикадельки к супу пустит. /грусть-тоска/

0

974

Lenalee, это все кармические силы, однозначно)) на самом деле же я сама не совсем понимаю, почему все так. по логике вещей, я или с утра должна была начать разлагаться, или скакать ланью даже сейчас.
а почему относительно?

0

975

Ran Shuei, Это весьма крайняя мера. Не стоило же так жестоко.

Richard Blackwell написал(а):

Жив. Здоров. А то, что голова болит, так это естественный режим.
А как Вы?

Понимаю вас. Я относительно хорошо

0

976

Ran Shuei, эх, какие же мы с тобой несчастные (( а мой учитель мне уже даже и слова не скажет, э-э-эх... /скоро пойдет печалиться в эмо-угол/

0

977

Eliska Hesse, Даже так? Что же, это весьма странно
Просто простудилась немного, да и проснулась весьма не давно

0

978

Lenalee, нет, это почти обычно, на самом деле, так что ничего страшного)
весенняя простуда? и почему я вижу в вас хорошо знакомого мне человека, которым вы быть явно не можете? ((

0

979

Lenalee, вот-вот, не доверяйте им, мисс Ли.
Eliska Hesse, отставить эмо-угол! Давай захватим Джасдеби и заставим постигать вязанье)

0

980

Ran Shuei, вязание - не интересно, если хочешь, я сама тебе что-нибудь свяжу)) а вот выманить у него револьверчик... /маньяк-на-оружие-мод/

0

981

Eliska Hesse, хммм, по голубям стрелять будем? И как, кстати, выманивать?

0

982

Ran Shuei, прочитала - "по голубым". что со мной, доктор? неужели не найдется мишеней поинтереснее? хотя, можно и по голубям, они мне однажды нанесли травму детства, и с тех пор у нас взаимная неприязнь.
я не хочу ничего сочинять. я технарь (с)

0

983

Ran Shuei, Думаете им так опастно доверять?
Eliska Hesse, Это точно. Учитывая то, что у нас изменчивая погода, и переодически идут дожди, тут уж ни как не возможно не подхватить простуду. Знакомая? Кто знает, в наше время все возможно. У меня часто бывает, что на ролевых я нахожу своих знакомых

0

984

Eliska Hesse, диагноз - гомофобия. :З Не волнуйтесь, больной, это лечится парой-тройкой сеансов в душе. Э, кошек жалко, а по неподвижным мишеням стрелять скучно. Может тогда в них самих и?...
А револьвер можно выменять на Кроссов Джаджмент. Он где-то в Ордене остался пылиться.

0

985

Lenalee, неужели вы будете доверять тем, кто пытался убить вашего брата?

0

986

Richard Blackwell написал(а):

Хорошо, что решились взять их... *улыбнулся даже*

Даже так? *непонятливо вскинули брови*
Впрочем, никогда я не пойму все-таки, отчего их так не любят. Вон они какие распрекрасные в предпоследней главе.
Lenalee, и вам вечера~
Ran Shuei, Так флуд же, во флуде можно делать беспредел и улыбашки. Плюс надо бы мне чуууточку припомнить этих двоих, чтоб совсем радостно было, а то я полгода назад в последний раз за мангу садился.

Отредактировано Jasdevi (07.04.2013 22:05:07)

0

987

Ran Shuei, Ну доверять им я не смогу полностью, однако без доверия жить нельзя. Доверие должно быть, хотя бы немного.
Jasdevi, Как вы поживаете?

0

988

Jasdevi, о, вы просто ещё не знаете, насколько я провокатор. Вскоре и вы будете желать мне мучительной смерти. :З
Да-да, они прекрасны, не понимаю, почему их никто не любит. Единственные Нои, которых настолько легко достать.

0

989

Lenalee, ох, как я вас понимаю. у нас сейчас с погодой та же фигня, да еще и ветер адовый - степь и все такое. да нет, я думаю на одного конкретного человека, который бы мне уже спалился .)
Ran Shuei, не, не надо меня в таком обвинять) скорее уж причина в том, что буквально за пять минут до этого я читал слэш-оридж... но от сеансов не вижу причин отказываться)) тогда вернемся к голубям, потому что кошек действительно жалко ) ох, братья будут рады, я думаю, такому подарку ))

0

990

Jasdevi написал(а):

Даже так? *непонятливо вскинули брови*
Впрочем, никогда я не пойму все-таки, отчего их так не любят. Вон они какие распрекрасные в предпоследней главе.

Моя к ним нелюбовь основывается на сугубо субъективных причинах...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно