D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #22 | Show must go on


#22 | Show must go on

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Yū Kanda написал(а):

*протиснул  левую руку сквозь лианы чужих, схватил обоих комрадов за чёлки, которые потом тут же задрал над их головами, правой рукой еле-еле достал Муген и корявым взмахом из-за спины обтесал чёлки Дзина и Смотрителя по подобию своей *

Брат Канда, ты решил подстричь меня в монахи?

Estella D., ^O^/

0

152

*получил отмашку, теперь будет писать пост Канде... выразительно смотрит на него*

0

153

Yū Kanda написал(а):

*автор сдал котлы на 4 и офигело-забухал*

/тоже хочет напиться, но не на что.../

Yū Kanda написал(а):

ТЫ намекаешь на то, что я настолько невежественен, что мне нужно дообразовываться?*неканонично-болтлив, но всё же с гонором*

Ну, ты же сам сказал тогда, что что-то там завалил. /невозмутимо пожала плечами/ Значит - надо.

0

154

Wei Jin написал(а):

*присоединяется к обнимашкам*

*Хочет обнимашек...*

Estella D. написал(а):

Ага х.х Но..я была в отъезде...и...вообще, проходить Толстого за месяц - издевательство! >.<

Хотя бы за месяц.. Не как у нас это было.

Yū Kanda написал(а):

*передёрнуло* с чего ты взяла, что я прятался?*невозмутимо всё отрицает* мне всё равно **скрестил руки на груди и отдёрнул голову в сторону, надменно при этом закатывая глаза*

*Фыркнула* У тебя на лбу всё написано, герой.

Komui Lee написал(а):

*получил отмашку, теперь будет писать пост Канде... выразительно смотрит на него*

Вы её получили минимум полчаса тому назад... =_=

0

155

Wei Jin написал(а):

Брат Канда, ты решил подстричь меня в монахи?

Кстати, насчёт монахов. Дзинушка, я на твой день рождения нашла тебе изображения учителя!)))

0

156

Ran Shuei написал(а):

/тоже хочет напиться, но не на что.../

/но пока что не с кем.../

0

157

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Хочет обнимашек...*

Бесплатные обнимашки!!! *полностью выходит из роли и лезет обниматься со всеми подряд*

0

158

Ran Shuei написал(а):

Кстати, насчёт монахов. Дзинушка, я на твой день рождения нашла тебе изображения учителя!)))

Карна лаоши? )

0

159

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вы её получили минимум полчаса тому назад... =_=

Ну я же не могу напистаь пост вотпрямщас, я еще не закончил Круэла. Но не переживайте, я буду рыдать над Кандой так. как смогу.

0

160

Wei Jin написал(а):

^O^/

Как дела? ~

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Хотя бы за месяц.. Не как у нас это было.

А как у вас было?...

*ищет глазами Канду*

0

161

Wei Jin написал(а):

Брат Канда, ты решил подстричь меня в монахи?

В монахе бреют *готов и побрить, если эти обнимашки таки не кончатся*

Komui Lee написал(а):

*получил отмашку, теперь будет писать пост Канде... выразительно смотрит на него*

*не понимает, чего хочет Смотритель, поэтому игнорирует. царственно так*

Ran Shuei написал(а):

/тоже хочет напиться, но не на что.../

друзей зови на помощь x)

Ran Shuei написал(а):

Ну, ты же сам сказал тогда, что что-то там завалил. /невозмутимо пожала плечами/ Значит - надо.

Моя гениальность не требует доказательств *действительно уверен в том, что не утупок, несмотря на статистику*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Фыркнула* У тебя на лбу всё написано, герой.

Мой лоб закрыт чёлкой *прямолинейно фыркает в ответ* ты правда, считаешь меня героем?

Отредактировано Yū Kanda (21.05.2013 17:33:17)

0

162

Wei Jin написал(а):

Карна лаоши? )

Лучше!!!111)

Единственный нормальный монах-буддист

http://s3.zerochan.net/Ibuki.Satsuki.240.1404993.jpghttp://s1.zerochan.net/Ibuki.Satsuki.240.1404961.jpghttp://s3.zerochan.net/Ibuki.Satsuki.240.1457256.jpg
http://s1.zerochan.net/Ibuki.Satsuki.240.1457257.jpghttp://s2.zerochan.net/Ibuki.Satsuki.240.1404950.jpg

+1

163

Komui Lee написал(а):

Но не переживайте, я буду рыдать над Кандой так. как смогу.

*с раздражённой миной швырнул Муген в Смотрителя так, чтобы он проткнул его капокепочку и приметелил к стене*

0

164

Yū Kanda написал(а):

друзей зови на помощь x)

Они со мной не пьют больше... по некоторым личным причинам. Х)

Yū Kanda написал(а):

Моя гениальность не требует доказательств *действительно уверен в том, что не утупок, несмотря на статистику*

А я и не спорю. Гениально гениальный гениализм.

0

165

Yū Kanda написал(а):

*с раздражённой миной швырнул Муген в Смотрителя так, чтобы он проткнул его капокепочку и приметелил к стене*

*не вздрогнул даже, глотнул кофе, прекрасно знает, что Канда меток, и убить его не убьет, промахнуться не промахнется. Чуть склонил голову, отодвинулся от лезвия и береточки*

0

166

Estella D. написал(а):

Как дела? ~

Да так-с, как обычно. А у вас? Всё в порядке?

Yū Kanda написал(а):

В монахе бреют *готов и побрить, если эти обнимашки таки не кончатся*

*сложил руку в будисстском жесте и успокоился, ожидая наступления Смотрителя, которое он, конечно же, поддержит*

Ran Shuei написал(а):

Лучше!!!111)

^ O ^
И почему же раньше этого не было... теперь уже поздно - Дзин отрастил волосы

0

167

Wei Jin написал(а):

И почему же раньше этого не было... теперь уже поздно - Дзин отрастил волосы

А я раньше не по тем тегам смотрела... но ты всё ещё можешь попросить Канду тебя обрить))

0

168

Ran Shuei написал(а):

А я раньше не по тем тегам смотрела... но ты всё ещё можешь попросить Канду тебя обрить))

Не получится. Дзин бывший монах, и в Шаолинь ему уже не вернуться... *сочувствует персонажу*

Отредактировано Wei Jin (21.05.2013 17:46:35)

0

169

Wei Jin написал(а):

Не получится. Дзин бывший монах, и в Шаолинь ему уже не вернуться... *сочувствует персонажу*

Ну и чёрт с ним. Зато атмосферно и может пригодится тебе для какой-нибудь АУшки. Если вдруг сподобишься.

0

170

Wei Jin написал(а):

Да так-с, как обычно. А у вас? Всё в порядке?

Всё хорошо, но...зачёт ._. Я не готова. Совсем! *бродит где-то рядом*

0

171

Wei Jin написал(а):

Дзин бывший монах

И вообще, нечего мне тут тыкать!) Я тебе тысячу раз говорила, уходя из монастыря, монахи НЕ ПЕРЕСТАЮТ быть монахами)))

0

172

Wei Jin написал(а):

Бесплатные обнимашки!!! *полностью выходит из роли и лезет обниматься со всеми подряд*

Урурур! *обнимашки*

Yū Kanda написал(а):

Мой лоб закрыт чёлкой *прямолинейно фыркает в ответ* ты правда, считаешь меня героем?

Вредный то какой, а.. *Переступив через воспитание, показала язык* Да. А что?

Komui Lee написал(а):

Ну я же не могу напистаь пост вотпрямщас, я еще не закончил Круэла. Но не переживайте, я буду рыдать над Кандой так. как смогу.

Ok, верю

0

173

Ran Shuei написал(а):

Ну и чёрт с ним. Зато атмосферно и может пригодится тебе для какой-нибудь АУшки. Если вдруг сподобишься.

Действительно... было бы интересно отыграть Дзина в стенах монастыря. Или, хотя бы, в самый первых годах служения Ордену, когда волосы ещё не отросли. Спасибо )

Ran Shuei написал(а):

монахи НЕ ПЕРЕСТАЮТ быть монахами)))

Перестают ) Как раз таки те, кто покидают его, в основном уже отлучаются от монастырской жизни )

Estella D. написал(а):

Всё хорошо, но...зачёт ._. Я не готова. Совсем! *бродит где-то рядом*

Нани!? *вскакивает* И ты всё ещё здесь?! Вперёд!!! Твоя судьба зависит от его результата!!! Я верю в тебя!!! *воодушевляет*

0

174

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Урурур! *обнимашки*

Обнимашки-и-и-и!!! ^О^ *думает о том, что никогда не обнимал Карну лаоши*

0

175

Wei Jin написал(а):

Нани!? *вскакивает* И ты всё ещё здесь?! Вперёд!!! Твоя судьба зависит от его результата!!! Я верю в тебя!!! *воодушевляет*

Я же тоолько домоой приехала, у меня спина болит) Вот отдохну и...буду делать задание...)*без понятия, что и как надо делать*

0

176

Wei Jin написал(а):

Перестают ) Как раз таки те, кто покидают его, в основном уже отлучаются от монастырской жизни )

Это не правило, а исключение. х_х Иначе монастырь был бы единственным в своём роде.

Wei Jin написал(а):

*думает о том, что никогда не обнимал Карну лаоши*

Он сломал бы тебе нос. Думаю.

0

177

Estella D. написал(а):

Я же тоолько домоой приехала, у меня спина болит) Вот отдохну и...буду делать задание...)*без понятия, что и как надо делать*

Следуй учению Будды и всё образумится *несёт чепуху*

Ran Shuei написал(а):

Это не правило, а исключение. х_х Иначе монастырь был бы единственным в своём роде.

В твоих словах истина... наверное.

Ran Shuei написал(а):

Он сломал бы тебе нос. Думаю.

Нет, не думаю. Бросил бы какую-нибудь обидчивую фразу с кучей сарказма и иронии )

0

178

Wei Jin написал(а):

и всё образумится

О да, оно всё так образумится, ТАК образумится. /сарказм/

Wei Jin написал(а):

Нет, не думаю. Бросил бы какую-нибудь обидчивую фразу с кучей сарказма и иронии )

... а Неро бы сломала. Скорее всего.

0

179

Wei Jin написал(а):

Следуй учению Будды и всё образумится *несёт чепуху*

А...вылечиться мне тоже Будда поможет?)))*так, между делом уточнила*

0

180

Ran Shuei написал(а):

О да, оно всё так образумится, ТАК образумится. /сарказм/

Как буддист, я верю, что браки предопределенны судьбой. Судьба всё равно сведёт нас вместе, рано или поздно... *снова несёт чепуху*

Ran Shuei написал(а):

... а Неро бы сломала. Скорее всего.

*вздох* Бедный Аритон... хотя... *думает об обнимашках с Неро* Это стоило бы того )

Estella D. написал(а):

А...вылечиться мне тоже Будда поможет?)))*так, между делом уточнила*

..Вылечиться поможет кунг-фу *серьёзно*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #22 | Show must go on


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно