D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Player написал(а):

Простите. Я просто пошел писать пост и упоролся по дороге. Т__Т

*со слезами радости и братской любви на глазах похлопал по плечу* Всё в порядке. Так и должно быть.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Грызет печеньки. не важно чем - но грызет, выползая из своей ямы*

*воодушевившись странным хобби своего драгоценного растения, достаёт книги, мангу, аниме и фильмы с кучей крови, мяса, брутальности, битв, сражений, смерти и ГАРНОСТИ*

0

182

Komui Lee написал(а):

Мой кабинет, где хочу, там валяюсь! Оно не пишется вообще Т____Т я безнадежен Т__Т это все Дзин виноват!

УУУооооо, Смотрииииииииитель!!! Т_Т *снова начинает рыдать, падает на колени и виновато кланяется по японски* Это всё я! Это я виноват! Я недостоин, Смотритель! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! Т_________Т УААААААААААААААААААА!!!1111

0

183

Кстати, Солнце, перед тем, как я уйду, ты не объяснишь мне, что конкретно происходит в Репризе? Кто кого тренирует? ) Янлин Дзина уддерживать пламя?

Отредактировано Wei Jin (18.06.2013 16:49:23)

0

184

Komui Lee написал(а):

не пишется.... *валяется на полу*

Не пиши.

Wei Jin написал(а):

*воодушевившись странным хобби своего драгоценного растения, достаёт книги, мангу, аниме и фильмы с кучей крови, мяса, брутальности, битв, сражений, смерти и ГАРНОСТИ*

*Заточив печеньки начала жевать страницы какой-то манги* о_о

Аааа!!!!Это "впихнуть невпихуемое", а не отчет!! Х_Х
/крик души/

0

185

Wei Jin написал(а):

Кстати, Солнце, ты не объяснишь мне, что конкретно происходит в Репризе? Кто кого тренирует? ) Янлин Дзина уддерживать пламя?

В основном - цель на это. Но обоюдная. А то толку от ЧС мало.
Ну и попутно оттачивание боевых техник.

0

186

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Аааа!!!!Это "впихнуть невпихуемое", а не отчет!! Х_Х
/крик души/

*протягивает баночку Комувитаминов*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Заточив печеньки начала жевать страницы какой-то манги* о_о

*не совсем понимает, чем растеньице всё жует, сомневается в том, что через вкусовые рецепторы оно сможет ПРОЧИТАТЬ её, но всё равно умиляется, поддталкивает всё поближе к нему и радостно поливает из лейки*

0

187

Odette-Adèle Benoi написал(а):

В основном - цель на это. Но обоюдная. А то толку от ЧС мало.
Ну и попутно оттачивание боевых техник.

Отлично. Тогда примерно так и буду расписывать.

Всем лучей добра ^О^/ *уехал в деревню косить траву на вечер. Только на вечер*

Отредактировано Wei Jin (18.06.2013 16:53:27)

0

188

Wei Jin написал(а):

*протягивает баночку Комувитаминов*

*Боль и отчаяние, потому что то ничего не влезает, то появляется лишний свободный день* Аааа... т_т
Он троллит меня, багренный отчет.

Wei Jin написал(а):

*не совсем понимает, чем растеньице всё жует, сомневается в том, что через вкусовые рецепторы оно сможет ПРОЧИТАТЬ её, но всё равно умиляется, поддталкивает всё поближе к нему и радостно поливает из лейки*

*Лианками заграбастывает кучу к себе поближе, подхватывает еще одну мангу и, открывая клыкастый... о_О рот отправляет её туда с удовольствием пережевывая*

Wei Jin написал(а):

Отлично. Тогда примерно так и буду расписывать.

^___^

Wei Jin написал(а):

Всем лучей добра ^О^/ *уехал в деревню косить траву на вечер. Только на вечер*

Удачи )

0

189

Всем приветы, пусички мои. Как вы?

0

190

Duplicity, ньяр :3

0

191

Odette-Adèle Benoi, ньяр, солнце :3
Как твои листики и веточки?

0

192

*с интересом рассматривает новое название флуда*

0

193

Rina Stark, что такое?:3

0

194

Duplicity, ниче не понимаю)

0

195

красотень *ля*

http://jelektromontazh.crimea.ua/wp-content/uploads/2011/12/wpid-image005_81.gif

0

196

Yu Kanda, *увидела графики*...действительно...
УБЕРИ ЭТО ОТ МЕНЯЯЯ!!!!11xDxD

0

197

[AVA]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130618/s15vn56M.jpg[/AVA]

ПРИВЕТ.

0

198

Почта России в исполнении предыдущего воплощения Двойственности. Хатико ждал, и Граф подождет.[AVA]http://savepic.org/3723140.jpg[/AVA]

0

199

Duplicity написал(а):

Почта России в исполнении предыдущего воплощения Двойственности. Хатико ждал, и Граф подождет.

Ты преувеличиваешь важность возникшей проблемы...)

0

200

Yū Kanda написал(а):

красотень *ля*

/Прониклась. но с художественной точки зрения/ *о*

0

201

*вернулся и зашёл посмотреть на флуд*
*увидел графики Канды*
*ОЧЕНЬ ДОЛГО пытался определить формулу, с которой подобное можно было бы нарисовать*
*разочаровался в жизни, в мире, испытал отчаянье от осознания того, что никогда не сможет приблизиться к тому, чтобы получить хотя бы часть вселенских знаний*
*ушёл веситься*

0

202

Wei Jin написал(а):

*вернулся и зашёл посмотреть на флуд*
*увидел графики Канды*
*ОЧЕНЬ ДОЛГО пытался определить формулу, с которой подобное можно было бы нарисовать*
*разочаровался в жизни, в мире, испытал отчаянье от осознания того, что никогда не сможет приблизиться к тому, чтобы получить хотя бы часть вселенских знаний*
*ушёл веситься*

Не будьте эмоциональным кретином, сэр Дзин! Где Ваша буддистская мудрость?! Не смейте вешаться всякий раз из-за пустяков!

0

203

Odette-Adèle Benoi написал(а):

/Прониклась. но с художественной точки зрения/ *о*

*глотает кофе на сухую*

Wei Jin написал(а):

*ОЧЕНЬ ДОЛГО пытался определить формулу, с которой подобное можно было бы нарисовать*

годографы Михайлова.

Wei Jin написал(а):

*разочаровался в жизни, в мире, испытал отчаянье от осознания того

завязывай со своими буддобичёвскими наклонностями! радуйся, что это знание тебя не коснулось, ибо в жизни оно никак не пригодится. Если ты, конечно, не хочешь изобрести новую систему автоматического регулирования

0

204

Yū Kanda написал(а):

красотень *ля*

Эстетично. Но непонятно.

Richard Blackwell написал(а):

Не смейте вешаться всякий раз из-за пустяков!

"Вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнил!"(ц)

0

205

Yū Kanda написал(а):

*глотает кофе на сухую*

*Заливается чаем*

Yū Kanda написал(а):

завязывай со своими буддобичёвскими наклонностями! радуйся, что это знание тебя не коснулось, ибо в жизни оно никак не пригодится. Если ты, конечно, не хочешь изобрести новую систему автоматического регулирования

Это как большая часть математики.. .Все сижу и жду когда мне синусы, косинусы и интегралы в жизни пригодятся...

Duplicity написал(а):

"Вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнил!"(ц)

Почему мне вспомнился Годвилль?

0

206

[AVA]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130619/3p62sZCS.jpg[/AVA]
Следующего, кто попытается самовыпилиться, я убью.

0

207

Duplicity написал(а):

Эстетично. Но непонятно.

*-не учил-сдал-забыл* канон образования

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Заливается чаем*

чифиришь?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Это как большая часть математики.. .Все сижу и жду когда мне синусы, косинусы и интегралы в жизни пригодятся...

только и остаётся ключи из беде доставать, загиная проволоку интегралом)

0

208

Вместо того, чтобы самовыпиливаться, лучше бы добровольно мне на эксперименты шли. *потягивает чай с лимоном*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Monster[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

209

Yū Kanda написал(а):

чифиришь?

Уху = )

Yū Kanda написал(а):

только и остаётся ключи из беде доставать, загиная проволоку интегралом)

Да-да, я про это уже подумала)))

Richard Blackwell написал(а):

Следующего, кто попытается самовыпилиться, я убью.

А если не "само"?

0

210

[AVA]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130619/3p62sZCS.jpg[/AVA]

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А если не "само"?

А ты, Одетт, тоже хороша! Вот ты-то даже не думай о таком! Ты должна жить.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно