D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума


Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ну что ж, продолжим наше общение здесь, в мире, где неожиданность - еще не бональность, но вещь весьма привычная ) Развлекайтесь господа )

Отредактировано Miranda Lotto (13.04.2013 23:05:49)

0

91

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Я заметил. Я не совсем понял, почему меня назвали солнцеликим и столь... эмоционально среагировали.

А почему не Солнцеликий?)) По-моему, вполне! У меня такие ассоциации с вами)) А эмоционально... ну... я рад вас видеть... Простите т____Т

0

92

Komui Lee написал(а):

Да быть того не может! *испугался* Как я могу!))Вы же такая прелесть, Николенька))) Аааа, я просто в восторге от вас, да)

Я тоже вас люблю, смотритель. И жутко страдаю от недостатка вашего внимания х)

Кстати, кто помнит, в какой главе был обед у Графа? ._.

0

93

Komui Lee,
*с воодушевлением трескает угощение* Вкусно! И чай вкусный какой! Здорово-здорово! *рвёт упаковку печенья, чтобы разложить его на столе* А ты будешь пить со мной чай?
Amonsyl Mesbakh,
*готов раздуться от гордости, как шарик, но сдерживается* Завтра будут тренировки?

0

94

Komui Lee, не стоит извинений. Просто вы застали меня врасплох. И я тоже рад вас видеть, смотритель.

0

95

Nikolai Rasputin написал(а):

Я тоже вас люблю, смотритель. И жутко страдаю от недостатка вашего внимания х)

Иди ко мне, родной! *прижал к себе лапочку*

0

96

Komui Lee написал(а):

Иди ко мне, родной! *прижал к себе лапочку*

Люди, снимайте это на камеру. Комуи и Ной обнимаются х)
*немного смутился*

0

97

Itzcoatl написал(а):

*с воодушевлением трескает угощение* Вкусно! И чай вкусный какой! Здорово-здорово! *рвёт упаковку печенья, чтобы разложить его на столе* А ты будешь пить со мной чай?

Конечно буду! *уселся рядом за стол, помогает раскладывать печенье*

Amonsyl Mesbakh написал(а):

не стоит извинений. Просто вы застали меня врасплох. И я тоже рад вас видеть, смотритель.

О боже мой! Я всегда так смущаюсь, когда мне такое говорят такие серьезные люди)))

0

98

Nikolai Rasputin написал(а):

Люди, снимайте это на камеру. Комуи и Ной обнимаются х)

Доброта не признает каких-то там сторон!) Я хочу вас обнимать, вот и все)

0

99

Itzcoatl написал(а):

*готов раздуться от гордости, как шарик, но сдерживается* Завтра будут тренировки?

Естественно. Двойная норма. Я попросил техников смастерить утяжелители для рук и ног.

Komui Lee написал(а):

О боже мой! Я всегда так смущаюсь, когда мне такое говорят такие серьезные люди)))

Говорят такое... Серьезные люди... Боги, я себя ощущаю... Даже не знаю. Святым отцом, вещающим о конце света и грешниках.

0

100

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Говорят такое... Серьезные люди... Боги, я себя ощущаю... Даже не знаю. Святым отцом, вещающим о конце света и грешниках.

Да нет) Просто вы такой строгий, серьезный...) Ууу! А я то дурачком вырос, вот я и переживаю!))

0

101

Komui Lee написал(а):

Доброта не признает каких-то там сторон!) Я хочу вас обнимать, вот и все)

Вынужден признать: я польщен)

0

102

Komui Lee написал(а):

Просто вы такой строгий, серьезный...

Цекоа, дай мне валерьянки. Кхм.

Komui Lee написал(а):

А я то дурачком вырос, вот я и переживаю!))

Называя себя дураком, вы говорите глупость.

0

103

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Цекоа, дай мне валерьянки. Кхм.

Вам нехорошо?! *испугался*

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Называя себя дураком, вы говорите глупость.

Я привык)

0

104

Duplicity написал(а):

я просто не хочу уводить девушку у своего брата

Если бы Одетт была девушкой, про которую я мог бы подумать, что ей можно увести в ЭТОМ смысле, я бы вряд ли её любил. *не из тех, кто таких любит*

0

105

Nikolai Rasputin написал(а):

Вынужден признать: я польщен)

Да ты моя зая, я все больше и больше проникаюсь няшностью к тебе)))

0

106

Komui Lee написал(а):

Вам нехорошо?! *испугался*

Мне очень хорошо.

0

107

Komui Lee написал(а):

Да ты моя зая, я все больше и больше проникаюсь няшностью к тебе)))

Вы так милы х3

0

108

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Мне очень хорошо.

Я так рад! Я так рад, правда! *обнимает осторожно* Хочу, чтобы вам чаще было хорошо.

0

109

Komui Lee написал(а):

Я так рад! Я так рад, правда! *обнимает осторожно* Хочу, чтобы вам чаще было хорошо.

*резко обратился в два метра концентрированного бревна* Э. Спасибо.

0

110

Komui Lee,
*задумчиво строит из печенек домики, как из карт* А завтра можно будет вместе с чаем есть пирожки с шоколадом, правда?
Amonsyl Mesbakh,
*тяжко вздохнул* Три часа. Только три часа. Больше с утяжелителями я не буду.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Цекоа, дай мне валерьянки. Кхм.

*сорвался со своего места, оставив печеньки и чай и моментом слетал за требуемым* Вот. Дыши глубже, учитель.

0

111

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*резко обратился в два метра концентрированного бревна* Э. Спасибо.

*обнимает, хлопает ласково по спине* Оставайтесь таким же хорошим, обязательно))

0

112

Komui Lee написал(а):

Я так рад! Я так рад, правда! *обнимает осторожно* Хочу, чтобы вам чаще было хорошо.

*старается подавлять улыбку и рвущийся наружу смех* Дяденька смотритель! Дяденька смотритель, не надо так делать, учитель пуга... не любит этого! *заедает лыбу печеньем*

0

113

Itzcoatl написал(а):

старается подавлять улыбку и рвущийся наружу смех* Дяденька смотритель! Дяденька смотритель, не надо так делать, учитель пуга... не любит этого! *заедает лыбу печеньем*

*одарил мальчика очень недобрым взглядом*

Itzcoatl написал(а):

*тяжко вздохнул* Три часа. Только три часа. Больше с утяжелителями я не буду.

Ты только что заработал на пять.

Itzcoatl написал(а):

Дыши глубже, учитель.

...мальчик. Ты что принес?

0

114

Itzcoatl написал(а):

*задумчиво строит из печенек домики, как из карт* А завтра можно будет вместе с чаем есть пирожки с шоколадом, правда?

Дааа, мы еще их макать будем в сгущенное молоко))

Itzcoatl написал(а):

*сорвался со своего места, оставив печеньки и чай и моментом слетал за требуемым* Вот. Дыши глубже, учитель.

*наклоняется над Солнцеликим с беспокойством, шепотом спрашивает*: а с ним точно все будет хорошо?..

0

115

Komui Lee написал(а):

Умеете подбирать слова)))) Все верно, прекрасный мой)) И вообще.. вы такой... *рыдает*

Какой - такой? Без слез не взглянешь?))) *с подозрением*

0

116

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*одарил мальчика очень недобрым взглядом*

*скорчил рожу напоследок и прекратил кривляться*

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Ты только что заработал на пять.

Четыре.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

...мальчик. Ты что принес?

Валерьянку, учитель. Такие жёлтые таблеточки. На них даже написано - «Валерианы экстракт». Правильно, да?

0

117

Duplicity написал(а):

Какой - такой? Без слез не взглянешь?))) *с подозрением*

Вы зая) Вот правда) Хоть Хиджиката и пытался вас тиранить, но Комуи говорит, что вы зая)) Честно-честно))

Itzcoatl написал(а):

*старается подавлять улыбку и рвущийся наружу смех* Дяденька смотритель! Дяденька смотритель, не надо так делать, учитель пуга... не любит этого! *заедает лыбу печеньем*

Привыкнет. *совершенно серьезно*

0

118

Komui Lee написал(а):

Дааа, мы еще их макать будем в сгущенное молоко))

*одобрительно гикает* Я за! Я только за!

Komui Lee написал(а):

*наклоняется над Солнцеликим с беспокойством, шепотом спрашивает*: а с ним точно все будет хорошо?..

*хмурится* Хм. Хм-хм. Я не знаю... *тоже шёпотом* Это может быть серьёзно, дяденька смотритель? Я волнуюсь за учителя!

0

119

Komui Lee написал(а):

*обнимает, хлопает ласково по спине* Оставайтесь таким же хорошим,

*все еще бревно* Я постараюсь.

Komui Lee написал(а):

мы еще их макать будем в сгущенное молоко

И я вам обоим гарантирую поход к дантисту.

Itzcoatl написал(а):

Четыре.

Пять.

Itzcoatl написал(а):

Валерьянку, учитель. Такие жёлтые таблеточки. На них даже написано - «Валерианы экстракт». Правильно, да?

Верно.

0

120

Komui Lee написал(а):

Вы зая) Вот правда) Хоть Хиджиката и пытался вас тиранить, но Комуи говорит, что вы зая)) Честно-честно))

А мы все няши и заи, и тем однажды победим вас.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #11.| Даже тишина - лишь разновидность шума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно