D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


#19: Moyashiiiii~

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/dcfJy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (11.05.2013 20:42:56)

0

91

Odette-Adèle Benoi,
*резко сменил уныл-мод и выдал лучезарную лыбу* Будет!..
Amonsyl Mesbakh,
*улетая, словив практически напрямую удар в живот, зацепился в полёте когтями за ногу Амонсила, меня ранить сухожилия. Сам же, технично укатившись в стоонй, пытается восстановить дыхание, полностью сбитое сильнейшим ударом и одновременно лихорадочно соображает - как же лучше атаковать?*

0

92

Klaud Nine, а, да, простите, я иногда теряю нить разговора. *виновато поморгал пару секунд, решил, что этого достаточно для вежливости* Почему бы нет? Мне нравится, когда люди радуются: я вообще, знаете ли, люблю эмоции. Неважно, какие, неважно, у кого, мм. *глаз заслезился: пытается не моргнуть, смотрит!*

Tyki Mikk написал(а):

Развиваю в тебе самостоятельность. /Хмыкнул/ Балда. /Усмехнулся уголками губ, наблюдает/ И что интересного в вашем поле зрения, м?

Брат решил заняться моим воспитанием? *кокетливо опустил взгляд* Если ты уж меня воспитываешь, будь добр, не обзывайся, это не педагогично на минуточку!1 Ты совсем ничего не понимаешь в педагогике. Ни. Че. Го. *гордо вздернул нос* Есть ты. Есть много людей. Есть обои в красно-белый ромбик. Хмм!

Odette-Adèle Benoi написал(а):

цыц!

*зажал себе рот ладонями, послушный*

Alexander Viðarsson написал(а):

О, как наивно думать, что... //Захлебнулся и потонул в собственной меланхолии.

Человек за бортом! *запаниковал, кидается в человека надувными спасательными кругами*

0

93

Yū Kanda написал(а):

*морда-кирпич* есть идеи получше? выкладывай.

Нет-нет, что ты. Я просто как раз не ожидала такого... ну прям настолько действенного подхода к делу. *типо комплимент*

Yū Kanda написал(а):

*тоскует по лесу близ старой штабквартиры ордена*

Вырастить из сада лес? *с флегматичным видом*

0

94

Yū Kanda написал(а):

*резко отдёрнул голову в сторону*Тч!!*больше горохового стручка ненавидит те моменты, когда не прав, потому что всегда прав*

Какой забавный зверёныш. Не расстраивайся. Всё равно ты сообразительнее Уокера. *потрепала по голове и быстро скрылась за поворотом*

0

95

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Состроила эту коварную вечно улыбающуюся физиономию. Правда кавайности больше чем коварности... но не суть*
Нет. Я тебе ничего не хочу по этому поводу сказать, ты ведь и сам_всё_знаешь, ну?

Ок. /Согласился, задумался о чём-то/

Klaud Nine написал(а):

То есть, вы рассматривали меня, как противника? *не поверила ни на йоту*

Нет. Просто лёгкий интерес. /Пожал плечами/

Klaud Nine написал(а):

Крайне порадовало то, что вы, оказывается, всё-таки не всех моих учеников порешали.

О, правда? Кто-то ещё остался жив? Ну надо же ~

Yū Kanda написал(а):

я всего лишь слегка тебя изобью *бестактно пялится в упор* Остеохондроз шейного отдела позвоночника?*интересуется*

А причина? /Уточнил, кладёт ладонь на шею, легко щурится/ Возможно. Не хочешь мне сделать массаж?

0

96

Liam Fitzgerald написал(а):

*зажал себе рот ладонями, послушный*

*Опешила от такого внезапного поворота событий* Ого... *Протянула даже одну из печенек, которыми кормила все это время Лау*

0

97

Liam Fitzgerald, ничего, вы же Ной. К вам нужно снисходительнее быть. *само спокойствие и умиротворение* Так значит, ваша сила связана с эмоциями? И что же конкретно она делает? *смотрит не моргая - ещё в молодости на зверях натренировалась*

0

98

Liam Fitzgerald написал(а):

Человек за бортом! *запаниковал, кидается в человека надувными спасательными кругами*

Я вам говорю как эксперт - так я потону ещё быстрее. //Плавает на поверхности всё пребывающей паршивости.

0

99

Liam Fitzgerald написал(а):

Сеструня добрая. *обрадовался, подставил еще и щеку, потыкал в нее пальцем, нахально ждет*

не наглей, белобрысик, а то я же могу передумать и не быть очень уж доброй) *поцеловала в щеку все же*

Klaud Nine написал(а):

Вы всегда можете окрутить Кросса. Думаю, он и против Ноя ничего иметь не будет. *про себя: бесполезный болван, которого вечно нет, когда нужен*

ну, наверное... *думает, насколько это будет полезно и насколько не против сам Кросс* мы подумаем об этом, когда настанет время нужды)

Tyki Mikk написал(а):

А активнее ... это как? /Вежливо интересуется/

не знаю, придумай мне какое-нибудь интересное занятие, классный квест, где никто не заснет, или просто игру внесюжетную) а еще встречайте меня с транспарантами и фанфарами!)

0

100

Tyki Mikk написал(а):

Нет. Просто лёгкий интерес. /Пожал плечами/

*пожала плечами в ответ, одарив флегматичным взглядом* Слова назад не возьму.

Tyki Mikk написал(а):

О, правда? Кто-то ещё остался жив? Ну надо же ~

Вижу хищную искорку в ваших глазах, мистер Ной.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Протянула даже одну из печенек, которыми кормила все это время Лау*

Правильно, деточка. Именно так нужно дрессировать.

0

101

Tyki Mikk написал(а):

О, правда? Кто-то ещё остался жив? Ну надо же ~

...Мы исправим эту досадную оплошность в ближайшее время. Вы это хотели сказать?

0

102

Alexander Viðarsson написал(а):

...Мы исправим эту досадную оплошность в ближайшее время. Вы это хотели сказать?

*отвесила лёгкий подзатыльник* Нельзя подавать врагам такие идеи, Александр.

0

103

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Протянула даже одну из печенек, которыми кормила все это время Лау*

Они съедобные? *смотрит с подозрением* Это как есть кошачий корм. Мне говорили, что он на вкус - как сухарики о_О
Klaud Nine, возбуждает, конечно же. Что еще может делать сила Возбуждения? *откровенно удивился, что генерал сразу все не раскусила* Ататата. *закрыл глаз рукавом, больно от слишком пристального всматривания*

Alexander Viðarsson написал(а):

Я вам говорю как эксперт - так я потону ещё быстрее. //Плавает на поверхности всё пребывающей паршивости.

Человек за бортом! *продолжает паниковать, собирает спасательные круги обратно!*

Beatrice Sforza написал(а):

не наглей, белобрысик, а то я же могу передумать и не быть очень уж доброй) *поцеловала в щеку все же*

Ничего, автор заложил в меня нотки мазохизма, не волнуйтесь, сеструня! *смеется, доволен*

0

104

Itzcoatl
Правильно. Выше нос, братцы кролики.

Klaud Nine написал(а):

Правильно, деточка. Именно так нужно дрессировать.

Да? *Оглянулась на генерала и вдохновилась похвалой* ^ ^

Liam Fitzgerald написал(а):

Они съедобные? *смотрит с подозрением* Это как есть кошачий корм. Мне говорили, что он на вкус - как сухарики о_О

Не ела кошачий корм, но печеньки, как мне кажется, очень даже ничего. *Уверена в том, о чем говорит* Их же даже маршал Кросс использовал как закусь

Liam Fitzgerald написал(а):

Что еще может делать сила Возбуждения?

я боюсь с вами знакомиться

0

105

Liam Fitzgerald, я просто предположила, а ты - подтвердил, мистер Ной. *улыбнулась краешками губ* И что же именно она возбуждает? Как афродизиак? И что это с тобой? *протянула руку к его голове, намереваясь отвести волосы и посмотреть, в чём дело*

0

106

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Нет-нет, что ты. Я просто как раз не ожидала такого... ну прям настолько действенного подхода к делу. *типо комплимент*

Метод профессионалов *лаконично*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вырастить из сада лес? *с флегматичным видом*

Чего?*повёл бровью*

Klaud Nine написал(а):

Какой забавный зверёныш. Не расстраивайся. Всё равно ты сообразительнее Уокера. *потрепала по голове и быстро скрылась за поворотом*

*глаз задёргался* Я не зверёныш! *насупился и терпит*Пфффф *мол нашла, с кем сравнить*

Tyki Mikk написал(а):

А причина? /Уточнил, кладёт ладонь на шею, легко щурится/ Возможно. Не хочешь мне сделать массаж?

1. ты убил Генерала и кучу Экзорцистов. Но мне насрать.
2. ты недооценил меня
3.ты мне не нравишься
4. я хочу тебе врезать
5. Ты Ной.
Поставить тебе фингалы? Щуриться не придётся *благосклонен как бох* сказочная ночь всегда начинается с волшебной палочки *вытащил Муген*.

Отредактировано Yū Kanda (11.05.2013 22:58:13)

0

107

Klaud Nine написал(а):

*отвесила лёгкий подзатыльник* Нельзя подавать врагам такие идеи, Александр.

Я не думаю, что они настолько не догадливые... И, ради всего святого, не трогайте меня. Я уже рассказывал вам про весло? Нет?...

Liam Fitzgerald написал(а):

Человек за бортом! *продолжает паниковать, собирает спасательные круги обратно!*

Как, ещё? //Старается ненавязчиво отплыть подальше, так, на всякий случай.

Отредактировано Alexander Viðarsson (11.05.2013 22:59:58)

0

108

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да? *Оглянулась на генерала и вдохновилась похвалой* ^ ^

Да. Отдаёшь приказ, а за выполнение оного - печенюшку. За невыполнение - кнута.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Их же даже маршал Кросс использовал как закусь

*прикрыла лицо ладонью* Так вот кто сожрал весь корм Лау.

0

109

Itzcoatl написал(а):

*улетая, словив практически напрямую удар в живот, зацепился в полёте когтями за ногу Амонсила, меня ранить сухожилия. Сам же, технично укатившись в стоону, пытается восстановить дыхание, полностью сбитое сильнейшим ударом и одновременно лихорадочно соображает - как же лучше атаковать?*

*выпрямился, расслабленно опустив руки вдоль тела и как-то устало глядя на мальчишку* Что, нелюбимый котенок Ягуара, уже выдохся?

0

110

Yū Kanda написал(а):

*глаз задёргался* Я не зверёныш! *насупился и терпит*Пфффф *мол нашла, с кем сравнить*

Но ты сам ведёшь себя как зверёныш. Мне даже думается иногда, что во второго Сокаро вырастешь.

Alexander Viðarsson написал(а):

И, ради всего святого, не трогайте меня. Я уже рассказывал вам про весло? Нет?...

Про весло, которым Миямото Мусаси убил Сасаки Кодзиро? *скептично изогнула бровь* Вы же сами сказали - воля моя.

0

111

Klaud Nine написал(а):

Про весло, которым Миямото Мусаси убил Сасаки Кодзиро? *скептично изогнула бровь* Вы же сами сказали - воля моя.

Нет, про то, которым я буду безжалостно вырубать тех, кто будет трогать меня без веской на то причины. //Устало.  Адель может рассказать. Ваша воля распространялась только на безобразие в устной форме.

Отредактировано Alexander Viðarsson (11.05.2013 23:04:38)

0

112

Odette-Adèle Benoi написал(а):

я боюсь с вами знакомиться

Но мы же уже познакомились! *обрадовал типа*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Их же даже маршал Кросс использовал как закусь

Мне почему-то кажется, что генералу Кроссу в определенный момент становится все равно, чем закусывать! *признался*
Klaud Nine, я заметил, что я подтвердил, я порой - чертовски наблюдательный! В коротком отрезке времени, правда... *подставил лицо, заложил руки за спину, ждет* У меня глаза красные. *шепотом поделился*

Klaud Nine написал(а):

Как афродизиак?

Экзорцисты геройски погибли от невозможности справиться со стояком. Простите.
Не что, а кого. *серьезно поправил* Всех, конечно же.

Alexander Viðarsson написал(а):

Как, ещё? //Старается ненавязчиво отплыть подальше, так, на всякий случай.

Я их убираю. *проворчал* Когда я их раскидывал, Вы сказали, что так будет только хуже: я решил исправить ситуацию!

0

113

Klaud Nine написал(а):

Да. Отдаёшь приказ, а за выполнение оного - печенюшку. За невыполнение - кнута.

У меня нет кнута... *уловила главный нюанс*

Klaud Nine написал(а):

*прикрыла лицо ладонью* Так вот кто сожрал весь корм Лау.

А, так вы не знали... *но отступать поздно, рано или поздно это стало бы очевидно*
Кнута ему за это, да? *постигает метод "кнута и пряника"*

Yū Kanda написал(а):

Чего?*повёл бровью*

Ничего. *Расценила как "нет". Дважды не предлагает*

Yū Kanda написал(а):

Метод профессионалов *лаконично*

*записала*

Yū Kanda написал(а):

1. ты убил Генерала и кучу Экзорцистов. Но мне насрать.

Yū Kanda написал(а):

Но мне насрать.

И, тем не менее, это причина номер раз.

0

114

Alexander Viðarsson написал(а):

Нет, про то, которым я буду безжалостно вырубать тех, кто будет трогать меня без веской на то причины. //Устало.  Адель может рассказать. Ваша воля распространялась только на безобразие в устной форме.

*улыбнулась* О, хотите попытать счастье со мной? Вперёд, Лау давно не разминалась.

0

115

Amonsyl Mesbakh,
*подкинул нож, вертанув его в воздухе и ловко поймав в руку поудобней. Улыбается торжествующим, радостным оскалом - уже восстановил дыхание и готов решительно действовать* От этого девчачьего тычка? Ха! *единым прыжком преодолел расстояние, отделявшее его от Амонсила, напрыгивая снизу вверх: ножом готовится отводить защиту или контратаку, а когтями метит разорвать сонную артерию*

0

116

Liam Fitzgerald написал(а):

Но мы же уже познакомились! *обрадовал типа*

В игре... Здесь то я вас не боюсь. А вот там - стоит. *капитан очевидность*

Liam Fitzgerald написал(а):

Мне почему-то кажется, что генералу Кроссу в определенный момент становится все равно, чем закусывать! *признался*

Нет. *Авторитетно* Маршал всегда ищет только самое лучшее.
Так что давай *протянула снова печеньку* Мне сказали, что тебя нужно поощрить...

0

117

Liam Fitzgerald написал(а):

Экзорцисты геройски погибли от невозможности справиться

Мне нравится ход вашей мысли...

Liam Fitzgerald написал(а):

Я их убираю. *проворчал* Когда я их раскидывал, Вы сказали, что так будет только хуже: я решил исправить ситуацию!

Звучит вполне логично.

0

118

Klaud Nine, *внимательно и выразительно смотрит.

0

119

Odette-Adèle Benoi написал(а):

У меня нет кнута... *уловила главный нюанс*

А у меня есть плеть. *доверительно*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А вот там - стоит. *капитан очевидность*

Ну что же вы так. Я же милый, я всего лишь... *подумал* неважно. Это странно звучит. Неважно.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Так что давай *протянула снова печеньку* Мне сказали, что тебя нужно поощрить...

Меня не за что поощрять *важно* Я был плохим мальчиком.

Alexander Viðarsson написал(а):

Мне нравится ход вашей мысли...

Спасибо, я старался! *бровками поиграл*

0

120

Klaud Nine написал(а):

*улыбнулась* О, хотите попытать счастье со мной? Вперёд, Лау давно не разминалась.

С вами ничего и никого пытать я не собираюсь. Тем более такую эфемерную вещь, как счастье.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно