D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума


Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Ну что ж, продолжим наше общение здесь, в мире, где неожиданность - еще не бональность, но вещь весьма привычная ) Развлекайтесь господа )

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 23:05:49)

0

181

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*В благодарность протянула несколько карамелек*

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*поблагодарил кивком и сунул карамельки в карман*

/покачала головой, сожалея, что не добавила туда ничего... эдакого/

0

182

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Цекоа, ты слышал? Волосы - запретная территория, дивные локоны этой юной красавицы - не тронь.

Хм. Я понял, не буду. В смысле, не только сегодня, но и вообще не буду.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Сорок пять минут.

*скорчил рожу* Сорок пять. Ровно столько!

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Ну конечно.

Конечно. У меня сейчас с собой только нож. Не его же подкладывать!

0

183

Ran Shuei написал(а):

Маршал! Я по вам скучала. :З Выспались? Надеюсь, вам снился разврат?)

Даже так.))) Приятно.)))
Вроде бы выспался, но я бы и еще с удовольствием поспал.))) Это - вообще мое нормальное состояние, хотеть спать.))) Во всяком случае, к моему автору в любой момент можно добавить "и хочет спать".)))
Нет.))) В последнее время мне ничего не снится. И, если честно, слава богу.))) Мне снится слишком много бреда. Я в образе пинхеда с двумя пушками, как у инкогнито преследующий какого-то человека в декорациях города греха - еще далеко не самый большой бред, который я видел, закрыв глаза.)))

Ran Shuei написал(а):

Т_Т Я вообще не уверена, что попадаю в возраст.

Попадаешь.))) Во всяком случае, мне так кажется.)))

Ran Shuei написал(а):

А если ещё и неадекватно писать буду - тогда вообще всем крышка.

Да ладно! Давай попробуй.))) Ну попробуй, я же знаю, что тебе хочется.)))

Odette-Adèle Benoi написал(а):

доброе утро, генерал) Или день?)

Пока, к счастью - утро.))) Доброй ночи, полагаю?)))
Приветствую... и поздравляю.)))
Теперь наша сладкая парочка - оба админы. Хех... Знавал я как-то двух таких. Они переписывались друг с другом во флуде через тег хайд, когда... хотя сейчас не об этом.)))
Не подхватите только Ангст Эрнста умоляю.

0

184

Ran Shuei, Да я тоже не могу  = D с первого раза, по крайней мере, и совсем-совсем ровный *Низкая самооценка детектед* Это если она и правда приличной выйдет, то за 4-ре года обучения появится вторая работа, которая мне самой нравится...
*Довольна*
Мне интересно )) В таких зарисовках есть особый вкус и резон) Скинь потом хоть в ЛС  = )

0

185

Ran Shuei написал(а):

/покачала головой, сожалея, что не добавила туда ничего... эдакого/

*устало прикрыл глаза*

Itzcoatl написал(а):

Хм. Я понял, не буду. В смысле, не только сегодня, но и вообще не буду.

Умный мальчик.

Itzcoatl написал(а):

*скорчил рожу* Сорок пять. Ровно столько!

*кивнул* Ровно.

Itzcoatl написал(а):

Конечно. У меня сейчас с собой только нож. Не его же подкладывать!

Хорошо, что твоей нравственности - хотя и в ее наличии я сомневаюсь - хватает, чтобы это осознать.

0

186

Ran Shuei написал(а):

/покачала головой, сожалея, что не добавила туда ничего... эдакого/

*прыгнул тётеньке на спину, разгоняясь с места так, чтобы её уронить* Приветкакделачтоделаешь?

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Хорошо, что твоей нравственности - хотя и в ее наличии я сомневаюсь - хватает, чтобы это осознать.

Что такое «нравственности»? Я не хочу, чтобы мой боевой нож трогали девчонки, вот и всё.

Отредактировано Itzcoatl (14.04.2013 03:38:27)

0

187

Marian Cross, *много информации* >_0
Ночь, да) Хотя... еще пол часа и будет очень раннее утро)
Не-не, "хайд" - не интересно. Да и модераторы, все же ж )
А с чего мне его ангст подхватывать?)))

Itzcoatl написал(а):

Хм. Я понял, не буду. В смысле, не только сегодня, но и вообще не буду.

:3 *перестала дуться*

0

188

Ran Shuei написал(а):

Да я даже круг ровно нарисовать не могу.

Даже? Вообще, идеально ровный круг - чуть ли не автограф самых именитых художников. Где-то во франции это дело было, когда какой-то богач искал для своего портрета художника. Послал гонца.
Гонец столкнулся с каким-то тоже очень известным художником и попросил нарисовать что-то, что бы доказать свой талант. Тот просто взял и нарисовал идеальную окружность на листке бумаги и отдал его со словами:"Если твой хозяин хоть что-то понимает в живописи, то никаких других доказательств ему не понадобиться". Не стоит недооценивать круг.)))

Отредактировано Marian Cross (14.04.2013 03:40:15)

0

189

*снова неправильно прочитал название, и вместо "тишины" увидел "женщину"*

0

190

Itzcoatl написал(а):

Что такое «нравственности»? Я не хочу, чтобы мой боевой нож трогали девчонки, вот и всё.

Коротко? Совесть.

0

191

Marian Cross написал(а):

Нет.))) В последнее время мне ничего не снится. И, если честно, слава богу.))) Мне снится слишком много бреда. Я в образе пинхеда с двумя пушками, как у инкогнито преследующий какого-то человека в декорациях города греха - еще далеко не самый большой бред, который я видел, закрыв глаза.)))

О, ну... вам хотя бы не снятся зомби-медведи и цветные черви, способные контролировать мозг. А ещё ваще незнакомые люди и РАЗВРАТ! Да, психика у меня расшатана)

Marian Cross написал(а):

Попадаешь.))) Во всяком случае, мне так кажется.)))

Вах, приятно это слышать. Я не помню себя в шесть, а с детьми общалась уже очень давно.

Marian Cross написал(а):

Ну попробуй, я же знаю, что тебе хочется.)))

Мне хочется прибить жертву к полу гвоздями - за руки и за ноги, отрезать ей язык и зашить ниткой рот, а потом взять скальпель и долго-долго наслаждаться кровавыми мучениями и слезами.

0

192

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ночь, да) Хотя... еще пол часа и будет очень раннее утро)

Я угадал. Ии-и-и-и-и-и-ха!

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Не-не, "хайд" - не интересно. Да и модераторы, все же ж )

Почему - не интересно?))) Почти что - у всех на виду, при всем честном народе... хотя может быть я просто слишком прозрачно намекнул...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А с чего мне его ангст подхватывать?)))

Ну Ваш то персонаж идет в крепкой связке с персонажем дорогого смотрителя. (думает не сболтнул ли чего лишнего)

0

193

Odette-Adèle Benoi, нууууу, вообще-то у меня совсем дела плохи - руки потряхивает) Так что, что уж круг - линия тоже ровная не получится. Заказана мне дорога в ХУДОжники. А ты молодец, так что не надо тешить свою низкую самооценку. :З Вообще, всё, рада за тебя. /потискала за щёчки/
Умммм, ну, посмотрим, что из этого выйдет. Может даже тему открою, потому что в голове засела ещё пара идей на зарисовки с Шуэй.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*устало прикрыл глаза*

/показала язык/

Itzcoatl написал(а):

*прыгнул тётеньке на спину, разгоняясь с места так, чтобы её уронить* Приветкакделачтоделаешь?

/повалилась на диван/ Слезь и сгинь. Ты мне не нравишься.

Marian Cross написал(а):

Даже? Вообще, идеально ровный круг - чуть ли не автограф самых именитых художников. Где-то во франции это дело было, когда какой-то богач искал для своего портрета художника. Послал гонца.
Гонец столкнулся с каким-то тоже очень известным художником и попросил нарисовать что-то, что бы доказать свой талант. Тот просто взял и нарисовал идеальную окружность на листке бумаги и отдал его со словами:"Если твой хозяин хоть что-то понимает в живописи, то никаких других доказательств ему не понадобиться". Не стоит недооценивать круг.)))

Эм, приму к сведению... что ли. /в капле/

0

194

Jasdevi, = D
Что с вами?)))

Ran Shuei, Так... вот про руки не н-нада... *покосилась на свою синеющую местами лапу* Мне вот явно своей конечности отдохнуть нужно дать, а то эффект алкоголизма в дрожи будет завтра феноменальным.
Да какой там... тешить... Нам тут так усердно совершенно случайно доказывают, что мы - детский лепет )) И вот уж точно где "худо"))
Тоже мысль - буду ждать ))

Marian Cross написал(а):

Я угадал. Ии-и-и-и-и-и-ха!

^__^

Marian Cross написал(а):

Почему - не интересно?))) Почти что - у всех на виду, при всем честном народе... хотя может быть я просто слишком прозрачно намекнул...

Да потому что ну не интересно и все :3 Ну побесятся остальные тихонечко и что?))

Marian Cross написал(а):

Ну Ваш то персонаж идет в крепкой связке с персонажем дорогого смотрителя. (думает не сболтнул ли чего лишнего)

Ммм... Не-не... Я стрессоустойчива, вроде как) Ангст у меня переживется в четверг, этого хватит за глаза )

Marian Cross написал(а):

Даже? Вообще, идеально ровный круг - чуть ли не автограф самых именитых художников. Где-то во франции это дело было, когда какой-то богач искал для своего портрета художника. Послал гонца.
Гонец столкнулся с каким-то тоже очень известным художником и попросил нарисовать что-то, что бы доказать свой талант. Тот просто взял и нарисовал идеальную окружность на листке бумаги и отдал его со словами:"Если твой хозяин хоть что-то понимает в живописи, то никаких других доказательств ему не понадобиться". Не стоит недооценивать круг.)))

А еще элипсы. Элипсы - это ад.
Да что там! Куб - творение Дьявола!

0

195

Amonsyl Mesbakh,
Совесть? Хм. Ну, я знаю, что это.
Ran Shuei,
*вообще внимания не обращает, уселся на её спине поудобнее, припечатывая в диван понадёжнее* Ты боишься щекотки?
Odette-Adèle Benoi,
А ты ничего так! Боишься щекотки?

0

196

Ran Shuei написал(а):

О, ну... вам хотя бы не снятся зомби-медведи и цветные черви, способные контролировать мозг. А ещё ваще незнакомые люди и РАЗВРАТ!

Из этого всего ты попала только в зомби медведя.))) Червь был. Он был в древесной коре. Нет, не так. Лежало дерево и когда я отколупал кору, оказалось, что все дерево это - один гигантский молочно-белый червь.
Еще был сон, где я внезапно осознал, что моя правая нога ниже колена - на самом деле не моя нога, а карлик-актер, который превосходно играет часть моей ноги. Так хорошо, что я только сейчас это понял.
Огромная пустынная планета, где люди живут в огромных каменных башнях, соединенных с источниками воды, из которых лезут щупальцеподобные змеи, от которых, по какой-то непонятной причине, и прячутся в башнях все люди. И это - только преамбула истории с разбойниками, религиозными сектами и много еще чем.

Ran Shuei написал(а):

Мне хочется прибить жертву к полу гвоздями - за руки и за ноги, отрезать ей язык и зашить ниткой рот, а потом взять скальпель и долго-долго наслаждаться кровавыми мучениями и слезами.

*Подошел и откровенно плача обнял девушку. На лице блаженная улыбка и голос слегка заплетается.* Господи, где же ты была всю мою жизнь. Брось к чертям Сокаро, как учителя! Любишь его? Люби! Но умоляю, стань моим учеником!

0

197

Odette-Adèle Benoi, Мы, как обычно, удивляемся со своего зрения х) А еще переводим 180 главу Маги, ибо переводчики задолбали тормозить главы на месяц.

0

198

Marian Cross написал(а):

Лежало дерево и когда я отколупал кору, оказалось, что все дерево это - один гигантский молочно-белый червь.

*Вспомнила свой вчерашний кошмар про работу* х_х

Itzcoatl, немножко... совсем чуууть-чуть... *приготовилась к тактическому отступлению*

0

199

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ну побесятся остальные тихонечко и что?))

Приятное ощущение тайны.))) Никто не знает, что там, а вы - знаете.))) А вообще, я имел в виду вирт... Я уверен, что эта парочка там прописывала именно его. На всех четырех вариациях ролевой...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ммм... Не-не... Я стрессоустойчива, вроде как) Ангст у меня переживется в четверг, этого хватит за глаза )

Ну и слава богу.)))

0

200

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Вспомнила свой вчерашний кошмар про работу* х_х

???

0

201

Odette-Adèle Benoi, нуууу, ты главное стрессов избегай. А то как у меня будет - перманентно)
Itzcoatl, не боюсь. Чего тебе от меня надо, противный мальчишка?

Marian Cross написал(а):

Из этого всего ты попала только в зомби медведя.))) Червь был. Он был в древесной коре. Нет, не так. Лежало дерево и когда я отколупал кору, оказалось, что все дерево это - один гигантский молочно-белый червь.
Еще был сон, где я внезапно осознал, что моя правая нога ниже колена - на самом деле не моя нога, а карлик-актер, который превосходно играет часть моей ноги. Так хорошо, что я только сейчас это понял.
Огромная пустынная планета, где люди живут в огромных каменных башнях, соединенных с источниками воды, из которых лезут щупальцеподобные змеи, от которых, по какой-то непонятной причине, и прячутся в башнях все люди. И это - только преамбула истории с разбойниками, религиозными сектами и много еще чем.

Какой вы интересный человек, маршал. /любит такие истории... кроме червей, буээээ/ А поподоробнее? :З Хотя бы один сон расскажите.

Marian Cross написал(а):

*Подошел и откровенно плача обнял девушку. На лице блаженная улыбка и голос слегка заплетается.* Господи, где же ты была всю мою жизнь. Брось к чертям Сокаро, как учителя! Любишь его? Люби! Но умоляю, стань моим учеником!

Н-н-не сбивайте меня с пути истинного! Вам нельзя иметь учеников, совсем нельзя. А я б только рада была.

0

202

Marian Cross написал(а):

Приятное ощущение тайны.))) Никто не знает, что там, а вы - знаете.))) А вообще, я имел в виду вирт... Я уверен, что эта парочка там прописывала именно его. На всех четырех вариациях ролевой...

*Вздохнула* Эх, генерал, генерал...

Marian Cross написал(а):

Ну и слава богу.)))

:3

Jasdevi, ох-ты о_О
Серьезное занятие)

0

203

Marian Cross написал(а):

А вообще, я имел в виду вирт...

И вот в момент, когда я написал это должен был бы по идее появиться Джастин. Он должен был увидеть только эту строчку, достать свою косу и превратиться в что-то наподобие Принца из Код: Разрушитель

0

204

Odette-Adèle Benoi,
Хм. *лучезарно улыбнулся* Я это запомню!
Ran Shuei,
Я не противный. *на пробу щекочет под рёбрами - а вдруг врёт?* Это ты противная!

0

205

Marian Cross написал(а):

???

Можно я завтра расскажу?) Точнее сегодня, но позже)) Сейчас хочу быстрее доштриховать волосы и шею и пойти спаааать)
Но мне реально во сне было страшно в какой-то момент о_о
Хотя так вспоминаешь - ничего вроде...

Ran Shuei, избежишь их, как же ))))

0

206

Marian Cross написал(а):

А вообще, я имел в виду вирт...

Маршал, вы к чему Адель склоняете? Она чистая, невинная девушка!

0

207

Ran Shuei написал(а):

/показала язык/

*вздохнул и резко вскинул руку, длинными ногтями больно ухватив девушку за язык* Моя драгоценная госпожа, у вас дивный язычок - возбуждающе алый и томно блестящий. Пожалуйста, не провоцируйте меня вырывать его - в конце концов, я всего лишь слабый плотью и потакающий своим низменным желаниям мужчина, мне очень трудно сдерживаться перед таким соблазном. *разжал пальцы* Засим откланиваюсь и желаю вам доброго утра.

Дамы и господа, аналогично, доброго утра и последующего удачного дня.

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (14.04.2013 04:01:12)

0

208

Itzcoatl, *Подмигнула* запоминай )

Marian Cross написал(а):

И вот в момент, когда я написал это должен был бы по идее появиться Джастин. Он должен был увидеть только эту строчку, достать свою косу и превратиться в что-то наподобие Принца из Код: Разрушитель

Ваше счастье, что это не так ))
Но да... По закону какого-то жанра именно так все и должно было быть)

0

209

Itzcoatl, я знаю, что я противная и никому не нравлюсь. Вот и не трогай меня, если тоже так считаешь. /лежит и не двигается, даже мышцы не напрягла/

0

210

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*вздохнул и резко вскинул руку, длинными ногтями больно ухватив девушку за язык* Моя драгоценная госпожа, у вас дивный язычок - возбуждающе алый и томно блестящий. Пожалуйста, не провоцируйте меня вырывать его - в конце концов, я всего лишь слабый плотью и потакающий своим низменным желаниям мужчина, мне очень трудно сдерживаться перед таким соблазном. *разжал пальцы* Засим откланиваюсь и желаю вам доброго утра.

/вдохнула сквозь зубы/ Чтож, более вас не потревожу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно