D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

961

Komui Lee написал(а):

Мне глубоко нравится, как вы пишете *_______* вы литературой увлекаетесь в виде сочинительства?

Есть немного. Плюс я уже примерно 8 лет играю (с незначительными перерывами). За столько времени так и не научиться - было бы с моей стороны, мягко говоря, постыдно.

0

962

Richard Blackwell написал(а):

Плюс я уже примерно 8 лет играю (с незначительными перерывами). За столько времени так и не научиться - было бы с моей стороны, мягко говоря, постыдно.

Сэнсей! ^__^

0

963

Richard Blackwell написал(а):

Есть немного. Плюс я уже примерно 8 лет играю (с незначительными перерывами). За столько времени так и не научиться - было бы с моей стороны, мягко говоря, постыдно.

Я так сразу и понял) Чувствуется уверенная рука) Как говорится, есть на что приятно посмотреть))

0

964

Komui Lee написал(а):

Я так сразу и понял) Чувствуется уверенная рука) Как говорится, есть на что приятно посмотреть))

Кроме того, я просто люблю делать живыми вымышленных, литературных персонажей. Знаете, говорят, что себя от персонажа не отделяют плохие игроки. Наверно, так и есть. Но у меня это немного иначе. Неважно, кого я играю - на момент, когда я пишу пост, они дышат моими лёгкими, и сердце моё за двоих бьётся, и я... Становлюсь ими. Так, наверно, хорошие актёры делают. Чтобы даже господин Станиславский поверил.

0

965

Richard Blackwell, оооо! Я нашел вас, чудесный человек! Полностью согласен! Чувствовать, мыслить, дышать, кожей ощущать ткань рубахи на персонаже... вот оно, то самое удовольствие от игры. А когда еще соигрок играет на деталях, а ты воспринимаешь их... уооо! Аж мурашки по коже!))

0

966

Richard Blackwell, я не столь... впечатлителен, как смотритель, но, пожалуй, тоже выскажусь: пост и вправду прекрасен~

0

967

Komui Lee написал(а):

Richard Blackwell, оооо! Я нашел вас, чудесный человек! Полностью согласен! Чувствовать, мыслить, дышать, кожей ощущать ткань рубахи на персонаже... вот оно, то самое удовольствие от игры. А когда еще соигрок играет на деталях, а ты воспринимаешь их... уооо! Аж мурашки по коже!))

Надо будет нам с Вами тоже поиграть... Когда-нибудь.

0

968

Richard Blackwell написал(а):

Надо будет нам с Вами тоже поиграть... Когда-нибудь.

Вы не представляете, как бы я этого хотел)

0

969

Rebecca Evans написал(а):

Richard Blackwell, я не столь... впечатлителен, как смотритель, но, пожалуй, тоже выскажусь: пост и вправду прекрасен~

Благодарю, леди...
*вот так "азы страхования" ускоряют иногда начало игры*

Komui Lee написал(а):

Вы не представляете, как бы я этого хотел)

И даже ничего, что я якобы злобный Ной?)

0

970

Komui Lee, и чему ты детишек учишь? Ай-яй-яй. :З

0

971

Richard Blackwell написал(а):

И даже ничего, что я якобы злобный Ной?)

Абсолютно) Я всех люблю, даже Ноев) Вы вполне себе можете прийти по мою душу, а я вам устрою драму)

0

972

Road Kamelot написал(а):

и чему ты детишек учишь? Ай-яй-яй. :З

чему? О_о

0

973

Komui Lee написал(а):

Вы вполне себе можете прийти по мою душу, а я вам устрою драму)

Когда соберусь навестить Аллена, обязательно возьму братца с собой.

0

974

Komui Lee написал(а):

Абсолютно) Я всех люблю, даже Ноев) Вы вполне себе можете прийти по мою душу, а я вам устрою драму)

Я-то всё играть согласен, что предлагают. Такой уж человек.)

0

975

Richard Blackwell написал(а):

Я-то всё играть согласен, что предлагают. Такой уж человек.)

И не говорите) Я тоже всегда во все мероприятия лез, какие только могли бы быть возможны с моим участием)

0

976

Road Kamelot написал(а):

Когда соберусь навестить Аллена, обязательно возьму братца с собой.

А у меня же в Ордене леди Одетт...
Ахаха... Страшные, злобные, суровые Нои бегают в Орден на свидания... *пытается не расхохотаться от представленной картины* Самый сюжет для качественного юмористического фанфика...

0

977

Шквальный ветер на улице,
Мороз ниже минус двадцати.
Был бы самураем - сделал бы харакири... (c)

0

978

Road Kamelot написал(а):

Шквальный ветер на улице,
Мороз ниже минус двадцати.
Был бы самураем - сделал бы харакири... (c)

Вот-вот, а сдохнуть не дают. Ужас какой...

0

979

Richard Blackwell написал(а):

Ахаха... Страшные, злобные, суровые Нои бегают в Орден на свидания... *пытается не расхохотаться от представленной картины* Самый сюжет для качественного юмористического фанфика...

Именно поэтому нам нужна ВАЖНАЯ причина! А раз Графа нет - нет и причины...

0

980

Richard Blackwell написал(а):

А у меня же в Ордене леди Одетт...

Я уже придумал драму под это дело!

0

981

Richard Blackwell написал(а):

Вот-вот, а сдохнуть не дают. Ужас какой...

Ничего-ничего. Мы тебя в помещение перетащим. Тащить, правда, Витто будет.

0

982

Road Kamelot, а разве Графа не отыгрывают обычно как нпс?

0

983

Road Kamelot написал(а):

Ничего-ничего. Мы тебя в помещение перетащим. Тащить, правда, Витто будет.

Кстати, а -20 - это где так?

0

984

Rebecca Evans, а я не знаю. :З

Richard Blackwell написал(а):

Кстати, а -20 - это где так?

Ммм, нигде?) Просто наткнулась на просторах интернета.

0

985

Road Kamelot, воткните как нпс и творите что хотите же в таком случае х)

0

986

Rebecca Evans, это уж не мне решать))

*стукнулась лбом о клавиатуру* Пора писать поэму на тему моей ненависти к ворду...

Отредактировано Road Kamelot (15.03.2013 19:35:44)

0

987

Road Kamelot написал(а):

Rebecca Evans, это уж не мне решать))

Можно пнуть Тики-Тави...

0

988

У Ро потрясающая аватарина

0

989

Road Kamelot написал(а):

*стукнулась лбом о клавиатуру*

А я думал - это стигматы у тебя. А это клавиатура пропечаталась.)

Road Kamelot написал(а):

Пора писать поэму на тему моей ненависти к ворду...

У вас война?

0

990

Richard Blackwell написал(а):

Можно пнуть Тики-Тави...

Не считаю, что в этом есть какая-то необходимость. :З

Komui Lee написал(а):

У Ро потрясающая аватарина

*потискала* Я рада. :З

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно