D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

91

Road Kamelot написал(а):

то есть, я ещё и давать должна? Х) А не лопнешь, деточка?))) И причём тут рыцарь?

Ну что, жалко что ли дать себя немножечко потискать, ааа? Ну, будь я рыцарем,  я бы добивался девичьего внимания и вообще вел себя культурно))

0

92

Vittorio Donato написал(а):

Ну что, жалко что ли дать себя немножечко потискать, ааа?

Ну а вдруг ты возьмёшь да понадкусываешь? Но так и быть, тискай, разрешаю.

0

93

Road Kamelot, с каких это пор Нои боятся акум?) *прижимается, обнимается*

0

94

Vittorio Donato, с тех самых, как акумы перестали их слушаться) *беспощадно тискает за щёки*

0

95

Road Kamelot, печальбеда, что сказать) Уооо! Тетя Роад, ну больно же, ну! *морщится* Зачем ты меня-то тискаешь?!

0

96

Vittorio Donato, какая я тебе ещё тётя?! *сжала пальцы на его щеках сильнее, растягивает в стороны, мнёт всячески* Я милой быть пытаюсь, а он!

0

97

Road Kamelot, ну теееетенькаааа! А кто возмущался, что я старше выгляжу? Ты! Вот я и пытаюсь казаться младше же, ну! Аыыы! *больно, но тееерпит, мужчина же!*

0

98

Vittorio Donato, не смей меня так называть, противный ребёнок! Голову откушу! *укусила его за нос и ушла дуться в угол*

0

99

Вы такие быстрые [2]

0

100

Road Kamelot, *уныло почесал нос в месте укуса* ну Ро-тяяян,не дуууйся, хочешь, я себе сыграю на скрипке, аа? Хочешь? Или вот! *обернулся акумой* Буду боооольшииим котом!

0

101

Lavi, Лави-кууун! Йо!)

0

102

Lavi написал(а):

Вы такие быстрые [2]

Кролик. :З *тянется ручками к ушам*
Vittorio Donato, о, я люблю кошек. *быстро переключилась на его ушки. смотрит взглядом настоящего фетишиста*

0

103

Road Kamelot, а у меня тоже заячьи уши, кстати!

Отредактировано Vittorio Donato (11.03.2013 22:53:53)

0

104

Vittorio Donato, лучше б длинные волосы были. *печально вздыхает по волосам Тики*

0

105

Road Kamelot, ну, щито поделать) Он у нас такой один, словно в тарелке блин)

0

106

Vittorio Donato, ну отчего ж один? У папочки такие же. :З

0

107

Road Kamelot, папочка твой не тру >_>

0

108

Vittorio Donato, это ещё почему? ><

0

109

Road Kamelot написал(а):

Кролик. :З *тянется ручками к ушам*

Сгинь, низкорослая серая женщина :з /пятится/

Vittorio Donato написал(а):

а у меня тоже заячьи уши, кстати!

эээ... брат?

0

110

Road Kamelot написал(а):

это ещё почему? ><

Да противный он >_>

Lavi написал(а):

эээ... брат?

О, Лави! *раскинув руки, кинулся к товарищу* Ты клееевый. А уши... это все Граф виноват! Наделил непонять чем >_<

0

111

Lavi написал(а):

Сгинь, низкорослая серая женщина :з /пятится/

Мне счесть это оскорблением? *готовит нож для ампутации ушей*

0

112

Vittorio Donato написал(а):

Да противный он >_>

Я тоже?

Vittorio Donato написал(а):

*раскинув руки, кинулся к товарищу*

Знала же, знала. +_+

0

113

Road Kamelot написал(а):

Я тоже?

Не в папашу пошла)

0

114

Road Kamelot написал(а):

Мне счесть это оскорблением? *готовит нож для ампутации ушей*

Можно воспринять это как случайно оброненную с уст моих заметку о вашей внешности, не более. /вежливая улыбка/

0

115

Lavi написал(а):

Можно воспринять это как случайно оброненную с уст моих заметку о вашей внешности, не более.

"Навыки изящных высказываний" Профессор Лави, том 1. )

0

116

Vittorio Donato написал(а):

О, Лави! *раскинув руки, кинулся к товарищу* Ты клееевый. А уши... это все Граф виноват! Наделил непонять чем >_<

/растрогался/ Перестань, я ж сейчас разревусь ,__,
Это не Граф. Это... Канда? Я уже не помню :< /парадоксовый парадокс/

0

117

Vittorio Donato написал(а):

"Навыки изящных высказываний" Профессор Лави, том 1. )

Би джентл
энд полайт

А это в эпиграф.

0

118

Vittorio Donato написал(а):

Не в папашу пошла)

Мило, но сухо.

Lavi написал(а):

Можно воспринять это как случайно оброненную с уст моих заметку о вашей внешности, не более. /вежливая улыбка/

Но это не отменяет откровенно негативной окраски интонации, с которой вы это произнесли, так же, как и отсутствия достаточной уважительности в построении реплики. *схватила за уши, приставила нож к их основанию*

0

119

Lavi написал(а):

Перестань, я ж сейчас разревусь ,__,

Да я тоже, давай вместе)

Lavi написал(а):

Это не Граф. Это... Канда? Я уже не помню :<

А у меня Граф, нет чтобы дать какую-нибудь вменяемую форму, ну! Я в печали(

0

120

Road Kamelot написал(а):

Но это не отменяет откровенно негативной окраски интонации, с которой вы это произнесли, так же, как и отсутствия достаточной уважительности в построении реплики.

"Навыки корректных речей, произносимых пред убийством", профессор Роад, том 12 >_>

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно