D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Чёрная-чёрная комната. С тяжёлыми, красными шторами, свисающими тяжелыми складками. Со стен льется мерцающий неровный свет тусклых свечей в тяжелых канделябрах с облупившейся золотой краской. В центре комнаты стоит мягкий диван красной обивки, почти полностью заваленный маленькими черными подушечками с длинными кистями. Дубовый тяжёлый круглый стол под черным сукном, на столе канделябр на семь свечей. Черный пушистый ковёр, залитый кровью, брызги и темно-бардовые потёки на стенах. Под потолком хрустальная, отражающая мерцающие блики свечей люстра. Тьма и ночь. За окном слышится стук копыт, а с болот доносится протяжный собачий вой. Это собака Баскервилей догрызает очередную жертву. Добро пожаловать в свою черную мечту, дамы и господа.

0

931

Rebecca Evans, ничего!) Расплавим, перекуем, поправим, сделаем красотищщу!)) Это же сколько всякого можно сделать, а! *_______*

Rebecca Evans написал(а):

Это не мы такие, это работа такая?

Да-да-да! *маниакально сверкает глазами*

Road Kamelot, Уооо! Какая милая девочка Ной! *____* подхватил на руки, подбрасывает под потолок, няяшит*

0

932

Komui Lee, знаю я ваше перекуём... Нет, вот всякого как раз делать не нужно. И вообще, оно мне ещё для дела понадобится х)

0

933

Rebecca Evans, так я же ж только за!)) Я вообще люблю всех своих экзорцистов, да-да-да))

0

934

Komui Lee, я уж вижу х)

0

935

Rebecca Evans, сами, значится, провоцируете?)
Komui Lee, золотце ты экзорцистское, не перепутал ли ты того, кого няшить нужно?) Я твой враг, между прочим. :З *спокойна, аки слон, но устроенными каруселями довольна*

0

936

Road Kamelot, ну а ка же без этого~

0

937

Rebecca Evans написал(а):

я уж вижу х)

Все мои дети! Всех люблю и оберегаю, что я без них делать буду?..

Road Kamelot, ты прекрасно дитя, от чего бы тебя не поняшить?) Дети всегда дети, их нужно любить и оберегать, чтобы никто ничего плохого не сделал *вспомнил, как не смог спасти Линали, погрустнел... Но все равно продолжает Ро няшить. Бережно поймал на руки, поставил на пол, улыбается*

0

938

Rebecca Evans, ... эх, не осознаёте Вы всей грозящей опасности)
Komui Lee, ходячий позитив. *укачало немного, утопала на диван в сроднившиеся уже подушки* :З Тогда... эээто. Сделай мне какао!)

0

939

Road Kamelot написал(а):

Можно и в посте. :З *посылает лучи вдохновения*

Всё, сестрёнка, я отписался. *видно, чем человек на лекции занимался*

0

940

Richard Blackwell написал(а):

Всё, сестрёнка, я отписался. *видно, чем человек на лекции занимался*

Воа, вот это размерчик... о.о

0

941

Road Kamelot написал(а):

Воа, вот это размерчик... о.о

Извини, сестрёнка... *смутился* Просто лекция была полтора часа...

0

942

Richard Blackwell написал(а):

Извини, сестрёнка... *смутился* Просто лекция была полтора часа...

Да не за что извиняться. :З Просто изумилась-восхитилась. Сейчас прочитаю и буду ответ строчить.

0

943

Road Kamelot написал(а):

Да не за что извиняться. :З Просто изумилась-восхитилась. Сейчас прочитаю и буду ответ строчить.

Роад, а почему на аватарке ты плачешь?

0

944

Richard Blackwell написал(а):

Роад, а почему на аватарке ты плачешь?

Почему бы и нет? :З Мне нравится этот момент, да и другие арты либо не обработаны толком, либо чем-то мне не нравятся.

0

945

Road Kamelot написал(а):

Почему бы и нет? :З Мне нравится этот момент, да и другие арты либо не обработаны толком, либо чем-то мне не нравятся.

Такая милая...
А объёмом постов мне с леди Роуз не сравниться. Кажется, что для меня - исключение (когда очень уж разбирает фантазию сюжет поста), для неё - норма...

0

946

Richard Blackwell написал(а):

Такая милая...

Рада, если нравится. :З

Richard Blackwell написал(а):

А объёмом постов мне с леди Роуз не сравниться. Кажется, что для меня - исключение (когда очень уж разбирает фантазию сюжет поста), для неё - норма...

Объём - не самое важное, в общем-то. Всё зависит от ситуации.

0

947

Road Kamelot написал(а):

Рада, если нравится. :З

Я же говорю - мне Роад любая нравится. Даже там, где она совсем не вышла. Потому что это - Роад.

Отредактировано Richard Blackwell (15.03.2013 18:52:36)

0

948

Richard Blackwell написал(а):

Я же говорю - мне Роад любая нравится. Даже там, где она совсем не вышла. Потому что это - Роад.

Эээ, какая глубокая любовь)) Даже смущает.

0

949

Road Kamelot написал(а):

Эээ, какая глубокая любовь)) Даже смущает.

Но это же насквозь роскошный персонаж.)
А ты - такой же замечательный игрок.
В итоге - комплекс любящего брата налицо.)

0

950

Ричард молодец!

0

951

Komui Lee написал(а):

Ричард молодец!

Я знаю, что я молодец. Спасибо. А за что такой хороший отзыв?)

0

952

Richard Blackwell написал(а):

Но это же насквозь роскошный персонаж.)

Yep. Я редко когда восхищаюсь женскими персонажами, потому что... ну, глупые они у японцев. В основном. Роад другое дело, одна из редких исключений.

Richard Blackwell написал(а):

А ты - такой же замечательный игрок.
В итоге - комплекс любящего брата налицо.)

Всё, окончательно засмущал. *зарылась моськой в подушку*

Насчёт поста. Я немного не поняла, где он валяется? Прямо на улице или где-нибудь в подворотне? Надо чтобы ярче представить себе ситуацию в целом.

0

953

Komui Lee написал(а):

Ричард молодец!

Теперь бы нам не отстать. :З

0

954

Road Kamelot написал(а):

Насчёт поста. Я немного не поняла, где он валяется? Прямо на улице или где-нибудь в подворотне? Надо чтобы ярче представить себе ситуацию в целом.

На улице валяюсь я. Остальное - на твоё усмотрение. Тебе всё можно. Даже написать, что там грязная лужа под фонарём.

0

955

Richard Blackwell написал(а):

На улице валяюсь я. Остальное - на твоё усмотрение. Тебе всё можно. Даже написать, что там грязная лужа под фонарём.

Нууу, я же не настолько жестокая... по крайней мере, не со своей семьёй)

0

956

Richard Blackwell написал(а):

Я знаю, что я молодец. Спасибо. А за что такой хороший отзыв?)

Мне глубоко нравится, как вы пишете *_______* вы литературой увлекаетесь в виде сочинительства? Такие посты выверенные... разу видно, что не просто слова напихали, я в восторге!

0

957

Road Kamelot написал(а):

Нууу, я же не настолько жестокая... по крайней мере, не со своей семьёй)

И, тем не менее, просто знай на будущее, что тебе со мной можно делать всё. Джасдеби за хулиганство уши бы накрутил, а тебе что угодно прощу.)

0

958

Road Kamelot написал(а):

Теперь бы нам не отстать. :З

Так вперед! Пинайте там Витто и вперед!))

0

959

Richard Blackwell написал(а):

И, тем не менее, просто знай на будущее, что тебе со мной можно делать всё. Джасдеби за хулиганство уши бы накрутил, а тебе что угодно прощу.)

Главное, чтоб сразу не набросился, а там уж... не такая уж я и проказливая)

0

960

Komui Lee написал(а):

Так вперед! Пинайте там Витто и вперед!))

*послушно пнула его в коленку*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #2.| Этот бур создан, чтобы пронзить небеса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно