D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

151

Road Kamelot написал(а):

Наглости это мне не убавит. *дёргает за кроличьи уши*

Ну хватит!1 Хватит провоцировать меня на новую волну профилактических угроз!1 /отнимает уши/

Road Kamelot написал(а):

Как-то так примерно, но можно ещё Мудрость приплести. Телепат как-никак. :З

... Тут дело в том...
Что я и есть Мудрость. Он у меня вторым персом числится. /пам-пам-пааааааам/

0

152

Lavi написал(а):

Ну хватит!1 Хватит провоцировать меня на новую волну профилактических угроз!1 /отнимает уши/

*нагло не отдаёт уши, беспощадно их тиская* Чем это я провоцирую, а? Это ты своими ушами меня провоцируешь. Сам виноват.

Lavi написал(а):

... Тут дело в том...
Что я и есть Мудрость. Он у меня вторым персом числится. /пам-пам-пааааааам/

Ку-фу-фу~, тогда тебе одна дорога, братец. :З Он тебе, кстати, больше по характеру, видимо, подходит. *рада пополнению в семье*

0

153

Road Kamelot написал(а):

*нагло не отдаёт уши, беспощадно их тиская* Чем это я провоцирую, а? Это ты своими ушами меня провоцируешь. Сам виноват.

Мои уши не виноваты в том, что они есть. Этараз.
У меня их нет!1 Этадва. /не перестает отвоевывать свои уши, выдергивает их/

Road Kamelot написал(а):

Ку-фу-фу~, тогда тебе одна дорога, братец. :З Он тебе, кстати, больше по характеру, видимо, подходит. *рада пополнению в семье*

Ты не первая, кто мне об этом говорит :д
И тем не менее, я продолжаю любить образ Лави нэжной трепетной любовью. И не перестаю верить в его загадочность и глубину.
Мудрость, конечно, тоже замечателен~ Но в манге он появился относительно недавно.

0

154

Lavi написал(а):

Мои уши не виноваты в том, что они есть. Этараз.
У меня их нет!1 Этадва. /не перестает отвоевывать свои уши, выдергивает их/

Тебе не кажется, что эти два пункта друг-другу слегка противоречат? *попыталась связать его уши бантиком, любуется получившимся вместо него морским узлом*

Lavi написал(а):

Ты не первая, кто мне об этом говорит :д
И тем не менее, я продолжаю любить образ Лави нэжной трепетной любовью. И не перестаю верить в его загадочность и глубину.
Мудрость, конечно, тоже замечателен~ Но в манге он появился относительно недавно.

Всё равно он харизматичнее какого-то там хлюпика-Историка! :З К тому же, у него есть кавайная сестрёнка.

0

155

Road Kamelot написал(а):

Тебе не кажется, что эти два пункта друг-другу слегка противоречат? *попыталась связать его уши бантиком, любуется получившимся вместо него морским узлом*

Нет, я считаю, что я прав, прав, еще раз прав и никакие возражения не принимаются. /сидит весь такой надутый бруталити с узлом на башке/

Road Kamelot написал(а):

Всё равно он харизматичнее какого-то там хлюпика-Историка! :З К тому же, у него есть кавайная сестрёнка.

Хлюпик-Историк хороший. Ты говоришь гадости про Хлюпика-Историка, потому что в свое время не смогла его слить :з
А у Мудрости много глаз и половина из них на лбу. Поэтому он крут.

0

156

Lavi написал(а):

Нет, я считаю, что я прав, прав, еще раз прав и никакие возражения не принимаются. /сидит весь такой надутый бруталити с узлом на башке/

Ты можешь считать, как угодно, но общепринятым мнением это не станет. *умилённо потискала няшку за щёчки*

Lavi написал(а):

Хлюпик-Историк хороший. Ты говоришь гадости про Хлюпика-Историка, потому что в свое время не смогла его слить :з

Пф~. У меня будет ещё шанс. :З

Lavi написал(а):

А у Мудрости много глаз и половина из них на лбу. Поэтому он крут.

Только поэтому? Ну ладно.

0

157

Road Kamelot написал(а):

Ты можешь считать, как угодно, но общепринятым мнением это не станет. *умилённо потискала няшку за щёчки*

Не станет, пока я не установлю тоталитарный режим и не буду ссылать за малейшее проявление инакомыслия. /угрюмый взгляд исподлобья/

Road Kamelot написал(а):

Пф~. У меня будет ещё шанс. :З

Не для тебя прорастал цветок моей жизни~ :з

Road Kamelot написал(а):

Только поэтому? Ну ладно.

Не только, разумеется, как вы могли усомниться?
Но... это же здорово!1 Глаза на лбу!1 /преисполнен диким энтузиазмом/
Жду не дождусь момента, когда смогу написать в отыгрыше что-то вроде "У Вайзури глаза на лоб полезли"!1 Поняли? Поняли?1

0

158

Lavi написал(а):

Не станет, пока я не установлю тоталитарный режим и не буду ссылать за малейшее проявление инакомыслия. /угрюмый взгляд исподлобья/

Ты ведь знаешь, что угрюмость няшкам только добавляет притягательности. На Канду, вон, глянь.

Lavi написал(а):

Не для тебя прорастал цветок моей жизни~ :з

Зато я первая его сорву. Не волнуйся, Невинности я тебя не лишу... наверное. (¬_¬)

Lavi написал(а):

Жду не дождусь момента, когда смогу написать в отыгрыше что-то вроде "У Вайзури глаза на лоб полезли"!1 Поняли? Поняли?1

Туго с юмором, да? Сочувствую. =З
А насчёт глаз... Алукарта всё равно не переплюнешь.

0

159

Road Kamelot написал(а):

Ты ведь знаешь, что угрюмость няшкам только добавляет притягательности. На Канду, вон, глянь.

Ага. Только у меня еще и взгляд тоскливо-щенячий. И уши кроличьи.
Омимиевай.

Road Kamelot написал(а):

Зато я первая его сорву. Не волнуйся, Невинности я тебя не лишу... наверное. (¬_¬)

Если сорвешь - лишишь '^' Очень нехорошо получится, знаешь ли. Неэтично.

Road Kamelot написал(а):

Туго с юмором, да? Сочувствую. =З

Ты просто ничего не понимаешь :с /ушел молиться на Петросяна/

Road Kamelot написал(а):

А насчёт глаз... Алукарта всё равно не переплюнешь.

У Алукарда их как-то не в меру много. А у Мудрости все изысканно, без излишеств :з

0

160

Lavi написал(а):

Ага. Только у меня еще и взгляд тоскливо-щенячий. И уши кроличьи.
Омимиевай.

Ми-ми-ми. :З *затискала насмерть*

Lavi написал(а):

Если сорвешь - лишишь '^' Очень нехорошо получится, знаешь ли. Неэтично.

Думаешь отсутствие этичности меня остановит?)

Lavi написал(а):

Ты просто ничего не понимаешь :с /ушел молиться на Петросяна/

Таким макаром ещё туже станет...

0

161

Road Kamelot написал(а):

Ми-ми-ми. :З *затискала насмерть*

/судорожное подергивание ножкой/

Road Kamelot написал(а):

Думаешь отсутствие этичности меня остановит?)

Ах, ну да, точно, я забыл.

Road Kamelot написал(а):

Таким макаром ещё туже станет...

/всхлипы из святилища/ Не понимаешь!1

0

162

Lavi написал(а):

/судорожное подергивание ножкой/

*пристально следит так, словно хочет укусить за пятку*

Lavi написал(а):

Ах, ну да, точно, я забыл.

... чёрт, едва не перепутала с Алленом. =/

Lavi написал(а):

/всхлипы из святилища/ Не понимаешь!1

А вообще есть кто-то, кто понимает?

0

163

*перекатывается из одного угол в другой и обратно* Почему я не могу заснуть? Аааа. т.т

0

164

Доброго всем утра!) *убежал на работу*

0

165

Allen Walker написал(а):

*убежал на работу*

Эй, ну, это же не честно. >< Даже потискать не дал.

Отредактировано Road Kamelot (12.03.2013 05:58:16)

0

166

Хорошо-хорошо, ещё пару минут на потискать.))

0

167

Allen Walker написал(а):

Хорошо-хорошо, ещё пару минут на потискать.))

*обнимает и тискает с крайне довольным видом* Всё, теперь можешь валить на все четыре стороны. :З

0

168

Доооообренькое утрецо!

0

169

Vittorio Donato написал(а):

Доооообренькое утрецо!

... так и хочется врезать по этому жизнерадостному личику. *кислая мина*

0

170

Road Kamelot написал(а):

Всё, теперь можешь валить на все четыре стороны. :З

Спасибо.х))) *пользуясь разрешением быстро свалил в туман*

Vittorio Donato, удачного дня.%)

0

171

Road Kamelot написал(а):

... так и хочется врезать по этому жизнерадостному личику. *кислая мина*

О_о откуда столько жестокости в такой милой леди, особенно с утра?

Allen Walker, Аллен Уокер! Аааа! *трясет за руку* Доброе утро, доброе утро!

0

172

Allen Walker написал(а):

*пользуясь разрешением быстро свалил в туман*

*помахала вслед белым платочком, после чего громко в него высморкалась*

Vittorio Donato написал(а):

О_о откуда столько жестокости в такой милой леди, особенно с утра?

Я не спала ни секунды ещё. -_- А ты под горячую руку попался.

0

173

Road Kamelot написал(а):

Я не спала ни секунды ещё. -_- А ты под горячую руку попался.

Почему ты не спала? Темные мысли мешают счастливому сну?)) Ооо! Ро-тян, а гиде ты живешь?) Я чую-чую, где-то со мной в одном часовом поясе, или ты просто не спишь =__________=

0

174

Vittorio Donato написал(а):

Почему ты не спала? Темные мысли мешают счастливому сну?))

Nope, сначала меня Лави отвлёк, а потом я начала чихать. Беспрестанно! Такой заряд бодрости под утро.

Vittorio Donato написал(а):

Ооо! Ро-тян, а гиде ты живешь?) Я чую-чую, где-то со мной в одном часовом поясе, или ты просто не спишь =__________=

В Кирове я живу) Время по Москве.

0

175

Road Kamelot написал(а):

Nope, сначала меня Лави отвлёк, а потом я начала чихать. Беспрестанно! Такой заряд бодрости под утро.

Я понял, понял! Это сама судьба хотела, чтобы мы с тобой здесь с утра встретились! Да-да-да))

Road Kamelot написал(а):

В Кирове я живу) Время по Москве.

Ваааа... ты не представляешь, как Киров от меня далеко и к какому огроменнейшему для меня сожалению( Уооо... *депрессия*

Отредактировано Vittorio Donato (12.03.2013 06:26:46)

0

176

Vittorio Donato написал(а):

Я поняла, поняла!

Мне кажется, или ты только что спалил сейчас свою настоящую половую принадлежность? Х)

Vittorio Donato написал(а):

Это сама судьба хотела, чтобы мы с тобой здесь с утра встретились! Да-да-да))

As you wish. ^~

Vittorio Donato написал(а):

Ваааа... ты не представляешь, как Киров от меня далеко и к какому огроменнейшему для меня сожалению( Уооо... *депрессия*

Хотел навестить больного Ноя?)

0

177

Road Kamelot написал(а):

Мне кажется, или ты только что спалил сейчас свою настоящую половую принадлежность? Х)

Я так разволновался, что аж ерунду написал)) Я всегда о себе пишу в женском роде, когда волнуюсь, Ро-тян, не переживай) Так-то я стопроцентный мужиГ)

Road Kamelot написал(а):

Хотел навестить больного Ноя?)

Дыааа... это из разряда, ябсъездил ))

0

178

Vittorio Donato написал(а):

Я так разволновался, что аж ерунду написал)) Я всегда о себе пишу в женском роде, когда волнуюсь, Ро-тян, не переживай) Так-то я стопроцентный мужиГ)

Трансвестит, что ли? ^.^

Vittorio Donato написал(а):

Дыааа... это из разряда, ябсъездил ))

Как будто я пущу к себе какую-то подозрительную личность. И кстати, если и пущу... Тики мне тут посоветовал заставить кого-нибудь жить со мной, так что... +_+ Не лучше ли порадоваться, что ты достаточно далеко?)

Отредактировано Road Kamelot (12.03.2013 06:30:18)

0

179

У Тики больная голова и он скажет только одно, - дорогие мои, пожалуйста, не нужно устраивать в Беседке трололо по поводу новичков. Все мы начинаем, все мы ошибаемся. Первые шаги всегда тяжело делать, один раз оступишься, в следующий уже будешь знать что по чём. А если нет, то на нет и суда нет. В общем, не нужно этого, не здесь. Так хочется кому-то перемыть косточки в столь резкой форме - прошу в личечку или ещё куда.

Утра доброго всем, да.)

0

180

Tyki Mikk написал(а):

У Тики больная голова и он скажет только одно, - дорогие мои, пожалуйста, не нужно устраивать в Беседке трололо по поводу новичков. Все мы начинаем, все мы ошибаемся. Первые шаги всегда тяжело делать, один раз оступишься, в следующий уже будешь знать что по чём. А если нет, то на нет и суда нет. В общем, не нужно этого, не здесь. Так хочется кому-то перемыть косточки в столь резкой форме - прошу в личечку или ещё куда.

Сумимасен, больше не буду~.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно