D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Беседка #40.| Коробка с карандашами.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Давайте каждый-каждый выберет себе цвет и будет рисовать им друзьям звезды!

http://i.allday.ru/f8/db/02/1338730947_karandashi_60_1.jpg


http://s4.uploads.ru/QBGfb.png

0

121

Tyki Mikk написал(а):

.________. меня шантажируют!1 /Осознание/

*начала демонстративно собирать вещи..*

0

122

Swend Eagleton, линзы носишь?) или просто дурачился?)
ооо!! поздравляю! *выдала мешок пряников* а педиатрия это хорошо) я детей люблю ^___^
ну... как бы у вас они хотя бы есть) на моем факультете в этом году вообще 5 бюджетных мест)

0

123

Тоже буду суровый брутальный мужиком, никого больше не буду обнимать и няшить. все.

0

124

Swend Eagleton написал(а):

сука ты

Самоубийца...

0

125

Yū Kanda написал(а):

издержки насильственных программ ополоумевшего руководства не в счёт!*хмурится*

нет уж, не катит) принимай себя таким как ты есть, полностью)) и не хмурься *внимательно рассматривает моську Канды* у тебя морщинки появятся

0

126

Swend Eagleton написал(а):

сука ты
хм. по моей биографии задумывалось, что я нахожусь в Ордене уже более трех лет

всегда стараюсь
Нет анкеты - нет прошлого, нет прошлого - обращаюсь, как захочу. *утруждается доходчиво объяснять*

0

127

Komui Lee написал(а):

Тоже буду суровый брутальный мужиком, никого больше не буду обнимать и няшить. все.

*пошла вешаться после такого заявления* все, нет в мире больше ничего доброго и вечного! Т______Т

Saoirse Flynn написал(а):

Самоубийца...

мне то же самое говорят, когда я на Круэла вешаюсь...

Saoirse Flynn написал(а):

*начала демонстративно собирать вещи..*

воу -воу - воу! подожди пока мужик в дом сковородки принесет))

0

128

Komui Lee написал(а):

Тоже буду суровый брутальный мужиком, никого больше не буду обнимать и няшить. все.

*одобряет*

Saoirse Flynn написал(а):

Самоубийца...

*не в настроении кого-то убивать, да и вообще что-либо делать*

Rina Stark написал(а):

нет уж, не катит) принимай себя таким как ты есть, полностью)) и не хмурься *внимательно рассматривает моську Канды* у тебя морщинки появятся

*усмехнулся* нет нужды уверяться в моём собственном превосходстве. Это очевидно. *строит кислую мину* и это мне говорит курящая лаборантка!

0

129

Swend Eagleton, хэй-хэй. вролинг, все дела, но на поворотах тормозим, ок, да?..

0

130

Yū Kanda написал(а):

*одобряет*

это ты во всем виноват!

0

131

Yū Kanda написал(а):

*усмехнулся* нет нужды уверяться в моём собственном превосходстве. Это очевидно. *строит кислую мину* и это мне говорит курящая лаборантка!

в таком случае, ты должен с удовольствием раздавать автографи и обязательно написать книгу)) *вздохнула* я ученая, а не лаборантка. лаборантки должны мыть пробирки, а ты бы мне доверил бьющиеся предметы? не думаю)
и чем тебе не нравится то, что я курю? *почти сердиться*

0

132

Komui Lee написал(а):

хэй-хэй. вролинг, все дела, но на поворотах тормозим, ок, да?..

*всегда был всепонимающим игроком, поэтому, ничего страшного*

0

133

Komui Lee написал(а):

это ты во всем виноват!

только слабаки вешают ответственность на другого, а раз уж ты записался в брутальныемужики - будь добр не пускай сопли!

Rina Stark написал(а):

в таком случае, ты должен с удовольствием раздавать автографи и обязательно написать книгу)) *вздохнула* я ученая, а не лаборантка. лаборантки должны мыть пробирки, а ты бы мне доверил бьющиеся предметы? не думаю)
и чем тебе не нравится то, что я курю? *почти сердиться*

я никому ничего не должен. *от такой мысли воротит* я бы доверил тебе Шпенделя. Тоже бьющийся предмет. Жаль, что ему всегда нужно в этом помогать! а тебе самой приятно от этой вони?

0

134

Yū Kanda написал(а):

*не в настроении кого-то убивать, да и вообще что-либо делать*

*поняла это. вцепилась в его волосы и принялась заплетать косички*

0

135

Komui Lee, куда делся бака-усаги?

0

136

Saoirse Flynn написал(а):

*поняла это. вцепилась в его волосы и принялась заплетать косички*

*отобрал свои волосы, посадил Акуму в шкаф и запер, подпёр спиной, не выпускает*

0

137

Yū Kanda написал(а):

я никому ничего не должен. *от такой мысли воротит* я бы доверил тебе Шпенделя. Тоже бьющийся предмет. Жаль, что ему всегда нужно в этом помогать! а тебе самой приятно от этой вони?

ну, это само собой. но было бы круто, ты задумайся! *хихикнула* может взять Шпенделя в рабство? а то после смерти Кросса он же распоясался)) *пожала плечами* есть сигареты, которые вкусно пахнут)) а вообще, когда сама бросила курить, то от сигаретного дыма воротить начало х((

0

138

Yū Kanda написал(а):

куда делся бака-усаги?

Живет. По ту сторону. Его только в скайпе и можно застать, да в аське, что очень жаль( Видимо, ему без нас хорошо.

0

139

Komui Lee написал(а):

бака-усаги?

а кто это?

0

140

Rina Stark написал(а):

ну, это само собой. но было бы круто, ты задумайся! *хихикнула* может взять Шпенделя в рабство? а то после смерти Кросса он же распоясался)) *пожала плечами* есть сигареты, которые вкусно пахнут)) а вообще, когда сама бросила курить, то от сигаретного дыма воротить начало х((

Делай с ним всё что захочешь, только избавь этот мир от него! *сморщился*
меня по пьяне всё равно тянет, горбатого могила исправит

0

141

Yū Kanda написал(а):

*отобрал свои волосы, посадил Акуму в шкаф и запер, подпёр спиной, не выпускает*

*достала зеркальце и принялась скрести по нему когтями*

0

142

Komui Lee написал(а):

Живет. По ту сторону. Его только в скайпе и можно застать, да в аське, что очень жаль( Видимо, ему без нас хорошо.

освобождай роль. *соскучился, не признаётся*

Rina Stark написал(а):

а кто это?

одна рыжая надоедливая заноза в заднице всего ЧО

0

143

Rina Stark написал(а):

Swend Eagleton, линзы носишь?) или просто дурачился?)
ооо!! поздравляю! *выдала мешок пряников* а педиатрия это хорошо) я детей люблю ^___^
ну... как бы у вас они хотя бы есть) на моем факультете в этом году вообще 5 бюджетных мест)

ношу. у меня зрение -6. без них все что дальше 20 см превращается в размытую кашу.
спасибо, оо, пряники *о* обожаю \Щаслиф\
а я вот как то не очень. плохо получается ладить с ними.  и да. все еще хочу быть хирургом. я дебил, да?
у нас такая республика, где практически все бюджетные места уже заранее распределены. мда.
оу. ясно о.о.

Saoirse Flynn написал(а):

Самоубийца...

и вам здравствуйте

Yū Kanda написал(а):

Нет анкеты - нет прошлого, нет прошлого - обращаюсь, как захочу. *утруждается доходчиво объяснять*

окау. понял. не совсем тупой справедливо, чо

0

144

Yū Kanda написал(а):

Делай с ним всё что захочешь, только избавь этот мир от него! *сморщился*
меня по пьяне всё равно тянет, горбатого могила исправит

*добавляет в свой коварный план еще и порабощение Шпенделя, записывает все в блокнот* ты точно уверен, что я могу делать с ним все-все-все?
*понимающе кивнула* поверь, я вообще в шоке, что вновь не закурила

0

145

Saoirse Flynn написал(а):

*достала зеркальце и принялась скрести по нему когтями*

*перевернул шкаф вверх ногами*

Swend Eagleton написал(а):

окау. понял. не совсем тупой справедливо, чо

*покерфейс*

0

146

Yū Kanda написал(а):

одна рыжая надоедливая заноза в заднице всего ЧО

одноглазая влюбчивая надоедливая задница? х)

0

147

Yū Kanda написал(а):

*перевернул шкаф вверх ногами*

*пискнула что-то неразборчиво, зашебуршилась, стараясь устроиться поудобнее, и снова принялась скрестись...*

0

148

Yū Kanda написал(а):

освобождай роль. *соскучился, не признаётся*

Надо бы... *всегда верит в людей до последнего*

0

149

Swend Eagleton написал(а):

ношу. у меня зрение -6. без них все что дальше 20 см превращается в размытую кашу.
спасибо, оо, пряники *о* обожаю \Щаслиф\
а я вот как то не очень. плохо получается ладить с ними.  и да. все еще хочу быть хирургом. я дебил, да?
у нас такая республика, где практически все бюджетные места уже заранее распределены. мда.
оу. ясно о.о.

у меня -2,50 х)) линзы форевер))
не за что)) *радуется, что угодила* чаю?)
это твоя мечта. лучше вообще не жить, если нет мечты и стремлений) с детьми легко, на самом деле. и они забавные) просто нужно понимать, когда с ребенком по хорошему можно договориться, а когда заставить что-то сделать.
а у нас просто коррупция)

Yū Kanda написал(а):

*перевернул шкаф вверх ногами*

вот она, силушка богатырская)))

0

150

О, родной дурдом. Всем приветище.
*лыба во все 32*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно