D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


#19: Moyashiiiii~

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/dcfJy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (11.05.2013 20:42:56)

0

151

Odette-Adèle Benoi,
*кашлянул, булькая то ли воздухом, то ли кровью в лёгких* Да разве в этом дело?! *счастливо рассмеялся*

0

152

Alexander Viðarsson написал(а):

Прошу заметить, ему мне не приходилось угрожать веслом. И дело не только в сединах.

Это как-то утомительно. Не хочу, чтобы Смотритель опять на меня шикал.
Liam Fitzgerald, какой-то ты слишком послушный, для Ноя-то.  *сжала между пальцев его нос, наблюдает за реакцией* Только картиночки? Может позвоночники у добросовестных граждан вырывал? *ласково так, с намёком*

Liam Fitzgerald написал(а):

Говорю вам: только возбуждение, я управляю только им. *честный*

Так продемонстрируй. *снова смотрит в упор*

0

153

Klaud Nine написал(а):

Это как-то утомительно. Не хочу, чтобы Смотритель опять на меня шикал.

Вообще говоря, меня удивляет, что он шикает на вас, а не на меня...

0

154

Этот неловкий момент, когда - графические смайлы. *вздохнул*

Klaud Nine, я читал, что среди людей полезно быть вежливым - поэтому я послушный! *гнусавит в нос, пытается им шмыгнуть* Нет, я смотрел, когда этим занимался Тики. *мечтательно протянул, но, по-прежнему, гнусаво*

Klaud Nine написал(а):

Так продемонстрируй. *снова смотрит в упор*

Я не готов, я стесняюсь, не при первом же знакомстве, нууу!

0

155

Alexander Viðarsson написал(а):

С гвоздями? //Поинтересовался...

*Интригующе молчит*

Alexander Viðarsson написал(а):

Парус, леди. Вы трогали мой парус. //Всё помнит.

Но после этого то не трогала больше.

Klaud Nine написал(а):

Не Лау, конечно, но могу что-нибудь подыскать. Если заботиться и воспитывать научишься.

научусь! *_*

Liam Fitzgerald написал(а):

Хорошо. *взял пирожок, отдал свой кнут* Пользуйся им с чувством!

*Взяла и осталась довольна*

Itzcoatl, *вздохнула* Кажется... я  чего-то не понимаю.

0

156

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Но после этого то не трогала больше.

А я больше и не угрожал.

0

157

Liam Fitzgerald, о, и как тебе Канда? Шокирует? *отпустила шнобель и насильно запихала в рот печенюшку Лау - за послушание* Тики достаточно силён, чтобы вырвать человеку позвоночный столб? *в глазах промелькнул намёк на интерес*

Liam Fitzgerald написал(а):

Я не готов, я стесняюсь, не при первом же знакомстве, нууу!

Какой маленький, невинный Ной. Так и тянет... попробовать. *облизнулась* Так, сейчас меня определённо понесёт не в ту степь...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

научусь! *_*

Тренируйся на коллегах. И Ноях.

0

158

Klaud Nine, я не человек. *поправил* Я - суперчеловек, ееее! Кхм, всмысле... *дует печенье, слизывает с губ крошки*

Klaud Nine написал(а):

Тики достаточно силён, чтобы вырвать человеку позвоночный столб? *в глазах промелькнул намёк на интерес*

Тики вообще самый лучший. *совершенно серьезно отозвался* И в вырывании позвоночников - тоже.

Klaud Nine написал(а):

Какой маленький, невинный Ной. Так и тянет... попробовать. *облизнулась*

Я не вкусный. Честно-честно. *честный-честный*

0

159

Itzcoatl, *шагнул вправо и схватил Цекоа за запястье, очень болезненно выворачивая тому левую руку и параллельно делая подсечку, чтобы впечатать мальчишку в пол*

0

160

Klaud Nine написал(а):

Тренируйся на коллегах. И Ноях.

Я не подведу вас, генерал.
надеюсь

0

161

Liam Fitzgerald, Канда тоже суперчеловек. *смотрит насмешливо* Супергрубый суперчеловек. Прельщает? *сунула ему в рот ещё одну печеньку* Ну ведь не кошачий корм же, да?

Liam Fitzgerald написал(а):

Тики вообще самый лучший. *совершенно серьезно отозвался* И в вырывании позвоночников - тоже.

Так и запишем. А кто у вас в семье ещё есть? Какими способностями обладают? *приготовила ручку и блокнот*

Liam Fitzgerald написал(а):

Я не вкусный. Честно-честно. *честный-честный*

Так я ж не буду есть. Я только немножечко попробую. *наклонилась практически к самому его лицу*

0

162

Amonsyl Mesbakh,
*с тихим выдохом-вскриком камнем падает на спину, раскидывая руки в стороны, в бесполезной попытке удержать равновесие. Выронил нож из заломленной руки и больно приложился позвоночником о пол, так там оставшись, удивлённо рассматривая чёрные точки и крутящийся по часовой стрелке потолок, хватая ртом воздух, который отчаянно сопротивлялся и вдыхаться отбитыми лёгкими отказывался*
Odette-Adèle Benoi,
*беззвучно смеётся, так и валяясь плашмя на полу, машет ей рукой*

0

163

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Я не подведу вас, генерал.
надеюсь

Я в тебя верю, рядовой. У тебя всё получится. *потрепала по волосам*

0

164

Klaud Nine, меня прельщают все. *задумчиво отозвался* Каждые эмоции интересны по-своему! *хрустит печеньками* Не знаю, я пробовал только сухарики: на сухарики не похоже. *признался честно*

Klaud Nine написал(а):

Так и запишем. А кто у вас в семье ещё есть? Какими способностями обладают? *приготовила ручку и блокнот*

Уооо, у брата много способностей! *говорить о Тики может бесконечно долго* Он сильный, и может пить всю ночь, и с девочками может гулять всю ночь, и теряться может везде, и одеколон у него классный! Вот.

Klaud Nine написал(а):

Я только немножечко попробую. *наклонилась практически к самому его лицу*

Я даже для попробовать - невкусный. *серьезно заметил*

0

165

Liam Fitzgerald, и даже отсутствие эмоций? Это, в принципе, тоже можно назвать разновидностью чувств. *подкладывает и подкладывает печенюшки, искоса наблюдая за выражением лица кролика*

Liam Fitzgerald написал(а):

Уооо, у брата много способностей! *говорить о Тики может бесконечно долго* Он сильный, и может пить всю ночь, и с девочками может гулять всю ночь, и теряться может везде, и одеколон у него классный! Вот.

*в блокноте появилась одна единственная запись - бесполезная особь противоположного пола. хмыкнув, подумала, что всё же была права* А ещё что он умеет?

Liam Fitzgerald написал(а):

Я даже для попробовать - невкусный. *серьезно заметил*

Как хочешь. *пожала плечами* А ведь я так редко к кому-то пристаю...

0

166

Itzcoatl
*подобралась поближе и села рядышком* Может... тебе помочь?

Klaud Nine написал(а):

Я в тебя верю, рядовой. У тебя всё получится. *потрепала по волосам*

*Воодушевление +10*

0

167

Klaud Nine, *задумался* Нет. Отсутствие эмоций - это неинтересно. Меня не возбуждает отсутствие эмоций. *задумался об этом еще сильнее* С другой стороны... Ооо, я такой непостоянный!

Klaud Nine написал(а):

А ещё что он умеет?

Он умеет играть в карты. Он даже меня обыграл! *доверительно пожаловался, сопит, без денег*

Пойду-ка, попробую допилить анкету и позаниматься на ночь чем-то полезным. Всем хорошей ночи.)

0

168

Itzcoatl, *молча покачал головой и припал на левое колено, после чего вообще опустился на пол; согнул правую ногу и принялся рассматривать рассеченную ткань брюк и глубокий, обильно кровоточащий порез вдоль икры* Ну? Успокоился? *произнес спокойным, совершенно будничным тоном, не поворачивая головы, затем резким движением оторвал лоскут от от штанины, чтобы сделать жгут и приостановить кровотечение*

0

169

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*произнес спокойным, совершенно будничным тоном, не поворачивая головы, затем резким движением оторвал лоскут от от штанины, чтобы сделать жгут и приостановить кровотечение*

Может... вам помочь? *неуверенно*

0

170

Odette-Adèle Benoi,
*отрицательно качает головой и улыбается, точно увидел что-то необыкновенно хорошее*
Amonsyl Mesbakh,
*вдохнул для ответа и тут же закашлялся, со спины перекатываясь на бок, ссутуливая плечи и сворачиваясь в кольцо* Да... *голос тихий, дрожащий, но дово-о-ольный!*

0

171

Liam Fitzgerald, доброй.

Itzcoatl
*Вздохнув, покачала головой*

0

172

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Может... вам помочь? *неуверенно*

*поднял взгляд на девушку* Пожалуйста. Ему в первую очередь, возражений не слушать.

Itzcoatl написал(а):

*вдохнул для ответа и тут же закашлялся, со спины перекатываясь на бок, ссутуливая плечи и сворачиваясь в кольцо* Да... *голос тихий, дрожащий, но дово-о-ольный!*

*поджал губы* Наконец-то.

0

173

Odette-Adèle Benoi,
*поморщился из-за того, что приходится много говорить - больно* У учителя кровь. Ему помоги.
Amonsyl Mesbakh,
*смеётся, не в силах держаться* Это было здорово!

0

174

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*поднял взгляд на девушку* Пожалуйста. Ему в первую очередь, возражений не слушать.

*Ещё раз чему-то вздохнув подобралась поближе, сев  между генералом и его учеником на пол* Постараюсь...
*Закрыла глаза, делая глубокий вдох и чувствуя, как тепло, начиная от головы. разливается по плечам, а затем, обрывая и терясь на кончиках волос, растворяется, но находит свою цель и новое слишком странное убежище рядом с чужой болью*

Itzcoatl написал(а):

*поморщился из-за того, что приходится много говорить - больно* У учителя кровь. Ему помоги.

А у тебя она в легких, дурачок...  Не разговаривай пока.

0

175

Itzcoatl, то есть, ты поэтому столь отвратительно вел себя. Потому что хотел подраться.

0

176

Odette-Adèle Benoi,
*сглотнул, вдруг и правда ощущая отчётливый привкус железа на корне языка и немного удивлённо смотрит на Одетт, пока ещё не в полной мере понимая, что она делает, и как*
Amonsyl Mesbakh,
Ммм... *нахмурился, пытаясь сформулировать нечто очень и очень сложное. По сути, Амонсил был на все сто прав, но как-то хотелось это вот так сходу признавать* Ну...

0

177

Itzcoatl, *без всяких эмоций, не мигая смотрит на мальчика*

0

178

Amonsyl Mesbakh,
*подумав, смотрит в ответ - с каким-то даже вызовом* Хотел, да.

0

179

Itzcoatl, а словами сказать - гордость не позволила. *все тем же спокойным тоном*

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (12.05.2013 01:31:38)

0

180

Amonsyl Mesbakh,
*чуть-чуть мутился* Ну... я это... *отвёл взгляд* Как сказать? *медленно вздохнул*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно