D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

121

О, Чёрный Орден лишился одного из своих экзорцистов, а Нои даже пальцем не пошевелили. *расхохоталась*

0

122

Vittorio Donato написал(а):

"Навыки корректных речей, произносимых пред убийством", профессор Роад, том 12 >_>

*аж покраснела* Я ему не уступаю, да?

0

123

Акумы тоже не причем. Сдается мне, тут была чистейшей воды чистка собственных рядов.

0

124

Road Kamelot написал(а):

Я ему не уступаю, да?

1:1 *написал на табличке*

0

125

Road Kamelot написал(а):

Но это не отменяет откровенно негативной окраски интонации, с которой вы это произнесли, так же, как и отсутствия достаточной уважительности в построении реплики. *схватила за уши, приставила нож к их основанию*

/пытается сохранять англицкую вежливую прохладность/ Но, сударыня, вы верно, что-то не учли. Ведь в конце своего высказывания я поставил умильный смайлик в форме милой звериной мордочки, вот такой: :з

Vittorio Donato написал(а):

Да я тоже, давай вместе)

Давай рыть норки и рыдать от умиления ,__,
Или что там у кроликов обычно?

Vittorio Donato написал(а):

А у меня Граф, нет чтобы дать какую-нибудь вменяемую форму, ну! Я в печали(

А. Вы о себе. /слоупок слоупокович слоупоковский/

0

126

Vittorio Donato написал(а):

Сдается мне, тут была чистейшей воды чистка собственных рядов.

Вот-вот! А потом мы же ещё и злыми оказываемся.

Vittorio Donato написал(а):

1:1 *написал на табличке*

*довольна*

Lavi написал(а):

/пытается сохранять англицкую вежливую прохладность/ Но, сударыня, вы верно, что-то не учли. Ведь в конце своего высказывания я поставил умильный смайлик в форме милой звериной мордочки, вот такой: :з

Умильный смайлик в форме зверинной мордочти тоже ничего не меняет, ведь есть же в этом гнилом человеческом мире аниме под названием Девочка-волшебница Мадока и тамошний, надо отметить, весьма однозначно себя проявивший зверь - Кьюбей, прощеголявший с такой мордочкой всё аниме. *мееееедленно водит острым лезвием, пока что не пытаясь особо отрезать*

Отредактировано Road Kamelot (11.03.2013 23:31:12)

0

127

Road Kamelot написал(а):

О, Чёрный Орден лишился одного из своих экзорцистов, а Нои даже пальцем не пошевелили. *расхохоталась*

Историк умница. Пусть продолжает так - и мы победим. *улыбнулся*

0

128

Richard Blackwell написал(а):

Историк умница. Пусть продолжает так - и мы победим. *улыбнулся*

... *и тут её холодное сердце дрогнуло* Да ладно, его вины в этом нет) Максимальная вежливость и всё такое... я б вообще по стеночке раскатала, если честно)

0

129

Road Kamelot написал(а):

... *и тут её холодное сердце дрогнуло* Да ладно, его вины в этом нет) Максимальная вежливость и всё такое... я б вообще по стеночке раскатала, если честно)

А Эхо - хороший персонаж... *задумчиво* И кинжал тот я  помню, она им размахивала везде где попало... Кстати, по стеночке ей доставалось почти в каждом эпизоде, раз даже отравили...

0

130

Road Kamelot написал(а):

О, Чёрный Орден лишился одного из своих экзорцистов, а Нои даже пальцем не пошевелили. *расхохоталась*

О, да вы следите.

Road Kamelot написал(а):

Умильный смайлик в форме зверинной мордочти тоже ничего не меняет, ведь есть же в этом гнилом человеческом мире аниме под названием Девочка-волшебница Мадока и тамошний, надо отметить, весьма однозначно себя проявивший зверь - Кьюбей, прощеголявший с такой мордочкой всё аниме. *мееееедленно водит острым лезвием, пока что не пытаясь особо отрезать*

Мон шер, неужто вы сейчас проводите параллель между мной и белым инопланетным белкозайцекотом, который косвенно лишал жизни глупых земных девочек ради спасения Вселенной от тепловой гибели? /демонстративно изумился/

0

131

Жестокие вы люди, скажу я вам...

0

132

Richard Blackwell написал(а):

А Эхо - хороший персонаж... *задумчиво* И кинжал тот я  помню, она им размахивала везде где попало... Кстати, по стеночке ей доставалось почти в каждом эпизоде, раз даже отравили...

Не читала и не смотрела, но это кажется из Сердец Пандоры?
Вообщем-то, на роль экзорциста адаптацию из других аниме можно было найти персонаж и получше) В смысле, её Чистая Сила же совсем не интересная. =.= Сколь бы грубо это ни прозвучало.

0

133

Road Kamelot написал(а):

Не читала и не смотрела, но это кажется из Сердец Пандоры?
Вообщем-то, на роль экзорциста адаптацию из других аниме можно было найти персонаж и получше) В смысле, её Чистая Сила же совсем не интересная. =.= Сколь бы грубо это ни прозвучало.

Персонаж такой если не совсем на убой, то для повреждений явно предназначен. Если подумать.

0

134

Vittorio Donato написал(а):

Жестокие вы люди, скажу я вам...

*потупилась* Меня взрастили в жестоком и беспощадном фандоме, где царит анархия, вечные споры с администрацией, где каждый игрок обладает непомерным ЧСВ и готов сожрать своего камрада вместе с косточками. В общем, amai desu ne~!

Lavi написал(а):

О, да вы следите.

А как же) Надо бы свою анкету вычитать, а то мало ли.

Lavi написал(а):

Мон шер, неужто вы сейчас проводите параллель между мной и белым инопланетным белкозайцекотом, который косвенно лишал жизни глупых земных девочек ради спасения Вселенной от тепловой гибели? /демонстративно изумился/

По вашему мнению, этот белый инопланетный белкозайцекот совсем не подходит как пример и демонстрация того, что даже милинькие, маленькие зверушки способны безжалостно убивать земных девочек? А по-моему, так вполне доказывает то, что даже внешняя оболочка - в нашем случае кавайный смайлик - не способна смягчить жестокую реальность - в нашем случае вашей грубости.

Отредактировано Road Kamelot (11.03.2013 23:50:14)

0

135

Road Kamelot написал(а):

Меня взростили в жестоком и беспощадном фандоме, где царит анархия, вечные споры с администрацией, где каждый игрок обладает непомерным ЧСВ и готов сожрать своего комрада вместе с косточками.

Неужели "Наруто" или "Блич"???

0

136

Richard Blackwell написал(а):

Персонаж такой если не совсем на убой, то для повреждений явно предназначен. Если подумать.

Хм, ну и смысл-то тогда какой? :З Слабых экзорцистов сам знаешь какая судьба ждёт)

0

137

Richard Blackwell написал(а):

Неужели "Наруто" или "Блич"???

Nope, хуже. Nasuverse. Fate/Zero и прочее. Если сравнивать с игроками на ролевых по хлорке и наруте, то это как тригонометрия для младшекласника.

0

138

Road Kamelot написал(а):

Хм, ну и смысл-то тогда какой? :З Слабых экзорцистов сам знаешь какая судьба ждёт)

Конечно, знаю. *усмехнулся*

0

139

Road Kamelot написал(а):

А как же) Надо бы свою анкету вычитать, а то мало ли.

По твоей я уже успел пробежаться.) Половину прочитал точно. И эта половина мне понравилась.
А еще ты дружишь с падежами, избегаешь тафталогии, не косячишь в стилистике и бог Синтаксиса не обделил тебя своим вниманием. Явсесказал.

Road Kamelot написал(а):

По вашему мнению, этот белый инопланетный белкозайцекот совсем не подходит как пример и демонстрация того, что даже милинькие, маленькие зверушки способны безжалостно убивать земных девочек? А по-моему, так вполне доказывает то, что даже внешняя оболочка - в нашем случае кавайный смайлик - не способна смягчить жестокую реальность - в нашем случае вашей грубости.

Сударыня, я всего лишь хочу сказать, что позволяя себе замечания в вашу сторону, я, вероятно, спасаю Вселенную.
Но мое выражение, не смотря на внешнюю, замаскированную очаровательностью двухсимвольной милоты, грубость, за колючею своей непроглядной оболочкой таит глубокую симпатию к вашей персоне. :з

Richard Blackwell написал(а):

Персонаж такой если не совсем на убой, то для повреждений явно предназначен. Если подумать.

Я не знаком с самим персонажем, но пока что у меня он ассоциируется исключительно с архивом.)

0

140

Lavi написал(а):

А еще ты дружишь с падежами, избегаешь тафталогии, не косячишь в стилистике и бог Синтаксиса не обделил тебя своим вниманием. Явсесказал.

А ты, однако, не привередливый)

Lavi написал(а):

Сударыня, я всего лишь хочу сказать, что позволяя себе замечания в вашу сторону, я, вероятно, спасаю Вселенную.
Но мое выражение, не смотря на внешнюю, замаскированную очаровательностью двухсимвольной милоты, грубость, за колючею своей непроглядной оболочкой таит глубокую симпатию к вашей персоне. :з

Я сдаюсь. -.-
Richard Blackwell, братик, поспорь за меня?

0

141

Road Kamelot написал(а):

А ты, однако, не привередливый)

Могу быть.)
Сегодня.
/типа строгий админ, дадада/

Road Kamelot написал(а):

Я сдаюсь. -.-

Слив засчитан. /довольная снисходительная рожа/

0

142

Lavi написал(а):

Могу быть.)
Сегодня.
/типа строгий админ, дадада/

*скривилась* Тогда я отомщу. :З Включу режим граммар-наци и обязательно выловлю каждую ошибочку в каком-нибудь твоём посте или анкете. Хе-хе-хе.

Lavi написал(а):

Слив засчитан. /довольная снисходительная рожа/

Чего ты радуешься? Я ж дурочка. :Р

0

143

Road Kamelot написал(а):

*скривилась* Тогда я отомщу. :З Включу режим граммар-наци и обязательно выловлю каждую ошибочку в каком-нибудь твоём посте или анкете. Хе-хе-хе.

Ты опоздала, я уже сам себе граммар-наци и сам себе критикан, хохохо :з
А еще я пакостливый и могу понабижать на твой пост, заменив все твои реплики на похабные частушки.

Road Kamelot написал(а):

Чего ты радуешься? Я ж дурочка. :Р

... Почему бы и не порадоваться? :з

0

144

Lavi написал(а):

А еще я пакостливый и могу понабижать на твой пост, заменив все твои реплики на похабные частушки.

Это уже злоупотребление властью! *надулась* Хотя против похабных частушек я ничего не имею против.

Lavi написал(а):

... Почему бы и не порадоваться? :з

Пф, как ниииизко)

0

145

Road Kamelot написал(а):

Это уже злоупотребление властью! *надулась* Хотя против похабных частушек я ничего не имею против.

Это все Тики наворотил. /тычет пальцем в сторону сопящего ноя/ Это он самодуру власть даровал. Все камни в его огород, пшу.
А это мы запомним, да.

И вообще, чувствую, пидюлей он мне надает, когда придет завтра х) Неиллюзорных таких.

Road Kamelot написал(а):

Пф, как ниииизко)

Из ваших уст это звучит, как комплимент :з

0

146

Lavi написал(а):

Это все Тики наворотил. /тычет пальцем в сторону сопящего ноя/ Это он самодуру власть даровал. Все камни в его огород, пшу.

И не лень этой властью пользоваться? Х)

Lavi написал(а):

И вообще, чувствую, пидюлей он мне надает, когда придет завтра х) Неиллюзорных таких.

За что?

0

147

Road Kamelot написал(а):

И не лень этой властью пользоваться? Х)

Лень :з Потому и не пользуюсь, лол.

Road Kamelot написал(а):

За что?

За то, что сживаю с форума потенциальных игроков.)

0

148

Lavi написал(а):

Лень :з Потому и не пользуюсь, лол.

Тогда чего угрожаешь?)

Lavi написал(а):

За то, что сживаю с форума потенциальных игроков.)

*почесала тыкву* Янезнаю, свали всё на Ноев)))

0

149

Road Kamelot написал(а):

Тогда чего угрожаешь?)

Профилактика~

Road Kamelot написал(а):

*почесала тыкву* Янезнаю, свали всё на Ноев)))

Эм... "Обоже, Тики, не знаю что на меня нашло, акума в меня вселилась и попутала, Дик мной овладел, лалала, прости меня, положи табуретку на место и позволь мне утонуть в твоих объятьях"?

0

150

Lavi написал(а):

Профилактика~

Наглости это мне не убавит. *дёргает за кроличьи уши*

Lavi написал(а):

Эм... "Обоже, Тики, не знаю что на меня нашло, акума в меня вселилась и попутала, Дик мной овладел, лалала, прости меня, положи табуретку на место и позволь мне утонуть в твоих объятьях"?

Как-то так примерно, но можно ещё Мудрость приплести. Телепат как-никак. :З

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно