D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


За кружкой чая.

Сообщений 151 страница 180 из 220

1

Гостевая, если по простому.
С любыми вопросами можете обращаться в данную тему. Всё расскажем, разжуём, пережуём, да ещё и чаем напоим - мы народ гостеприимный.

0

151

Анкеты медленно, но верно пишутся.
Но возник вопрос... совсем странный, и я уже знаю ответ. Но все равно спрошу. У нас с другом  появилась идея отыграть пару. Да, это не возбраняется (хоть к канонам домогаться не будем х)) Но я, как истиный любитель странностей, захотел странную пару. А точнее играть девушку-цветок, ну или растение. О.о Такое вряд ли примут... Хотя хотелось бы узнать этот момент на будущее)

0

152

Рады слышать это.)

кот написал(а):

А точнее играть девушку-цветок, ну или растение.

М. Мне кажется, я не совсем понял, что именно вы хотите. Расскажите пожалуйста о данном персонаже побольше и тогда мы вам точно скажем: можно или нет.

0

153

Tyki, хорошо.

0

154

кот написал(а):

...

Что бы там ни было выкурено... Отсыпьте! //Не сдержался.

0

155

Отсыпать? Да легко! Вот примут моего котэ и такая трава пойдет)) Делиться буду со всеми и в любом количестве))
А вообще за основу были взяты манга Claymore, игра Borderlands 2, герой Ядовитый плющ из комиксов и личные тараканы, подбившие играть нечто доброе, но страшное х) Это я про девушку-растение о.О а кошак у меня с тараканами но без травы идет))

0

156

Прошу прощения за задержку.

кот написал(а):

Девочка с рождения отличалась некоторым "уродством"

С Чистой Силой не рождаются. Аллен - исключение. Хотя с юношей вообще вода мутнее мутного.

кот написал(а):

т.е. все происходит на уровне инстинктов ЧС, если так можно выразиться.

В таком случае получается, что у неё достаточно низкий уровень синхронизации. Обычно ЧС так поступает, когда носитель не в состоянии её контролировать или же он психически не устойчив: думаю, в данном случае подобное тоже можно предположить. Так или иначе, но девушка должна осознавать, т.к., не активировав ЧС, она может погибнуть.

кот написал(а):

что происходит в радиусе скажем 6-7 км

Вы представляете, что это очень большое пространство? Она же просто сойдёт с ума, если постоянно будет слышать, что происходит вокруг в таком радиусе. 

кот написал(а):

На бой такое чудо не выпустить.

Так как она может держаться на ногах, пусть и плохо, то ЧО сделал бы всё, чтобы в конце-концов она сражалась как и все. Её бы ждали тяжёлые тренировки и поблажек, я сомневаюсь, что дали бы.

кот написал(а):

Выполняет роль "охраны"

В принципе, при логичном обосновании, на первых порах, можно было бы её в какое-то подразделение охраной сделать. Допустим, Ближнего Востока. Предположим, что её "нашли" недалеко от него. Точнее, место, где девушка жила, было ближе всего, поэтому-то она сперва была там, а не в ГУ. Не стоит забывать, что _все_ Экзорцисты живут в Главном, поэтому рано или поздно её бы перевели туда. Скорее рано, чем поздно. На всякую задержку, должна быть причина. Она - боевая единица. Звучит грубо, но.

Вообще, главной проблемой было то, что у нас закрыт набор неканонов с Паразитической ЧС, однако мы так посмотрели и решили, что "Технари" на данный момент значительно перевешивают в количестве, поэтому решили временно открыть. И, если вы всё ещё хотите создавать эту девушку, то, думаю, некоторые моменты лучше было бы обсудить в личном порядке.

0

157

Друг сомневается идти на ролевки (или просто ленится, да бывает), потому, дабы сильно впоследствии не ломать и без того поломанную голову свою, решил отказаться не только от роли кота, но и от роли растения (поскольку продумывал взаимосвязь с персом друга)
Раз девушек-экзорцисток не берут, то... эх, буду примерять роль научного сотрудника. Здесь ограничений надеюсь нет? х)

0

158

кот написал(а):

буду примерять роль научного сотрудника. Здесь ограничений надеюсь нет?

*________________________* Мы вас будем любить и обожать. Смотряша тут рядом прыгает до потолка, говорит, что очень-очень-очень хочет. Только сидели, пили чай и Микк говорил, что хочет обычных людей
У нас даже квест уже есть для НО, так что примем с огромной радостью.)

0

159

Прекрасно! Завтра будет анкета))

0

160

кот написал(а):

Прекрасно! Завтра будет анкета)

Да идите же скорее сюда, я вас обниму! Ууууу!! *лезет обниматься!*

0

161

Стеснительные админы выглядывают из-за угла, и всё же заходят. (Администрация Madness: Юу Канда, Чери Скарлет, Сибилла Талье)

Наши уважаемые и любимые друзья! Спасибо вам огромное за такое тёплое и бесконечно весёлое приветствие!
В свою очередь, мы хотим вам пожелать огромных успехов, самых интересных и весёлых игроков, и море радости! Пусть мы ещё пока маленький форум, но мы рады, что у нас есть такие замечательные друзья, как вы!
Лучей любви и добра вам, ребятки!!! ^ ^

Надеемся, поздравление отправленное на вашу почту придётся по душе))

0

162

Несколько подзадержусь с анкетой. Ничего страшного - обычный экзамен))
Но завтра утром или вечером будет вам научный сотрудник, да))

0

163

кот, не переживайте, мы терпеливые. И огромной удачи вам на экзамене! = )

0

164

Драсте. Приятная у вас тут обстановочка)
1) Мне очень <3 серенький диз, но половина статистики (в самом низу) закрыто чёрным и не читаемо (
Возможно это проблемы у мну, тогда извиняйте, я спецом в трёх браузерах проверил :<
2) Неканонические Нои это очень вкусно, скажите пожалуйста таковые ещё в игру принимаются? И если Да, то я как скромный юзер, посмотревший аниме и не читавший манги, знаком только с упомянутыми там Ноями.
Как должен выглядеть неканонический Ной, какие у него рамки? Посмотрел семью Ноя в списке персонажей, совсем запутался)
Касательно Чувства, для неканона, его стоит взять из списка и согласно ему додумывать дальше персонажа или же Чувство тоже может быть придумано?
заранее спасиб0 !

ЗЫ: перечитывал шапку второй раз, увидел что приём Ноев-неканонов закрыт :С
И вряд ли вы сделаете исключение для первого встречного -)   а хотелось бы
А есть список и точное описание всех Ноев-канонов, что они и с чем их едят. Способности, Чувства, внешность, возраст и т.д.
Повторюсь что знаком только с теми, кто побывал в аниме.

Отредактировано Oliver (09.06.2013 18:45:54)

0

165

Oliver
Доброго времени суток :3
1. Нет-нет, это у нас  косяк, спасибо что указали на него = )
Возможно произошло после отключения рекламы. Исправим-с.
2. Вообще набор на неканоничных Ноев закрыт, но... У нас тут всякое-разное случается и есть для Вас, милый юзверь, несколько вариаций развития пути.
найдите меня в аське (478080874) или скайпе (teliendes) и я Вам все-все-все расскажу  = )

ЗЫ: сегодня Ваш день (;

0

166

Odette-Adèle Benoi, ох спасиб, порадовали -)
Через пару часиков окажусь дома, обязательно с вами свяжусь!

0

167

Oliver, буду с нетерпением ждать = )

0

168

Вроде бы добавился в скайп ^^

0

169

Начну я, пожалуй, с того, что Комуи был прав.
Смотритель вообще часто оказывается прав. Если не всегда. По крайней мере, когда разговаривает со мной. У него ангельское терпение, и сам он - святой. Честное слово. Я бы такого, как я, на его месте послал куда подальше через пять минут.
А прав он был в том, что утро вечера мудренее. В кои-то веки это действительно оказалось так. А надо было послушать его ещё вчера и не делать глупостей.
Прости.
А ещё был прав Ричард.
Я поняла, что это был сон, только когда проснулась. Забавно вышло... Пожалуй что. И всё-таки он действительно живой. Я это видела, чувствовала, и этот суровый взгляд его серых глаз... Я - не Крамола, мне стало страшно. Я думала, что он убьёт меня. Но он, всё-таки, куда более благородный, чем я хотела бы о нём думать, судя по своему недостойному примеру. Да, он признаёт, что проблемы есть. Но говорит, что решать их надо иначе, совершенно иначе. А не делая больно себе и другим.
И он предложил мне подумать, а что будет с Одетт и Витто, когда у них на глазах такое произойдёт. Он умница, я с этой точки зрения вопрос не рассматривала.
Он напомнил мне, что есть ещё Леонард, которого тоже нельзя бросать вот так одного в чужом доме.
"Дела надо доделывать. Обещания - выполнять..." - он тактично намекает на осколки жизни, выброшенные на свалку.
И ещё он сказал, что ему просто надоело разыгрывать трагического героя из-за того, что у него автор - олух, каких мало. И мне даже сказать на это нечего, потому что он превращается в самоубийцу только из-за меня.
"Я не думал, что скажу это, в начале нашего знакомства, но теперь хочу. Мне стыдно за тебя."
И я поняла, что ещё чуть-чуть - и я сдохну сама. От стыда. И как он так умеет это делать? Теперь я понимаю, что чувствовал бедный маленький Витто...
"Если хочешь - не ходи во флуд, хочешь - вообще приходи только отписываться, хочешь - сбавь темпы отыгрышей, делай как пожелаешь, но, если не понимаешь, хотя бы просто промолчи, а не терзай всех вокруг себя. Это ты можешь? Я могу сам тебя останавливать. Правда, могу. Мне не сложно. Мне всё это осточертело..."
Я скажу, что меня приволокли за шкирку, виниться перед всем честным народом за свою несусветную глупость. И я не могу ни смягчить, ни солгать... *поглядывает на занесённую косу*
Хочу попросить прощения за то, что было вчера.
"Ладно, для начала сойдёт, продолжишь уже не здесь... Это всё же гостевая, а не изба-исповедальня..." - милостиво соглашается мой мучитель. Я вижу, что он не удовлетворён, но хотя бы уже не сверкает глазами, как эсесовец, производящий допрос партизана в гестапо, - "А будешь разводить свои любимые разноцветные сопли - я сам тебя убью, окажу тебе эту услугу..." - тихо шепчет мне на ухо, после чего спокойно уходит туда, где и остаётся большую часть времени с тех пор, как родился. Я ещё слышу, как он бормочет себе под нос, что, мол, с девушками всегда хлопот не оберёшься. И эмоциональные мы, и неуравновешенные, и... Много ещё какие. И я даже не могу показать ему на его собственные недостатки, потому что сама в них виновата...
Простите. Я совершила ошибку. Но я очень надеюсь, что её ещё можно исправить.

Тупой автор Ричи-чи.

0

170

Я рад, если ты это на самом деле понимаешь и ничего не буду говорить против. Я вообще ничего не буду говорить: думаю, что надо ты уже услышал и очень  надеюсь, что запомнишь.
С возвращением.

0

171

Я просто возьму и выдеру тебя. Готовь зад. Добро пожаловать Домой, Ричи-чи.

0

172

Tyki Mikk написал(а):

Я рад, если ты это на самом деле понимаешь и ничего не буду говорить против. Я вообще ничего не буду говорить: думаю, что надо ты уже услышал и очень  надеюсь, что запомнишь.
С возвращением.

Тики, поскольку речь идёт об идиотизме автора, надо говорить в женском роде...)

Komui Lee написал(а):

Я просто возьму и выдеру тебя. Готовь зад. Добро пожаловать Домой, Ричи-чи.

Не трогай Ричи, ему и так не повезло со мной, лучше приезжай ко мне в Питер и выпори меня. Я морально к этому готовлюсь.

Спасибо, ребята.

0

173

//Мрачный аки туча вползает в исповедальную кабинку гостевую.
Что я могу сказать в своё оправдание... Ничего, да. Ну, я думаю, со мной и так всё ясно. Собственно, кажется, и так очевидно, что основной причиной моего ухода (или сейчас уже лучше сказать попытки ухода), было аналогичное решение Ричарда. Мне очень стыдно за себя. В первую очередь потому, что в том, что он решил уйти, была и моя вина. Я не то что не отговаривал, хотя понимал, что лучше от этого вряд ли кому станет, я прямым текстом врал, что станет. За это я хочу извиниться перед ним и перед теми, кому это помотало нервы. Ещё хочу извиниться за то, что действительно был готов уйти, зная, что без меня обрубится один квест и нахватают проблем два других. Обычно я не ухожу, не доиграв всё, но в этот раз просто... Просто психанул. Конечно, на то были причины, но мои личные проблемы не должны создавать неприятности окружающим. И за это, пожалуй, я должен извиниться дважды. А как человек, который в лучшие моменты своей жизни ругал за это других, трижды. Проблемы с пониманием? Могу, умею, практикую.
Надеюсь, своим поведением я не отбил никому желания играть со мной дальше. И, если позволите, снова в строю...
Почти безголовый сэр Александр.

0

174

C.A.A. Richard Blackwell, *взял обоих за шкирятники, утащил в сарай, в сарае каждому на полупопие выжег клеймо большими буквами "КОЛЫБЕЛЬЧАТА НАВЕКИ", отпустил*

+2

175

*Мрачный стоит, скрестив руки на груди, наблюдает за экзекуцией. Вломил бы по первое число, но рука же не поднимется. Покивал благодарно Канде, да, Канда знает толк*

Вы были неправы, сэр Александр. Поступок был ваш столько же оскорбителен, сколько непонятен вообще. Причины ухода вашего, хоть и смутные, все еще не укладываются. Но я рад. Искренне рад, что вы к нам вернулись. Добро пожаловать Домой)

0

176

*отписалась на видном месте, свалила в "призрачничество" и довольна*
Я снова буду тормозить - до 16, а может даже и до 17. Беда у меня какая-то с делами. Поеду делать какую-то справку и, заодно, проездной - чтоб вдвойне полезно было. Может, уложусь в какие-нибудь рекордно короткие сроки, но не знаю, какова у этого вероятность. Всем обнимашек и хорошего настроения, а то вернусь вся холодная и голодная, а успокоить и некому~

0

177

Marissa Plantelion, леди, "Отсутствия" не здесь. Они здесь:
Отсутствия | Уход

0

178

Richard Blackwell, а она не для игроков разве ли? О_о *Всегда считала организационное - организационным. Я тут еще как бе на правах гостя, пусть до ценного статуса осталось относительно немного, и засорять такими наполовину достоверными вещами организационные темки не должна. Хотя, конечно, тут можно поруководствоваться правилом под цыфиркой 3.6 (об отписи в вышеобозначенной теме), но я предпочитаю до принятия строго следовать тому, что написано в пункте 2.1.8 (об "Антракте"). *точно уехала, пришла скопировать темы для пробника, заскочила на почитать* Могу и там отписаться, если в этом случае 3.6 перевешивает мимокрокодиловое - чтоб уж точно увидели. Но это уже когда вернусь.

0

179

Marissa Plantelion, не переживай, всё хорошо )
Главное что сообщение не кануло в небытие.
Удачи тебе, вдохновения на пп и возвращайся скорее  = )

0

180

доброго времени суток!
хотелось бы прояснить вопрос насчет Ноев-неканонов. в объявлении написано, что их прием закрыт, но в списке ролей свободны 18 и 19 апостолы. можно ли их занимать, или стоит подыскать себе другие роли?
с уважением)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно