D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #22 | Show must go on


#22 | Show must go on

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот флудерасты, ещё одну тему убили!
Да, в это время суток у меня отсутствует фантазия.

Enjoy, как говорится.)

0

2

И да Ран, по поводу оракула - бе-бе-бе.

0

3

Marian Cross написал(а):

И да Ран, по поводу оракула - бе-бе-бе.

/выждала, поймала за кончик языка и одним лёгким движением ножниц отделила его от тела/

0

4

Ran Shuei написал(а):

/выждала, поймала за кончик языка и одним лёгким движением ножниц отделила его от тела/

Попалась. *Язык начал разрастаться сковывая руки девушки, после чего превратился в закаленную сталь.* Иногда все же "шейпшифтинг" это очень удобно.))) Особенно, когда над структурой тела тоже можно издеваться.)))

0

5

*почти умер в своей ворде вообще*

0

6

Komui Lee написал(а):

*почти умер в своей ворде вообще*

А можно немного медленнее и с переводом?

0

7

Marian Cross написал(а):

Попалась. *Язык начал разрастаться сковывая руки девушки, после чего превратился в закаленную сталь.* Иногда все же "шейпшифтинг" это очень удобно.))) Особенно, когда над структурой тела тоже можно издеваться.)))

И что дальше? /флегматично взирает то на свои оковы, то обратно на маршала/

0

8

Komui Lee
Не умирайте, Смотритель, иначе придётся звать некроманта.)) *поддержал, как мог*

Ran Shuei
Пожалуй, это тоже можно пережить. *вздохнул, приобняв девушку* Пора. Осталось всего шесть часов.)

Odette-Adèle Benoi
Всегда можно хотя бы попытаться, особенно, когда других вариантов нет.)

0

9

Marian Cross написал(а):

А можно немного медленнее и с переводом?

Это АУ меня добьет, оно тяжелое Оо

0

10

Ran Shuei написал(а):

И что дальше? /флегматично взирает то на свои оковы, то обратно на маршала/

Ничего.))) У тебя есть Аллен и Сокаро.))) Я вчера уже сказал, что пока не в настроении.))) Есть желание - проявляй инициативу сама.)))

0

11

Allen Walker написал(а):

Не умирайте, Смотритель, иначе придётся звать некроманта.)) *поддержал, как мог*

Уооо! Аллен-кун! Привет-привет-привет! Как дела вообще?)))

0

12

Komui Lee
Отлично, как же ещё.) А вы всё в работе, себя не жалея? *сочувствует*

0

13

Allen Walker написал(а):

Пожалуй, это тоже можно пережить. *вздохнул, приобняв девушку* Пора. Осталось всего шесть часов.)

... а ещё ела бы мозг! Эх. х_х Вечно от меня все бегут. Иди уж, спи, мояши~. /чмокнула в щёку/

Marian Cross написал(а):

Ничего.))) У тебя есть Аллен и Сокаро.))) Я вчера уже сказал, что пока не в настроении.))) Есть желание - проявляй инициативу сама.)))

Э? х_х А я на что-то намекала разве? Генерал, вы, что, ревнуете?

0

14

Komui Lee написал(а):

Это АУ меня добьет, оно тяжелое Оо

Терпите.))) Если ау, то можно еще умереть естественно в рамках самого ау... можно сбежать и еще спрятаться. Много вариантов. Можно еще просто забить.)))
Если нет желания жить в нужде, то нет никакой нужды жить в нужде.)))

0

15

Allen Walker, кстати. Пока не сбежал. /едва сдерживает хитрую лыбу/ Если бы представилась такая возможность, ты бы напился в обществе Клауд Найн?)

0

16

Ran Shuei написал(а):

Э? х_х А я на что-то намекала разве? Генерал, вы, что, ревнуете?

Ревновать? Нет.))) От этой эмоции я свободен. *Вспомнил ситуацию с Найн.* Ну хорошо - почти свободен.)))
Просто, когда фразу "что дальше" слышишь от Вас, юная мисс, мозг самостоятельно переводит ее куда-то не туда... или наоборот туда. Может быть это сложившийся образ, подкрепляемый тем, что вы умудряетесь видеть в воспоминаниях о том, сколько раз меня пытались убить, намек на сексуальные отношения, может быть это - "mistress" в вашем статусе, я не знаю.))) А может быть дело в "тесте".)))

0

17

Marian Cross написал(а):

Ревновать? Нет.))) От этой эмоции я свободен. *Вспомнил ситуацию с Найн.* Ну хорошо - почти свободен.)))
Просто, когда фразу "что дальше" слышишь от Вас, юная мисс, мозг самостоятельно переводит ее куда-то не туда... или наоборот туда. Может быть это сложившийся образ, подкрепляемый тем, что вы умудряетесь видеть в воспоминаниях о том, сколько раз меня пытались убить, намек на сексуальные отношения, может быть это - "mistress" в вашем статусе, я не знаю.))) А может быть дело в "тесте".)))

Знатный вы мужчина, генерал Кросс. Всю ответственность на слабую, беззащитную девушку переложили...

0

18

Ran Shuei написал(а):

Если бы представилась такая возможность, ты бы напился в обществе Клауд Найн?)

Хм... стрелять или не стрелять... в одного, в одну, в обоих? Столько много вопросов и так мало времени. Но раз времени мало, то лучше "не стрелять". А то потом еще с деталями замарачиваться, трупы убирать, кровь соскребать и вытирать пол. Да и патрон стоит как два блинчика. Нэ.

0

19

Allen Walker, логика говорит что пытаться надо) А муза гонит рисовать дальше.

0

20

Ran Shuei написал(а):

... а ещё ела бы мозг!

Ты опоздала, его давно вынес генерал Кросс своим молотком.) Нечего больше есть.)

Ran Shuei написал(а):

Если бы представилась такая возможность, ты бы напился в обществе Клауд Найн?)

*опешил от вопроса* Не пью, не могу сказать. о_о

0

21

Allen Walker написал(а):

Отлично, как же ещё.) А вы всё в работе, себя не жалея? *сочувствует*

Что поделать, Аллен-кун)) Работа такая, приходится) Куууча бумажек, кууча просто, а все вредный Ривер! Он мне не помогает вообще! Вааа!1 *рухнул грудью на стол*

Marian Cross написал(а):

Терпите.))) Если ау, то можно еще умереть естественно в рамках самого ау... можно сбежать и еще спрятаться. Много вариантов. Можно еще просто забить.)))

Забить нельзя, тема слишком интересная и соигрок шикарен) А про умереть... ну так оно и так - так)) Все к тому идет)

0

22

Ran Shuei написал(а):

Знатный вы мужчина, генерал Кросс. Всю ответственность на слабую, беззащитную девушку переложили...

На свое восприятие.))) А "беззащитная девушка", в комплексе того, что в начале флуда вы перерезали мне один движением ножниц мышцу толщиной в несколько сантиметром, плюс к тому смогли ее удержать одной рукой - звучит несколько неестественно и парадоксально.)))

0

23

Komui Lee написал(а):

Что поделать, Аллен-кун))
Забить нельзя, тема слишком интересная и соигрок шикарен) А про умереть... ну так оно и так - так)) Все к тому идет)

*Перекрестил смотрителя.* Покойся с миром.

0

24

Marian Cross написал(а):

Хм... стрелять или не стрелять... в одного, в одну, в обоих? Столько много вопросов и так мало времени. Но раз времени мало, то лучше "не стрелять". А то потом еще с деталями замарачиваться, трупы убирать, кровь соскребать и вытирать пол. Да и патрон стоит как два блинчика. Нэ.

/насупилась/ Я вам это "стрелять" ещё припомню.

Allen Walker написал(а):

Ты опоздала, его давно вынес генерал Кросс своим молотком.) Нечего больше есть.)

Тогда играла бы на нервах. У меня много вариантов, аха-ха.

Allen Walker написал(а):

*опешил от вопроса* Не пью, не могу сказать. о_о

Эх ты, мояши, мояши, это же такая возможность отомстить! А ты и в ус не дуешь.

0

25

Allen Walker написал(а):

Ты опоздала, его давно вынес генерал Кросс своим молотком.) Нечего больше есть.)

Нюня. Это было один раз... А мозга у тебя и до того не было.

0

26

Marian Cross написал(а):

А "беззащитная девушка", в комплексе того, что в начале флуда вы перерезали мне один движением ножниц мышцу толщиной в несколько сантиметром, плюс к тому смогли ее удержать одной рукой - звучит несколько неестественно и парадоксально.)))

/покерфэйс. делает вид, что не расслышала/

0

27

Marian Cross написал(а):

А то потом еще с деталями замарачиваться, трупы убирать, кровь соскребать и вытирать пол.

Постараюсь, залить кровью как можно больше, я могу. *фыркает*

Marian Cross написал(а):

Нюня. Это было один раз... А мозга у тебя и до того не было.

Какая разница. Итог один. Зомби будут голодать.

Odette-Adèle Benoi
Даже не знаю, кого поддержать - логику или музу. *правда не знает*

Komui Lee
Предлагаю бумаги сжечь. Нет бумаг - нет проблем. ^ ^

Всё-таки откланяюсь. Хороших сновидений всем.)

Отредактировано Allen Walker (21.05.2013 02:23:43)

0

28

Marian Cross написал(а):

*Перекрестил смотрителя.* Покойся с миром.

Вы всегда так хотели, чтобы я помер?)

0

29

Ran Shuei написал(а):

/покерфэйс. делает вид, что не расслышала/

Как Вам будет угодно.)))

Allen Walker написал(а):

Постараюсь, залить кровью как можно больше, я могу. *фыркает*

У тебя не получится... В тебе крови должно быть меньше в виду того, что руке обогрев и кислород не нужен в принципе.

0

30

Komui Lee написал(а):

Вы всегда так хотели, чтобы я помер?)

Нет, просто я - священник. Это - моя работа. Плюс удовольствие от "постебаться"

Allen Walker написал(а):

Всё-таки откланяюсь. Хороших сновидений всем.)

Удачи.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #22 | Show must go on


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно