D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


#19: Moyashiiiii~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/dcfJy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (11.05.2013 20:42:56)

0

2

Кааанда-кун...

0

3

Komui Lee, чего ещё-ё-ё?*лениво и безинициативно*

0

4

Yū Kanda написал(а):

Йегар. *многозначительное молчание*

Ты считаешь, что он был не достойным генералом?

Duplicity написал(а):

Особой, да. В основе которой гены и чебурашки Ноя х)

Косметика на основе клеток Ноев? Похоже, вы сильно не любите свою семью, раз пускаете их тела на такое.

0

5

*перебежками здесь, перебежками у планшета* Осталось 20 дней. Просмотр, ты не прав...

Klaud Nine написал(а):

Похоже, вы сильно не любите свою семью, раз пускаете их тела на такое.

Я пускаю? Да что вы! Я ж не химик и не генетик, а всего лишь благодарный пользователь.

0

6

Klaud Nine написал(а):

Ты считаешь, что он был не достойным генералом?

Не считаю. *заложил руки за спину* но его действия, последние, не достойны Генерала.

0

7

Вечера вам, господа, дамы и господамы.

0

8

Jake Adams, вечера.

0

9

Alexander Viðarsson, как оно?
/ушел в эпизод, настраиваться на волну Джейковещания/

0

10

Кстати, кто-нибудь в курсе, куда запропастился мой графоман? Надеюсь его не хватил удар от моего покосившегося поста. Вроде бы он нигде не отмечался, а три дня уже отсутствует...

Отредактировано Alexander Viðarsson (11.05.2013 21:02:15)

0

11

Jake Adams, как оно. Нормально //Усреднил.   
А ваше?

0

12

Alexander Viðarsson, средне. У меня тут адмирала Яна убили, я в печали.

0

13

Alexander Viðarsson написал(а):

Мне не нужно его знать, чтобы понимать, что взрослый человек, а тем паче учитель без труда может заставить успокоиться ребёнка, на крайний случай - отправить куда подальше. Если нет - вы слишком мягки с ним, несерьёзны со мной или попросту не уделяете внимания достижению своих текущих целей.

*сквозь зубы, искоса смотрит* Какой мудрый, бесконечно мудрый человек. Учить кого-то на десять лет старше, чем сам есть, как обращаться с чужими подопечными и лучше самого учителя знать, что нужно ученику. *фыркнул, отворачиваясь*

0

14

Jake Adams написал(а):

адмирала Яна убили

Адмирала... Ян Гендрик Кинсберген? Вице-адмирал Ян Эвертсон де Лифде? Эти люди умерли слишком давно, вряд ли дело в них. Не знаю, о ком речь, но, пожалуй, посочувствую...

0

15

Itzcoatl написал(а):

*сквозь зубы, искоса смотрит*

Прости за нескромный вопрос, милый ребенок, сквозь чьи зубы ты искоса смотришь?..

0

16

Duplicity написал(а):

Я пускаю? Да что вы! Я ж не химик и не генетик, а всего лишь благодарный пользователь.

... хоть какая-то от вас, Ноев, польза.

Yū Kanda написал(а):

Не считаю. *заложил руки за спину* но его действия, последние, не достойны Генерала.

Если Тики и Роад захотят тебя убить, они убьют. Какой бы экстраординарной силой ты не обладал. Не стоит осуждать того, чья голова покрыта сединой. Возрастной. *вспомнила про Уокера*
Jake Adams, добрый вечер. *смотрит*

0

17

Всем доброго. Чего-нибудь...

0

18

Alexander Viðarsson написал(а):

Ян Гендрик Кинсберген? Вице-адмирал Ян Эвертсон де Лифде? Эти люди умерли слишком давно, вряд ли дело в них.

Увы, к Голландии и истории это отношения не имеет. Ян Венли - адмирал выдуманный, но он был мне глубоко симпатичен. Спасибо за сочувствие и понимание.

0

19

Itzcoatl, я уже заметил, что у вас полное взаимопонимание. Мои рекомендации здесь излишни просто потому, что восприняты будут неверно а то и в штыки... //Вздохнул.  Однако, даже в этом случае любые жалобы неправомерны и обоснованы разве что... Нет, всё, я увлёкся и рискую перейти в спор.
В любом случае, я терпеть не могу детей, так что педагог из меня тот ещё и давать в этом плане советы некорректно с моей стороны. Хочу лишь отметить, что возраст далеко не всегда является критерием умственного и нравственного развития, мой юный друг. (Без намёков на кого-либо, на всякий случай, просто как факт).

0

20

Klaud Nine, добрый вечер, генерал *бодренько встал по стойке смирно, перестал зевать*
Odette-Adèle Benoi, и тебе добра, солнышко.))

0

21

Odette-Adèle Benoi, вечера. У меня, по крайней мере, вечера.

0

22

Odette-Adèle Benoi, добрый вечер.
Jake Adams, молодец, молодец. *удовлетворённо покивала* Как дела у твоей птички?

0

23

Jake Adams написал(а):

сквозь чьи зубы ты искоса смотришь?..

А запятую воспринимать не обязательно...

Itzcoatl написал(а):

*сквозь зубы, искоса смотрит* Какой мудрый, бесконечно мудрый человек. Учить кого-то на десять лет старше, чем сам есть, как обращаться с чужими подопечными и лучше самого учителя знать, что нужно ученику. *фыркнул, отворачиваясь*

*влепил довольно болезненный подзатыльник* Мальчик, с твоей стороны вступиться за меня было благородно, но я, кажется, предупреждал тебя о недопустимости хамства в отношении старших по возрасту и званию.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Всем доброго. Чего-нибудь...

Доброго вечера, солнечная госпожа.

0

24

Alexander Viðarsson,
*трясёт бутылку, которую извлёк из-под завала, слушает этого мутного дядьку вполуха* Я не ребёнок, слушай. Я уже почти мужчина. *уцепился в разговоре за самое больное и начал бухтеть* Я достойный сын своих родителей, достойный учени... *осёкся* Вообще, чего ты лезешь? *чуть ли не на дыбы встал* А? А?!
Odette-Adèle Benoi,
О-о-о, привет. Прости. Кажется, сегодня помастерить тоже не выйдет.
Amonsyl Mesbakh,
*ударил Амонсила по руке и отошёл назад* И в мыслях не было за тебя вступаться! Вообще! *экспессивно взмахнул бутылкой, фонтанируя эпитетами на науатле* Очень было надо!

Отредактировано Itzcoatl (11.05.2013 21:31:35)

0

25

Klaud Nine написал(а):

Как дела у твоей птички?

У птички все на порядок лучше, чем у меня, пожалуй, да.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

А запятую воспринимать не обязательно...

Я воспринял запятую как уточнение.

0

26

Klaud Nine написал(а):

Если Тики и Роад захотят тебя убить, они убьют. Какой бы экстраординарной силой ты не обладал. Не стоит осуждать того, чья голова покрыта сединой. Возрастной. *вспомнила про Уокера*

Речь не о том. Генерал поступил весьма опрометчиво, спасая жизни своих учеников, но при этом, поставив под удар не только свою Чистую Силу, но и те её части, что так и не нашла избранных Богом. Экзорцист не должен смотреть на возложенную миссию сквозь призму чувств. Это война. Здесь не место соплям и милосердию.

+1

27

Itzcoatl написал(а):

*ударил Амонсила по руке и отошёл назад* И в мыслях не было за тебя вступаться! Вообще! *экспессивно взмахнул бутылкой, фонтанируя эпитетами на науатле* Очень было надо!

Amonsyl Mesbakh, вы до сих пор уверены, что этот ребёнок не нуждается в определённом воспитании?

0

28

Jake Adams написал(а):

У птички все на порядок лучше, чем у меня, пожалуй, да.

Что так? Гостиница с клопами досталась?

Yū Kanda написал(а):

Речь не о том. Генерал поступил весьма опрометчиво, спасая жизни своих учеников, но при этом, поставив под удар не только свою Чистую Силу, но и те её части, что так и не нашла избранных Богом. Экзорцист не должен смотреть на возложенную миссию сквозь призму чувств. Это война. Здесь не место соплям и милосердию.

*пожала плечами* Это не моё дело. Каждый поступает так, как считает нужным.

0

29

*Сидит за столом, иногда поднимает глаза от бумаг, поглядывает на таких хороших, вздыхает и снова опускает глаза, длинно моргая, чуть не плача... какие вы все все-таки замечательные...*

0

30

Itzcoatl, ничего страшного, я всё равно не в состоянии...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно