D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Поиск партнёра в Игре.


Поиск партнёра в Игре.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

По большей части тема для поиска соиграка в "Занавесе". Если кому-то очень хочется что-то сыграть АУшное, просто флешбэк, а с кем, когда и как вы пока не знаете - добро пожаловать.
Так же здесь могут отметиться и те, кто уже учавствует в квестах, но хочется ещё.

На заметку игроку

Колыбель полна талантов и странных людей, потому, уважаемые игроки, запомните: здесь, на невиданных дорожках квестов бродит такой человек, мы зовем его нежно постоманьяком Ричи-чи, или, если официально, Ричардом Блэквеллом, Месть Ноя. Если вы новичок, у вас нет квестов и вы не знаете, как начать играть, а играть очень хочется - поговорите с Ричи-чи. Если вы уже давно колыбельчонок и у вас есть квест, но его недостаточно - поговорите с Ричи-чи. Если вы просто решили отдохнуть от сюжета и запилить АУ - поговорите с Ричи-чи, может быть, он хочет того же?..

0

2

*перетаскивает манатки в тему, с явным намерением заселиться в ней прочно*
Лорд Тики и леди Одетт помнят, что мы уже договаривались. Ещё кто-нибудь имеется?

0

3

Я~ *горит желанием сыграть с Тики*

0

4

В общем-то, свободен как птица и в поисках соигрока. Хотелось бы сыграть какой-нибудь флэшбек.

Отредактировано Wei Jin (21.04.2013 16:45:56)

0

5

Wei Jin, могу предложить себя в качестве товарища)

0

6

А, пока мои соигроки заняты или ожидают вдохновения, я ещё кого-нибудь поищу... *рыскает в поисках добычи* Смелые есть?

Отредактировано Richard Blackwell (22.04.2013 20:05:20)

0

7

Richard Blackwell
*пытается во что-то материализоваться, но так и остаётся бесформенным нечто*

0

8

Player написал(а):

*пытается во что-то материализоваться, но так и остаётся бесформенным нечто*

Вам рано ещё. Но мы ещё встретимся.)

0

9

Я бы что-нибудь с кем-нибудь сыграл... Желающие найдутся?

0

10

Господа Экзорцисты.
На 1 декабря (поздний вечер - ночь) разыскивается товарищ в компанию к игроку выше в квест-продолжение "Театра абсурда".

Отредактировано Player (08.05.2013 18:20:34)

0

11

Милостивый государь, быть может, коли вы будете не против..?
Меня зовут Михаил, и я тоже экзорцист.
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/3e/61/85597.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (08.05.2013 18:35:31)

0

12

Player, меня зовут Александр и я в вас запутался. Я то не против, но вы как-нибудь теперь оповестите об этом свою вторую половину... не половину... оповестите в общем, прошу. Тогда может быть взлетит...

0

13

Player написал(а):

Господа Экзорцисты.
На 1 декабря (поздний вечер - ночь) разыскивается товарищ в компанию к игроку выше в квест-продолжение "Театра абсурда".

*мрачнеет, ибо сюжетный квест отыгрывать стоило всё же поприличнее*

Люди! Экзорцисты! Есть тут настоящие мужчины и достойные восхищения женщины?! Выходите на бой! Выходите на игру! Выходите хоть на что-нибудь, уважаемые! Покажитесь, Мариан Кросс!!! Я Вас хочу!!!
Насчёт моего дорогого семейства... Есть тут кто-нибудь, кто способен на великие свершения? *хочет отыграть что-нибудь с Джасдеби, а ещё предыдущее воплощение и много чего ещё*

0

14

Richard Blackwell написал(а):

Люди! Экзорцисты!

Я пойду? А то что-то этот Player  доверия не внушает...

0

15

Alexander Viðarsson написал(а):

Я пойду? А то что-то этот Player  доверия не внушает...

Это всего лишь наш ГМ, и с его профиля сидят несколько человек, включая меня (хотя, мой вклад пока что крайне мал, потому что, во-первых, пока интереснее основной персонаж, а, во-вторых, не для кого писать НПС, я не могу "в пустоту", мне надо знать, для кого).
Вот только у меня вопрос - что конкретно мы с Вами можем вместе отыграть?)

0

16

Player написал(а):

Милостивый государь, быть может, коли вы будете не против..?
Меня зовут Михаил, и я тоже экзорцист.

Мишенька, ты волшебен, но нужна живая душа.

Alexander Viðarsson
Если до завтрашнего обеда желающих не будет, то не будет.

0

17

Richard Blackwell написал(а):

Это всего лишь наш ГМ, и с его профиля сидят несколько человек

Это я знаю. Я пока не могу осознать, когда кто сидит и с кем я говорил только что. Немного путает.

Richard Blackwell написал(а):

Вот только у меня вопрос - что конкретно мы с Вами можем вместе отыграть?)

Ну, если вы хотите об этом поговорить, можно что-нибудь придумать. Боёвку, если честно, я немного побаиваюсь с вами играть. Наиболее оптимальный выход, мне кажется, ФБ, если вас устроит. По той же причине коли я не сделал этого во флуде можем поразводить бессмысленные беседы "в естественных условиях". Хотя это довольно скучно.
Оценив по диагонали хронологию, относительно мирно мы могли пересечься примерно в 1849-1852, где я - начинающий экзорцист, а вы - бомж ещё не Ной. Но я не уверен, что эта тема вам понравится... Если брать современность, мирных вариантов здесь даже не кот наплакал, только если создавать ужасающие извращения повороты судьбы. С другой стороны - если вы всё же хотите играть (а я таки хочу) можно придумать и это.
---
Таким образом выбор сводится к времени действия. Я вас убедил?

Player написал(а):

Если до завтрашнего обеда желающих не будет, то не будет.

OK.

0

18

Alexander Viðarsson написал(а):

Это я знаю. Я пока не могу осознать, когда кто сидит и с кем я говорил только что. Немного путает.

А этого и не нужно знать, достаточно воспринимать только персонажей...)

Alexander Viðarsson написал(а):

Оценив по диагонали хронологию, относительно мирно мы могли пересечься примерно в 1849-1852, где я - начинающий экзорцист, а вы - бомж ещё не Ной. Но я не уверен, что эта тема вам понравится...

Примерно что-то такое я отыгрываю с Маршалом Сокаро в альтернативной ветке (и дошёл до того, что синхронизировался со случайной ЧС, то есть буду его учеником - но это из интереса к его персонажу, а не Ордену). И получается исключительная жесть, потому что персонаж и до обретения стигматов не образцом спокойствия и смирения был...

Alexander Viðarsson написал(а):

Если брать современность, мирных вариантов здесь даже не кот наплакал, только если создавать ужасающие извращения повороты судьбы. С другой стороны - если вы всё же хотите играть (а я таки хочу) можно придумать и это.
---
Таким образом выбор сводится к времени действия. Я вас убедил?

Чтобы было и интересно, и по возможности не банально...
А почему нельзя мирный вариант? *вспомнил, как экзорцисты и Ной мирно в карты играли в поезде* Мне не резон выдавать себя, а Вы же не будете просто так набрасываться на стороннего человека, пока тот не обратится в монстра какого-нибудь?) В конце ноября текущего игрового года Вы где находились?) Есть у меня идея... Маленькая и на троечку с плюсом. Даже без ЧС обойдёмся. Какой-нибудь маленький городок можно взять, Вы туда поедете, чтобы ликвидировать изобилие Акума, пока они не прокачались до 3 и 4 уровня, а я - чтобы убить человека, работающего на Семью (были даже в аниме некие продавцы душ людских), но сделавшегося почти бесполезным и более не надёжным...

0

19

Alexander Viðarsson, если я вас устрою как соигрок, могу составить компанию в каком-нибудь околосюжетном квесте.

0

20

Jake Adams, устроите.

0

21

Я снова здесь и... Выходи на честный бой!1! Ну, не обязательно честный... И не обязательно бой.
...
В общем найдутся ещё желающие поиграть?

0

22

Я очень хочу поиграть, наверное, во флеш... Поэтому с господами экзорцистами идеи очень ограничены, а то до определенного момента о 13-ой никто не знает.
Если будут идеи, то я всегда выслушаю. Чего хочу... Чего-то даже не настолько содержательного, сколько атмосферного. Форма-форма, постмодернизм, словотворчество и все такое. Любопытствующие могут заглянуть во флеш с Тики - вот что-то подобное, близкое по характеру. А ситуация сама не так важна - придумаем, раскроем.

Отредактировано Beatrice Sforza (12.05.2013 04:26:51)

0

23

Уважаемые Игроки.
Отзовитесь те, кто совершенно не у дел сейчас. А так же те, у кого этот самый «удел» есть, но ему его мало.
И первым и вторым желательно высказать свои наиболее конкретные пожелания на сюжетную игру.

Отредактировано Player (18.05.2013 17:24:24)

0

24

Я совершенно не у дел, да. Желаю квест. По сути, любой, где много экшена мне понравится. Особенно люблю те, что из разряда «иди туда, не знаю куда, убей то, не знаю что», «догони меня кирпич», «воруй @ убегай» и «я хочу поиграть с тобой в одну интересную игру». А ещё хотелось бы квест/цепочку квестов, в котором/ых можно было бы повысить уровень синхронизации с ЧС.
Спасибо за внимание.

0

25

Itzcoatl,  сейчас напишу в ЛС, кое что уточнить, вызнать, спросить.

0

26

Player написал(а):

А также те, у кого этот самый «удел» есть, но ему его мало.

Это про меня. Мне его всегда мало. Где та жизнь, когда требовалось писать по 4 поста в день каждый день... *ностальгирует*
Пойду куда угодно, во что угодно, с кем угодно.

Отредактировано Richard Blackwell (19.05.2013 01:03:16)

0

27

Отредактировала сообщение:

Я посижу во флешах, пожалуй.

Отредактировано Beatrice Sforza (19.05.2013 04:29:23)

0

28

Player написал(а):

А так же те, у кого этот самый «удел» есть, но ему его мало.

Пожалуй, я тоже сюда запишусь. Не важно что, не важно с кем...

0

29

Alexander Viðarsson написал(а):

Пожалуй, я тоже сюда запишусь. Не важно что, не важно с кем...

Loading.

0

30

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Loading.

http://s1.uploads.ru/t/oU07Q.jpg

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Поиск партнёра в Игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно