D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jasdevi, я буду кормить вас печеньками с какавой. :З /внезапно/

0

122

Ran Shuei, О_о эм, с чем, простите? *уставились, состроив полные непоняток мины*

0

123

Jasdevi, какао. Даже может быть снотворное туда добавлять не буду.

0

124

Боже, почему я ещё не сплю? Вырубите меня, кто-нибудь, табуреткой.

0

125

Ran Shuei, вы уверены? Я ведь могу. *Серьёзно*

0

126

Ran Shuei, А, какао. Какао - это восхитительно, а еще, кстати говоря, Сейлор Мун меня не страшит ни капельки хд равно как и снотворное. А вообще, зачем вам нас усыплять-то? *подозрительно*

0

127

Мозги, разбрызганные по стене флуда... *задумчиво*

0

128

Rebecca Evans, ух, маршал, вы суровы. А как-нибудь понежнее?
Jasdevi, ну, мы с Элишкой давно хотели заполучить себе личных Ноев. Не бойтесь, это совсем не страшно, а в какой-то мере очень даже приятно.

0

129

Jasdevi написал(а):

Ну, это верно, но и отвлекать от такого важного дела тоже как-то... не фонтан =/

Всё в порядке, сэр. Всё в порядке! ©

Rebecca Evans написал(а):

*Пережёвывает впечатления от прочитанного в квесте* Рики-Тики, вот кто здесь деморализован, так это я.  Мне нужно ещё больше чая, чтобы это осмыслить...

/Хохочет/ хороша была трава, забориста ... это только начало! пейте-пейте, дорогая Бекки и думайте-думайте, мы верим в вас. Вот только, как жаль, что у вас ещё Страх на носу, Хранитель на пятках и в Орден бы сообщить о случившемся ... /предвкушает/

Rebecca Evans написал(а):

ахах, ну, тоже выход %) Ладно, в конце концов до утра ещё целое дофига.

Именно, правильно мыслите, леди.)

0

130

Ran Shuei, понежнеее?... *задумчиво* Это как? Держите. *Протягивает чашку какао*  Вы подали мне неплохую идею. *Снотворное, что ж ещё, топорный маршал по утрам не может во что-то своё*.

0

131

Tyki Mikk написал(а):

/Хохочет/ хороша была трава, забориста ... это только начало! пейте-пейте, дорогая Бекки и думайте-думайте, мы верим в вас. Вот только, как жаль, что у вас ещё Страх на носу, Хранитель на пятках и в Орден бы сообщить о случившемся ... /предвкушает/

Я готов отгрызть себе вторую руку, чтобы потом не писать об этом отчёт. *Умеренно мрачно*

0

132

Rebecca Evans, как вы милы и услужливы, генерал. Я прям таю. /обожает какао/

0

133

Rebecca Evans написал(а):

Я готов отгрызть себе вторую руку, чтобы потом не писать об этом отчёт. *Умеренно мрачно*

Я могу вам пожелать только удачи. Думает о том, как бы все выжили в этом квесте : D Постарайтесь найти телефон и не умереть раньше времени!

0

134

Ran Shuei, какая милая затейка~ Только вот фигушки, не хотим, не будем. Это то же самое, что быть домашним животным. *гордо фыркают*

0

135

Tyki Mikk, все так говорят .D

0

136

Jasdevi, так вы и для Графа что-то вроде домашних животных. А мы ещё и заботиться будем, выгуливать, развлекать, откармливать. А ещё дадим Джаджментом поиграться.

0

137

Tyki Mikk, у меня только два вопроса: какая Болгария и зачем мне в данной ситуации звонить в Орден?

0

138

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4601906DWN0[/audio]

0

139

Rebecca Evans написал(а):

у меня только два вопроса: какая Болгария и зачем мне в данной ситуации звонить в Орден?

Либо вызывать подкрепление, либо узнавать о Болгарии.

0

140

Ran Shuei, подкрепление нам бы сейчас не помешало, да только боюсь, Рики-Тики его живым не впустит.

0

141

Оо хотел написать к мелодии что-то, браузер решил, - нах? Отправляй так : D

Бекки, Болгария - это первый сюжетообразующий квест. Там Орден получит важную информацию, которая нужна и Графу. Очень. Но ты ничего об этом не знаешь, потому что Комуи ничего не сказал. Отсюда и то, что тебе надо связаться с Орденом, хотя бы для  того, чтобы выяснить, что за Болгария  такая и что от тебя хотят. А там ... а там узнаете х)

0

142

Тики, ты изверг.

0

143

Rebecca Evans написал(а):

да только боюсь, Рики-Тики его живым не впустит.

/зевнула/ Сочувствую.
Эх, где ж моего учителя носит? У меня прям пальцы чешутся.

0

144

А мальчонку мне теперь с собой, значит, таскать. *Ещё более мрачно* Ну это бинго просто. Тики, отсыпь, чего ты там пил/курил, а? Я тоже так хочу : D

0

145

Jasdevi написал(а):

все так говорят .D

Этот смайл ... он навевает подозрения. /Косится/

Rebecca Evans написал(а):

Тики, ты изверг.

Хорошо когда канон и вне канона канон! ©

0

146

Ran Shuei, ноуп, у нас, Ноев, чудная... *кхм* чуднАя шведская семейка, а домашними любимцами считаются Акумы иногда. Кормят нас там прекрасно, с нашими там весело плюс вечные войны против экзорцистов. И против _него_. *поёжились с отвращением*
вас ист дас? *непонятки* х)

0

147

Rebecca Evans написал(а):

А мальчонку мне теперь с собой, значит, таскать. *Ещё более мрачно* Ну это бинго просто. Тики, отсыпь, чего ты там пил/курил, а? Я тоже так хочу : D

Ну что поделать, не бросишь же ты маленького бедного мальчика в грязи, под проливным дождём? .D Муахахахахаха. Мы курили с Комуи, так что если он будет не против ... то я подумаю! >D

0

148

Tyki Mikk, хммм... тоже, что ли, смайлы с одним глазом-точкой напоминают о сталкерах и маньяках? х) *хихикают*

0

149

Jasdevi, ну и зря. :З Мы всё равно кавайнее. Вот.
Это пистоль Кросса, лапушки. Неужто не хочется подержать?

0

150

Jasdevi написал(а):

хммм... тоже, что ли, смайлы с одним глазом-точкой напоминают о сталкерах и маньяках? х) *хихикают*

... /в капле/
Нет, они просто мне напомнили о Рирайто!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно