D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Беседка #40.| Коробка с карандашами.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Давайте каждый-каждый выберет себе цвет и будет рисовать им друзьям звезды!

http://i.allday.ru/f8/db/02/1338730947_karandashi_60_1.jpg


http://s4.uploads.ru/QBGfb.png

0

181

Rina Stark написал(а):

*ошарашенно смотрит на парня, но улыбка сама тянется до ушей* ТЫ МЕНЯ ТАКИ ЛЮБИШЬ *как-то вообще не понятно как вырвалась из руки Круэла и повисла у него на шее, крепко обнимая*

*оторвал от себя, отшвырнул на пол, развернулся и ушел* [NIC]Cruel[/NIC][STA]молодой[/STA] [AVA]http://savepic.org/3784277.jpg[/AVA]

0

182

Player написал(а):

от автора: Круэл в 40 и Круэл в 19ть почти разные люди...

А у меня аватары не прогружает, чо х)
*зверски заставляет телефон работать модемом*
Это... Возраст Мишеньки и дата его рождения? Возраст по постам мне неудобно искать, по причине ее не подключенного интернета х(

Rina Stark

Player написал(а):

согнул руку в кулаке, притянул девку, коротко поцеловал, отстранил, зажмурился, аж сплюнул в сторону

Рина... А может ну его, Железного Человека, давай изобретем машину времени и отправим тебя на сорок лет назад, а?

Rina Stark написал(а):

может влюбился?)) а может, он просто считает, что у меня уже не чего выбивать...
о боги, это титанический труд! держись там. нормально, заряжаюсь позитивом и за посты))

Ну... может ) Все может )
Сил уже нет... Взгляд мой погас... Срок мой отмерен (с)

Yū Kanda, *делает вид, что ничего не было*

0

183

Задумчиво оглянулся и тихонько вошёл внутрь, усаживаясь на пол, у стены.
- Я хочу погрусть, - тихо рассмеялся и мягко улыбнулся, - давайте поговорим о чём-нибудь отвлечённом? Устроим дискуссию, что затянется на часы?[NIC]Faust[/NIC][STA].silent[/STA][AVA]http://savepic.ru/4700361.png[/AVA]

0

184

Player написал(а):

*оторвал от себя, отшвырнул на пол, развернулся и ушел*

*лежит на полу в позе "звезда на привале*, довольная, улыбается, что-то мурлычет себе под нос*

0

185

Sin la Luna написал(а):

Это... Возраст Мишеньки и дата его рождения? Возраст по постам мне неудобно искать, по причине ее не подключенного интернета х(

Сударыня! *склонился к ручке девушки, легко поцеловал* мне 19 полных лет, родился 10 октября 1834 года. Автор говорит, что сейчас размажет, прошу прощения у дам за это вульгарное выражение...*косой взгляд в сторону автора* некрутые сопли по всей Колыбели, и напишет оставшихся НПС.
[NIC]Мишенька[/NIC][STA]рыцарь[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/17613.jpg[/AVA]

0

186

Sin la Luna написал(а):

Рина... А может ну его, Железного Человека, давай изобретем машину времени и отправим тебя на сорок лет назад, а?

ты знаешь, как это соблазнительно звучит?))) еще можно замутить что-то на подобии сюжета манги "Последняя четверть луны". там девчушка потеряла сознание и после этого начала видеть одного призрака. а вторая видела призрака, потому что была реинкарнацией его подружки... в общем, там все сложно и планокурно...

Sin la Luna написал(а):

Ну... может ) Все может )
Сил уже нет... Взгляд мой погас... Срок мой отмерен (с)

но, походу, все тупо смирились... и у него реально сегодня очень хорошее настроение...
неееееееееет Т___Т я верю в тебя *делает массаж, обмахивает полотенечком, наливает чай*

Player написал(а):

Задумчиво оглянулся и тихонько вошёл внутрь, усаживаясь на пол, у стены.
- Я хочу погрусть, - тихо рассмеялся и мягко улыбнулся, - давайте поговорим о чём-нибудь отвлечённом? Устроим дискуссию, что затянется на часы?

*подошла и подала руку* пошли на крышу, глазеть на звезды? *улыбнулась*

0

187

Faust, *вернулся, навис* [NIC]Cruel[/NIC][STA]молодой[/STA] [AVA]http://savepic.org/3784277.jpg[/AVA]

0

188

Player написал(а):

*вернулся, навис*

*шарахнулась в сторону от неожиданного появления. она же возле Фауста стояла*

0

189

Player написал(а):

Сударыня! *склонился к ручке девушки, легко поцеловал* мне 19 полных лет, родился 10 октября 1834 года. Автор говорит, что сейчас размажет, прошу прощения у дам за это вульгарное выражение...*косой взгляд в сторону автора* некрутые сопли по всей Колыбели, и напишет оставшихся НПС.

Автор сам их потом вобьет, ок-да?
Мишеньку я внесу, но без общей инфы.
А Кочарро не горит.

Rina Stark написал(а):

ты знаешь, как это соблазнительно звучит?))) еще можно замутить что-то на подобии сюжета манги "Последняя четверть луны". там девчушка потеряла сознание и после этого начала видеть одного призрака. а вторая видела призрака, потому что была реинкарнацией его подружки... в общем, там все сложно и планокурно...

*Записала в блокнот* Ага-ага... а что... можно.

Rina Stark написал(а):

но, походу, все тупо смирились... и у него реально сегодня очень хорошее настроение...
неееееееееет Т___Т я верю в тебя *делает массаж, обмахивает полотенечком, наливает чай*

А что еще делать, когда он каждый раз тебя бьет? х)
Осталось то всего... Чарли, Молли, Софи, Маришка, Френк, Хельга и Янка... Ну да... чуть-чуть...

Player написал(а):

Устроим дискуссию, что затянется на часы?

Ноу, только хардкор.

0

190

Rina Stark написал(а):

*подошла и подала руку* пошли на крышу, глазеть на звезды? *улыбнулась*

С улыбкой взялся за протянутую руку, поднимаясь, - а пошли, - широко улыбнулся, - я всегда мечтал так, чтобы на крыше, чтобы с кем-то просто смотреть на звёзды, говорить обо всём и ни о чём одновременно. Молчать. И смеяться. - Доверчиво, негромким голосом, - а перед тобой, как на ладони - город. И ему нет никакого дела до тебя. И он - живёт.

Player написал(а):

*вернулся, навис*

Рассмеялся, подскочил, взъерошил Круэлу волосы, - прости, друг, всему виной луна!
[NIC]Faust[/NIC][STA].silent[/STA][AVA]http://savepic.ru/4700361.png[/AVA]

Отредактировано Player (06.08.2013 22:42:38)

0

191

Sin la Luna написал(а):

*делает вид, что ничего не было*

*один хрен обнимает*

0

192

Sin la Luna написал(а):

Ноу, только хардкор.

Тихо смеётся, - как скажете, это просто был внезапный, странный порыв.[NIC]Faust[/NIC][STA].silent[/STA][AVA]http://savepic.ru/4700361.png[/AVA]

0

193

Cruel, золотце, спроси у своего автора, он каких-нибудь персонажей готов отдавать в добрые руки, в случае чего? Если да, то каких

0

194

Sin la Luna написал(а):

*Записала в блокнот* Ага-ага... а что... можно.

если ты это сделаешь, то с меня подарок. реальный))

Sin la Luna написал(а):

А что еще делать, когда он каждый раз тебя бьет? х)
Осталось то всего... Чарли, Молли, Софи, Маришка, Френк, Хельга и Янка... Ну да... чуть-чуть...

без понятия *пожала плечами*
ну... про Янку там всего ничего писать.

Player написал(а):

С улыбкой взялся за протянутую руку, поднимаясь, - а пошли, - широко улыбнулся, - я всегда мечтал так, чтобы на крыше, чтобы с кем-то просто смотреть на звёзды, говорить обо всём и ни о чём одновременно. Молчать. И смеяться. - Доверчиво, негромким голосом, - а перед тобой, как на ладони - город. И ему нет никакого дела до тебя. И он - живёт.

*не отпуская руки и не поворачиваясь потихоньку ведет* а в этом городе тысячи людей, такие разные и похожие одновременно *говорит почти шепотом, но так, чтоб Фауст ее слышал, только он. это будет их секретом* живут своей жизнью. кто-то смотрит себе под ноги, даже уже не замечая того как выложена мостовая по которой они каждый день куда-то бредут. кто-то всматривается в людей, в их смеющиеся или серьезные лица. а кто-то *чуть остановилась* как и мы смотрит на звезды и луну *лучезарно улыбнулась*

0

195

Уррра, интернет ^____^
Нормальный человеческий интернет ^___^
Ньяр.

Yū Kanda написал(а):

*один хрен обнимает*

о_о Канда, что с тобой? *Гладит по голове* Я пишу пост, да... если дело в этом.

Faust, хотя что уж... давайте пообщаемся о миграции леммингов.

0

196

Sin la Luna написал(а):

Уррра, интернет ^____^
Нормальный человеческий интернет ^___^
Ньяр.

*прыгает вокруг, радуется* ураааааа!!!! *тискает*

0

197

Sin la Luna, ваще-то автор ужетри недели в ангсте от того, что у него АХРЕНЕТЬ НИХРЕНА НЕТ НИКАКИХ ПЕРСОВ НПС, А КАКИЕ ЕСТЬ, ТЕ ТУПО НЕИГРОВЫЕ (Круэл, детка, прости, но это так, Герр тоже курит в сторонке), А ОСТАЛЬНЫЕ ТУПО СДОХЛИ (прости, Эрнст, но это тоже так).
Я надеюсь, что это было не издевательство над автором, потому что в это время суток он особо раним.

0

198

Rina Stark написал(а):

без понятия *пожала плечами*
ну... про Янку там всего ничего писать.

Про Чарли тоже. Да и про Софи. Она тто  вообще мертва, к тому же.
Но Маришка и Молли...

0

199

Sin la Luna написал(а):

о_о Канда, что с тобой? *Гладит по голове* Я пишу пост, да... если дело в этом.

Канда упорот.

0

200

Яойщики цветут и пахнут. Аллен/Канда возглавляет парад.
*Отчаялась найти что-нибудь нормальное, не выпадающее их канона*
Вечера, народ.

0

201

Sin la Luna написал(а):

Про Чарли тоже. Да и про Софи. Она тто  вообще мертва, к тому же.
Но Маришка и Молли...

не знаю, кто такой Чарли... искатель?
ну Маришка это там... ну вообще... держись)

Player написал(а):

Канда упорот.

хоть не отрицает...

Victoria написал(а):

Яойщики цветут и пахнут. Аллен/Канда возглавляет парад.

Т_______Т

Victoria написал(а):

Вечера, народ.

и опять привет)))

0

202

Player написал(а):

ваще-то автор ужетри недели в ангсте от того, что у него АХРЕНЕТЬ НИХРЕНА НЕТ НИКАКИХ ПЕРСОВ НПС, А КАКИЕ ЕСТЬ, ТЕ ТУПО НЕИГРОВЫЕ (Круэл, детка, прости, но это так, Герр тоже курит в сторонке), А ОСТАЛЬНЫЕ ТУПО СДОХЛИ (прости, Эрнст, но это тоже так).Я надеюсь, что это было не издевательство над автором, потому что в это время суток он особо раним.

Амиго, в ангсте сижу я. *прокуренным самозабвенным голосом* 
ЗАТО У ТЕБЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТВОЙ ПОСТОЯННЫЙ ПЕРСОНАЖ!!

0

203

Sin la Luna написал(а):

о_о Канда, что с тобой? *Гладит по голове* Я пишу пост, да... если дело в этом.

*автор скучал* * не отпускает*

Player написал(а):

Канда упорот.

а ну докажи!

Victoria написал(а):

Аллен/Канда возглавляет парад.

*удавился собятиной, не может прокашляться.*

0

204

Sin la Luna написал(а):

ЗАТО У ТЕБЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТВОЙ ПОСТОЯННЫЙ ПЕРСОНАЖ!!

ага. который уже затопил соплями Колыбель.

0

205

Yū Kanda написал(а):

а ну докажи!

*ничего не собирается доказывать, все и так все знают*.

0

206

Sin la Luna написал(а):

Амиго, в ангсте сижу я. *прокуренным самозабвенным голосом*
ЗАТО У ТЕБЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТВОЙ ПОСТОЯННЫЙ ПЕРСОНАЖ!!

Komui Lee написал(а):

ага. который уже затопил соплями Колыбель.

карапузики, БАСТАААААААА!!! *Рина упорота, посылает лучи любви и тискает* как же я вас люблю  :love:

0

207

Komui Lee написал(а):

*ничего не собирается доказывать, все и так все знают*.

*пилит взглядом*

Rina Stark написал(а):

хоть не отрицает...

чё?!

0

208

Rina Stark написал(а):

Т_______Т

У меня самой моральная травма. Ладно, когда это манга действительно этого жанра, но голубить нормальных персонажей. Это... слов цензурных не хватает.

Rina Stark написал(а):

и опять привет)))

Мы остановились на кепке и семках х)

0

209

Rina Stark написал(а):

*не отпуская руки и не поворачиваясь потихоньку ведет* а в этом городе тысячи людей, такие разные и похожие одновременно *говорит почти шепотом, но так, чтоб Фауст ее слышал, только он. это будет их секретом* живут своей жизнью. кто-то смотрит себе под ноги, даже уже не замечая того как выложена мостовая по которой они каждый день куда-то бредут. кто-то всматривается в людей, в их смеющиеся или серьезные лица. а кто-то *чуть остановилась* как и мы смотрит на звезды и луну *лучезарно улыбнулась*

Слушает затаёно, даже дышать боится - вдруг что пропустит? Слушает с искренним интересом и есть в этом что-то особенное, что-то - их. И это так греет, заставляет трепетать сердце - улыбаться. - Знаешь, есть такая фраза: "Но все мы под одним небом", - задумчиво начал, - я давно её слышал. Мне казалось, что я её понимаю. Ну что тут на самом деле непонятного, да? Но так внезапно пришло осознание - да. под одним. Я тогда стоял на балконе и так же смотрел на небо, солнце кренилось к закату. Только был один. - Невольно крепче сжал чужую ладонь, на мгновение замолчав, - и я подумал... нет, почувствовал, как где-то там, за тысячи километров от меня, есть человек, которого я хорошо знаю. Он есть. И у нас с ним - одно небо. - Посмотрел на девушку и вдруг снова улыбнулся, - это удивительно, не правда ли?

Sin la Luna написал(а):

Уррра, интернет ^____^

Легко улыбнулся, - поздравляю вас, Леди, это прекрасная новость.

Sin la Luna написал(а):

хотя что уж... давайте пообщаемся о миграции леммингов.

- Мммм... - задумчиво протянул, совсем наклонив голову к плечу и потешно хмуря брови, - я не очень разбираюсь в леммингах, но, думаю, что-то заставило их предпринять столь рискованный шаг! - с задумчивым видом, подошёл к делу серьёзно.[NIC]Faust[/NIC][STA].silent[/STA][AVA]http://savepic.ru/4700361.png[/AVA]

Отредактировано Player (06.08.2013 23:04:52)

0

210

Yū Kanda написал(а):

чё?!

я думала, что это ты с профиля плеера писал *пожала плечами*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно