D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Игровой архив » Совершенно секретно! | 3.


Совершенно секретно! | 3.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата и время:
3 сентября. 1853.
~11:00

Погода:
Погода в доме.

Сюжет:
Комуи нужны уже эти чертовы бумаги. Работа, конечно, не волк. Но сейчас дело не в его медлительности и нерасторопности, а получать то потом все равно от Ривера - ему! Пристав с вопросом о бумагах сперва к бедному химику, а затем и к остальным сотрудникам отдела, умело скрывающими документы и не знающими где нужные бумаги, Ли рано или поздно столкнется нос к носу с Баком.

Место действий:
Черный Орден. АУ, затем ГУ.

Участники:
Komui Lee, Bak Chang, Anna, Rina Stark, Ян Войцех, Ларс Энген, Женевьева де Виэйра

Очередность:
Начало квеста: Комуи, Женевьева. Далее следим за указаниями в постах.

P.S. По данному эпизоду сотрудники НО ГУ либо не видели еще папку, либо она буквально только что была в руках у тех, кого встретит Бак, начиная от первого и так цепочкой.

Инфо

Ян Войцех
http://savepic.org/3736919.jpg
27 лет. Сотрудник НО. Основной профиль: биология, хотя сведущ еще в химии и медицине. Тип крайне странный, как на первый, так и все остальные взгляды.

Женевьева де Виэйра
http://s4.uploads.ru/eBEbJ.jpg
27 лет. Химик. Уроженка знатного рода давно тесно сотрудничающего с Ватиканом. Брат Фредерик - Смотритель в подразделении Ордена в Южной Америке. Маг в каком-то то там лохматом поколении. Семейное. По слухам, барышня то ли все же от природы альбинос, то ли из-за магии и стала такая "выбеленная" и со специфичным цветом глаз.

Ларс Энген
http://savepic.org/3877140.jpg
20 лет. Сотрудник общего профиля. Молодое дарование на побегушках у Женевьевы, и трудно наверняка сказать рад он этому или нет. Биографически как-то связан с семьей де Виэйра, но об этой связи сам особо не треплется. Маг. Поклонник демократии.

ГМ:
Бак - Yū Kanda
Ян -  Komui Lee
Ларс - Duplicity
Женевьева - Sin la Luna

0

2

– Хр-рш~ш… Хр-рш~ш… Хр-рш~ш… – обстановка в кабинете Смотрителя Главного Управления была рабочей. Неразобранные бумаги стопками Эвереста высились на столе, удачно скрывая Комуи, который, низко-низко склонившись над столом,  что-то делал, постигая умение работать, не шевеля руками. Ему не хватало только таблички на спине: «не трогать, разбираю мелкий и корявый почерк своих подчиненных». Почерк, видимо, был очень мелкий, и, вероятно, очень корявый, потому что со временем голова мужчины совсем легла на стол, а глаза в усталости закрылись. Мерный и здоровый храп разносился по кабинету, и дыхание сдувало бумажки, на которых он лежал. Во сне Смотритель бодренько ходил по коридорам Черного Ордена, проверяя, везде ли к колючей проволоке подведено электричество, чтобы всякие Смотрители других подразделений не шастали тут без дела, как над головой раздался гром, молниями расползаясь по сознанию.
– Шеееф! – Комуи даже не дернулся, только голову отвернул от возгласа сверху, за что получил щедрый такой подзатыльник. – Смотритель!
– Увааа, моя Линали… я никому не отдам мою маленькую Линали… – сонно проговорил Смотритель, дуя губы и строя гримасы, когда сознание прорезала крамольная фраза:
– Не подпишешь документы, Смотритель, я отправлю Линали к Баку за ними!
– Линали-и-и! – тут же подскочил Смотритель, снеся две стопки только что принесенных Ривером бумаг. Проятнув руки вперед в приступе невероятной братской любви. – Мою Линали-и-и похитит этот Бак! –слезы ручьем стекали по побледневшему лицу. Смотритель, рухнув грудью на стол, рыдал в голос, не обращая внимания на возвышавшегося скалой сверху Ривера.
– Шеееф.
– Линалиии!
– Подпишешь документы – и тогда Линали не придется уходить. Документы… их с курьером доставили из Азиатского подразделения.
– Линалиии! – со слезами.
– Документы! – сурово и непоколебимо.
– Линалиии! – в истерике.
– Документы! – Ривер был несгибаем, как горный хребет. Он сурово смотрел на погрязшего в соплях и слезах Смотрителя и преодолевал желание отвесить ему подзатыльник.
– Я все понял! – Комуи подскочил на месте, приняв боевую стойку, вытянув руку вперед и сжав ее в кулак. – Капитан Ривер! Тащи документы, я все немедленно подпишу! Уооо, где они?! Почему мне их до сих пор не принесли?! – во время этой страстной тирады подскочившего Смотрителя дверь распахнулась, впуская в кабинет тонкую и беловолосую женщину – ученого. Смотритель на мгновение замер, со сна размышляя, что она тут делает, но женщина сама сказала, что принесла результаты экспериментов. Однако Комуи, обрадованный тем, что появился человек, на которого можно быстро переключить внимание грозного Ривера. – Женевьева! – вскрикнул Ли, вскинул руки в жесте пламенного руководителя и коварно сверкнул глазами из-за стекл модных узких очков. – Мне должны были прийти очень важные документы из Азиатского подразделения! Они уже должны быть здесь… – мужчина замолчал, расширив свои раскосые глаза и все еще указывая на женщину вытянутой рукой. – Где они?! Почему их до сих пор у меня нет?! Я не могу работать в таких условиях, абсолютно не могу! Уоооо! Моя Лин… мои документы! – Смотритель, все еще рыдая, болезненно закатил глаза и крутанулся на месте, взмахнув все так же вытянутой рукой. – Иди! Иди и немедленно найди мне их!

+1

3

Бывают дни, когда всё не ладится. Если тебе удалось с вечера лечь спать, что само по себе нонсенс,  то утром нога опускается с кровати не в тапочек, а на спину мирно дрыхнущей у кровати Первой Спирали, с перепугу слегка цапающей тебя за щиколотку. Кофе льется мимо чашки и прямо на один из белых халатов. А в лаборатории, потратив уйму времени на поиски, так и не находишь нужных документов, даже не зная, потеряны они совсем или ещё есть шанс их найти.
Но случается и наоборот. Встаешь бодрым и с приятными воспоминаниями о приснившемся сне. Вчерашняя безграничная усталость исчезла не оставив и следа и даже отказываешься от привычного утреннего кофе. Документы не теряются, отчет идёт «как по маслу», и эксперимент, молчавший долгое время и уже почти получивший тупиковый крест, вдруг двигается с мёртвой точки.
Таких дней Женевьева опасалась больше. Ведь как ни крути, а нельзя гневить судьбу излишней удачливостью. И если ты не прирожденный счастливчик, идущий по жизни лёгкой походкой бездельника, - бойся счастливых дней. Ведь как за бедой приходит удача, так и в обратную сторону этот закон прекрасно работает.
Но чего ждать от одного сегодняшнего дня, Ева не знала. А то, что ждать что-то придётся – чувствовала всей своей интуицией, как только переступила дверь кабинета Смотрителя.
В целом, день был средним. Спать вчера вечером лечь удалось (Женька просто решила, что хватит это терпеть и ушла спать, понадеявшись, что за ночь Третья Спираль внезапно не решит измениться, а с другой стороны так же втайне возжелав, чтобы по закону всемирной подлости это взяло и наконец-то случилось) и сон (пусть мутный, муторный и не запомнившийся) всё же снял накопившуюся усталость. Кофе было привычно горьким, без сахара, и никуда не пролилось. А отчет не затерялся и как раз был завершен.
С последним-то Ева и отправилась к Комуи. Не любила она отчитываться о работе, которая не двигается с места (а Третья Спираль, вопреки надеждам, за ночь так изменениям и не поддалась, не желая выходить на новый уровень эволюции), но деваться было некуда. Плановый отчет. Такие же плановые обещания что-то изменить и исправить. Плановое пожелание удачи и успеха по созданию искусственных носителей для паразитической Чистой Силы.
И то, как Ли её встретил, блондинке не понравилось. Не изменив эмоцию глубокого безразличия на лице на что-то более приличествующее, Женевьева, покрепче прижав к себе папки со своими бумагами и отчетом, пожала плечами:
- Не знаю, - она так вовсе была не в курсе, что из Азиатского Управления должны были что-то принести.  Её это как-то не касалось ни разу, даже вскользь. – Где-то лежат…
Так же индифферентно и спокойно ответила она, не изъявляя ярого желания кидаться начинать их неистово искать.
- Почему это должно касаться меня, господин Ли? Я связана обязанностями только с бумажной волокитой  своего отдела и понятия не имею даже где их искать. Просите кого-то другого. – Наверное, примерно тоже чувствует Ларс, получая задание из серии «принеси мне то-не-знаю-что», разве что с той целью, что круг поиска конкретен, как и сама вещь.
Да мало ли какие там документы принесли? Ей откуда все это знать и, тем более, с какой радости их искать?
- Пока вы не ознакомитесь с моим отчетом – с места не сдвинусь, - а то ж Комуи потом сказав «ага, гляну», погребет его где-то под другими бумага и все. Пиши – пропало.
Отчёт у неё, конечно, больше похож на горячий бульон из какой-то псевдоптицы и откровенно не сходится с заявленным планом, но если кто-то хоть мельком заикнется, что её отдел балду гонял, а не делом занимался и отсюда такие результаты, то она этого «кого-то» лично зарежет казенной ложкой.
[NIC]Genevieve[/NIC][STA]Девочка Женя[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/SAFPk.jpg[/AVA][SGN]Внешность:  Среднего роста (~165 cm), миниатюрная и откровенно кукольная. Светлое личико, большие глаза, столько не естественного алого цвета, белокурые и неимоверно длинные волосы.
[/SGN]

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Игровой архив » Совершенно секретно! | 3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно