D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Marian Cross написал(а):

Просто он по природе своей нюня, вот и все. Я не могу перебороть это в нем.

Нет того, что учитель не мог бы изменить в своём ученике. Вы, по-видимому, просто плохой представитель сего класса.

Marian Cross написал(а):

И что? Сложности ему не повредят. Плюс, мне не сильно интересно, какие проблемы перед ним встанут. Я официально мертв, пускай будет головной болью кого-нибудь другого.

. . . Чтож, вынужден признать, это довольно удобная позиция.

Marian Cross написал(а):

Те, кто верны те, по-настоящему банальны и поверхностны, как писал Уайлд.

И что мне на это ответить? Я не претендовал на звание самого оригинального и поражающего своей глубиной человека. *улыбнулся* Мне хватает признания своего ума.[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

92

Richard Blackwell написал(а):

*всегда бесили циничные сентенции лорда Генри*

Ты просто не умеешь их готовить.)))

Richard Blackwell написал(а):

И про то, и про другое... *представил Штейна против Штейна, стало откровенно не по себе* Пойду я, пожалуй, господа.

))))) *улыбка и Усаги мод он".))))

0

93

Marian Cross написал(а):

*Медленно прокручивает болт на пару циклов* Возможно, что он не это имеет в виду.)))

*склонил голову набок, с любопытством рассматривая оппонента* Даже если и так. Я не рыцарь, не воин. Ничто не мешает мне прибегнуть к не самой... красивой стратегии.
[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

94

Player написал(а):

Нет того, что учитель не мог бы изменить в своём ученике. Вы, по-видимому, просто плохой представитель сего класса.

Это не правда, юноша.))) Основа будет основой.

Player написал(а):

И что мне на это ответить?

Что угодно.)))

0

95

Player написал(а):

*склонил голову набок, с любопытством рассматривая оппонента* Даже если и так. Я не рыцарь, не воин. Ничто не мешает мне прибегнуть к не самой... красивой стратегии.

Рыцарь? Воин? Стратегия? Безумие - вот мое оружие! Вот моя цель и вот моя жизнь.)))
Что же за стратегия?

0

96

Marian Cross написал(а):

Это не правда, юноша.))) Основа будет основой.

Я не столь юн, чтобы вы могли меня так называть.  А основа... она тоже меняется, при правильном подходе.

Marian Cross написал(а):

Что угодно.)))

Сударь, вы попытались оскорбить мою преданность своей любимой. Я вам это припомню.

Marian Cross написал(а):

Рыцарь? Воин? Стратегия? Безумие - вот мое оружие! Вот моя цель и вот моя жизнь.)))

Генерал Сокаро? В таком случае, вы довольно быстро сольётесь.

Marian Cross написал(а):

Что же за стратегия?

Использование силы противника против него самого? *щурится хитро*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (18.06.2013 13:50:01)

0

97

Player написал(а):

Использование силы противника против него самого? *щурится хитро*

*также хитро щурится, чувствуя себя гениальным учёным, создавшим оружие массового уничтожения*

0

98

Player написал(а):

Я не столь юн, чтобы вы могли меня так называть.  А основа... она тоже меняется, при правильном подходе.

Я настолько стар, что бы практически всех так называть. Думаю, что исключениями могут быть лишь Граф, Апокриф да Роад.

Player написал(а):

Сударь, вы попытались оскорбить мою преданность своей любимой. Я вам это припомню.

Моя медлительность - мой щит. Вам придется ждать очень долго.

Player написал(а):

В таком случае, вы довольно быстро сольётесь.

Зря вы так думаете. Можете спросить Ричарда.)))

Player написал(а):

Использование силы противника против него самого? *щурится хитро*

Это тоже - очень плохая идея.)))

0

99

Marian Cross написал(а):

Зря вы так думаете. Можете спросить Ричарда.)))

*пожимает плечами*
А я вот не припомню, когда бы видел тебя в сражении... И было ли вообще такое. Канон я в виду не имею.

0

100

Wei Jin написал(а):

*также хитро щурится, чувствуя себя гениальным учёным, создавшим оружие массового уничтожения*

*отвесил оплеуху* Не смей спойлерить.

Marian Cross написал(а):

Я настолько стар, что бы практически всех так называть. Думаю, что исключениями могут быть лишь Граф, Апокриф да Роад.

Я родился лет сорок-пятьдесят назад, генерал. *ухмыльнулся*

Marian Cross написал(а):

Моя медлительность - мой щит. Вам придется ждать очень долго.

О, то есть, вы не хотите со мной играть?)

Marian Cross написал(а):

Зря вы так думаете. Можете спросить Ричарда.)))

Я знаю, кто такой Штейн. Просто смотрю по используемой ими обоими стратегии.

Marian Cross написал(а):

Это тоже - очень плохая идея.)))

Вы же не знаете, о чём я говорю. Вот и не судите.[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

101

Player написал(а):

*отвесил оплеуху* Не смей спойлерить.

Только Ран имеет право меня бить! *авторитетно*

0

102

Wei Jin написал(а):

*вздохнул*
Как всё сложно

К сожалению, все всегда именно так) но - мы не ищем легких путей!)(с)

Wei Jin написал(а):

Я в отчаяньи! Этот мир с неведомыми и негласными законами Вселенной оставил меня в отчаяньи! *ушёл веситься*

Ээ, стой! Оо *пытается остановить* это не причина, чтобы вешаться!

Wei Jin написал(а):

*уставился ещё пристальней, приблизившись на несколько сантиметров*

*пытается выдержать взгляд, но все таки не выдерживает и пятится назад* я ничего плохого не делала!)

0

103

Wei Jin написал(а):

Только Ран имеет право меня бить! *авторитетно*

*глянул этак выразительно* О, правда?... [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

104

Victor Frankenstein написал(а):

*отвесил оплеуху* Не смей спойлерить

извините, что вмешиваюсь, но...
Зачеем вы бьете Дзина?*взволнованно*

0

105

Richard Blackwell написал(а):

*пожимает плечами*А я вот не припомню, когда бы видел тебя в сражении... И было ли вообще такое. Канон я в виду не имею.

Ты натравил на меня свой элитный Класс... а потом исчез.

Player написал(а):

Я родился лет сорок-пятьдесят назад, генерал. *ухмыльнулся*

Думаю примерно тогда я начинал флиртовать с матерью Аниты.)))

Player написал(а):

О, то есть, вы не хотите со мной играть?)

У меня негативное впечатление о любой игре. К тому же, сначала мне нужно закончить два этих сюжетных квеста.

Player написал(а):

Вы же не знаете, о чём я говорю. Вот и не судите.

Я видел, как можно пытаться использовать технику Штейна против него. Лучше открытый бой. Хотя бы есть шанс.

Player написал(а):

Вот и не судите.

И не стоит указывать старшим, что делать, юноша.)))

0

106

Estella D. написал(а):

Зачеем вы бьете Дзина?*взволнованно*

Затем, чтоб мои секреты не раскрывал. *подумал, что он слишком много знает и от него нужно избавиться...*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

107

Marian Cross написал(а):

Ты натравил на меня свой элитный Класс... а потом исчез.

А что, это считается? Это же был всего лишь урок.)

0

108

Marian Cross написал(а):

Думаю примерно тогда я начинал флиртовать с матерью Аниты.)))

Marian Cross написал(а):

И не стоит указывать старшим, что делать, юноша.)))

Чтож... дедуля, песочек там ещё не сыплется?

Marian Cross написал(а):

У меня негативное впечатление о любой игре. К тому же, сначала мне нужно закончить два этих сюжетных квеста.

О, не беспокойтесь. Уж я-то вас не брошу, ежели что.

Marian Cross написал(а):

Я видел, как можно пытаться использовать технику Штейна против него. Лучше открытый бой. Хотя бы есть шанс.

Кто сказал, что я имел в виду буквальный смысл этого выражения?[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

109

Estella D. написал(а):

К сожалению, все всегда именно так) но - мы не ищем легких путей!)(с)

Умный гору обойдёт, упоротый искатель приключений прорубит дорогу в гору мачетой (с)

Estella D. написал(а):

Ээ, стой! Оо *пытается остановить* это не причина, чтобы вешаться!

Для кого как ) Вот Zetsubou Sensei пытается убиться каждый раз, когда что-то повергает его в отчаянье

Estella D. написал(а):

*пытается выдержать взгляд, но все таки не выдерживает и пятится назад* я ничего плохого не делала!)

Аха! Значит что-то всё таки сделала! *ещё пристальней*

Player написал(а):

*глянул этак выразительно* О, правда?...

Конечно нет, Франки ^о^ *дружественно и развязно хлопает по плечу*

Player написал(а):

Затем, чтоб мои секреты не раскрывал. *подумал, что он слишком много знает и от него нужно избавиться...*

Я? Много знаю? Да что вы... *вдруг, остановился* Впрочем.... *убегает*

0

110

Wei Jin написал(а):

Конечно нет, Франки ^о^ *дружественно и развязно хлопает по плечу*

Wei Jin написал(а):

Я? Много знаю? Да что вы... *вдруг, остановился* Впрочем.... *убегает*

*успел схватить его за шкирняк и приподнять немного над землёй-матушкой* Так о чём мы там?... [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

111

Player написал(а):

*успел схватить его за шкирняк и приподнять немного над землёй-матушкой* Так о чём мы там?...

Чёрт ^-^

0

112

Richard Blackwell написал(а):

А что, это считается? Это же был всего лишь урок.)

Копье, коллективный резонанс, молот, лезвие пожирающее душу и еще топор в добавок. Конечно - всего лишь урок, а у меня - спирит без лезвие и нет активированного безумия. Всего лишь урок.

0

113

Player написал(а):

Чтож... дедуля, песочек там ещё не сыплется?

Хватает запала на то, что бы не зацикливаться на одной девушке, малыш.

Player написал(а):

О, не беспокойтесь. Уж я-то вас не брошу, ежели что.

Ты не представляешь, как часто я это слышу.

0

114

Wei Jin написал(а):

Чёрт ^-^

Ну и чего улыбаемся, молодой человек? [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

115

Marian Cross написал(а):

Хватает запала на то, что бы не зацикливаться на одной девушке, малыш.

Маришка прекрасна. Мне не нужны другие женщины. К тому же, я обладаю достаточной выдержкой, чтобы не нуждаться в женщине... очень много лет. *думает, а как у него теперь с потенцией-то...*

Marian Cross написал(а):

Ты не представляешь, как часто я это слышу.

Я знаю. Вообще-то)) Мне вы можете верить, маршал. [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/Emhl5.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячется пенсне, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

116

Player написал(а):

Ну и чего улыбаемся, молодой человек?

Мне больше ничего и не остаётся )

Player написал(а):

Я знаю. Вообще-то)) Мне вы можете верить, маршал.

*думает о том, что этот парень СЛИШКОМ подозрителен, чтобы ему верить*

0

117

Доброго всем.

0

118

Player написал(а):

чтобы не нуждаться в женщине... очень много лет.

Не стоит оправдываться сынок. У всех бывают проблемы на этом фронте, кроме меня.)))

Player написал(а):

Я знаю. Вообще-то)) Мне вы можете верить, маршал.

Что бы знать это нужно провести со мной на одних и тех же ролевых несколько лет. Ты понятия об этом не имеешь, поверь мне.

Player написал(а):

Мне вы можете верить, маршал.

Чаще я слышу только эту фразу.

0

119

Victor Frankenstein написал(а):

Затем, чтоб мои секреты не раскрывал. *подумал, что он слишком много знает и от него нужно избавиться...*

Он вроде не раскрывает...погодите! Нельзя от него избавляться!*активно думает, что же делать*

Victor Frankenstein написал(а):

*успел схватить его за шкирняк и приподнять немного над землёй-матушкой* Так о чём мы там?...

*продолжает активно мыслить* а..может, как-то договоримся?

Wei Jin написал(а):

Умный гору обойдёт, упоротый искатель приключений прорубит дорогу в гору мачетой (с)

..дада, примерно это я  и имела ввиду)

Wei Jin написал(а):

Для кого как ) Вот Zetsubou Sensei пытается убиться каждый раз, когда что-то повергает его в отчаянье

Да, знаю..*вздохнула* но..так нельзя тоже))

Wei Jin написал(а):

Аха! Значит что-то всё таки сделала! *ещё пристальней*

*начинает паниковать* ...меня раскрыли!!!)

0

120

Odette-Adèle Benoi, ^.^
Как дела?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно