D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tyki Mikk, по твоему смеху я делаю вывод, что мне проще его сразу убить, кажется D< Один фиг, если его таскать, он подгадит в самый важный момент. Лааадно...

0

152

Ещё лёгкой и прекрасной музычки *____* /меломан, ага/
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5678814Cy0e[/audio]

0

153

Ran Shuei, ага, а мы Станиславские х)
А. Нууу... *задумчиво чешут друг другу затылки пистолетами* да как-то не гоирм желанием,  разве что только чтобы его его же оружием и прикончить. *расплываются в чеширских улыбках*

0

154

Rebecca Evans написал(а):

по твоему смеху я делаю вывод, что мне проще его сразу убить, кажется D< Один фиг, если его таскать, он подгадит в самый важный момент. Лааадно...

Оно напомнило мне одну миссию из второго Фэйбла, где давался выбор - взять заражённого оборотничеством торговца в группу или нет, от чего зависел элайнмент, есессно.

0

155

Rebecca Evans написал(а):

по твоему смеху я делаю вывод, что мне проще его сразу убить, кажется D< Один фиг, если его таскать, он подгадит в самый важный момент. Лааадно...

О, леди Ребекка, как вы можете быть столь жестоки?1 Он мечтает о корабликах и весне, а вы ... не разочаровывайте меня, прошу!
Вам сейчас другого надо опасаться >3

0

156

Jasdevi, вы мне сейчас прямо в лицо говорите, что я не кавайна? Ух, как это жестоко.
Сами бы подумали - будет у вас Суд Кросса, так он сам за ним к вам и придёт, даже по всему миру гоняться не потребуется.

0

157

Ran Shuei написал(а):

Оно напомнило мне одну миссию из второго Фэйбла, где давался выбор - взять заражённого оборотничеством торговца в группу или нет, от чего зависел элайнмент, есессно.

*Молча кивнул.*
Tyki Mikk, просто от всего этого у меня разгорается паранойя!1!

Отредактировано Rebecca Evans (08.04.2013 02:57:29)

0

158

Rebecca Evans написал(а):

просто от всего этого у меня разгорается паранойя!1!

/Гордится собой/ мы молодцы. /Сказал всем заговорщикам/
А теперь я спать! О. Спать, я знаю, ты хочешь меня *_________*

В общем, хорошей вам ночи/утра/дня/подставить нужное.
Всем плюшек и бобра, большоооооого!

0

159

Tyki Mikk написал(а):

... /в капле/
Нет, они просто мне напомнили о Рирайто!

А  вот нам напоминают, и прям всякий раз, как видим их, появляется ощущение, словно за тобой нещадно наблюдают темнейшие силы мира сего D :
Аааа, ну, бывает~

0

160

Почему-то у меня в голове Витто настойчиво ассоциируется с чем-то таким...

0

161

Ran Shuei, Да, мы рушим твои надежды.
Нет, гоняться за этим красным придурком азартно.

А на сием я откланяюсь, пожалуй, ибо вставать через четыре часа :/
Кудрявых снов всем~

0

162

Если бы он был старше и чуть менее ... шебутной - в точку прям.)

0

163

Tyki Mikk, вот именно с того момента, где он идет "в бой" : D Ну и просто по атмосфере %) Ну да, Витто в будущем %)

0

164

Кстати, разве 1853 это конец 19 века? Тогда ещё не было телефонов, ойупс. Хотя роликов и авторучек не было даже в конце, так что ладно...

0

165

Где же Кросс со своим ржавым пистолем, когда он так нужен?

Отредактировано Rebecca Evans (08.04.2013 05:15:52)

0

166

Айййя) А мне в эпизоде с коварными Ноями нужно выписать реакцию Комуи и Управления постом?)

0

167

Мда. Только я так могу, наверное. *прочитал в шапке в строке про временный запрет экзорцистов-паразитов ''поэтический тип'' вместе ''паразатический тип''*

0

168

Jasdevi написал(а):

Мда. Только я так могу, наверное. *прочитал в шапке в строке про временный запрет экзорцистов-паразитов ''поэтический тип'' вместе ''паразатический тип''*

На самом деле так может кто угодно.))) Но вы - ребята конечно особенные, с этим не поспоришь.)))

Всем привет и доброго времени суток. Чай и побольше сахара!

0

169

Доброе утро, генерал Кросс!)) Каааак ваши делааа?)

0

170

Komui Lee написал(а):

Доброе утро, генерал Кросс!)) Каааак ваши делааа?)

Доброе.))) Дела? Да фиг знает.))) Пытаюсь внести в эпизод какую-нибудь деталь, что бы все не было так серьезно. Может получиться - может нет.)))  А вообще, завтра у меня выходной, так что все - не так плохо. Плохо, что весь выходной я буду занят изучением немецкого, но сам по себе выходной это не плохо.)))

0

171

Marian Cross, ооо, детальки, это да))) Я верю в вас, генерал! Вы шикарны, генерал! (мне вчера по секрету в скайпочатиге сказали, но я и сам знаю) Сделайте это, генерал!)) А у меня тоже должен быть выходной завтра... но я молчу... молчу... уууу, чтобы не сглазить)

0

172

Komui Lee написал(а):

(мне вчера по секрету в скайпочатиге сказали, но я и сам знаю)

Тики говорит о том, что было, а не о том, что есть. Я давно не играл вообще и Кроссом в частности...
Это - прошлое.

0

173

Marian Cross написал(а):

Тики говорит о том, что было, а не о том, что есть. Я давно не играл вообще и Кроссом в частности...
Это - прошлое.

Это был не Тики ^_________^

0

174

Komui Lee написал(а):

Это был не Тики ^_________^

Это кто еще у нас на ролке прошлым живет?)))

0

175

Marian Cross написал(а):

Это кто еще у нас на ролке прошлым живет?)))

Вы к себе несправедливы, генерал.

0

176

Нет, ну какое тут начало *_____* эти переборы!1
[audio]http://prostopleer.com/tracks/90893K8f5[/audio]
Дня вам всем,  ребятушки!

Кросс, а ты мне в скайпе нужен.)

0

177

Охо-хо. Где ж ты, мой спокойный сон. /ничерта не выспалась/

0

178

Tyki Mikk написал(а):

Кросс, а ты мне в скайпе нужен.)

Кидай адрес и я -тут как тут.)))

Komui Lee написал(а):

Вы к себе несправедливы, генерал.

Почему - я абсолютно справедлив. Я играть то только вчера начал. Ничего впечатляющего не показал. Так что - одна правда. Голая и неприкрытая... И это звучит как тост!

0

179

Ran Shuei написал(а):

Охо-хо. Где ж ты, мой спокойный сон. /ничерта не выспалась/

Может лучше обратно баинки тогда?

0

180

Marian Cross написал(а):

Может лучше обратно баинки тогда?

Поздно, я проснулась уже) Хм-хм, маршал, от вас это звучит как-то пошло...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно