D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Nikolai Rasputin написал(а):

Miranda Lotto, Что сделаете? (может тоже на "ты"?)

Ну перво-наперво позавтракаю. Ну, при этом уже минут 20 сижу и не иду за едой хД
Я разрешаю тебе ) Тем более, что я на "ты" перешла еще в начале страницы примерно С:

0

872

Miranda Lotto, завтракай, конечно)
А, да? Я и не заметил)

0

873

Nikolai Rasputin, конечно ) кстати, пока я завтракаю, ты мне можешь ответить на вопрос, который мною уже был ранее задан. Почему ты хотел в мой город?)

0

874

Miranda Lotto, да просто из интереса. Люблю путешествовать, хотя, признаться честно, редко получается(

0

875

Nikolai Rasputin, ))))) где успел по бывать?) Что же рушит твои планы? ) *попивает чаек и внимает*

0

876

it made my day

http://s3.uploads.ru/YsfUL.jpg

0

877

В этой картинке заключен весь смысл Хеллсинга и вся суть величествено-божественного Алукарда (Штейн - второй в списке, а теперь угадайте кто стоит на вершине пьедестала...)
Хех. Черт, нужно как-нибудь пересилить себя и дочитать эпл сид и посмотреть эплсид 13.

0

878

Marian Cross написал(а):

В этой картинке заключен весь смысл Хеллсинга и вся суть величествено-божественного Алукарда (Штейн - второй в списке, а теперь угадайте кто стоит на вершине пьедестала...) Хех. Черт, нужно как-нибудь пересилить себя и дочитать эпл сид и посмотреть эплсид 13.

Алукард - шикарен ) а с чтивом и просмотрами - удачи х)

0

879

Miranda Lotto, ну, в основном, пока что, изучаю города Украины, хотя в Москве был. Жуть как понравилось там))
А мешают финансы(
Marian Cross, Кросс, ты так внезапен х)

0

880

Nikolai Rasputin, фоторафируешь места, в которых побывал? Или расчитываешь на свою память?)
Хм, ну у меня самым дальним местом посещения был Питер ) Правда давно это было ) Мы от школы туда ездили и ходили по соборам и музеям )

Nikolai Rasputin написал(а):

Marian Cross, Кросс, ты так внезапен х)

внезапно пришел, внезапно ушел хД

Отредактировано Miranda Lotto (10.04.2013 12:40:13)

0

881

Miranda Lotto, да, иногда фотографирую. Москву уж точно фоткал)
Ну, тоже ничего)

Miranda Lotto написал(а):

внезапно пришел, внезапно ушел хД

Куроко, ты ли это?)

0

882

Nikolai Rasputin, хочу фото +_+ хотя бы одно хД

Nikolai Rasputin написал(а):

Куроко, ты ли это?)

Полагаю, все может быть х)

0

883

/Выполз из анкеты: лохматый, с кружкой остывшего чая/ дня, ребятушки. Хорошего и позитивного. Smile, people! /Уполз обратно/

0

884

Tyki Mikk написал(а):

/Выполз из анкеты: лохматый, с кружкой остывшего чая/ дня, ребятушки. Хорошего и позитивного. Smile, people! /Уполз обратно/

ууу, интересно, из чьей анкеты он выполз

0

885

Marian Cross написал(а):

19.)))

Ну надо же, Кросс младше меня. /не удержалась/

Отредактировано Ran Shuei (10.04.2013 13:10:33)

0

886

Tyki Mikk написал(а):

/Выполз из анкеты: лохматый, с кружкой остывшего чая/ дня, ребятушки. Хорошего и позитивного. Smile, people! /Уполз обратно/

Микк, а чего с Алленом? (только заметил)

0

887

Ran Shuei написал(а):

Ну надо же, Кросс младше меня. /не удержалась/

Я мог и соврать. (Нет не мог) Но чисто в теории такая вероятность то есть.)))

0

888

Miranda Lotto, сейчас поищу)
Tyki Mikk, ку-ку)

Ran Shuei написал(а):

Ну надо же, Кросс младше меня. /не удержалась/

ну надо же, вы наконец-то переключились с игры на реальность *не удержался*

0

889

Marian Cross написал(а):

Я мог и соврать. (Нет не мог) Но чисто в теории такая вероятность то есть.)))

Обязательно портить мне триумф?)

Nikolai Rasputin написал(а):

ну надо же, вы наконец-то переключились с игры на реальность *не удержался*

Мой персонаж не такой, во флуде я веду себя так, как в реальности. Так что ехидство не уместно.

0

890

Генерал Кросс мудростью своей и... и да даст фору многим из тех, кто старше его. *выполз из анкеты, злой и веселый, но тут же ушел назад*

0

891

Nikolai Rasputin написал(а):

ну надо же, вы наконец-то переключились с игры на реальность *не удержался*

Будешь обижать нашу девочку, я и Сокаро тебе ноги можем случайно сломать.))) *искренне улыбается*

0

892

Komui Lee написал(а):

Генерал Кросс мудростью своей и... и да даст фору многим из тех, кто старше его.

/фырчит/ Я в курсе, что веду себя как незрелая девчонка. Напоминать не стоило. :З Обязательно спою вашу Линали, Смотритель, как только появится такой шанс!

Marian Cross написал(а):

Будешь обижать нашу девочку, я и Сокаро тебе ноги можем случайно сломать.))) *искренне улыбается*

Вах, как это мило, генерал.

0

893

Nikolai Rasputin, Ура-ура-ура!!! Ну тогда жду :З

0

894

Ran Shuei написал(а):

Обязательно портить мне триумф?)

У сильного хищника должен быть либо конкурент, либо консумент более высокого уровня, который кормится этим хищником.))) Иначе будет ему очень много раздолья.))) Так что я иногда выполняю роль первого.))) Иначе же будет невесело.)))

Komui Lee написал(а):

Генерал Кросс мудростью своей и... и да даст фору многим из тех, кто старше его.

...У меня ощущение, что Комуи следит за мной в реале... иначе откуда такие знания... я на форуме никаких особых знаний вроде не показывал...

0

895

Marian Cross написал(а):

У сильного хищника должен быть либо конкурент, либо консумент более высокого уровня, который кормится этим хищником.))) Иначе будет ему очень много раздолья.))) Так что я иногда выполняю роль первого.))) Иначе же будет невесело.)))

Ого, это вы настолько высоко меня оцениваете? Я польщена.

0

896

Ran Shuei написал(а):

Обязательно спою вашу Линали, Смотритель, как только появится такой шанс!

*Дал Карту-план погреба с алкоголем.* Все кроме Романе Куанти - в вашем полнейшем распоряжении. А вообще, меня тоже было бы не грех позвать.)))

Ran Shuei написал(а):

Вах, как это мило, генерал.

Куда же мы без тебя?))) Так что тебя надо беречь. Хотя наверное, не обязательно.))) Если нужно, ты и сама за нас спрячешься. А так мы твой план портим.)))

0

897

Marian Cross написал(а):

А вообще, меня тоже было бы не грех позвать.)))

Ну куда ж в спаивании без вас? Конечно позову.

Marian Cross написал(а):

А так мы твой план портим.)))

Я не против, если мой план портят таким образом. :З

0

898

Ran Shuei написал(а):

Ого, это вы настолько высоко меня оцениваете? Я польщена.

Ты издеваешься над всеми. Я не видел, что бы ты кого-то пощадила во флуде, кроме избранных. И так как в итоге ты выходишь победителем, то логично, что ты эдакий социальный консумент.)))

А вообще,  это комплимент скорее мне.))) Я себя так завуалировано возвышаю.)))

0

899

Ran Shuei, то есть, ты в реальности экзорцист ненавидящий ноев?)
Marian Cross, Интересно, почему меня это не пугает?) и почему меня так не любят?
Ну и ладно, уйду я от вас( Злые вы все(

0

900

Ran Shuei написал(а):

Я не против, если мой план портят таким образом. :З

Я в том смысле, что задача именно же в том, что бы вызвать попо-боль?))) А если вот так прикрывать, то естественный инстинкт самосохранения может пересилить гнев и красивого кадра не получиться... Хотя не, не буду лезть туда, куда не знаю.)))

Ran Shuei написал(а):

Ну куда ж в спаивании без вас? Конечно позову.

Благодарю.)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #9. | Чёрные кошки в тёмной комнате.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно