D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума


Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Ну что ж, продолжим наше общение здесь, в мире, где неожиданность - еще не бональность, но вещь весьма привычная ) Развлекайтесь господа )

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 23:05:49)

0

151

Odette-Adèle Benoi, что за работа, позвольте полюбопытствовать?

Itzcoatl написал(а):

Но если и одно, и другое сразу - то он как... ну, как слон с тремя ногами. *пожал плечами* Его легко уронить в охотничью яму на колья.

*усмехнулся* Именно.

Itzcoatl написал(а):

Я разумный! *ощерился* Совсем разумный!

Да неужели?

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (14.04.2013 02:23:29)

0

152

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*усмехнулся* Именно.

И потом сверху стрелами добить, верно? *задумчиво* Не то, чтобы это было сложно. Но если попасть по ноги, то сразу растопчет, это да.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Да неужели?

Да вот же! Совсем серьёзно!

0

153

Itzcoatl, буду! = )

Amonsyl Mesbakh, рисунок. Портрет. А на очереди еще портрет по живописи. Сессия, что б её. И такое впечатление, что я весь семестр ничего не делала о_О

0

154

Itzcoatl написал(а):

И потом сверху стрелами добить, верно? *задумчиво* Не то, чтобы это было сложно. Но если попасть по ноги, то сразу растопчет, это да.

Слона - стрелами? Мелковато. Лучше копьями. И да, ног стоит опасаться.

Itzcoatl написал(а):

Да вот же! Совсем серьёзно!

То есть, ты понимаешь, что тебе нужно стать очень-очень сильным для победы?

Odette-Adèle Benoi написал(а):

рисунок. Портрет. А на очереди еще портрет по живописи. Сессия, что б её. И такое впечатление, что я весь семестр ничего не делала о_О

Художник? Всяческого вдохновения, в таком случае. А на ощущение наплюйте - перед сессией всегда так.

0

155

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Художник? Всяческого вдохновения, в таком случае. А на ощущение наплюйте - перед сессией всегда так.

Угу. Пытаюсь им стать. Ну это да, сессия беспощадна.
За вдохновение спасибо)

0

156

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Слона - стрелами? Мелковато. Лучше копьями. И да, ног стоит опасаться.

*смеётся* Смотря какими стрелами! Но можно и копьями. А ноги... ну так он их переломает, всё равно.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

То есть, ты понимаешь, что тебе нужно стать очень-очень сильным для победы?

Конечно. И я стану.
Odette-Adèle Benoi,
*улыбается* Тогда иди сюда! *показывает на стул рядом с собой* У меня и чай есть!

0

157

Itzcoatl написал(а):

Конечно. И я стану.

*удовлетворенно кивнул* Чудесно. Значит, пять.

0

158

Itzcoatl
Чай? Чай это здорово!  *Без лишних вопросов в момент оказалась рядом и села на указанный стул. Ждет*

0

159

Amonsyl Mesbakh,
Ну-у! Я же потом бегать не смогу, учитель! *машет руками* Мы договорились!
Odette-Adèle Benoi,
Да, земляничный чай, хороший! *в тот момент, когда девочка уже садилась, ногой пнул стул под ней, чтобы он отъехал, а она сама села мимо, плюхнувшись на пол*

0

160

Itzcoatl
Ой! *Не очень удачно приземлилась на пол.* Злодей! *Насупилась и отвернулась*

0

161

Цекоа. Подложить лягушку на стул было бы пристойнее. Подай девушке руку и помоги встать. Маленький зловредный идиот.

0

162

Amonsyl Mesbakh,
Но у меня не было с собой лягушки, учитель! *оправдывающимся тоном* И кнопок не было, и даже взрывающегося пакетика! *моментом спрыгнул со своего места, дабы исполнить волю наставника* Что смог, то и сделал!
Odette-Adèle Benoi,
Э-эм... ну. *подошёл к ней* Прости меня? Я больше не буду так делать. *протягивает руку, чтобы помочь подняться*

0

163

Itzcoatl написал(а):

Ну-у! Я же потом бегать не смогу, учитель! *машет руками* Мы договорились!

И что? Ты сам сказал, что хочешь стать сильнее. А как стать сильнее, если не через тренировки?

Itzcoatl написал(а):

Но у меня не было с собой лягушки, учитель! *оправдывающимся тоном* И кнопок не было, и даже взрывающегося пакетика! *моментом спрыгнул со своего места, дабы исполнить волю наставника* Что смог, то и сделал!

*возвел очи горе* Ну, что я могу сказать - ты балда.

Odette-Adèle Benoi, прошу прощения за своего ученика. Он юн и у него шило в заднице. Поначалу он и мне пытался зажимать нос во сне.

0

164

Amonsyl Mesbakh написал(а):

И что? Ты сам сказал, что хочешь стать сильнее. А как стать сильнее, если не через тренировки?

Но если я не смогу бегать, как мне тренироваться дальше? *трагичным тоном* Вообще, как дальше, если не бегать?

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*возвел очи горе* Ну, что я могу сказать - ты балда.

*надулся* Тут вообще с лягушками туго, они в камнях не водятся.

0

165

Odette-Adèle Benoi, кыс-кыс-кыс. /манит карамелькой/ Адель, посиди со мной, ммм? :З

0

166

Itzcoatl, *Вздохнула, покачала головой* Как у ва... тебя всё легкомысленно. *Поднялась сама, отряхнув юбку*

Amonsyl Mesbakh, случается...

0

167

Itzcoatl написал(а):

Но если я не смогу бегать, как мне тренироваться дальше? *трагичным тоном* Вообще, как дальше, если не бегать?

Отдохнешь и побежишь снова. С утяжелителями.

Itzcoatl написал(а):

*надулся* Тут вообще с лягушками туго, они в камнях не водятся.

О боги, ну включи воображение. Не мог мышь поймать или, скажем, крысу? Или ворону? Или отыскать дохлую кошку, в переулках их полно. Или паука с чердака, на худой конец.

0

168

Ran Shuei, *подманивается на карамельку. Или на "кыс-кыс-кыс"? о_О*
А тебе чего не спится, ягодка?

0

169

Odette-Adèle Benoi
/усадила рядом с собой, вручила чашку горячего травяного чая и пакетик с фруктовыми карамельками/
А я пытаюсь посты выписать. Но на меня какая-то кровожадность напала. ~.~ Не хочу учителю и генералу Кроссу писать что-то неадекватное.

0

170

Odette-Adèle Benoi написал(а):

случается...

Он ребенок. Мальчишка, который не успел наиграться. А девочки - чудесный объект для подобных розыгрышей. Примите тот факт, что он делает это не со зла или из вредности. Просто ему скучно.

0

171

Ran Shuei, *Понимающе шмыгнула над чашкой с чаем* Я просто хочу писать. А у меня живопись, рисунок, пейзажи и персональный квест не умереть до четверга и не завалить попутно три зачета. Давай махнемся? Я буду писать неадекват, а ты рисовать?

0

172

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Он ребенок. Мальчишка, который не успел наиграться. А девочки - чудесный объект для подобных розыгрышей. Примите тот факт, что он делает это не со зла или из вредности. Просто ему скучно.

*Вздохнула* Пусть хоть за волосы не дергает, мм? Ну и это... *покраснела* Мышей и крыс не подкидывает. И уж тем более дохлых кошек...

0

173

Odette-Adèle Benoi,
А как ещё? Иначе же скучно.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Отдохнешь и побежишь снова. С утяжелителями.

Прямо отдохну? *с подозрением* Прямо целый час отдохну?

Amonsyl Mesbakh написал(а):

О боги, ну включи воображение. Не мог мышь поймать или, скажем, крысу? Или ворону? Или отыскать дохлую кошку, в переулках их полно. Или паука с чердака, на худой конец.

Мог. Но надо же было действовать здесь и сейчас! Мне было некогда. *развёл руками*

0

174

Ran Shuei написал(а):

и генералу Кроссу писать что-то неадекватное.

Генералу Кроссу можно.))) Генерал Кросс значит может писать что-то неадекватное, а самому Генералу Кроссу писать неадекватное нельзя?)))

0

175

Odette-Adèle Benoi, прости, солнце моё, но учёный из меня ну вообще никакой. А уж художник - и подавно. /погладила по голове, принялась плести мелкие косички из золотистой роскоши волос/ А ты справишься, я уверена.
А я уже даже начала писать зарисовку с расчленёнкой. /сама себе удивляется/

0

176

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Вздохнула* Пусть хоть за волосы не дергает, мм? Ну и это... *покраснела* Мышей и крыс не подкидывает. И уж тем более дохлых кошек...

Цекоа, ты слышал? Волосы - запретная территория, дивные локоны этой юной красавицы - не тронь.

Itzcoatl написал(а):

Прямо отдохну? *с подозрением* Прямо целый час отдохну?

Сорок пять минут.

Itzcoatl написал(а):

Мог. Но надо же было действовать здесь и сейчас! Мне было некогда. *развёл руками*

Ну конечно.

0

177

Marian Cross написал(а):

Генералу Кроссу можно.))) Генерал Кросс значит может писать что-то неадекватное, а самому Генералу Кроссу писать неадекватное нельзя?)))

Маршал! Я по вам скучала. :З Выспались? Надеюсь, вам снился разврат?)
А насчёт неадеквата... Шуэй же там всего шесть лет. Т_Т Я вообще не уверена, что попадаю в возраст. А если ещё и неадекватно писать буду - тогда вообще всем крышка.

0

178

Itzcoatl, ну есть же и другие способы веселиться!

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Цекоа, ты слышал? Волосы - запретная территория, дивные локоны этой юной красавицы - не тронь.

*В благодарность протянула несколько карамелек*

Ran Shuei, да ладно тебе, я рисую вполне себе неадекват... Хотя... ладно, Надя пока что даже похожа на себя... *шок и ужас. Натура получилась похожа*  Мр... Спасибо за веру)
*Протянула расческу*
О, и в какой она пойдет пост или вообще куда?)

Marian Cross, доброе утро, генерал) Или день?)

0

179

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*В благодарность протянула несколько карамелек*

*поблагодарил кивком и сунул карамельки в карман*

0

180

Odette-Adèle Benoi, одно дело - неадекват, другое дело - каракули. Да я даже круг ровно нарисовать не могу. /печальный-печальный вздох/ Но я рада, что у тебя получается. :З Это здорово. Восхищаюсь теми, кто умеет рисовать.
/старательно расчёсывает и плетёт, к концу перевязывая маленькой красной ленточкой/ Да никуда не пойдёт - кровожадных отыгрышей у меня совсем нет, да и кому будет интересно читать зарисовку вообще без сюжета и какого-то смысла? И никто не гарантирует, что я её завершу) Давно уже не писала ничего самостоятельного.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно