D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


#19: Moyashiiiii~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/dcfJy.jpg

Отредактировано Yū Kanda (11.05.2013 20:42:56)

0

61

Odette-Adèle Benoi, можно. И то, и другое можно. Только осторожнее, она маленькая и хрупкая. *выдала ей упаковку с печеньем для Лау*

0

62

Liam Fitzgerald, замечательное у вас выражение лица. Вот смотрю-смотрю, и никак не насмотрюсь. Вдохновляет.

0

63

Itzcoatl написал(а):

*вспылил за треть секунды, взъерошился, становясь в позу нападения* Не смей вообще говорить об этом вслух! *швырнул в Месбаха бутылку, в которой оказался керосин. Тёплый керосин, который, разумеется, взорвался от удара*

*нырнул вперед, уклоняясь от нестандартного снаряда, однако в ходе маневра получил горячим осколком по лицу, тем самым заработав глубокий кровоточащий порез под левым глазом* ...мальчик. *выпрямился, презрительно кривя губы, и утер окровавленную щеку* Не швыряйся бутылками. Возьми нож.

0

64

Liam Fitzgerald, сейчас мне ничего не нравится...

Liam Fitzgerald написал(а):

Между чем? *заинтригован*

Между ЧЕМ_ТО.

Klaud Nine, *эквивалент дурного настроения сдвинулся с мертвой точки и дернулся куда-то вверх*
*протянула обезьянке на плече генерала печенюшку*  ^___^

0

65

Tyki Mikk написал(а):

ты хочешь со мной дуэль? /Уточнил/ А. Точно. /Хлопнул ладонью по лбу/ Так это я вчера тебя раздел в покер вотпрямвообще? /С интересом оглядывает/

Я хочу нарубить из тебя фарш *уточнил* я не играю в западные игры! *вспомнил партию со Шпенделем*

Klaud Nine написал(а):

... ты только что признал себя глупым? Как канонично. *тихо посмеивается*

Чё?*уже не долго до режима грубияна активации*

http://s2.uploads.ru/ubETN.jpg

Beatrice Sforza написал(а):

вздохнула, пошла есть собу в угол

*сидит именно в этом углу*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Канда, будь букой - укуси её за руку.

тогда придётся выбить зубы кроули и сделать искуственную челюсть.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

то есть все равно - это будет  оскал.

Красота - страшная сила.

0

66

Klaud Nine, спасибо *широко разулыбался* Я тренирую его ровно по семь с половиной минут перед сном, стоя перед зеркалом. *по секрету доверился*

Odette-Adèle Benoi, зачем вам ничего не нравится? Даже печеньки? Нет, запах лаванды - это понятно, меня он тоже ужасает, Вы не подумайте ничего такого.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Между ЧЕМ_ТО.

Ааа, между ЧЕМ_ТО, вот в чем дело. *умное лицо*

0

67

Liam Fitzgerald написал(а):

почему же, ну почему же вы зовете этот вечер треклятым?

Я зову так не этот вечер, а мой вечер. И он вполне себе заслужил называться этим словом, впрочем, как и всё, что было до него и будет в ближайшие... Не могу сказать точно сколько часов. Но не будем об этом...
Что касается

Liam Fitzgerald написал(а):

разглядывание примеров бондажа, совершенно не представляю, как это получилось, и почему я так залип!

Ну... э. С каждым может случиться...

0

68

Yū Kanda написал(а):

тогда придётся выбить зубы кроули и сделать искуственную челюсть.

О, как все серьезно было бы.

Yū Kanda написал(а):

Красота - страшная сила.

Ты страшно сильный, да-да, мы знаем.

0

69

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*протянула обезьянке на плече генерала печенюшку*  ^___^

*сцапав маленькими, увенчанными острыми коготками лапками угощение, та вмиг сгрызла маленькую печенюшку и перевела пристальный, немигающий взгляд больших, чёрных глаз на Одетт, после чего ловко перепрыгнула ей на плечо, обвив тонким хвостом шею, а лапками зарывшись в волосы*

0

70

Klaud Nine написал(а):

*закатила глаза* Надо же, бесполезные особи противоположного пола и на той стороне баррикады есть.
Хорошо поживаю, впитываю впечатления. Запоминаю врагов в лицо. *всё ещё пристально смотрит* Как вы поживаете?

Фу такой грубой быть. /Коротко рассмеялся/ Улыбнитесь, леди, улыбка любую девушку красит. И как вам - враги? Не советовал бы судить по одёжке. /Маленькое наставление, ага/ Отлично, думаю, курю траву, всё как обычно.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Но я сдержалась, хоть это было и трудно. Ты оцени.

И что же заставило вас сдержаться, доча, м? Ценю, что ты.

Liam Fitzgerald написал(а):

Ай! *схватился за голову, возмущенно сверкает мутными глазами этого отвратительного, отвратительного цвета, аа* Между чем? *заинтригован*

/Усмехнулся, окинув беглым взглядом/ Да это не имеет значения, придумай сам ~

Yū Kanda написал(а):

Я хочу нарубить из тебя фарш *уточнил* я не играю в западные игры! *вспомнил партию со Шпенделем*

Я смотрю ты питаешь ко мне не сдерживаемые чувства, мм. /Склонил голову на бок, задумчиво смотрит/ Плохие воспоминания? /Интересуется/

0

71

Liam Fitzgerald написал(а):

Ааа, между ЧЕМ_ТО, вот в чем дело. *умное лицо*

*Кивает со знанием дела*

Liam Fitzgerald
за шкафом Так сегодня исторически сложилось.
А запах лаванды, в целом, если его ужасающе много - очень ничего.
В прочем, любой запах, когда его становится слишком, ужасен.

Tyki Mikk написал(а):

И что же заставило вас сдержаться, доча, м? Ценю, что ты.

То... Что это неприлично? *удивительно, но факт*

Klaud Nine написал(а):

*сцапав маленькими, увенчанными острыми коготками лапками угощение, та вмиг сгрызла маленькую печенюшку и перевела пристальный, немигающий взгляд больших, чёрных глаз на Одетт, после чего ловко перепрыгнула ей на плечо, обвив тонким хвостом шею, а лапками зарывшись в волосы*

*____*
*на ближайшую упаковку с печеньем Одетт потеряна для общества*

Отредактировано Odette-Adèle Benoi (11.05.2013 22:11:06)

0

72

Yū Kanda написал(а):

Чё?*уже не долго до режима грубияна активации*

Сам посуди. Я назвала тебя разумным, а ты это яро отверг. Значит, сам признал себя глупым. *крайне мягким, спокойным тоном, словно с хищником разговаривает, но со всё той же флегматичностью на лице*
Liam Fitzgerald, чтобы экзорцистов радовать? Какой вы, однако, странный Ной. *сверлит его лицо пристальным взглядом одного видного из-за чёлки глаза*

0

73

Klaud Nine написал(а):

Я предполагала что-то подобное. Простите, сужу только по тому, что видела.

ну да, как и должно быть)

Klaud Nine написал(а):

Вы, кажется, не за ту банду болеете, мисс. *улыбнулась* Я рада, что нас так много. Но вас всё же больше. Как поживаете?

нет-нет, за ту, но во флуде я болею за всех) мне кажется, что дружеское обение обеспечивает приятную игру даже если играть приходится врагов) да, нас много... правда, половины канон у нас все же нет, а с женской частью населения вообще беда: девочка, кошка и существо в аквариуме)

Liam Fitzgerald написал(а):

Beatrice Sforza, сеструня. *обрадовался* Сеструня, а ты будешь меня любить? Или ты будешь строгой сеструней?

буду, конечно, я очень люблю всех членов своей семьи) я совсем не строгая, когда не в лаборатории, но авторитетная, ага)) *целует в лоб*

0

74

Tyki Mikk написал(а):

Фу такой грубой быть. /Коротко рассмеялся/ Улыбнитесь, леди, улыбка любую девушку красит.

Я из тысячи узнаю этот взгляд аля Кросс Мариан. *со всё тем же крайне спокойным выражением лица* Улыбка без повода - как-то не по мне. Попробуете рассмешить?

Tyki Mikk написал(а):

И как вам - враги? Не советовал бы судить по одёжке. /Маленькое наставление, ага/

А где я судила по одёжке? Кажется, никого не недооценила, даже не грубила никому... почти.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*____*
*на ближайшую упаковку с печеньем Одетт потеряна для общества*

Животные - универсальные антидепрессанты. *улыбнулась краешком губ, наблюдая за девушкой*

0

75

Beatrice Sforza написал(а):

со мной - отдельно, вот что!)
жива и уже почти все. даже надо думать себе игру. так что скоро вернусь)

Ох, простите-простите - оплошал ~ /Тихо смеётся/
Уо, ждём вас, милая.)

Odette-Adèle Benoi написал(а):

То... Что это неприлично? *удивительно, но факт*

Заинтриговала. /Удивлённо смотрит, м/

0

76

Odette-Adèle Benoi,
Ты очень-очень чудесная девочка. Правда. *тяжко вздохнул*
Amonsyl Mesbakh,
*на секунду остановился, как вкопанный, осознавая сказанные учителем слова: даже вздохнуть забыл. Но в следующий же момент, всё-таки восприняв слова Амонсила, ошарашенно на него уставился, а после, всё ещё не веря в то, что наконец услышал, молниеносным жестом выхватил из поясных ножен клинок. На лице мальчишки расцветала улыбка. Вильнув вправо, заходя за спину Месбаха, резко развернулся, чтобы распороть ему лезвием бок одним резким росчерком в рваную рану* Ты так сказал!

0

77

Beatrice Sforza написал(а):

правда, половины канон у нас все же нет, а с женской частью населения вообще беда: девочка, кошка и существо в аквариуме)

Зато среди экзорцистов дам предостаточно. На любой вкус. Прямо коварный план какой-то.

0

78

Itzcoatl
Тогда не вздыхай так тяжко. Всё будет хорошо.

Tyki Mikk написал(а):

Заинтриговала. /Удивлённо смотрит, м/

*Главное теперь сделать вид, что ты действительно знаешь если не больше, чем нужно в целом, то больше чем Удовольствие уж точно*

Klaud Nine написал(а):

Зато среди экзорцистов дам предостаточно. На любой вкус. Прямо коварный план какой-то.

*Вспоминая кем или чем сюда пришел выпнутый Тики, кто еще затевает коварный план - вопрос*

0

79

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Главное теперь сделать вид, что ты действительно знаешь если не больше, чем нужно в целом, то больше чем Удовольствие уж точно*

Сделайте лицо аля Ичимару Гин. *добрый совет*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Вспоминая кем или чем сюда пришел выпнутый Тики, кто еще затевает коварный план - вопрос*

Я немного не понимаю, о чём вы, мисс.

0

80

Klaud Nine написал(а):

Зато среди экзорцистов дам предостаточно. На любой вкус. Прямо коварный план какой-то.

ага, очень коварный)

Tyki Mikk написал(а):

Ох, простите-простите - оплошал ~ /Тихо смеётся/
Уо, ждём вас, милая.)

да, что есть, то есть... хд
ждите активнее!

0

81

Beatrice Sforza написал(а):

ага, очень коварный)

Вы всегда можете окрутить Кросса. Думаю, он и против Ноя ничего иметь не будет. *про себя: бесполезный болван, которого вечно нет, когда нужен*

0

82

Itzcoatl, *левой рукой ударил Цекоа по запястью, таким образом отводя нож в сторону, после чего резко дернул запястье вверх, одновременно вбивая кулак правой руки в мальчишеское плечо и коленом нанося удар в грудную клетку* Сопляк.

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (11.05.2013 22:38:16)

0

83

Alexander Viðarsson написал(а):

Не могу сказать точно сколько часов. Но не будем об этом...

Мир бренен *понятливо кивнул, не есть об этом*

Alexander Viðarsson написал(а):

Ну... э. С каждым может случиться...

Действительно. Я уверен, что все люди именно так и проводят свое время. *рассмеялся*

Tyki Mikk написал(а):

/Усмехнулся, окинув беглым взглядом/ Да это не имеет значения, придумай сам ~

Вечно ты заставляешь меня все придумывать самому! *возмущенно распрямился* Может быть, я не хочу ничего придумывать. Может... может... *отвлекся, забыл, что возмущался, заткнулся, вертит головой по сторонам - так надо*
Klaud Nine, а как я их радую? *вежливо уточнил, быстренько перечесал свою челку на другой глаз, чтобы отзеркалить генерала, тоже сверлит взглядом*

Beatrice Sforza написал(а):

буду, конечно, я очень люблю всех членов своей семьи) я совсем не строгая, когда не в лаборатории, но авторитетная, ага)) *целует в лоб*

Сеструня добрая. *обрадовался, подставил еще и щеку, потыкал в нее пальцем, нахально ждет*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вспоминая кем или чем

Я не что! Я - кто. *человеческий индивидуум типа, вершина эволюции типа*

0

84

Klaud Nine написал(а):

Я из тысячи узнаю этот взгляд аля Кросс Мариан. *со всё тем же крайне спокойным выражением лица* Улыбка без повода - как-то не по мне. Попробуете рассмешить?

Вы, леди, перепутали эмоции во взгляде: как жаль. /Коротко усмехнулся/ Нет, спасибо, скажу: как жаль, что нет повода.

Klaud Nine написал(а):

А где я судила по одёжке? Кажется, никого не недооценила, даже не грубила никому... почти.

И то верно, что это я?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Главное теперь сделать вид, что ты действительно знаешь если не больше, чем нужно в целом, то больше чем Удовольствие уж точно*

/Пристально, выжидающе смотрит/ Ничего не хотите сказать мне, леди?

0

85

Liam Fitzgerald, кислым выражением полного отчаяния на вашем лице. *удивлённо моргнула, гадая, зачем ему такая чёлка, если все глаза на месте, но взгляда не отвела*

0

86

Beatrice Sforza написал(а):

ждите активнее!

А активнее ... это как? /Вежливо интересуется/

Liam Fitzgerald написал(а):

Вечно ты заставляешь меня все придумывать самому! *возмущенно распрямился* Может быть, я не хочу ничего придумывать. Может... может... *отвлекся, забыл, что возмущался, заткнулся, вертит головой по сторонам - так надо*

Развиваю в тебе самостоятельность. /Хмыкнул/ Балда. /Усмехнулся уголками губ, наблюдает/ И что интересного в вашем поле зрения, м?

0

87

Tyki Mikk написал(а):

/Пристально, выжидающе смотрит/ Ничего не хотите сказать мне, леди?

Klaud Nine написал(а):

Сделайте лицо аля Ичимару Гин. *добрый совет*

*Состроила эту коварную вечно улыбающуюся физиономию. Правда кавайности больше чем коварности... но не суть*
Нет. Я тебе ничего не хочу по этому поводу сказать, ты ведь и сам_всё_знаешь, ну?

Liam Fitzgerald написал(а):

Я не что! Я - кто. *человеческий индивидуум типа, вершина эволюции типа*

цыц!

Klaud Nine написал(а):

Я немного не понимаю, о чём вы, мисс.

Ох, не важно. *кормит обезьянку печеньками*

0

88

Tyki Mikk написал(а):

Вы, леди, перепутали эмоции во взгляде: как жаль.

То есть, вы рассматривали меня, как противника? *не поверила ни на йоту*

Tyki Mikk написал(а):

И то верно, что это я?

Вот и славно. А враги ничего так. Приятные. Крайне порадовало то, что вы, оказывается, всё-таки не всех моих учеников порешали.

0

89

Liam Fitzgerald написал(а):

Мир бренен

Немного неточное определение, но максимально короткое из отражающих суть.

Liam Fitzgerald написал(а):

Действительно. Я уверен, что все люди именно так и проводят свое время.

Лично я - нет.

Liam Fitzgerald написал(а):

человеческий индивидуум типа, вершина эволюции типа

О, как наивно думать, что... //Захлебнулся и потонул в собственной меланхолии.

0

90

Tyki Mikk написал(а):

Я смотрю ты питаешь ко мне не сдерживаемые чувства, мм. /Склонил голову на бок, задумчиво смотрит/ Плохие воспоминания? /Интересуется/

я всего лишь слегка тебя изобью *бестактно пялится в упор* Остеохондроз шейного отдела позвоночника?*интересуется*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

О, как все серьезно было бы.

*морда-кирпич* есть идеи получше? выкладывай.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ты страшно сильный, да-да, мы знаем.

*тоскует по лесу близ старой штабквартиры ордена*

Klaud Nine написал(а):

Сам посуди. Я назвала тебя разумным, а ты это яро отверг. Значит, сам признал себя глупым. *крайне мягким, спокойным тоном, словно с хищником разговаривает, но со всё той же флегматичностью на лице*

*резко отдёрнул голову в сторону*Тч!!*больше горохового стручка ненавидит те моменты, когда не прав, потому что всегда прав*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #19: Moyashiiiii~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно