D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


За кружкой чая.

Сообщений 31 страница 60 из 220

1

Гостевая, если по простому.
С любыми вопросами можете обращаться в данную тему. Всё расскажем, разжуём, пережуём, да ещё и чаем напоим - мы народ гостеприимный.

0

31

Да. Чаем я уже. /Легко улыбнулся и поставил две кружки с горячим напитком и вазочку со всяким разным/

Работают. С ГУ они могут связаться с любого расстояния, главное, чтобы было куда его подключить. С другими же големами на расстоянии десяти миль. Да, конечно, этот вариант весьма устраивает. И на становление постом так же согласный, если только внезапно что по интереснее не найдётся.)
Ну, почему же? Вы можете быть учеником любого Генерала, кроме Кросса, по понятным причинам. Никто не говорил когда остальные повысились до уровня Маршала. Экзорцистом вы должны стать, по идее, много раньше всего этого развернувшегося ахтунга, вопрос лишь в том, как вы им стали, кто и где вас нашёл. У вас может быть похожая ситуации с Чаоджи. Шёл там Сокаро себе, шёл, акум вырезал, кабаки да бары крушил, караваны грабил ... а тут на тебе, Инносенс среагировала, вот тебе и ученик нежданный. Так что об этом можете не беспокоиться.
Иллюстрации *______* я вас хочу, таинственный мимокрокодил.
Форма да, полагается.)

0

32

/Отхлебнул чая, закусил ириской/
Много акум! Самый оптимальный вариант. Акум Третьего уровня. Возможно даже ввести Четвёртый, учитывая временные рамки. Если появился в ГУ, то почему бы и там не появиться? Возможно была какая-то сильная Чистая Сила, возможно какая-то деревня была почти полностью во власти акум, потому что те искали Чистую Силу, а Инносенс была сильная, не нашли, но близки ... /массирует виски/ в общем, такое вероятно, если подойти с фантазией. У меня бы даже был ещё вариант, но он затронет весь наш сюжет, так что я не уверен, что стоит.) С одной стороны - весьма гуд,  с другой - обсуждать, решать и лишняя головная боль.

0

33

Думаю, мы с вами поладим :3
*мысли вслух*
Ну, чтобы мне к 28 годам добить 100% техникой, нужно экзом становиться хотя бы лет в 16, у Уолкера паразит, который изначально имеет большую синхронизацию, к тому же с детства, и то у Комуи челюсть отвалилась, когда он в свои 15 добил до 100...
12 лет назад Клауд было 20, так что сомнительно, Тиедолл с аналогичной техникой конечно мог в 28 стать генералом, но опять же только стать, сразу ученика как то не катит... С Сокаро я просто связываться боюсь :D Так что, пожалуй, выбираю очаровательного дедушку.
Единственное что, никто её, эту форму, не видел :D *Или я что-то упустил?* Заодно пофантазирую на тему~
Спасибо ещё раз, укрокодилил творить~

0

34

Я думаю уже ничего себе так .3 видите? Я даже почти няшен

А, да. Вот насчёт того, сколько лет будет генералам ... я забыл посчитать. Упс. х) Только Уокер, Уокер .3 /одна из тем, когда зануда/
Ну, то, что у Тьедолла сразу вот так взял и появился ученик ... вай нот? Может он удачлив? Первая же миссия была с человеком, связанным с ЧС. Хотя в этом плане, конечно дедушка больше подходит, так что и правда, пусть будет он. И мозг лишний раз не трещит и все счастливы х)
Да видели, я совершенно точно это помню! Даже нашёл, тут совершенно точно намекнули на то, что она есть х)
Обращайтесь и да не покинет вас госпожа Муза.)

0

35

Недогенерал снова выходит на связь. Сейчас что-то задумался: маршал Йегар мог оказаться в Америке? Всё ж далековато, и на карете не дотащишься... С другой стороны в его то возрасте можно было пару кругосветных накатать...

0

36

Мог, я думаю. Кто их вообще спрашивает? ) У них есть задание - выполняют. Генералы вообще только и делают, что по миру колесят, так что не думаю, что с этим возникнут проблемы.

0

37

Хм, а уровень синхронизации у маршалов какой именно? По идее 100%, но часто встречается "выше сотни", оно всё же упирается в 100% или после них просто перестает считаться?

0

38

Нет чётких цифр. Тот, кто переходит 100%  барьер  синхронизации, считается Критикалом, только кандидатом в генералы.  Из инфо, даваемой Хошино, становится понятно, что вот таких вот Критикалов в Ордене несколько (Канда и Аллен, как минимум, может, был кто-то ещё, достаточный потенциал есть у Линали и Крори, уже понятно, что барьер пересекается не только при достаточных силах, но и при достаточном желании, так что определённые люди просто могут не хотеть пересекать этот барьер, вот и всё).Так что для генеральского чина по факту важен далеко не только уровень синхронизации и то, насколько он большой, вы вольны придумать любую цифру в пределах разумного.)

0

39

Да, но это одно из условий, так что решил уточнить. Спасибо~

0

40

Если акума рубанет меня, скажем, конечностью, пойдет ли вирус? Или он только от пуль? *Человек-вопрос на связи*

0

41

Да, пойдёт. Акумы же вообще созданы из Тёмной Материи, с её помощью, поэтому в целом их атаки смертельны для людей.
Человек-вопрос уже как родной тут ~

0

42

Грустьпечаль, один момент придется перекроить, ну ладно, спасибо. Если при перечитывании на что-нибудь адовое не напорюсь, сегодня к ночи анкета будет... *Не регистрируюсь без анкеты принципиально*

0

43

О-о-окей ~ с нетерпением ждём её.)
/Ох уж эти принципы/

0

44

Здравствуйте.
Жалко, что генерала Кросса нет, но да ладно. Вспомнил бы молодость, как говорится х)
Сейчас вопрос касается другого: Возможно ли создание персонажа в Азиатском отделения черного ордена, с "книгой" способной оживить рисунки\картинки?
Так же возможно ли связь персонажа с кем либо из Ноев? От этого будет строится его характер.
И.... Мне кажется, или я уже играл у вас. Точнее сказать, играл когда была другая ролевая.

...

Слепой мальчик Ной. "Забирающий Раны"

0

45

Чебурашка написал(а):

Слепой мальчик Ной. "Забирающий Раны"

Николас Ваите-сан, привет Вам от "вампира".

0

46

Richard Blackwell
Какие люди :3
И снова здравствуйте. Поскольку мне не ответили на вопрос, то я думаю, что могу писать анкету.
Спасибо.

0

47

Чебурашка-кун, Ричард у нас Игрок, а не Администрация,  он просто решил вас поприветствовать.

Приветствую тебя, да.)

1. В АУ нет Экзорцистов, а если ты хочешь там находится, то возможно только какое-то определённое время и логично обоснованное. Но твоим "Домом" всё равно будет ГУ и ты так и так туда вернёшься.

2. Насчёт книги со свойствами "оживления". В первую очередь, я не могу не заметить, что эта способность очень похожа на ЧС Уны Доэрти с ТемТеса, которая там у нас проходила по акции. И думаю, что не только я обращу внимание на это, поэтому могут возникнуть проблемы. Если же, это не будет смущать остальных членов администрации, то возможно будет. Но книгу вам придётся тщательно продумать, потому что отталкиваясь от того, что вы хотите, очень многое можно сделать.

0

48

О достопочтенный Ной, что правит Удовольствием людей, не бойтесь, на акции я не особо обращал внимания. Или же забыл, ибо сколько лет и зим прошло с того времени ))
1. Оу. Забыл об этом факте. Спасибо, обязательно что-нибудь придумаю.
2.Касательно ЧС - если запахнет копипастой, клянусь, отдамся вам в руки, чтобы покусали или еще чего сделали.

0

49

все таки спрошу - форум живет и процветает? или угасает со временем?
а если по делу:
- Генералы/Маршалы в игру принимаются? На место убитых, так сказать
- Я ещё не читал мангу, только аниме... Все прописанные в СР Нои - каноны?
- Где у вас тут акции? Оо

0

50

Я не из админки, сэр, но люблю отвечать людям, пока администрация не видит.

Просто Он написал(а):

все таки спрошу - форум живет и процветает? или угасает со временем?

Да мы только-только расцветаем!

Просто Он написал(а):

а если по делу:
- Генералы/Маршалы в игру принимаются? На место убитых, так сказать

Принимались вообще, но вакансии уже заняты (т. к. достаточное число неканонов набрали).

Просто Он написал(а):

- Я ещё не читал мангу, только аниме... Все прописанные в СР Нои - каноны?

Я неканон, например, и горжусь этим... *флегматично*

0

51

тогда скажите хотя бы какие из Ноев Неканоны и где все таки акции?

0

52

Сейчас Ноев-неканонов на форуме двое: Richard Blackwell [Месть] и Billy Boyd [Гнев]. Акций пока нет (так как я тоже просто люблю отвечать, не знаю, будут ли).

0

53

Итого можно либо создать 16-го, либо читать мангу и вникать в канон...
А вообще, кто сейчас нужен?

0

54

Из имеющихся ноев-канонов более половины очень зубодробительны в плане написания анкеты даже для читавших мангу, так как о них почти ничего не известно (суд, жалость, гниение), а у Шерила способности настолько суровые, что не с кем особо не подерешься без летального исхода, так что наиболее выгодный выход - 16й неканон. А нужны все.

0

55

Просто Он написал(а):

либо читать мангу и вникать в канон...

Это, конечно, предпочтительнее. В любом случае)

Просто Он написал(а):

А вообще, кто сейчас нужен?

А вообще мы ждем всех и принимаем всех, уровень игры и отписи которых отвечает уровню нашей ролевой) Так что старайтесь и у вас все получится)

0

56

можете сменить пароль профиля Scum на

0

57

Готово.

0

58

Признаться, я давно хотел отыграть во вселенной знаменитых экзорцистов один такой образ... Просто он может показаться несколько жутким и возможно слишком могущественным, чтобы его могла в принципе одобрить Администрация. Попробую удачу)))
Вкратце, идея такова: акума (хотя, честно, лично я предпочёл бы термин "демон!"), который в результате сбоя систем, изначального дефекта, повреждения или какого-либо иного фактора не умер, а перешёл в некую иную форму существования, застряв поначалу где-то между вторым и третьим уровнем, причём ближе ко второму. В результате получилось существо, которое вышло из линейки уровней обычных ему подобных акума, обладающее в принципе похожими способностями, разве что отличающийся механизмов "выживания". В частности, ему не нужна прикованная к нему страдающая душа, а нужно раз в пару месяцев просто поглощать новую душу. Пока она поглощается, в принципе, выброс энергии происходит гораздо больший, но душа при этом полностью уничтожается. Но зато в себе можно держать за раз штуки три-четыре. По своей сути своих собственных способностей он почти не имеет. Может многократно усиливать других акума (скорее всего) не выше первого уровня, а так же временно копировать себе их способности, увеличивая тем самым расход энергии. По сути, он сам не стремится воевать лично, а просто бродит по миру, экспериментируя со слабыми акума, создавая из них самых жутких монстров, которых только может поразить его искажённое воображение. Возможность усиливать самого себя, придавая какие-либо возмоности, будет расписана подробно и в деталях.
Основная соль персонажа в том, что он всегда имеет несколько запасных спящих тел, спрятанных по всему миру. Если его основное тело разрушается, то активируется новое, и он снова будет нести зло в мир. В принципе, это позволит и экзорцистам полностью истреблять его новый выводок чудовищ и его самого, и со стороны Графа показать жутких тварей, который под покровом ночи льют кровь невинных, умножая боль и страдания людей. Да и мой персонаж сам по себе смог бы стать неплохим таким боссом, убийство которого раз за разом становится более сложным, мрачным и пугающим. Словно возвращающееся из небытия зло! Монстров обещаю придумывать пострашнее)))
Что скажете?

0

59

Здравствуйте, Омега-кун! Рад приветствовать ~
Иии, давайте мы в аське спишемся или скайпе? Стукнитесь мне и мы с вами обговорим всё, что возможно и нет создать. Разговор может выдаться долгим и коснуться каких-то фактов сюжета, поэтому проще будет обсуждать подобное в личном порядке.)

0

60

Если что, мой адрес Вконтакте:
vk.com/id92699650
Мой скайп:
milanor256
Но найти меня проще через Вконтакте.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно