D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


#28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Komui Lee написал(а):

Нет, он на меня просто... смотрел...

в смысле смотрел? *подняла мордашку Смотрителя и вытирает кровь*

0

872

Komui Lee написал(а):

прекратите свои грязные покушения на моих экзорцистов!)

На них не написано, что они - Ваши.
[NIC]Cutberth Reeve[/NIC][STA]Мой пиар-менеджер - Карл Маркс[/STA][AVA]http://savepic.org/3694370.jpg[/AVA][SGN]Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше!©
Внешность: высокий (за 185), очень худой шпалообразный молодой человек. Черты лица резковатые, от идеала далеки, однако живенькая богатая мимика это компенсирует. На носу совершенно не аристократичные веснушки. Глаза цвета молодой зелени, взгляд пытливый, с хитринкой. Одет в высокий черный цилиндр, белую рубашку, фрак, брюки, до блеска начищенные туфли.[/SGN]

0

873

Richard Blackwell, со мной - да, а вот ему я бы рекомендовал составить завещание, пока я буду карабкаться на десятый этаж башни.

0

874

Cutberth Reeve написал(а):

На них не написано, что они - Ваши.

Я Вам руки поотрубаю, сэр... *не верит в благовидность намерений сэра Катберта по отношению к девушкам*

0

875

Cutberth Reeth написал(а):

*все ещё не теряет надежды забрать Эстеллу к себе домой, носится с оформлением документов*

*плохо понимает, что происходит, но чувствует неладное* Может вы мне все таки объясните, что происходит?))

Rina Stark, в субботу должны починить, вроде ничего серьезного. Но..я так хотела доправить именно в эти дни и угораздило его сломаться именно сейчас*сокрушенно качает головой*

0

876

Всем доброго вечера.

Duplicity написал(а):

а вот ему я бы рекомендовал составить завещание, пока я буду карабкаться на десятый этаж башни.

Уверен? ^^

0

877

Estella D., а почему именно в эти дни? не огорчайся ты так *подала девушке кружку чая* все что не делается ведь к лучшему)

0

878

Estella D. написал(а):

Может вы мне все таки объясните, что происходит?))

Жадный недо-Ной положил на Вас глаз. Трепещите.

Richard Blackwell написал(а):

Я Вам руки поотрубаю, сэр...

И по самую голову, бро...)

0

879

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Всем доброго вечера.

ух ты, какие у тебя бабочки на аватарке! откуда арт то? привет)

0

880

Duplicity написал(а):

буду карабкаться на десятый этаж башни.

Если будешь падать оттуда - зови. Может, успею поймать.)

0

881

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Уверен?

Нет)) Но надежда умирает последней ^___^'''

0

882

Смотритель, не переживайте, я смогу за себя постоять, если вдруг что серьезное забрезжит на горизонте)

Rina Stark, *наблюдает, поскольку переживает за смотрителя, благодарно принимает чашку* ну, просто как-то у пеня всегда все вовремя ломается) нет, я не переживаю - я крайне устала от напряженки, проволочки и учебы. Сдала одни долги, но вскоре, возможно, навернутся еще...)

0

883

Duplicity написал(а):

И по самую голову, бро...)

Размозжу. Расчленю. Изувечу. Кожу сдеру. Глаза выколю. И кровь по стенам размажу такими загадочными узорами, что в сравнении с их таинственным значением поблекнет улыбка Джоконды!

0

884

Rina Stark написал(а):

ух ты, какие у тебя бабочки на аватарке! откуда арт то? привет)

Микк подбросил )
Как оно?

Duplicity написал(а):

Нет)) Но надежда умирает последней ^___^'''

Придется маленькая злая девочка и порешит тебя, негодяя )

0

885

И откуда все злые такие, а Т__Т

0

886

Estella D., долги это такое дело *отмахнулась* помню, как наша Анна с ними пару лет тому назад загрузла. вот тогда реально была жесть

0

887

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Микк подбросил )
Как оно?

уважаю его за выбор) тебе идет)
паршиво, если честно. но это такое. сама как?

Komui Lee написал(а):

И откуда все злые такие, а Т__Т

смотритель! не ревите, я вам еще раны не обработала *сурово смотрит на мужчину*

0

888

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Придет маленькая злая девочка и порешит тебя, негодяя )

Она что, такая сильная? О.о

0

889

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Микк подбросил )

Зарабатывает на фотографиях с Тизами?

Richard Blackwell написал(а):

Размозжу. Расчленю. Изувечу. Кожу сдеру. Глаза выколю. И кровь по стенам размажу такими загадочными узорами, что в сравнении с их таинственным значением поблекнет улыбка Джоконды!

Он не заслужил такой героической смерти, просто офигачь его косой.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Придется маленькая злая девочка и порешит тебя, негодяя )

*напевает* Маленькие девочки с тягою к Танатосу, маленькие девочки с тягою к Танатосу... ^_^

4-4-4

Отредактировано Duplicity (20.06.2013 22:48:16)

0

890

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Всем доброго вечера.

*как заботливый садовник, 24 часа в сутки расмышляющий о состоянии своего драгоценного деревца/цветка/зооморфа, потратил весь день на поиски пера из крыла феникса, пера из хвоста криофеникса, клыка саблезубой бабочки, чешуи дракона, крови единорога, праха короля личей, пепла Дюсельдорфского призрака, когтя Лохнесского чудовища, щупальца Ктулху, молнии Зевса и четырёхлистного клевера (ни одно животное не пострадало в ходе приключений). Из всего этого в полнолуние, в ходе ритуала, сделал отвар, благословлённый четырьмя ветрами, пятью стихиями и одним странным шаманом в зверинной шкуре, очень похожим на ирландского героя Кухулина. Добавил туда немного сахара для вкуса и, смешав всё это с водой, стал поливать цветочек из лейки, напевая весёлую мелодию и стараясь не двигаться чтобы не открыть многочисленные раны*

*полил цветочек и ушёл*
Да, кстати, если Канда всё же умудрится убить Янлин - просто так он из кабинета не выйдет.

0

891

Duplicity написал(а):

Он не заслужил такой героической смерти, просто отфигачь его косой.

*как-то надеется, что сразу после не придётся устраивать поединка на косах, иначе будет балаган, а не бой*

0

892

Komui Lee написал(а):

И откуда все злые такие, а Т__Т

*увидев состояние Комуи, полил из лейки и его перед тем, как уйти*

0

893

Richard Blackwell написал(а):

*как-то надеется, что сразу после не придётся устраивать поединка на косах, иначе будет балаган, а не бой*

А придется, ведь *вздохнул и развел руками*

0

894

Duplicity написал(а):

А придется, ведь *вздохнул и развел руками*

Я ему покажу, как правильно театр теней устраивать... *в бешенстве*

0

895

Richard Blackwell написал(а):

Я ему покажу, как правильно театр теней устраивать... *в бешенстве*

А я вам обоим покажу, как правильно устраивать _театр_, и чем он отличается от цирка *сидит перед зеркалом, наносит грим*

0

896

Duplicity написал(а):

А я вам обоим покажу, как правильно устраивать _театр_, и чем он отличается от цирка *сидит перед зеркалом, наносит грим*

Что ты там задумал, брат? *настороженно*

0

897

Richard Blackwell написал(а):

Что ты там задумал, брат? *настороженно*

Загримируюсь под Садако, и приду к Вдохновению через семь дней...х)

0

898

Duplicity написал(а):

Загримируюсь под Садако, и приду к Вдохновению через семь дней...х)

А почему именно семь дней?

0

899

Komui Lee написал(а):

И откуда все злые такие, а Т__Т

Это потому что у них велосипедов нет.

Rina Stark написал(а):

уважаю его за выбор) тебе идет)
паршиво, если честно. но это такое. сама как?

Я ему передам)
Аналогично, но это пройдет.

Richard Blackwell написал(а):

Она что, такая сильная? О.о

Пока что нет. А потом сам посмотришь.

Duplicity написал(а):

Зарабатывает на фотографиях с Тизами?

Ага. Надо же на что-то жить.

Duplicity написал(а):

*напевает* Маленькие девочки с тягою к Танатосу, маленькие девочки с тягою к Танатосу...

^___^

Wei Jin, няяя! *Порадовалась такому угощению*

Wei Jin написал(а):

Да, кстати, если Канда всё же умудрится убить Янлин - просто так он из кабинета не выйдет.

*еще не читала*

0

900

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Я ему передам)
Аналогично, но это пройдет.

хорошо)
жаль, что нельзя выпить от этого состояния никакой таблетки. и чтоб все как рукой сняло) что-то случилось у тебя?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #28:В честь возвращения, Bayonettы, LOS2 и BBCP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно