D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Когда Колыбель думает, что администраторы мирно спят в своих теплых постельках, забив на работу, администраторы на самом деле ведут серьезные разговоры о том, как сделать Колыбель лучше.

ХХХ1- Они что-то заподозрили! Надо срочно что-то сказать, чтобы отвлечь внимание!
ХХХ2 - ЧТО СКАЗАТЬ?!
ХХХ3 - Что-нибудь милое!
ХХХ4 - Эээ... МЫ ВАС ЛЮБИМ?
ХХХ1 - ДА!
ХХХ4 - Теперь всегда, когда возникает сложная ситуация, говорим: МЫ ВАС ЛЮБИМ!
ХХХ1 - ДА!

Помните, дорогие наши колыбельчата... администрация о вас помнит, любит вас и ценит. Администрация хочет, чтобы вам было уютно и тепло. Потому, Колыбель:
http://s2.uploads.ru/t/2C4LN.png http://s2.uploads.ru/t/yuqDe.png http://s3.uploads.ru/t/5Fl4x.png http://s3.uploads.ru/t/4dsmG.jpg http://s3.uploads.ru/t/PJSNu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/8ic4w.jpg

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДА!

0

931

Jasdevi написал(а):

акума? Вечерка~

Оно самое, прекрасные доны!)))) Вот это поворот, да?))

0

932

Eliska Hesse, да ну, я даже не знаю, что сказать тут.

0

933

Jasdevi написал(а):

Черт, мы уже и забыли, как вообще во флуд-то заходить, когда ты не один из первых игроков... Но, тем не менее, всем доброго вечера .-."

Ньяр! Доброго-доброго вечера! *Протянула чашку с чаем и леденец*

Eliska Hesse, хей-я)

Richard Blackwell написал(а):

А мне ты так не говорила...)

Ну... Кхм...  *Смутилась*

0

934

Jasdevi, о, новые лица...) как ваше ничего?)
нет, тенденция пополнения семейства Ноев начинает настораживать...

0

935

Ran Shuei, зря вы так, какие лишние во флуде могут быть люди? D.

0

936

Ran Shuei, скажи, что, конечно же, ты не уйдешь смотреть сериалы и останешься здесь )))
Odette-Adèle Benoi, можно называть вас Солнечной?) как вы?) и спасибо за вчерашнее вдохновение - правда помогло)

0

937

Jasdevi, эм, мрачные и депресующие?)
Eliska Hesse, ээээ... это шантаж? :З

0

938

Ran Shuei, спалили :с нет, это просто дружеский совет, да-да)) как ты?))

0

939

Jasdevi написал(а):

С этим-то согласен, однако разница просто заключается в том, что не тебя приветствуют в таком случае, а наоборот, ты всех приветствуешь х)

У меня только один вопрос - почему именно Джасдеби?

0

940

Eliska Hesse, плохо я, плохо... хотя минут пятнадцать назад вроде предавалась банальной лени. =/ Вот они, настроения. Ты как, мааатушка?)

0

941

Jasdevi написал(а):

С этим-то согласен, однако разница просто заключается в том, что не тебя приветствуют в таком случае, а наоборот, ты всех приветствуешь х)

У меня только один вопрос - почему именно Джасдеби?

0

942

Ran Shuei, почему плохо? я немного труп, хотя лучше бы совсем труп, у них ничего не болит и мысли жизнь не отравляют, но в целом могло быть и хуже ) матушка? оо

0

943

Двойственность и тут руку приложило? Прям вирус.

0

944

Eliska Hesse, ну... можно)
О, помогло? Рада-рада))
Я не плохо, работаю над учебной программой, нужно выдумать и изобразить "пояснительную записку", а она не хочет сдаваться)
Вы как?)

Ran Shuei написал(а):

плохо я, плохо...

Твои перепады настроения меня огорчают = (

0

945

Eliska Hesse, вот-вот, я бы тоже лучше трупом с удовольствием побыла. Видимо, температура начала подниматься, а всякие плохие мыслишки принялись разъедать моё серое вещество. Давай друг друга утешать, м? Не обращай внимания, просто неожиданно захотелось так сказать.

0

946

Ran Shuei написал(а):

Двойственность и тут руку приложило? Прям вирус.

Здесь приложил руку только мой модем...

0

947

Odette-Adèle Benoi, это без подтекста, если что, просто иначе вас называть почему-то не хочется)
ох, бюрократия... а куда это вам нужно?) а я вот...

Eliska Hesse написал(а):

немного труп, хотя лучше бы совсем труп, у них ничего не болит и мысли жизнь не отравляют, но в целом могло быть и хуже

0

948

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Твои перепады настроения меня огорчают = (

А мне они отравляют жизнь. Перманентно. ~__~

0

949

Richard Blackwell написал(а):

Здесь приложил руку только мой модем...

У вашего модема есть рука, сэр Ричард? Вау.

0

950

Ran Shuei, может, тебе выпить чего и поспать? температура - это плохо(
давай, только я это не сильно умею) /обнимает, гладит по голове, волны утешения так и хлещут/ да говори сколько угодно)

0

951

Ran Shuei написал(а):

У вашего модема есть рука, сэр Ричард? Вау.

У моего модема чего только нет...

0

952

Eliska Hesse, я подтекста и не видела)))
Мне - на учебу) А потом еще на работу. Но пока что на учебу...
Ох... печально. Отдыхайте и жизнь наладится )

0

953

Ёшкин кот, я забыла, что у меня каша варится. >< Вот, теперь "как разварить овсянку до состояния киселя" можно добавить к "как разварить макароны до состояния киселя". /вдох-выдох, вдох-выдох, всё нормально, спокойствие, только спокойствие/
Eliska Hesse, я выпила уже, голова вроде, а спать не хочу. :З /капризное дитё/
О, ну, я имела в виду немного не это, но, ладно уж, забуду о своих извращениях не на долго. /поделилась своим шоколадным печеньем/

0

954

Ran Shuei, ну, депру любую можно выпилить, что вы.

Richard Blackwell написал(а):

У меня только один вопрос - почему именно Джасдеби?

Почему этих персонажей взять решил? Оо Не знаю, самые любимые персы в Ди.Грее. Или просто, как говорит один мой хороший знакомый, "так вышло" )

0

955

Odette-Adèle Benoi, ох, я вас уже люблю, в этом мире, где все ищут тайные - и непременно плохие - смыслы...
а на кого вы учитесь?)
покой нам только снится) поэтому приходится перебиваться чаем, который почти как отдых )
Ran Shuei, а стоило бы, все-таки)
я сегодня совсем не вижу потаенных смыслов, так что прости ) /потянулась за печеньем, просияла/ ох, спасибо, дорогая!

Ran Shuei написал(а):

Ёшкин кот, я забыла, что у меня каша варится. >< Вот, теперь "как разварить овсянку до состояния киселя" можно добавить к "как разварить макароны до состояния киселя". /вдох-выдох, вдох-выдох, всё нормально, спокойствие, только спокойствие/

А ты оставь еще ненадолго, и макароны станут жареными )) а вообще, нет ничего хуже затопленной плиты, всякие кисели - это мелочи )

0

956

Jasdevi, меня сильно настораживает слово "выпилить". Вместе с чем, простите?) С печенью или с сердцем?)

0

957

Eliska Hesse, да ничего, я сама не совсем в кондиции. :З Что тебя так ушатало сегодня?

Eliska Hesse написал(а):

А ты оставь еще ненадолго, и макароны станут жареными ))

Дааа, мы это уже проходили. ~.~

0

958

Ran Shuei, с левой почкой. *кивают* А вообще, это в переносном смысле и касается только лишь депрессии)

0

959

Ran Shuei, ушатало - это точное слово, да) я так подозреваю, это все карма, потому что видимых причин нет. или остаточные эффекты со вчерашнего дня, что так же вероятно. а ты где умудрилась температуру подхватить?

0

960

Всем Добрый Вечер.
Надеюсь, я не помешала?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #8.| Резиденция удушающего добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно