D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Беседка #40.| Коробка с карандашами.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Давайте каждый-каждый выберет себе цвет и будет рисовать им друзьям звезды!

http://i.allday.ru/f8/db/02/1338730947_karandashi_60_1.jpg


http://s4.uploads.ru/QBGfb.png

0

991

Komui Lee написал(а):

Да полсле зимы поотчисляют половину, явамговорю, да)не переживайте) И с продуктами будет полегче)

ну да. нам сказали, что в этом меде очень много людей отчисляют после первого семестра. и многие сами уходят. не выдерживают.
хоть бы я не оказался в этой половине х)))

0

992

Swend Eagleton написал(а):

ну да. нам сказали, что в этом меде очень много людей отчисляют после первого семестра. и многие сами уходят. не выдерживают.
хоть бы я не оказался в этой половине х)))

Вот-вот-вот, рабочая ситуация) Так что, дай бог, чтобы вас трое осталось там)
Не переживайте, все хорошо будет! *____* *дарит лучи оптимизма* Не так страшен черт, как его малюют)

0

993

Komui Lee написал(а):

Вот-вот-вот, рабочая ситуация) Так что, дай бог, чтобы вас трое осталось там)
Не переживайте, все хорошо будет! *____* *дарит лучи оптимизма* Не так страшен черт, как его малюют)

а еще лучше двое *о* но это, конечно, маловероятно.
ну, да, возможно вы и правы. справлюсь как-нибудь. в конце-концов гимназист, у нас нагрузка была больше, чем в обычных школах. х)

а вообще, если бы поступили с Джеком в один город, сняли бы квартиру. но не судьба, увы тТ

0

994

Swend Eagleton написал(а):

о, сестренка, привет!)
да неплохо. правда немного расстроен из-за условий, в которых жить придется в общаге. х)
а ты там как?)

*няшит братишку*
не расстраивайся. я думаю, что кто-то не захочет жить в таких условиях и съедет на квартиру. не расстраивайся раньше сентября) цыплят по осени считают))
нормально) дома одна, чудачу что хочу) с самого утра музыка в комнате орет) ля-по-та))

Swend Eagleton написал(а):

у нас уже семь вечера х)

если я недавно встала - значит сейчас утро)))
Komui Lee,

Komui Lee написал(а):

Player пишет:

    *отдал приказ Волку оторвать Комуи ступню*

АААААА!

Rina Stark написал(а):

*кормит того самого Волка, которому приказали оторвать ступню Комуи* мы заняты))

0

995

Rina Stark написал(а):

*кормит того самого Волка, которому приказали оторвать ступню Комуи* мы заняты))

Эй, животных не кормить. >.<

Komui Lee написал(а):

Да быть того не может вообще! Т____Т я асексуален)

Врёшь ведь. Я точно знаю. +_+
Swend Eagleton, добрый вечер.
[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/1bT6G.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (10.08.2013 14:23:29)

0

996

Rina Stark написал(а):

*няшит братишку*
не расстраивайся. я думаю, что кто-то не захочет жить в таких условиях и съедет на квартиру. не расстраивайся раньше сентября) цыплят по осени считают))
нормально) дома одна, чудачу что хочу) с самого утра музыка в комнате орет) ля-по-та))

*няшится*
буду надеяться на это)
ооо, здорово ;) я вчера и позавчера тоже дома один был. и это действительно ляпотаа~
какую музыку слушаешь?)
сииис, почему твоих фото нет в фотогалерее? :'c

0

997

Swend Eagleton написал(а):

а еще лучше двое *о* но это, конечно, маловероятно.
ну, да, возможно вы и правы. справлюсь как-нибудь. в конце-концов гимназист, у нас нагрузка была больше, чем в обычных школах. х)
а вообще, если бы поступили с Джеком в один город, сняли бы квартиру. но не судьба, увы тТ

Просто проучитесь месяц) Все правда встанет на свои места))
Rina Stark, а.. ок) *перестал орать*

Player написал(а):

Врёшь ведь. Я точно знаю. +_+

Нет! У меня никогда не было женщины и не будет! Я на работе женат) Да и маленькие девочки меня не интересуют)

0

998

Swend Eagleton написал(а):

сииис, почему твоих фото нет в фотогалерее? :'c

Да-да-да! Ринище, мы ждем!)

0

999

Rina Stark написал(а):

*вручила чашку чая с малиной и пирожнику* вот))

Спасибо.

Ладно. Пойду лежать.

0

1000

Komui Lee написал(а):

Нет! У меня никогда не было женщины и не будет! Я на работе женат) Да и маленькие девочки меня не интересуют)

*выразительно так хмыкнул* У меня есть логи в доказательство.[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/1bT6G.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #40.| Коробка с карандашами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно