D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Odette-Adèle Benoi, спокойной ночи, золотце :3
Richard Blackwell, цветных снов, братец-Месть)

Jake Adams написал(а):

А чего его переспоривать? Кагэма - тоже традиция.

Я не такой, я трамвая жду х)))

0

92

Ran Shuei написал(а):

Ух, ну, будем надеяться, что он не станет на нас экономить. :З

Главное, чтобы он не напоил нас, если что, паршивым портвейном ))

0

93

Jake Adams написал(а):

Честно скажу, мне тоже. Джейк абсолютно хреновый экскурсовод, у него иная суть =/

Ему б куды-нибудь в атаку, ему б на фронт куды-нибудь! Ему бы шашку, да коня... Да на линию огня! Да?)

0

94

Ran Shuei написал(а):

Опыт?

Википедия и гугл)

0

95

Vittorio Donato написал(а):

Ему б куды-нибудь в атаку, ему б на фронт куды-нибудь! Ему бы шашку, да коня... Да на линию огня! Да?)

ДА! А дворцовые интриги - энто все не про меня...

0

96

Eliska Hesse написал(а):

Главное, чтобы он не напоил нас, если что, паршивым портвейном ))

Опасаешься того, что он с нами может сделать, или раскалывающейся на утро пополам головы?)

Jake Adams написал(а):

Википедия и гугл)

Так вам нужна практика!

0

97

Ran Shuei, какой там опыт? Япония была для него закрыта, он мог только мечтать о такой традиции х)
*размышляет, не поставить ли потом, в случае принятия, в описание внешности "не верхом, не пешком, не одета, не раздета, без подарка, но с подарком"*

0

98

Jake Adams написал(а):

ДА! А дворцовые интриги - энто все не про меня...

Я так и знал!))) Ноооо... помните! Он плохо кончил!))

0

99

Ran Shuei написал(а):

Так вам нужна практика!

Нет, такая практика мне не нужна. Вот усовершенствовать свои навыки с представительницами потолка противоположного пола я был бы не против. Могу даже конфеты/цветы дарить, и жениться потом.
Что о традициях... на юдзё я ещё согласен, кагэма - мимо кассы.)))

0

100

Vittorio Donato написал(а):

Я так и знал!))) Ноооо... помните! Он плохо кончил!))

Что поделать, таков закон жанра. Буду на острове-буяне, будь он окаян, на баяне играть Смотрителю.

0

101

Ran Shuei написал(а):

Опасаешься того, что он с нами может сделать, или раскалывающейся на утро пополам головы?)

Боюсь, пардон за подробности, того, что желудок не выдержит)) А голова болит перманентно, так что не страшно)) А насчет первого... чего там опасаться-то?)

0

102

Jake Adams написал(а):

Буду на острове-буяне, будь он окаян, на баяне играть Смотрителю.

Можно, можно, можно я буду царевной? *тянет лапку* ^___^

0

103

Ладно, пошел и я залипну на пару часов. Всем цветных снов.

0

104

Duplicity, дааа, унизь его полностью!

Jake Adams написал(а):

Нет, такая практика мне не нужна. Вот усовершенствовать свои навыки с представительницами потолка противоположного пола я был бы не против. Могу даже конфеты/цветы дарить, и жениться потом.
Что о традициях... на юдзё я ещё согласен, кагэма - мимо кассы.)))

...
Чтож, рада за вас.

0

105

Eliska Hesse написал(а):

А насчет первого... чего там опасаться-то?)

А как же девичья честь?

0

106

Ran Shuei написал(а):

А как же девичья честь?

В этой жизни, прежде чем попасть в супчик Лувелье, надо испробовать все))

Так, мне пора отчаливать, удачи вам всем, прекрасные люди, и приятных снов))

0

107

*затолкал все принадлежности для секции в мааааааленькую сумочку, доволен* фух, ну все, можно считать, к завтрашнему деню готов х)))

0

108

*нажрались взбитых сливок, напились недо-энергетика и с чистой душой принялись за пост*

0

109

Всем ночной реквием. Спи сладко Колыбель и пусть вам, дорогие мои, приснятся самые волшебные сны.
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5678741sMQ3[/audio]

0

110

*Только проснулась.* С каждым днём мой режим становится всё долбанутее. Всем... Спокойной ночи?

0

111

Ну, если подумать, то у меня уже утро, да ... /Задумчиво  смотрит на время/ и мой режим тоже обо что-то долбанулся. Хорошо так.
Как поживаешь? )

0

112

Tyki Mikk, я скоро, кажется, просто перейду на ночной образ жизни %) Днем учусь и сплю, а ночью всё остальное %)
Да неплохо вроде поживаю, нужно бы соскрести себя с дивана и написать пару постов...

0

113

Ну, главное, что вообще спишь : D а то некоторые и это делают не очень удачно.)) И главное, чтобы тебе было комфортно, ну.)
Почему вроде? ) Поваляйся немного, наведи чайку, позволь мыслям свободно блуждать и только потом садись за посты .3

0

114

Tyki Mikk, это точно. Перестать, конечно, заманчивая идея, но боюсь закисну совсем. Потому что не проснулась ещё. Ага, сейчас... Мысли на палочку намотаю : D Чаек уже. Сейчас, соберусь с духом и что-нибудь придумаю...

0

115

Тики, псто готов. %_% *выпили по стакану святой воды*

0

116

Jasdevi, о. Второй кандидат в шумные братья? Я счастлив. Жаль, правда, что первый потерялся, ну да ладно. Думаю, вы не хуже. Ола.

0

117

Rebecca Evans, ох, вы не представляете, как я надеюсь, что я буду не хуже 'х) *как на осиновых кольях сидит* Ола :>

0

118

Rebecca Evans написал(а):

это точно. Перестать, конечно, заманчивая идея, но боюсь закисну совсем. Потому что не проснулась ещё. Ага, сейчас... Мысли на палочку намотаю : D Чаек уже. Сейчас, соберусь с духом и что-нибудь придумаю...

Значит прими душ или ванную, она частенько по утрам бодрит.) Можешь отжаться! /Рассмеялся/ Я вот как-то встал, лежал-лежал, думал пост покурить, мысли уходили куда-то налево, а потом вдруг подскочил, упал, отжался и снова лёг ... я бываю странным >D
Вооот! Хорошая мысль, уже что-то! Мысль! /Хохочет/ можно палочку клеем смазать ... чайок - это всегда прекрасно *___* удачи и вдохновения .3

Jasdevi написал(а):

псто готов. %_% *выпили по стакану святой воды*

Пырр~р. Заценить перед сном сходить надо бы.)

0

119

Tyki Mikk, Ну, это верно, но и отвлекать от такого важного дела тоже как-то... не фонтан =/

0

120

*Пережёвывает впечатления от прочитанного в квесте* Рики-Тики, вот кто здесь деморализован, так это я.  Мне нужно ещё больше чая, чтобы это осмыслить...
Tyki Mikk, ахах, ну, тоже выход %) Ладно, в конце концов до утра ещё целое дофига.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно