D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Перекличка. Решение вопроса об активности ролевой.


Перекличка. Решение вопроса об активности ролевой.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хоть в гостевой, в ходе ответов на вопросы, уже и была озвучена фраза возможных «сдвигов по фазе» на середину-конец января, но кое какие мысли у администрации на счёт проекта уже есть, а к переменам лучше начинать, по возможности, готовиться заранее.
Обсуждая между собой сложившуюся ситуацию и трезво оценивая свои силы, мы понимаем, что с количеством реальной жизни, которая требует к себе львиной доли внимания, у нас нет времени на полноценный активный проект. А и я и Риндзи ещё летом говорили, что вдвоем нам его не потянуть. Но никто не услышал. Спасибо, люблю монологи. И сейчас все так дружно сложили лапки, за малым исключением, и ждут у моря апельсинов, что помощи ждать неоткуда.
По-хорошему и правильному, когда времени на проект нет — его нужно закрывать. Без слов, драм и лишних разговоров.
Но то, что ещё держит Колыбель от окончательного закрытия, это жалость по отношению к затраченному на неё времени и затраченным силам, не желание губить столько вложенных идей и потенциал проекта, над которым старалось множество людей.
Выход мы нашли следующий: делать форум закрытой игры.
Активный мы не потянем. Но справимся с форумом, где будет ограниченное количество игроков и на каждого будет основана сюжетная линия и цель. Мы сыграем всё, что запланировано, планировалось и вообще представляется возможным. Мы раскроем историю, которую придумали, вместе с Вами. Без активного притока игроков у нас не будет вынужденной необходимости двигать сюжетные рамки форума и вечно что-то менять и подстраивать. Мы просто будем играть: в своём темпе и в своё удовольствие.
Но теперь нам интересно, кто же останется.
Если у вас нет желания играть — так и напишите. Открыто и просто: «Я не останусь». Принудительно мы никого держать не будем, колхоз — дело добровольное, но и призраки отцов Гамлета нам тут будут не нужны.
Если желание играть есть, а возможности пока что нет: ничего страшного. Главное: желание.
Не отписавшиеся: будут в январе удалены. «Ни любви, ни тоски, ни жалости». 

Информация для гостей (а именно поэтому перекличка в гостевой): ещё будет шанс желающим присоединиться к игре. Подсчитав количество игроков, которые остаются, мы выпишем неканонов, которые нам нужны (по роду деятельности) и канонов, которые будут необходимы в полноценном своем виде. Но это всё будет совершено туда позже, к оговоренным срокам января.

Остаются:

Duplicity
Jake Adams
Аллен Уокер
Odette
Road Kamelot

Tokusa
Tewaku
The Earl of Millennium
Ольга Андерсон

Theodor Durand
Yū Kanda
Родриго Мартинес
Wei Jin
Henrie-Fernand Benoi
Howard Link

Кай Маннинен

Под вопросом:
Niau Anum Mshe
Rina Stark
Estella Scarlett
Swend Eagleton
Jack

+4

2

Останусь~ ♥
Мне интересно что будет дальше по сюжету. И просто интересно.
И "закрытость" меня не пугает.

0

3

Пусть и не принят, пока, я остаюсь.
Интересно, что будет дальше, и на что я сам способен.

0

4

Останусь.
И в таком решении администрации нахожу больше смысла, чем простое закрытие ролевой.
Спасибо, что думаете о нас.

0

5

Остаюсь.
И подпишусь под каждым словом Ольги.

0

6

The Earl of Millennium, Niau Anum Mshe, Ольга Андерсон, Theodor Durand
Внесены и вписаны )

0

7

если и получится, выйду из анабиоза после зимней сессии.

0

8

Останусь и планирую присоедиться к играющим!)

0

9

игры у меня особо не сложилось хотя это сугубо моя вина, но персонаж мне слишком дорог, чтоб его убивать так что пока продолжаю быть призраком Гамлета.

0

10

Yū Kanda, сама только на это и надеюсь.
Родриго Мартинес, принято.
Rina Stark, что будет со всеми призраками — сказано выше. Нет желания играть — нет смысла и пытаться. А жалость плохой помощник.

0

11

Я рассчитывал довести линию Дзин-Янлин до конца.

0

12

Wei Jin
Значит, доведём.

0

13

Odette, в перекличке я отметилась, как и в теме отсутствия в свое время. т.е. администрация предупреждена о том, что я не в активном состоянии, как и требуют правила форума.
ну кто бы говорил о жалости?) этот форум только и остается на плаву благодаря ней, судя с первого сообщения в этой теме

0

14

Rina Stark
Учитывая, что форум "спит" кто отмечался в "Отсутствии" а кто нет — уже и не важно. Важно — обстановка на январь.
Ей единой и жив — никто не спорит. Но я не знаю, если честно, на благо это ему или нет. Как и окружающим.

0

15

Остаюсь, если такое возможно.

0

16

Henrie-Fernand Benoi, возможно )

0

17

Rina Stark, форум жив не жалостью, а тем, что на нем что-то делают или, хотя бы, пытаются. Если бы все сидели на попах по своим углам и тупо жалели "Колыбель", она давно бы уже загнулась. Или я не прав?
Ничего личного, просто под оставшихся игроков нам предстоит планировать игру;) И перекличка затеяна для того, чтобы знать, на кого нам рассчитывать, а на кого нет.

0

18

Хотел бы остаться. Анкету к Новому Году допишу.

0

19

Howard Link, принято )

0

20

Пробегами тут.

0

21

Estella Scarlett, учтено, но:

Odette написал(а):

призраки отцов Гамлета нам тут будут не нужны.

0

22

[ex]Напоминаем, что все, кого нет в списке выше, будут после двадцатого числа удалены.
Те, кто "под вопросом" будут перенесены в группу "No role" до выяснения от самих игроков об их желании играть.
[/ex]

0

23

я почти добил анкету. завтра она будет.
извиняюсь за тормознутость, непроходимую тупость и откровенную лень.
свенд тоже почти написал. завтра-послезавтра все будет.
и он тоже извиняется за медлительность.

0

24

Jack, ждём вас )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Перекличка. Решение вопроса об активности ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно