D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


За кружкой чая.

Сообщений 181 страница 210 из 220

1

Гостевая, если по простому.
С любыми вопросами можете обращаться в данную тему. Всё расскажем, разжуём, пережуём, да ещё и чаем напоим - мы народ гостеприимный.

0

181

Приветствую Вас на Колыбели!)

На самом деле, и Жестокость и Одиночество у нас забитые для других игроков роли, нооо, Администрация прекратила спать и открывает набор на Ноев-неканонов, так что можете смело писать анкету на Ноя.

0

182

Три раза собиралась и три раза отбрасывала эту идею. Но все же берусь за нее.
Идея, а точнее возможный персонаж появится либо после гибели Анны (мало ли вдруг она как герой тут не приживется), либо как второй перс (но тоже не близкое время реализации). Потому выясняю заранее. Под впечатлением некоторых игр и некоторых сериалов (мультсериалов х)) пришла в голову такая вот мысля:
Внешний вид - уже по нему видно, что существо ближе к так сказать роботу нежели человеку.
По изначальной задумке-био она была создана как память о погибшей дочери/возлюбленной/сестре одного экзорциста. Кукла-куклой - поначалу она всего-лишь отражала его воспоминания о утерянной девушке - вела себя так как того желал экзорцист (не по прямому приказу, а из-за связи воина с ЧС). Когда экзорцист погиб, существо по какой-то причине не исчезло, но пояснило что регулярно нуждается в подпитке от Чистой Силы. К слову: думаю затащить сюда друга, который и получит частицу создателя этой особы, а вместе с тем и "бонус" в виде этого робота.
Ну или сделать ее био на основе Фоу. Можно даже чуть слабее.

0

183

Приветствую, уважаемая Администрация! Хотел бы взять роль Кармы, но вот вопрос. Как бы, он же в лаборатории, квасится :D так как можно вывести в игру этого персонажа, или на этот факт можно закрыть глаза? Помогите пожалуйста, люди добрые)

0

184

Alma, доброго времени суток  = )
Квасится, конечно, но все возможно в этом худшем лучшем из миров. Отправляйтесь за ПП, а когда вся процедура принятия в игру будет пройдена, мы вместе определим все возможные пути развития игровой линии.
Ньяр! ^___^

0

185

Sin la Luna, Спасибо за ответ)

0

186

Доброго времени суток.
Вопрос:

Бриджитт Фэй | Brigitte Fey

ПОЧЕМУ? 0_0 Почему именно эта транскрипция и именно этот перевод? Нет, сейчас не пойдет холивара на тему того, что на мой звзгляд это не правильно, и бла-бла-бла, нет, этого нет. Это простой вопрос) И в случае чего - возможно ли изменить и написание и звучание имени, на вариант, больше привычный моему слуху? т.е. Бриджет, которое, если я ничего не путаю, и было заявлено в русской версии манги.

0

187

Хаотичный
Доброго времени суток)
Так... сложились звезды?) А если серьезно, написание имени от разных языков подразумевает и разные транскрипции. Так уж сложилось исторически. И "Brigitte" могла бы переводиться хоть как "Бриджитта", "Бригитта", "Брижит" (без звука "д") и ещё множество вариантов, которые будут слуху непривычны и даже иной раз неприятны. То что попало в список ролей - один из "приемлемых" вариантов - не более  = )
А изменить транскрипцию на указанную Вами - да, Вы можете.
К тому же в моем переводе манги она тоже оказалась "Бриджет". Может, у кого-то попадется вариант и как в нашем списке ролей?)

0

188

Доброго всем времени суток :3
Я тут ступил и взял сложного канон персонажа. После разговора с Тики я понял что его точно не потяну, если еще учесть что это будет мой первый пост, поэтому можно меня переименовать в Kagura - неканона?

Отредактировано Kagura (27.07.2013 12:36:27)

0

189

Madarao,  да, конечно.

0

190

Аригатто ~

0

191

Доброго времени суток, это снова заноза в заднице. На этот раз - надеюсь, что в последний. После некоторых раздумий, поняла, что Франкенштейна вам передавать попросту не хочу. Т.к. и персонаж и сам квест в основном был продуман мной, то, пожалуй, вам стоит его свернуть. Благо, это итак очень близко ко флэшбеку. ^__^ Благодарю за внимание. Очень надеюсь на ваше понимание. Оревуар.

0

192

И тебе добрый день, Ран.
Во-первых: «0.4. Вся текстовая и графическая информация принадлежит Колыбели и её Колыбелятам». ©
Это значит что, вся информация, присутствующая на Колыбели остаётся в пределах её границ и сохраняется, а начальное и дальнейшее её использование в рамках проекта ролевой обусловлено инициативой административного состава.
Помимо прочего – все НПС принадлежат ролевой и могут соответствующе использовать в её нуждах с сохранением изначальных авторских прав человека/группы лиц, их придумавшего. 
А во-вторых, все квесты которые отмечены в хронологии и находятся в игровой зоне не относящейся к зоне флешбеков и альтернатив – не являются относящимися к ним и занимают место в сюжете. Очень жаль, что ты считала, что играшь что-то близкое исключительно к прошлому времени и не способного влиять на будущее. Смею тебя огорчить – это не так. И квест с прямым участием Виктора будет доведёт до конца в первую очередь ради играющего там состава игроков.
Как ГМ, ты должна понимать и осознавать, что Виктор сейчас в собственности ролевой до тех пор, пока он сюжетно нужен. Каждый проект FRPG обладает правом вывода полноценных персонажей из игры посредством мастеринга и продолжением использовать важных или ключевых неписей. И запретить нам использовать ты могла лишь своих полноценных персонажей, которые из игры выведены были без вмешательства.
Если тебе станет легче, по итогу единственного квеста где Виктор присутствует – он в любом случае умрёт.
Вопрос закрыт. Всего хорошего.

0

193

От себя хочу добавить, что в своем прощальном комментарии игрок  Ran Shuei оставляла за администрацией следующее право:

Ran Shuei написал(а):

Непися можете передать кому-нибудь.

Если бы НПЦ был ей настолько ценен, она запретила бы его использование в игре сразу же или довела бы линию. Следовательно, администрация вправе счесть её требование от 19.08 попыткой свести счеты и проигнорировать.
Продолжать дискуссию не вижу смысла.

0

194

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать несколько вещей.
Во-первых: может ли персонаж использовать револьверы (Кольт Патерсона), как местоположение его Чистой Силы?
Во-вторых, может ли мой персонаж быть учеником Кросса?
В третьих: существует ли русское отделение ордена?
А и можно в тексте биографии называть их Черными священниками?

0

195

Alexandr Volcov, здравствуйте.
Может. Кольт Патерсон был запатентован в 1836 году. События игры происходят в 1853-54 годах, следовательно, данное оружие не будет являться анахронизмом.
Нет. О Кроссе долгое время (порядка пяти лет) ничего не было слышно. Он выполнял спецпоручение Ордена и считался пропавшим без вести, в виде исключения обучал только одного экзорциста - Аллена Уокера.
Нет. На одну часть света - одно подразделение, так что экзорциста из Российской Империи перенаправили бы в Европейское (оно же Главное) Управление.
Можно, если это обусловлено ПОВ'ом вашего персонажа.

0

196

Доброго вечера, дня или утра, мои дорогие. Я вас всех люблю и уже ужасно скучаю.
Если кто не догадался это ваша тетя Глаша Ярослава Волкова или же Анна. Случились проблемы с компьютером. Весьма неприятные и черт знает на какое время они у меня. Потому, эх, пропадаю на неопределённое время. С ролью моей делайте что хотите и как хотите) В смысле - даю добро на ускоренную кончину в квесте. У флэшбековцев прошу прощения.
Надеюсь, что вернусь скоро.

0

197

Я.Волк написал(а):

Я.Волк

я подожду тебя, в любом случае) ну ты догадываешься, что умрешь ты от моих крепких объятий)))

0

198

Я.Волк, мы в любом случае ждём твоего возвращения и скорейшего разрешения всех проблем и неполадок. Возвращайся )

0

199

Медленно, но верно начинаю скучать и бредить. Можно мне выложить анкету на Ложного Ноя? *смотрит милыми глазками на Odette*

0

200

Anna, конечно можно )

0

201

Одетт, прости, что я пишу, на меня вполне могут быть определенные реакции, но я тут посмотрел новости и разволновался: с тобой и твоими друзями-знакомыми все хорошо?

0

202

Не за что извиняться. В сегодняшнем не пострадала ни я, ни мои родные-близкие. Спасибо за беспокойство.

0

203

Доброго времени суток,  я верно понимаю, что Тики у Вас свободен и его можно взять или не верно?

PS. А-таки в каком разделе список ролей? А то найти его удалось только по навигации, которую мне не сразу удалось заметить.

0

204

Некто, здравствуйте. Вы правы, Тики свободен, аки ковбой в прериях)) Поэтому можете писать пробник на любую из этих тем, либо оставить заявку и дождаться новых. Шаблон анкеты будет упрощенный.

Тема "Список персонажей" (как и все другие важные темы) находится в разделе "Библиотека". Это скрытый подфорум, и ссылка на него дана в описании к форуму "В гостях у книжника" = )

0

205

Некто
В дополнение к ответу Двойственности могу сказать, что над более быстрой находимостью и самой навигацией мы сейчас работаем.
В будущем всё будет более лучшим образом оптимизировано.

0

206

Доброго времени суток! Наконец я обнаружил живую ролевую по сему замечательному фендому! У меня сразу такой вопрос, которым я уже наверняка всем надоел: Мариан Кросс у вас жив?
Ежели нет, то задам вопрос такой: Кто лучше Джасдеби или Тики Микк?

0

207

Человече
Доброго времени суток = )
Кросс, по нашей собственной практике, было решено что мёртв. Возможно, что до востребования, конечно.
Кто лучше: сказать трудно)) Узы и Удовольствие совершенно разные, чтобы их сравнивать и интересны по-своему)
Встречный вопрос: а кто Вам был бы интереснее?)

0

208

Честно? В Маршале Кроссе )
Но, если судить так... То больше лулзов можно словить как раз с Уз. Но боюсь, что для меня они слишком... Слишком )
Касательно Тики... Я тут подумал, и понял, что меня от него немножко коробит х))
Есть возможность зарегистрироваться, без анкеты, для слежкой за проектом,  и, заодно, обдумыванием персонажа, которого я хочу сыграть?

0

209

Человече, форум итак полностью для гостей открыт. Тем не менее, регистрация без анкеты возможна, как и общение во флуде х)
Мариан Кросс по сюжету у нас, скорее, мертв, чем жив. И "воскрешать" его не хотелось бы.
А не хотите Мадарао взять? Тэвак и Токуса его очень-очень ждут)) Из канонических ролей могу предложить ещё Лави, в списке он помечен, как придержанный, но игрок куда-то пропал, так и не подав анкету, и его вполне можно освободить.
Так же можете подумать над созданием неканона. У нас свободно множество ролей в нашей дружной Нойской братии (не раскрытых в манге Ноев, типа Гниения и Жалости, мы разрешаем заменять неканонами), принимаются экзорцисты, и есть ещё много забавных существ, вроде Ложных Ноев)

0

210

Duplicity
Ну, я вежливый, и играть то у вас охота :3
Хм... Ясно. В состоянии не стояния он находится.
Мадарао слишком серьезен для меня. Мне легче играть таких идиотов как Лави, но у того свои скелеты в шкафу.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно