D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Road Kamelot | Noah family | "Dreams" of Noah


Road Kamelot | Noah family | "Dreams" of Noah

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Роад Камелот | Road Kamelot

2. Данные персонажа.
Возраст, дата рождения: точный возраст не известен, ~35 лет, 20 Июня;
Пол: женский;
Национальность: неизвестно;
Сторона: Тысячелетний Граф;
Ранг: Мечта Ноя.

3. Внешность.
Рост: 148 см;
Вес: 37 кг;
Несмотря на то, что Роад далеко за тридцать, выглядит она, прямо скажем, как самый настоящий ребёнок, не достигший ещё даже подросткового возраста – лет двенадцать-тринадцать, не больше. Она очень невысокого роста, хрупкого телосложения. Фигура Роад полностью лишена каких-либо женственных выпуклостей, уже много лет оставаясь всё такой же угловатой, детской. В человеческом обличии у Мечты Ноя довольно бледная кожа и тёмные, с синим отливом волосы, обычно непослушно торчащие в разные стороны. Естественно, на более-менее официальные встречи Роад добросовестно, как следует причёсываться. Или лучше сказать, что причёсывают её другие? Черты лица у девочки, так же, как и фигура, совсем ещё детские, миловидные. Только взгляд синих глаз частенько выдаёт её реальный возраст – так страшно, как иногда Роад, не может смотреть ни один нормальный ребёнок. Вместе с тем, чаще всего выглядит она вполне невинно, производя впечатление простого, милого ребёнка, разве что с некоторой нехваткой воспитания. Голос у Роад звонкий, сильный, в интонации которого редко можно услышать печаль или грусть. Обычно говорит радостно, немного игриво, потому что живёт забавами, пускай и совсем не детскими. Однако бывают моменты, когда её голос звучит совсем по-другому - откровенно угрожающе, издевательски или устрашающе-безэмоционально.
Обычно в качестве одежды она предпочитает короткие платья и юбки в стиле готической лолиты, в комплекте к которыми идут миленькие чулочки и туфельки без какого-либо намёка на каблук. Помимо повседненого облачения, в своём гардеробе так же имеет форму частной школы, которую посещает несмотря на реальный возраст.
В форме Ноя, традиционно, кожа пепельно-серого оттенка, крестообразные стигматы на лбу и золотисто-жёлтого цвета глаза. Помимо прочего, т.к. «в реальности» её настоящее тело находится исключительно редко, Роад имеет возможность управлять формой своего «образа» и превращаться, к примеру, в тряпичную куклу.

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/Y4dfc.jpg

4. Характер.
Личность Роад довольно неоднозначна.
В обычной жизни, среди семьи она ведёт себя как самый настоящий ребёнок – капризничает, буянит, вредничает и требует к себе массу внимания. Несмотря на свой возраст, Роад крайне инфантильна, пускай в мышлении нередко можно найти некоторые нестыковки с внешним её поведением. Впрочем, это не значит, что она носит какую-то маску.  Наделённая большим жизненным опытом, Роад обладает мудростью немногих взрослых, стараясь, тем не менее, не слишком часто её проявлять. Она обладает редкой проницательностью, но чаще всего предпочитает оставаться в стороне, потому эти её черты раскрываются не так уж часто.
Тут надо отметить, что Роад совершенно не чурается грязных, жестоких методов. Она садист и любит наслаждаться муками своих жертв, причём неважно, психическими или физическими они будут. Что страшнее, прекрасно себя контролирует, так что случайно убить в пылу «игры» - совсем не про неё. Те, кто попал к ней в руки, будут жить и страдать до тех пор, пока это ей не надоест. Даже Тики Микк признал, что лучше быстрая смерть, чем изысканные, изобретательные издевательства его «милой» племянницы.
Впрочем, остались ещё в мире люди, ради которых Роад готова стать белой и пушистой, по крайней мере на какое-то время и с определёнными ограничениями. С особой нежностью и трепетом относится к своей семье - настолько сильно ими дорожит, что любой вред, причинённый её «родственнику» окажется отплачен стоицей, даже если противник тоже не безразличен ей.
Терпеть не может нормальных людей и питает неприязнь к экзорцистам, как и все Нои. Однако испытывает глубокую привязанность к Аллену. Пускай иногда её привязанность и кажется довольно ненормальной.

5. Биография.
О прошлом Роад Камелот практически ничего не известно. Она самая старшая среди Ноев, за исключением разве что самого Графа, так как Память в ней пробудилась тридцать пять лет назад. В то же время Роад встретила Четырнадцатого, Неа, а так же Историка, пребывавшего тогда на стороне семьи Ноев. Когда Неа предал семью и решил убить всех остальных её членов, стремясь занять место следующего Тысячелетнего Графа, помимо последнего, только Роад смогла выжить в устроенном Четырнадцатом хаосе.
Когда Апостолы вновь начали возрождаться в текущем своём поколении, один из них, Шерил Камелот, изъявил желание удочерить Роад и жениться. Выбрав в жёны слабую, но утончённую Трисию, которую легко можно было контролировать, не опасаясь, что та узнает слишком многое о членах своей семьи. Помимо прочего, посещает дорогую частную школу, которую оплачивает для неё сам Граф.
Как и другие Нои, Роад занималась поиском Чистой Силы с целью уничтожения оной. Получив задание от Графа, отправилась в город, в котором были замечены временные аномалии, где встретила уже занимавшихся расследованием Аллена Уокера и Линали Ли. В процессе поисков Чистой Силы, затянула всех троих, включая Миранду Лотто, не подверженную временной петле, в мир своих иллюзий, измерение, в котором всё подчиняется ей. Заинтересовавший её своим проклятием, Аллен был подвергнут не только атакам присутствовавших там же, выживших акум, но и насмешкам со стороны, казалось бы, просто жестоко развлекающейся с ними Роад. Она даже убила одного из своих подчинённых, чтобы вызвать ещё больший отклик у мальчишки, сочувствовавшего акумам, посмевшего поставить под сомнение тот факт, что она и остальные Нои являются истинными Божьими апостолами. Помимо прочего, для того, чтобы доказать, что является самым настоящим человеком, Роад ранила себя Чистой Силой Аллена, но тут же регенерировала смертельное, казалось, ранение в считанные секунды. Потеряв всех сопровождавших её акум, она покинула экзорцистов, пообещав Аллену на прощание, что вскоре они снова смогут вместе «поиграть».
Следующая их встреча состоялась в начавшем разрушаться Ковчеге. Роад только закончила «программирование», и отдельные области старого постепенно загружались в новый. Она отдала ключ от своей Двери Тики, который и должен был заманить всю группу экзорцистов к ним наверх, пройдя через комнаты других Ноев – Скина Борика и близнецов Джасдеби. Когда интересовавший её Аллен добрался-таки до назначенной точки, она встретила его буквально с распрастёрными объятиями. Но возможность поиграть с ним пришлось уступить не менее заинтригованному Тики, заняв на время его друзей, чтобы те не путались под ногами. Однако, очередная игра Роад, на этот раз с Лави, спутником Аллена, закончилась для неё неудачей. Ученик Историка не сломался и додумался найти настоящее тело Мечты Ноя, находящееся в то время в иллюзорном измерении, что и помогло ему её одолеть. Впрочем, Роад не погибла, но сдержала слово, сохранив жизни пленённых, на тот момент не обладающих какими-либо способностями Чаодзи и Линали Ли.
В дальнейшем Роад появилась только на приёме, устроенном Тысячелетним Графом, в компании своего отца Шерила и его брата, её дяди, Тики Микка.

6. Способности.
Стандартные способности одного из Ноев: возможность отдавать приказы всем акума, управление Тёмной Материей и уничтожение Чистой Силы простым физическим контактом с оной. Сильно развита регенерация. Помимо прочего, помимо Графа и Исполнителя, имеет способность контролировать Ноев Ковчег. Но она единственная, кто может запрограммировать Ковчег на загрузку и создать новый.
Как носитель памяти Мечты Ноя, Роад владеет неким иллюзорным миром, в котором может сотворить всё, что ей заблагорассудится. Надо отметить, что реальное, настоящее тело Роад находится, в основном, там. Способна в прямом смысле затянуть туда людей, так что причинённый там вред совершенно реален. Помимо этого, по средству связи своего сознания с вражеским, получает возможность влиять на воспоминания и мысли своими «наваждениями», в то время как реальное тело противника остаётся целым и невредимым. Из-за тесной связи получает некий ограниченный доступ к памяти жертвы, что позволяет ей выбирать наиболее ужасающие и реалистичные кошмары для своих «игрушек». Предпочитает ломать людей морально, оставляя после своих забав пустую, пускающую слюнки оболочку.
Помимо всего вышеперечисленного, имеет возможность свободно перемещаться в реальном пространстве при помощи так называемой Двери – та может мгновенно доставить свою хозяйку и её спутников даже на противоположный конец земного шара.
И под конец, может создавать Кубы – замкнутые довольно-таки прочные барьеры, в которых обычно помещает своих врагов, не обладающих достаточной силой, чтобы их разрушить. Кроме прочего, имеет возможность материализовывать из своего мира в реальном некоторые вещи. К примеру, излюбленное её оружие - острозаточенные свечи, которые она использует в качестве метательных снарядок. И Кубы, и свечи может свободно левитировать (поднимать в воздух).

7. Навыки.
В ближнем бою практически бесполезна, хотя иногда, чисто из вредности использует Леро в качестве дубинки. Довольно-таки умна, хоть и прикидывается частенько беспомощной, к примеру, перед заданными на дом уроками.

8. Связь с Вами.
Если надо – отправлю свои контакты в ЛС.

Отредактировано Road Kamelot (12.03.2013 17:21:06)

0

2

Вот и до тебя наконец очередь дошла, пельмяшка .3

Road Kamelot написал(а):

Роад Камелот

Имя ещё записываем на латинице, прошу добавить.

А дальше больше пойдёт сугубо личное восприятие данного персонажа, так что если я где буду неправ, пусть меня поправят.

Road Kamelot написал(а):

Только взгляд синих глаз частенько выдаёт её реальный возраст – так страшно, как иногда Роад, не может смотреть ни один нормальный ребёнок.

Только ли поэтому? (.
Роад очень умная девочка, скажем даже так - мудрая, с немалым опытом на плечах. Для своего возраста она именно что бывает взрослой, это порой проскальзывает очень ясно.

Road Kamelot написал(а):

Кажется, словно она застряла где-то между своим моральным возрастом и телесным, что и делает её весьма похожей на психа.

Это тоже вызывает какой-то диссонанс в моей душе. Всё так же из-за того, что я написал выше. Сюда же я приведу ещё одну цитату из анкеты:

Road Kamelot написал(а):

однако Роад не из тех, кто любит покопаться в себе, выискивая правду и заблуждение.

Роад прекрасно осознаёт себя, более чем. В довесок, она очень проницательная.
Я согласен - она похожа на психа местами, кто не грешен? Это отличительная семейная черта такая. (<
Однако я не согласен с тем, что она застряла между возрастами, я даже думаю, что ей не доставляет какого-то дискомфорта то, что она находится в теле девочки и прекрасно с этим уживается. Единственное, что мне интересно - как ей ещё в школу столько лет ходить не надоело-то?

Road Kamelot написал(а):

по каким причинам – не известно даже ей. Вполне вероятно потому, что считает его частью своей семьи - из-за не до конца проснувшейся пока в нём памяти Неа.

Когда она впервые услышала об Аллена Уокере, то ещё не знала, что в нём есть Память Четырнадцатого, это просто был ве-е-есьма интересный мальчишка. Который видит души акум, который желает спасти их. Пожалуй, именно этот факт и привлёк её внимание - для Роад, так любящей играть с психикой людей, это интереснейший экземпляр, который поможет скоротать ей время, который развлечёт её. Веселье оправдалось, мальчик понравился и стал этаким исключением из правил среди всех остальных жалких людешек, годных только для того, чтобы делать из них кукол и пускать на мясо. Аллен оказался даже интереснее, чем она себе представляла, привлёк её внимание, заслужил симпатию - неплохо для человека. Но от чего она так далеко заходит ... я так и не понял (< может как раз потому что исключение? Или внутренняя интуиция на Неа?
Кстати об Аллене. Всё-таки правильно будет писать Уокер, никаких "л", английский он такой (.

Road Kamelot написал(а):

Шерил Камелот, изъявил желание удочерить Роад и ради этого даже женился. Выбрав в жёны слабую, но утончённую Трисию, которую легко можно было контролировать, не опасаясь, что та узнает слишком многое о членах своей семьи.

Почему именно Шерил решил жениться нигде не оговаривалось, это вообще Тики ему сказал, уж слишком бурная у него реакция на Роад. Не педофил ли братец случаем? (< Зато вот вам и ответ отчего такая ярая реакция на Аллена - это у вас семейное. /Рассмеялся/
В общем, я за то, чтобы не писать за других персонажей, лучше просто сказать, что Шерил с Трисией удочерили её  и стали и все они одной большой семьёй.

Road Kamelot написал(а):

близнецов Джасдеви

Road Kamelot написал(а):

но она довольно сообразительна, по крайней мере, превосходит в этом Джасдеби и Тики.

Джасдеби всё-таки, не нужно скакать от одного к другому.)
Ну и насчёт сообразительности. Тоже не совсем согласен. Образованность и сообразительность разные вещи. Тики неуч да, ещё тот, как и Джасдеби раздолбаи шебутные. Но дураком его не назовёшь и, думаю, Джесдеби сейчас тоже в какой-то степени остепенились и уже не так пылки.

0

3

Tyki Mikk написал(а):

Только ли поэтому? (.
Роад очень умная девочка, скажем даже так - мудрая, с немалым опытом на плечах. Для своего возраста она именно что бывает взрослой, это порой проскальзывает очень ясно.

Т.-к. это пункт "внешность", то, да, "только".

Tyki Mikk написал(а):

Роад прекрасно осознаёт себя, более чем. В довесок, она очень проницательная.

Окей, но это не значит, что она сторонник самокопания, а именно в этом был смысл.  Тут больше о принятии самой себя такой, какая она есть. Изменено.

Tyki Mikk написал(а):

Однако я не согласен с тем, что она застряла между возрастами, я даже думаю, что ей не доставляет какого-то дискомфорта то, что она находится в теле девочки и прекрасно с этим уживается. Единственное, что мне интересно - как ей ещё в школу столько лет ходить не надоело-то?

Убрано.

Tyki Mikk написал(а):

Когда она впервые услышала об Аллена Уокере, то ещё не знала, что в нём есть Память Четырнадцатого, это просто был ве-е-есьма интересный мальчишка. Который видит души акум, который желает спасти их. Пожалуй, именно этот факт и привлёк её внимание - для Роад, так любящей играть с психикой людей, это интереснейший экземпляр, который поможет скоротать ей время, который развлечёт её. Веселье оправдалось, мальчик понравился и стал этаким исключением из правил среди всех остальных жалких людешек, годных только для того, чтобы делать из них кукол и пускать на мясо. Аллен оказался даже интереснее, чем она себе представляла, привлёк её внимание, заслужил симпатию - неплохо для человека. Но от чего она так далеко заходит ... я так и не понял (< может как раз потому что исключение? Или внутренняя интуиция на Неа?

Что убрать? Я попыталась расписать её отношение к нему уже гораздо позже первой встречи. Если что-то не так - изменю.

Tyki Mikk написал(а):

Кстати об Аллене. Всё-таки правильно будет писать Уокер, никаких "л", английский он такой (.

Отредактировано.

Tyki Mikk написал(а):

Почему именно Шерил решил жениться нигде не оговаривалось, это вообще Тики ему сказал, уж слишком бурная у него реакция на Роад. Не педофил ли братец случаем? (< Зато вот вам и ответ отчего такая ярая реакция на Аллена - это у вас семейное. /Рассмеялся/

Переделано.

Tyki Mikk написал(а):

Ну и насчёт сообразительности. Тоже не совсем согласен. Образованность и сообразительность разные вещи. Тики неуч да, ещё тот, как и Джасдеби раздолбаи шебутные. Но дураком его не назовёшь и, думаю, Джесдеби сейчас тоже в какой-то степени остепенились и уже не так пылки.

Убрано.

0

4

Road Kamelot написал(а):

Т.-к. это пункт "внешность", то, да, "только".

Но не даром же говорят, что глаза - зеркало души. Они отражают то, что на самом деле девочка не такая маленькая и невинная, как кажется. В них может отражаться не свойственная ей взрослость, задумчивость, etc.

Road Kamelot написал(а):

Окей, но это не значит, что она сторонник самокопания, а именно в этом был смысл.  Тут больше о принятии самой себя такой, какая она есть. Изменено.

Не значит, но воспринимает и так тоже (.

Road Kamelot написал(а):

Что убрать? Я попыталась расписать её отношение к нему уже гораздо позже первой встречи. Если что-то не так - изменю.

Переписать лучше этот момент:

Road Kamelot написал(а):

Однако испытывает глубокую привязанность к Аллену, по каким причинам – не известно даже ей. Вполне вероятно потому, что считает его частью своей семьи - из-за не до конца проснувшейся пока в нём памяти Неа. Но, также, возможно, что ей нравится сам Аллен из-за его странных убеждений насчёт спасения людей и акум. Есть вероятность, что её любовь к родственнику и интерес к Аллену постепенно смешались в одно, гораздо большее чувство. Каждый из этих вариантов может быть верен,

Испытывает глубокую привязанность, пусть и не до конца осознаёт причины,  да и не разбирается особо их, предпочитая просто принимать эмоции такими, какие они есть.
Можно добавить, что изначально это просто был большой интерес и попытка развлечься. Аллен более чем оправдал ожидания и крепко засел в сердце Роад. Ну как-то так, в общем то, что я писал до этого можно систематизировать и всё.

Ну  и в целом в характер добавить про то, что я так же упоминал ранее. Что Роад умна, мудра, проницательна, etc.
Это одна из важных сторон Мечты, она очень многое понимает, просто предпочитает молча наблюдать, лишь изредка показывая эту свою сторону. Она на самом деле не по годам внешности взрослая бывает (.

0

5

Tyki Mikk написал(а):

Но не даром же говорят, что глаза - зеркало души. Они отражают то, что на самом деле девочка не такая маленькая и невинная, как кажется. В них может отражаться не свойственная ей взрослость, задумчивость, etc.

Не стану перекраивать текст ради оттенков эмоций во взгляде, которые могут там проскользнуть в зависимости от ситуации.

Tyki Mikk написал(а):

Испытывает глубокую привязанность, пусть и не до конца осознаёт причины,  да и не разбирается особо их, предпочитая просто принимать эмоции такими, какие они есть.
Можно добавить, что изначально это просто был большой интерес и попытка развлечься. Аллен более чем оправдал ожидания и крепко засел в сердце Роад. Ну как-то так, в общем то, что я писал до этого можно систематизировать и всё.

Зачем? Ты написал практически то же самое, что и я, просто другими словами.

Tyki Mikk написал(а):

Ну  и в целом в характер добавить про то, что я так же упоминал ранее. Что Роад умна, мудра, проницательна, etc.
Это одна из важных сторон Мечты, она очень многое понимает, просто предпочитает молча наблюдать, лишь изредка показывая эту свою сторону. Она на самом деле не по годам внешности взрослая бывает (.

Добавлено.

0

6

Road Kamelot написал(а):

Не стану перекраивать текст ради оттенков эмоций во взгляде, которые могут там проскользнуть в зависимости от ситуации.

Окей, учитывая, что ты добавила факт этого в характер.

Road Kamelot написал(а):

Зачем? Ты написал практически то же самое, что и я, просто другими словами.

Затем, что получается совершенная неясность, а не целостный текст.
Одно дело когда ты говоришь, что может дело в Четырнадцатом, а может потому что просто он  такой забавный человек, а может ещё что в голову стукнуло. И совсем другое, когда написано последовательно  без "угадай что тут на самом деле".
Вероятность того, что всё дело в Четырнадцатом сразу же откидывается. Не было его тогда. О нём только-только узнали и это может повлиять на_уже_сложившееся отношение к Аллену.
Я написал образно,чтобы не повторять того, что уже было расписано в сообщении до этого.

0

7

Tyki Mikk написал(а):

Затем, что получается совершенная неясность, а не целостный текст.
Одно дело когда ты говоришь, что может дело в Четырнадцатом, а может потому что просто он  такой забавный человек, а может ещё что в голову стукнуло. И совсем другое, когда написано последовательно  без "угадай что тут на самом деле".
Вероятность того, что всё дело в Четырнадцатом сразу же откидывается. Не было его тогда. О нём только-только узнали и это может повлиять на_уже_сложившееся отношение к Аллену.
Я написал образно,чтобы не повторять того, что уже было расписано в сообщении до этого.

Изменено.

0

8

Собственно, от меня претензий больше нет к анкете.
Как пишешь ты мне понравилось, персонажа видно, что понимаешь. Умеешь раскрыть его внутренний мир, тонко переплетая с описаниями действующих событий. Поэтому я с удовольствием скажу, что от меня ты принята!
Подарок в виде корзины с леденцами прилагается .3

Ждём мнение остальных членов администрации (.

0

9

Tyki Mikk написал(а):

Ждём мнение остальных членов администрации (.

Солидарен с Тики в плане качества написания анкеты и раскрытия героя.
Принимаю.)

0

10

Немного подумав, решила, что с подобной анкетой претендовать на роль не могу. *перфекционист до мозга костей* Потому прошу снять меня с роли и отправить анкету в архив. Прошу прощения и спасибо.

0

11

Вы всё ещё можете переписать анкету по своему желанию, процесс игры гораздо важнее идеально составленной анкеты.
Но если ваше решение окончательное и изменению не подлежит - я исполню вашу просьбу.

0

12

Окей, была не права, исправлюсь. Решение изменено, потому прошу продолжить проверку.

0

13

Раз более нет претензий, у меня их тоже нет, Добро Пожалоть, Роад-сан! От меня - Принята.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив Анкет » Road Kamelot | Noah family | "Dreams" of Noah


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно