D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Estella D., волшебно.
Твои как?

0

122

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Доброго всем.

^о^/ *махает пингвиньей лапкой и поливает из лейки*

Estella D. написал(а):

..дада, примерно это я  и имела ввиду)

*горестно вздыхает*
Почему мне никак не удаётся создать безумного учёного с электрической гитарой, на которой он и играть то не умеет, но всё равно не может сдержать порыв души?

Estella D. написал(а):

Да, знаю..*вздохнула* но..так нельзя тоже))

Можно! Аниме плохому не научит! *авторитетно*

Estella D. написал(а):

*начинает паниковать* ...меня раскрыли!!!)

*искренним и добрым взглядом* Покайся

0

123

*сидит в эмо-уголке* Всё - тлен. *выращивает эмо-грибочки*

0

124

Ran Shuei написал(а):

*сидит в эмо-уголке* Всё - тлен. *выращивает эмо-грибочки*

Где-то я это уже видел
*сыпает на грибочки специи*

0

125

Wei Jin написал(а):

^о^/ *махает пингвиньей лапкой и поливает из лейки*

*кактус - подстать настроению и состоянию*

Ran Shuei написал(а):

*сидит в эмо-уголке* Всё - тлен. *выращивает эмо-грибочки*

воистину..

0

126

Odette-Adèle Benoi, сижу на семинаре и пытаюсь вникнуть в правку анкеты)) учиться уже не хочется.
Видела поливалку и брызгалку в одном флаконе - вот это лейка, подумала я, но покупать отговорили, мол: ну, как ты каждый раз откручивать ее, чтобы налить воды?)

Wei Jin написал(а):

*горестно вздыхает*
Почему мне никак не удаётся создать безумного учёного с электрической гитарой, на которой он и играть то не умеет, но всё равно не может сдержать порыв души?

Потому что на дворе 19ый век) а я бы на это посмотрела!)

Wei Jin написал(а):

Можно! Аниме плохому не научит! *авторитетно*

Ладно)) пусть будет так) *не хочет разочаровывать*

Wei Jin написал(а):

*искренним и добрым взглядом* Покайся

*смущается* я..ммм..не уверенна, что смогу сейчас)) * не знает, что говорить*

0

127

Estella D., я хочу просто взять и умереть. Но нужно как-то собраться... и сделать отчёт.
Поливалку и брызгалку? *пытается вникнуть и представить*

0

128

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*кактус - подстать настроению и состоянию*

*не совсем понимает, каким образом прекрасный цветок отрастил за ночь столько шипов, но не унывает и продолжает поливать, насвистывая какую-то мелодию*

Estella D. написал(а):

Потому что на дворе 19ый век)

Чёрт ^-^
Я и забыл о времени сеттинга... Впрочем, если хорошо попросить, я уверен Франки создаст мне элетрическую гитару

Estella D. написал(а):

Ладно)) пусть будет так) *не хочет разочаровывать*

*продолжает улыбаться и готовить верёвку*

Estella D. написал(а):

*смущается* я..ммм..не уверенна, что смогу сейчас)) * не знает, что говорить*

*задумался, не совсем представляя, что делать дальше. Но всё равно пристально смотрит*

0

129

Odette-Adèle Benoi, что ж так, зачем?) Случилось что-то серьезное??
Могу сфотографировать и выложить потом)

Wei Jin написал(а):

Чёрт ^-^
Я и забыл о времени сеттинга... Впрочем, если хорошо попросить, я уверен Франки создаст мне элетрическую гитару

В принципе, все возможно)
Мне кажется или вы хорошо знакомы?..

Wei Jin написал(а):

*продолжает улыбаться и готовить верёвку*

Эй тт *отбирает веревку* хватит косплеить унылого учителя >о<

Wei Jin написал(а):

*задумался, не совсем представляя, что делать дальше. Но всё равно пристально смотрит*

*прячет глаза, опускает голову*

0

130

Estella D., нет, все так же, как и было.

Wei Jin написал(а):

*не совсем понимает, каким образом прекрасный цветок отрастил за ночь столько шипов, но не унывает и продолжает поливать, насвистывая какую-то мелодию*

*Сидит и ждет просветления, прислушиваясь к мелодии*

0

131

Estella D. написал(а):

В принципе, все возможно)
Мне кажется или вы хорошо знакомы?..

*хочет рассказать о Франки просто УСЁ, поделиться тем, насколько он хороший человек не смотря на то, что безжалостно убивает и пытает людей в своей темнице, но понимает, что его услышат, то утром ему уже не проснуться*

Estella D. написал(а):

Эй тт *отбирает веревку* хватит косплеить унылого учителя >о<

Меня раскрыли! О_о

Estella D. написал(а):

*прячет глаза, опускает голову*

*закрывает дело и уходит есть пончики вместе с остальными копами*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Сидит и ждет просветления, прислушиваясь к мелодии*

*с заботой смотрит на... кактус, и думает над тем, можно ли его ещё поливать, или же уже достаточно. Светит лучами просветления*

0

132

Wei Jin написал(а):

*хочет рассказать о Франки просто УСЁ, поделиться тем, насколько он хороший человек не смотря на то, что безжалостно убивает и пытает людей в своей темнице, но понимает, что его услышат, то утром ему уже не проснуться*

*услышав про пытки, съежилась* Д-да, я верю, что он хороший человек...))

Wei Jin написал(а):

Меня раскрыли! О_о

А как же))

Wei Jin написал(а):

*закрывает дело и уходит есть пончики вместе с остальными копами*

*растерянно провожает взглядом*

0

133

Odette-Adèle Benoi, а как же лето, солнце. Солнце!) скоро я уеду и там будет не так весело, как сейчас..))

0

134

Estella D. написал(а):

*услышав про пытки, съежилась* Д-да, я верю, что он хороший человек...))

Да-да-да, очень хороший ^-^` *подыгрывает, хотя на самом деле ужасно нервничает и постоянно оглядывается назад*

Estella D. написал(а):

А как же))

Откуда... откуда ты его знаешь!? О_о

0

135

Estella D., Моё лето и солнце начнутся недели через две. три.
А до этого момента боль и страдания.

Wei Jin написал(а):

*с заботой смотрит на... кактус, и думает над тем, можно ли его ещё поливать, или же уже достаточно. Светит лучами просветления*

*Вообще зарывается обратно в землю*

0

136

Wei Jin написал(а):

*хочет рассказать о Франки просто УСЁ, поделиться тем, насколько он хороший человек не смотря на то, что безжалостно убивает и пытает людей в своей темнице, но понимает, что его услышат, то утром ему уже не проснуться*

Estella D. написал(а):

*услышав про пытки, съежилась* Д-да, я верю, что он хороший человек...))

Wei Jin написал(а):

Да-да-да, очень хороший ^-^` *подыгрывает, хотя на самом деле ужасно нервничает и постоянно оглядывается назад*

*неслышно подойдя сзади, опустил свою тяжёлую длань на плечо экзорциста* Сплетничаем, молодой человек?[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (18.06.2013 15:21:29)

0

137

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Вообще зарывается обратно в землю*

Т_Т  *исчезает за ангсто тучами*
*задумался. Серьёзно задумался, опустив взгляд вниз. Присев на пенёчек рядом с ямкой, под которой исчезло деревце, осторожно провёл рукой по струнам арфы, начиная играть приятную мелодию*

0

138

Wei Jin написал(а):

Да-да-да, очень хороший ^-^` *подыгрывает, хотя на самом деле ужасно нервничает и постоянно оглядывается назад*

...
я тебя спасу!!11 Супервумен идет на помощь xD

Wei Jin написал(а):

Откуда... откуда ты его знаешь!? О_о

Это все благодаря подруге))

Odette-Adèle Benoi, мот тоже. Но я не хочу, чтобы они начинались, потому что там поле, работа от рассвета до заката, жара и конец семестра...^.^"

0

139

Player написал(а):

*неслышно подойдя сзади, опустил свою тяжёлую длань на плечо экзорциста* Сплетничаем, молодой человек?

BAD END

0

140

Estella D. написал(а):

я тебя спасу!!11 Супервумен идет на помощь xD

Почему-то... теперь я беспокоюсь за свою жизнь ещё больше )

Estella D. написал(а):

Это все благодаря подруге))

Пожми ей руку от меня. И передавай привет. И не забудь в самых лучших красках описать меня когда она спросит, от кого.

0

141

Wei Jin написал(а):

Почему-то... теперь я беспокоюсь за свою жизнь ещё больше )

Ну в самом деле т.т Я смогу!) Если что, костьми лягу, но не дам тебя в обиду xD

Wei Jin написал(а):

Пожми ей руку от меня. И передавай привет. И не забудь в самых лучших красках описать меня когда она спросит, от кого.

Она будет счастлива)

Уупс..*понимает, что надо искать пути к отступлению*

0

142

*елозит взглядом*

0

143

Wei Jin написал(а):

Почему-то... теперь я беспокоюсь за свою жизнь ещё больше )

Estella D. написал(а):

Ну в самом деле т.т Я смогу!) Если что, костьми лягу, но не дам тебя в обиду xD

. . .
У меня такое ощущение, будто меня не за учёного принимают, а за какого-то дикаря-каннибала. =/ [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

144

Estella D. написал(а):

Ну в самом деле т.т Я смогу!) Если что, костьми лягу, но не дам тебя в обиду xD

Это... эммм... обнадёживает, да! ^о^

Estella D. написал(а):

Она будет счастлива)

О, а как буду счастлив я, когда услышу её ответ )

Estella D. написал(а):

Уупс..*понимает, что надо искать пути к отступлению*

Пора бежать?

Yū Kanda написал(а):

*елозит взглядом*

*протягивает печенюшки*

0

145

Estella D., а у меня там конец отпуска и через полторы недели обратно на работу >.>

Wei Jin написал(а):

Т_Т  *исчезает за ангсто тучами*
*задумался. Серьёзно задумался, опустив взгляд вниз. Присев на пенёчек рядом с ямкой, под которой исчезло деревце, осторожно провёл рукой по струнам арфы, начиная играть приятную мелодию*

*не вылезает*

Yū Kanda, как там супер-непонятная мне установка и экзамен, Канда-кун?

0

146

Odette-Adèle Benoi написал(а):

, как там супер-непонятная мне установка и экзамен, Канда-кун?

*допустился еле как. теперь вот надо определиться, либо выучить треть, либо написать шпоры на половину* пожалуй, второе

Wei Jin написал(а):

*протягивает печенюшки*

*поморщился* сладости предлогай тупоногим Шпенделям

0

147

Yū Kanda, *смотрит*

Player, мы вас любим :3 Я просто волнуюсь за Дзина, вот и все)

Wei Jin написал(а):

Это... эммм... обнадёживает, да! ^о^

Не веришь мне?))

Wei Jin написал(а):

О, а как буду счастлив я, когда услышу её ответ )

Она просто любит унылого учителя)

Wei Jin написал(а):

Пора бежать?

Нет, я итак на семинаре, просто...*косится в сторону ученого*

Odette-Adèle Benoi, работа т.т моя подруга тоже работает лето, даа.

Отредактировано Estella D. (18.06.2013 15:41:57)

0

148

Yū Kanda написал(а):

*допустился еле как. теперь вот надо определиться, либо выучить треть, либо написать шпоры на половину* пожалуй, второе

У-у-у-у...
Шпоры на половину лучше из этих двух вариантов, да.

Estella D., А потом не успеешь оглянуться и осень. И все заново. И диплом дурацкий. Господи, скорее бы еще год тогда уж пролетел, а...

0

149

Victor Frankenstein написал(а):

. . .У меня такое ощущение, будто меня не за учёного принимают, а за какого-то дикаря-каннибала. =/

Дети такие дети, милый...

[NIC]Mariska Frankenstein[/NIC]
[STA]Серебро[/STA]
[AVA]http://s0.uploads.ru/srx07.jpg[/AVA]
[SGN]Внешний вид:: высокая (180 см), утонченная и кажущаяся неимоверно хрупкой молодая женщина. Складно сложенная, аккуратная и ухоженная. Всегда прекрасно и безукоризненно одета, сочетая в своём гардеробе практичность и определенное наличие вкуса. Кожа очень светлая, неестественно молочно-белая, и холодная. Под стать ей, без контраста - ослепительно белоснежные, словно снег на вершинах гор, волосы. Мягкий овал и изящные черты лица. Аккуратный и немного курносый нос, высокие скулы, оттеняющие чуть впалые бледные щеки, тонкая линия губ. И на этом нежном лице неестественно взрослые, необычного ализаринового цвета глаза, в обрамлении  пушистых ресниц.[/SGN]

0

150

Mariska написал(а):

Дети такие дети, милый...

Да. Пожалуй, стоит относиться к их словам со снисхождением. *улыбнулся и обнял свою любимую*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (18.06.2013 15:52:58)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно