D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

- Что бы ты хотел, что бы люди сказали на твоих похоронах?
- Смотрите, он шевелится!!!

0

2

Я вернулся. Я ВЕРНУЛСЯ!!!

0

3

e3 выело мой моск

0

4

Генерал Кросс)

0

5

Можно просто "ей ты". К собачьему отношению я привык за пол года. Ну да миска полная Виски - все что мне нужно. Благо с этим проблем нет.
*залпом - три стакана с одного локтя в одно горло.*

0

6

Marian Cross, Я не думаю, что это было бы хорошей идеей. Но гнев ваш понимаю и принимаю. Да.Есть от чего негодовать.

0

7

Komui Lee написал(а):

Я не думаю, что это было бы хорошей идеей.

Зря. Мог бы похвастать, что был первым и единственным, за то, что я сам разрешил я голову не отрублю.

Komui Lee написал(а):

Но гнев ваш понимаю и принимаю. Да.Есть от чего негодовать.

Гнев? О, гнева уже никакого нет. Примерно через месяц я уезжаю, до того, я ничего писать не буду. Желание и настроя у меня просто нет, а когда я после этого вернусь не знает никто.))) Удачного ожидания.))) Пора обогатиться настоящим духом Кросса и тупо в бухле забыть о работе, а в своем самомнении о других людях.)))
Начать думаю прямо сейчас.))) Тебе то чего-нибудь налить?

0

8

Marian Cross написал(а):

Начать думаю прямо сейчас.))) Тебе то чего-нибудь налить?

Пусть будет так)
Наливайте, Генерал. Да покрепче, на ваш вкус, я не разбираюсь в этом)

0

9

Komui Lee написал(а):

Наливайте, Генерал. Да покрепче, на ваш вкус, я не разбираюсь в этом)

Покрепче это - стопроцентный этиловый спирт. Это мне тогда придется просить у тебя, что бы ты налил, что бы я тебе дал выпить. А потом мне придется еще тебе на похороны скидываться ибо ты тупо себе сожжешь внутренности. Думаю, что тебе начать нужно с чего-нибудь не слишком серьезного. Кубинский 75 градусный ром - пойдет. *Налил смотрителю, а сам, не выливая из бутылки, глушит из бутылки 90 градусный.*

0

10

Marian Cross написал(а):

Покрепче это - стопроцентный этиловый спирт. Это мне тогда придется просить у тебя, что бы ты налил, что бы я тебе дал выпить. А потом мне придется еще тебе на похороны скидываться ибо ты тупо себе сожжешь внутренности. Думаю, что тебе начать нужно с чего-нибудь не слишком серьезного. Кубинский 75 градусный ром - пойдет. *Налил смотрителю, а сам, не выливая из бутылки, глушит из бутылки 90 градусный.*

Кто бы мог подумать, что мои похороны принесут столько проблем вам *заглотнул все разом, сморщился, чуть не плачет вообще* Давайте еще наливайте.

0

11

Komui Lee написал(а):

Кто бы мог подумать, что мои похороны принесут столько проблем вам

Если ты умрешь от того, что я тебе налью этилового спирта, то я буду виноват... косвенно... и совсем чуть-чуть... на крохотную дольку. Но скидываться то всему ордену придется.

Komui Lee написал(а):

Давайте еще наливайте.

Ты все же решил еще раз провести время там, где тебе оставили этот поцелуй? *налил смотрителю, сам пьет вторую бутылку.*

0

12

Marian Cross написал(а):

Если ты умрешь от того, что я тебе налью этилового спирта, то я буду виноват... косвенно... и совсем чуть-чуть... на крохотную дольку. Но скидываться то всему ордену придется.

Действительно, у меня нет морального права так подставлять весь Орден. *пьет вообще и морщится Т__Т* Какие поцелуи, о чем вы? Я весь в  делах, весь в делах) Некогда по поцелуям ходить...

0

13

Komui Lee написал(а):

Действительно, у меня нет морального права так подставлять весь Орден. *пьет вообще и морщится Т__Т* Какие поцелуи, о чем вы? Я весь в  делах, весь в делах) Некогда по поцелуям ходить...

Тогда ты бы поаккуратнее с 75 градусным ромом, а то с кофе на такую верхотурину слишком резко перескакиваешь.)))

0

14

Marian Cross написал(а):

Тогда ты бы поаккуратнее с 75 градусным ромом, а то с кофе на такую верхотурину слишком резко перескакиваешь.)))

Да что мне терять?) Уоооо Т____Т *лег на стол, голова кругом идет*

0

15

Komui Lee написал(а):

Да что мне терять?)

Что такое отравление алкоголем насмерть - знаешь?

0

16

Marian Cross написал(а):

Но скидываться то всему ордену придется.

а я думал, его просто сожгут

0

17

Marian Cross написал(а):

Что такое отравление алкоголем насмерть - знаешь?

Нет Т__Т Я же не употребляю...

Yū Kanda написал(а):

а я думал, его просто сожгут

Ну, пепел то можно закопать О_О наверное

0

18

Komui Lee написал(а):

Нет Т__Т Я же не употребляю...

А сейчас?)

0

19

Yū Kanda написал(а):

а я думал, его просто сожгут

Смотрителей хоронят. В родной  земле им лучше.

0

20

Marian Cross написал(а):

А сейчас?)

Ну что вы вообще. Генерал *вообще рыдать начал* Ну что вы издеваетесь надо мной... увааа Т____Т наливаааайте лучше

0

21

Marian Cross написал(а):

Смотрителей хоронят. В родной  земле им лучше.

И чем же Смотритель отличается от того же Экзорцчиста?

Komui Lee написал(а):

Ну, пепел то можно закопать О_О наверное

вдруг Линали захочет хранить тебя в баночке

0

22

Marian Cross написал(а):

Смотрителей хоронят. В родной  земле им лучше.

Отвезете меня в Китай, похороните под белыми цветами... Хотя Орден давно уже стал родной землей...

0

23

Yū Kanda написал(а):

вдруг Линали захочет хранить тебя в баночке

Пообещай мне, Канда, что мой прах похоронят. Никаких баночек, никаких фотографий, никаких изображений, и кружку мою разобьете, и одежду сожжете. И Комуринчиков разберете.

0

24

Yū Kanda написал(а):

И чем же Смотритель отличается от того же Экзорцчиста?

Кроме отсутствия чистой силы? Ну не знаю, полномочия руководителя и связь с окружающей их землей. У Бака через семейные узы, у Комуи через тысячи трупов Камуринов, покоящихся в земле.

Komui Lee написал(а):

Ну что вы издеваетесь надо мной... увааа Т____Т наливаааайте лучше

*Поставил стакан перед мужиком.* Учти, что от такого отравления тебя никто не спасет.

0

25

Komui Lee написал(а):

Пообещай мне, Канда, что мой прах похоронят. Никаких баночек, никаких фотографий, никаких изображений, и кружку мою разобьете, и одежду сожжете. И Комуринчиков разберете.

А мне казалось. что ты в любом виде хочешь поприсутствовать на свадьбе Линали. а ещё Я вылью в твою могилку все изобретённые тобой Комувитаны.

0

26

*вбежала* что тут происходит?? Кто собрался убивать смотрителя??
Смотритель! Я не дам вас в обиду!!

0

27

Yū Kanda написал(а):

Я вылью в твою могилку все изобретённые тобой Комувитаны.

Бессмертный немертвый Комуи? Да ты видно смерти ищешь, богатырь?

0

28

Estella D. написал(а):

*вбежала* что тут происходит?? Кто собрался убивать смотрителя??
Смотритель! Я не дам вас в обиду!!

Он сам себя.

0

29

Yū Kanda написал(а):

а ещё Я вылью в твою могилку все изобретённые тобой Комувитаны.

Но пока что я не умираю)) Так что ешь осторожнее свой завтрак, милаш Канда *______* *сверкает глазами*

Marian Cross написал(а):

*Поставил стакан перед мужиком.* Учти, что от такого отравления тебя никто не спасет.

*вообще не в силах поднять голову от стола* Генераааааал...

Estella D. написал(а):

Смотритель! Я не дам вас в обиду!!

*отнял голову от стола* Я пока не умер!)

0

30

Marian Cross написал(а):

Кроме отсутствия чистой силы? Ну не знаю, полномочия руководителя и связь с окружающей их землей. У Бака через семейные узы, у Комуи через тысячи трупов Камуринов, покоящихся в земле.

*мысли в слух* к слову о семейных узах, у Бака было бы больше мозгов, если бы он пошёл в мать, а не в отца *представил Комуи, хоронящего каждого раздолбанного Комурина, закатил глаза*

Отредактировано Yū Kanda (20.06.2013 12:06:47)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно