D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


За кружкой чая.

Сообщений 121 страница 150 из 220

1

Гостевая, если по простому.
С любыми вопросами можете обращаться в данную тему. Всё расскажем, разжуём, пережуём, да ещё и чаем напоим - мы народ гостеприимный.

0

121

Доброго времени суток, няши)
У нас с подругой есть желание к вам присоединиться, но есть небольшая мешающая проблема. Вы в ней ни коем разом не виноваты, но, может быть, а вдруг, знаете как от этого избавиться?
s05.rad_ikal.r_u/i178/1304/86/7f3ba2b53ae8.jpg - ссылка на скрин
вот так вот у нас выглядит ваша таблица. Только у меня и у нее

0

122

Приветствую.)
Прошу прощения, но скрин не грузится: я ничего не смогу сделать, если не буду знать суть проблемы.

0

123

Tyki Mikk, просто убери "_" в двух местах. Думаю, это сделано на случай, если форум губит ссылки, такое бывает.
Kaminagahime, у меня такое было до регистрации. Мне кажется, это проблема только гостей, если после регистрации ничего не изменится, попробуйте сменить браузер (или не обращать на это внимания).

0

124

Tyki Mikk,
Кстати насчет браузера... В IE и опере вообще не отображается цветной дизайн, в фурифоксе съезжает таблица. В общем, кроссбраузерность нашего сайта просто офигенна.

0

125

Rebecca Evans написал(а):

просто убери "_" в двух местах. Думаю, это сделано на случай, если форум губит ссылки, такое бывает.

Так бывает обычно когда JavaScript отключен.
На днях изменю её вообще.

Rebecca Evans написал(а):

В IE и опере вообще не отображается цветной дизайн

У меня в Эксплорере всё отображается. В Опере - да, не подгружает.

Rebecca Evans написал(а):

фурифоксе съезжает таблица

Я всегда сижу с Файр Фокса: всё отлично.
В Хроме проблем тоже нет.
В Сафари тоже.
В Эксплорере только оформление ссылок некорректно отображается.

Rebecca Evans написал(а):

кроссбраузерность нашего сайта просто офигенна.

Это, скорее всего, из-за скрипта. Раз так, то пока я его не сменю будет стоять только цветной. Потому что я изначально проверяю отображение дизайнов на всех пяти браузерах.

0

126

Tyki Mikk написал(а):

Я всегда сижу с Файр Фокса: всё отлично.

Tyki Mikk написал(а):

У меня в Эксплорере всё отображается

У нас могут быть разные версии, или это то, о чём я думаю. Но оно исправляется только бубном, да и то %)

Tyki Mikk написал(а):

Это, скорее всего, из-за скрипта

Очень может быть.

0

127

А это все я. Я подумала-подумала, и все-таки прошу забронировать роль Роад (чем на дольше, тем лучше, потому что сейчас все очень несимпатично с учебой) . У вас нет случайно льготного приема канонам? х)
А то когда Акума закрылась, моя анкету утерялась, а писать все заново жутко лень. Зато пробных постов у меня завалялась пара штук.

0

128

Здравствуй.)
Нет, льготного приёма канонов нет, все  принимаются на одних условиях. Разве что каноны сперва пишут ПП и только потом анкету.
Если вы точно уверены, что будете играть, то придержим роль и на подольше: прекрасно понимаем, что ситуации всякие бывают.
Поэтому можем только пожелать вам удачи в преодолении лени, да.)

0

129

Мини-вопрос хд
Дело в том, что я только смотрела аниме, до манги я так и не добралась. Но я как-то мельком увидела, что сюжет манги все-таки нужно. Не знаете ли Вы, с какой главы мне читать, если я посмотрела все аниме?
точнее, с какого момента удобнее? оо"

Отредактировано Lenalee Lee (23.04.2013 07:50:31)

0

130

Аниме покрыло мангу вплоть до 158 главы, так что можно начинать прямо со 159.

0

131

Marian Cross, огромное спасибо)
Прямо сейчас приступлю к чтению)

0

132

Доброе время суток, уважаемые администраторы и игроки!
Рада, что вы процветаете, из ныне живущих, этот форум радует глаз больше прочих. *_*
Пишет, собственно, Лина, которая после провалившегося ПП исчезла.  Знаю, что выглядело это типично и по школолойски. Знаю также, что претендент на роль у вас уже есть, да и пишу не за тем. Линалиии, удачной тебе игры! :З Просто не очень хочется, чтобы вы думали (а именно так это и выглядело, 100%), что я просто испугалась и сбежала. На самом деле всё было до отвратительного глупо. Буквально на следующий день я попала в больницу. Подробности опущу, потому что вспоминать даже не хочется. Скажу только - переходите дорогу на зелёный, да.) Выписали уже с неделю как, но я всё не могла решиться зайти сюда...
Мне очень стыдно за исчезновение, но я действительно неспециально это всё. Простите, что подвела и заставила думать, как о безответственном человеке.
Всего вам доброго, спасибо за тот тёплый приём. Процветания, лучей добра и МНОГО-МНОГО вдохновения! ~

0

133

Внезапно пропавшая, как член дружной форумной семьи пришла Вам ответить: совсем не важно, как это выглядело, по-моему - обстоятельства разные в жизни бывают, и даже такие ужасающие случаются. Надеюсь только, что ничего ужасающе страшного с Вами не произошло - это единственное, что значимо в такой ситуации. Ваш пост оправдывает совсем не Вас, на самом деле (я считаю, что Вам не нужны оправдания - многие потенциальные игроки пропадают, чего уж), а нашу требовательную администрацию, показывая, что вы вовсе не от нее сбежали, вот что)
В общем, я надеюсь, что все у Вас хорошо есть и будет!
Ну и плюс, по-моему, нет у нас претендента на роль Лины (кроме меня, конечно, но я-то только в мечтах хд), а если и есть, то конкурсы никто не отменял ;) Ну, это я от себя, конечно, не знаю, что администрация думает по этому поводу.
Удачи Вам и процветания)

0

134

Ооо! Как брат я не могу тут не отписаться! Хорошая моя, что вы что вы! Не переживайте так, администрация достаточно осознает влияние реала на ролевую жизнь, чтобы не считать каждого пропавшего человека с форума школоло. Я рад, что с вами теперь уже все хорошо, поправляйтесь обязательно и возвращайтесь к нам в какой угодно роли. Возвращайтесь Домой, вас тут ждут)

0

135

Доброго времени суток.
Скажите, вот у вас закрыт прием Ноев-неканонов. Я бы хотела претендовать на место Жестокости, но не могу найти никаких фактов. Пол, биография, способности - все окутано тайной. Можно тогда написать анкету неканона на каноничного персонажа?

0

136

Приветствую.)
Жестокость - это неканоническое чувство, которое нам попросили забить, когда ещё был открыт набор неканонов.
Вы может взять Жалость или Гниение, подстроив персонажа под себя. Однако у второго способности всё-таки желательно не менять.

0

137

Спасибо за разъяснения) тогда буду, наверное, писать анкету на Жалость.

0

138

Вдохновения тогда вам и удачи в написании, обращайтесь если что.))

0

139

Всем привет.
Я просто проходила мимо и не удержалась.
Ребят, дизайн очешуенен. Я таки-влюбилась в него.
Удачи вам и процветания!  :з

0

140

/Сердце дизайнера обливается слезами умиления и счастья. Позитив +173.45/
Спасибо вам, мимо проходящая, нам очень приятно. Ну вот прям вы не представляете насколько!
И вы ведь знаете, что я сейчас скажу, да?
В общем:
Если вдруг решите присоединиться - мы всегда будем рады вас видеть.)

0

141

Было бы еще время. Пора экзаменов и все-такое :с
Да, и анкету так влом писать *лениваяпожизни*
В общем, Микк, вы здорово постарались. Очень.

0

142

После подобной поры всегда светит что-то ... светлое .D
Так что, нувыпонимаете. Так или иначе: ещё раз спасибо. /Шутливо раскланялся, доволен аки кот после кастрюли шашлыка/ И удачи вам на экзаменах .3

0

143

Уж не знаю, насколько это "к администрации", но пока других возможностей нет .D Потому гоменне, если что .D
Извиняюсь за такую наглость, отсутствовала без предупреждения кучу времени и вообще... Но нельзя ли анкету из архива вернуть? *деревенская баба все сдала и освободилась наконец, кланяется и ползает на коленках*

0

144

Пожалуйста:
Ссылка на анкету.
С возвращением.)
И надеюсь, что такого впредь не повторится.

0

145

Tyki Mikk, благодарю Вас)
Теперь точно не повторится. Я наконец-то нашла место, где присутствует моя любимая атмосфера и вообще удобненько, я его просто так не кину с: Пойду займусь исправлением.

0

146

/Умиление!/
Рады слышать, удачи вам тогда, леди: с нетерпением ждём.)

0

147

Доброго времени, дамы и господа.
Некоторое время я существовал вдали от вселенной D.Gray-man. Но вот - время пришло - напала грусть-тоска или попросту ностальгия. Захотелось вернуться. Ваша ролевая мне в принципе пришлась по вкусу. Осталось, как обычно, решить пару моментов.
Первое: уж извините, но канонов я играть не могу от слова совсем. По крайней мере в данном мире. Да, пытался. Ничего не вышло. Так что берусь за неканона. Надеюсь вы не против.
Второе: досадно, что девушек с паразитической ЧС не принимают, ибо идеи были, да. Ну на нет и суда нет. В крайнем случае возьмусь играть мужчиной. Но то - крайний случай.
Третее (и по сути вопрос): можно ли играть разумную (или в меру разумную) ЧС? Скажем кота, который еще не нашел своего человека и потому не раскрывающий своего боевого потенциала.
Ах да, чуть не забыл главный вопрос. Какова активность ролевой? Просто не хотелось бы зависнуть на месяц или два, дожидаясь соигроков или ответов на посты.
С уважением, ваш Кот.

0

148

Здравствуйте, Кот, и спасибо за внимание к данному проекту. 
• Пожалуйста, пишите неканона, они свободно допускаются в игру, впрочем, с некоторыми ограничениями, наиболее актуальные из которых указаны в таблице.
• Увы, но экзорцисток мы и впрямь не принимаем. Девушки - это, конечно, чудесно и восхитительно, однако такими темпами Черный Орден превратится в исключительно женский цветник, а не в военную организацию, борющуюся за спасение человечества.
• Полагаю, что это возможно - на предыдущем проекте, насколько я помню, был прецедент подобного рода - однако я бы не советовал. Во-первых - играя подобную роль, вы, как сами заметили, не сможете продемонстрировать весь боевой потенциал своего персонажа до тех пор, пока не найдете себе партнера и не обыграете эпизод синхронизации; и даже тогда вам придется потратить немало времени на то, чтобы обыграть повышение этого уровня, если вы рассчитываете применять сколько-то мощные атаки. Во-вторых - вы, опять же, не сможете полноценно действовать вообще, не имея хозяина. В конце концов - кошкам, при всей их грации и уме, во многие места дорога закрыта. Ну и в-третьих - подобный персонаж будет постоянно находиться в опасности в силу описанных выше особенностей. Одинокую Чистую Силу. даже разумную и подвижную, акума будет намного проще уничтожить, чем ее же, но синхронизированную с экзорцистом. Повторюсь - я не советую вам брать подобную роль, но, если она так сильно привлекает вас - предлагаю заранее озаботиться поиском "своего" экзорциста.
• Зависать на месяц или два вам не придется в любом случае. Конечно, возможны мелкие неприятности - игровой партнер может оказаться занят или просто заболеть, но в таком случае эту проблемную ситуацию разрешат наши Мастера, которые либо отпишут за персонажа, либо выведут его из игры, либо отыщут иной метод, способный подтолкнуть игровой процесс. В целом - форум вполне активен, во флуде вам всегда найдется собеседник, да и с квестами тоже, на мой взгляд, проблем нет.

0

149

Скорее всего то был я. Питаю страсть к странным персонажам. Ну а кот стал просто привычкой в конечном итоге.
К счастью партнера, который рад играть моего человека я уже нашел) Согласно ограничениям играть он будет мужчину. Таким образом решится большая часть проблем. Хотя бы условно)

0

150

Не удивлюсь, если то и правда были вы.)
Тогда ждём вас обоих и желаем удачи в написании анкеты.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно