D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Vittorio Donato написал(а):

Аннушка! Аннушка,

*вздрогнула* не пугайте так людей...

0

962

Vittorio Donato написал(а):

Я не мужчина, я чудовище *еще сильнее рыдает*

Тогда умри.

0

963

Anna написал(а):

*вздрогнула* не пугайте так людей...

Ну... вы не Аннушка, вы Анна))) Разные вещи же, ну! ПР=ривеееет, давайте знакомиться, я Витто и я чудовище))

Richard Blackwell написал(а):

Тогда умри.

Прикажи.

Отредактировано Vittorio Donato (21.06.2013 10:59:32)

0

964

Vittorio Donato написал(а):

Прикажи.

Витторио Донато. Самоуничтожение. Десять секунд.

0

965

Vittorio Donato написал(а):

Ну... вы не Аннушка, вы Анна))) Разные вещи же, ну! ПР=ривеееет, давайте знакомиться, я Витто и я чудовище))

меня тут некоторые уже Аннушкой называли *задумчиво* надо бы мне примерить образ любопытной женщины и разлить где-нибудь масло....
Акума? Весьма.... очаровательно х)

0

966

Richard Blackwell написал(а):

Витторио Донато. Самоуничтожение. Десять секунд.

*Кто бы мог подумать, что для простой улыбки десяти секунд слишком много. Кто бы мог подумать, что кроме как улыбнуться перед смертью то и сделать больше нечего. Улыбнулся, кивнул лохматой головой и развеялся в прах, улыбчивый и живой*

Ps я исполню по настоящему это приказ в первом же игровом посте

0

967

Vittorio Donato написал(а):

*Кто бы мог подумать, что для простой улыбки десяти секунд слишком много. Кто бы мог подумать, что кроме как улыбнуться перед смертью то и сделать больше нечего. Улыбнулся, кивнул лохматой головой и развеялся в прах, улыбчивый и живой*

Ps я исполню по настоящему этот приказ в первом же игровом посте

Прощай. *опустил голову и отвернулся*

Отредактировано Richard Blackwell (21.06.2013 11:09:34)

0

968

Смотрит на все три ролевые.... вот черт - везде тишина

0

969

Anna, а чего бы вы со мной хотели?)

0

970

Komui Lee написал(а):

а чего бы вы со мной хотели?)

Много чего) От полусерьезной ситуациии - поиск маленького комурина? о.о До участия в квесте)) х) А остальное мне возраст не позволяет предложить х)

0

971

Anna написал(а):

Много чего) От полусерьезной ситуациии - поиск маленького комурина? о.о До участия в квесте)) х) А остальное мне возраст не позволяет предложить х)

Давайте что-нибудь придумаем уже внутри Ордена)

0

972

Komui Lee написал(а):

Давайте что-нибудь придумаем уже внутри Ордена)

слушая ваши предложения...

0

973

*со скучающим видом вполуха слушает разговоры орденцев, ждёт брата*

0

974

Richard Blackwell написал(а):

*со скучающим видом вполуха слушает разговоры орденцев, ждёт брата*

Кстати, у меня была небольшая идея как мы могли встретиться. Даже несколько.

0

975

Anna написал(а):

Кстати, у меня была небольшая идея как мы могли встретиться. Даже несколько.

Рассказывайте, леди.)

0

976

Richard Blackwell написал(а):

Рассказывайте, леди.)

Идея первая: Анна в кои-то веки решила прогуляться по городу (я надеюсь ученых не цепями держат в Ордене), замаскировав отсутствие руки плащом (ну да не в руке суть). Столкнулись, поговорили, нагрубили или еще как потратили мгновения жизни. В конце концов ни вы меня в лицо не знаете, ни я вас. Так что распазнать врага не могли.
Идея вторая: То, что ранее обдумывалось. Попытки-пытки выбить из Анны нужную информацию.
Практически все альтернатива в чистом виде.

0

977

Anna написал(а):

Идея первая: Анна в кои-то веки решила прогуляться по городу

Нет. Это военная организация, просто так "прогуляться" никто никого не выпустит, тем более сотрудника НО. А вдруг у нее в голове сверх-тайны?

0

978

Komui Lee написал(а):

А вдруг у нее в голове сверх-тайны?

УРА! Значит меня будут пытать! Кстати, вы это тоже вроде как обещали....

0

979

Anna написал(а):

Идея первая: Анна в кои-то веки решила прогуляться по городу (я надеюсь ученых не цепями держат в Ордене), замаскировав отсутствие руки плащом (ну да не в руке суть). Столкнулись, поговорили, нагрубили или еще как потратили мгновения жизни. В конце концов ни вы меня в лицо не знаете, ни я вас. Так что распазнать врага не могли.
Идея вторая: То, что ранее обдумывалось. Попытки-пытки выбить из Анны нужную информацию.
Практически все альтернатива в чистом виде.

Как-то первое не вполне ко мне, а второе только после того, как я "пообщаюсь" с Трайдом и стану наконец-то нормальным Ноем. *или умрёт, но это никого не волнует* Можно попробовать случайную встречу, конечно. Но, чтобы заговорить, надо реально столкнуться. А, желательно, встретиться с одной и той же необходимостью... *последний пирожок!*

0

980

Anna написал(а):

УРА! Значит меня будут пытать! Кстати, вы это тоже вроде как обещали....

О__О я обещал вас пытать?

0

981

Komui Lee написал(а):

Нет. Это военная организация, просто так "прогуляться" никто никого не выпустит, тем более сотрудника НО. А вдруг у нее в голове сверх-тайны?

Если эти сверхтайны нам понадобятся, мы похитим её даже из Главного Управления. Не обольщайтесь. *улыбается*
Кстати, если играть альтернативу, то и пофиг. Там же всё можно.
А вообще - охрану леди Анне. Дзина, например. Я бы с ним поиграл... *нехорошо улыбнулся, не уточняя, во что поиграл бы*

0

982

Ричард, разве можно быть таким жестоким? Тт зачем ты Витторио самоуничтожиться сказааал??
И что тебе нужно от Дзина? Даже не думай драться с ним, пока меня в игру не примут!))*сегодня в боевом настроении*

0

983

Estella D. написал(а):

Ричард, разве можно быть таким жестоким? Тт зачем ты Витторио самоуничтожиться сказааал??
И что тебе нужно от Дзина? Даже не думай драться с ним, пока меня в игру не примут!))*сегодня в боевом настроении*

Он - Акума. Просто Акума. Почему тебя волнует смерть демона?
Ох, леди Эстелла, ты бы не совалась ко мне... Мне будет не очень приятно покалечить девушку. *убивать правила запрещают, но никакие правила не помешают повредить лезущего на рожон врага*

0

984

Richard Blackwell написал(а):

А вообще - охрану леди Анне. Дзина, например. Я бы с ним поиграл... *нехорошо улыбнулся, не уточняя, во что поиграл бы*

...В шахматы?

Richard Blackwell написал(а):

Он - Акума. Просто Акума. Почему тебя волнует смерть демона?

Но он был НЯШКОЙ!!!! Т_Т

Отредактировано Wei Jin (21.06.2013 12:14:28)

0

985

Wei Jin написал(а):

...В шахматы?

Можно и в шахматы. Но не на раздевание. Хватит того, что Тики в одних трусах видели.

Wei Jin написал(а):

Но он был НЯШКОЙ!!!! Т_Т

Таких, как он, ещё много. *равнодушно*

0

986

Richard Blackwell написал(а):

Можно и в шахматы. Но не на раздевание. Хватит того, что Тики в одних трусах видели.

Отлично. Если желаете, могу скинуть ссылку прямо сейчас.

Richard Blackwell написал(а):

Таких, как он, ещё много. *равнодушно*

Покуда его душа вернулась в цикл перерождений - меня всё устраивает *равнодушно*

Кстати, всем доброго утра

0

987

Wei Jin написал(а):

Отлично. Если желаете, могу скинуть ссылку прямо сейчас.

Нет, вот если будем по сюжету играть - тогда, по-честному, сделаем.

Wei Jin написал(а):

Покуда его душа вернулась в цикл перерождений - меня всё устраивает *равнодушно*

Его душа погибла. Как душа любого Акума, которому прикажут умереть Нои. *всё так же безэмоционально*

0

988

Richard Blackwell написал(а):

Нет, вот если будем по сюжету играть - тогда, по-честному, сделаем.

Хорошо. Но Дзин прежде играл только в Го. С Янлин.

Richard Blackwell написал(а):

Его душа погибла. Как душа любого Акума, которому прикажут умереть Нои. *всё так же безэмоционально*

Жаль... жаль... *всё также равнодушно*

0

989

Wei Jin написал(а):

Хорошо. Но Дзин прежде играл только в Го. С Янлин.

Ричи вообще не играл... Хотя, правила знает.

Wei Jin написал(а):

Жаль... жаль... *всё также равнодушно*

Жаль? *с лёгким удивлением*

0

990

Richard Blackwell написал(а):

Ричи вообще не играл... Хотя, правила знает.

Мне кажется, что им обоим интереснее будет скреститься оружиями

Richard Blackwell написал(а):

Жаль? *с лёгким удивлением*

Да, жаль... Но! Ничего уже не сделаешь, да... *опускает печеньку в чай*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно