D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


За кружкой чая.

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Гостевая, если по простому.
С любыми вопросами можете обращаться в данную тему. Всё расскажем, разжуём, пережуём, да ещё и чаем напоим - мы народ гостеприимный.

0

2

Доброй... э, доброго вечера. :З
Совершенно случайно наткнулась на ролевую *врёт и не краснеет* и она меня весьма заинтересовала. В основном - обилием свободных каноничных ролей) Однако, мангу я не дочитала, увы, так что можно сказать, что знакома только с аниме.
Хотела бы претендовать на роль Роад, но, кажется, до того мне стоит всё-таки ознакомиться с событиями манги? В принципе, это не самая большая проблема, однако я решила всё-таки огласить свои притязания, дабы, потратив время, не остаться с носом. ^.^

0

3

Вечера, сестрица.)
Хо ~ а почему врёт? Вы будете обязаны потом поведать мне тайну вашего появления здесь! /Рассмеялся/ хотя, чуется мне, не такая уж это и тайна.))
Учитывая то, на кого именно вы претендуете, то нет, мангу читать вам не обязательно, так как до указанного нами в сюжете момента, Роад мелькнула только раз - на балу.)
То есть, вы можете смело просить пробный пост здесь и, если он будет одобрен, приступать к написанию анкеты.)
Однако, отступлением, я бы порекомендовал вам всё-таки ознакомиться с мангой в будущем, потому что потом это знание не будет тебе лишним.))

0

4

У каждой женщины, даже если ей меньше пятнадцати, обязана быть хотя бы одна тайна! К тому же, кажется, я смогла ввести вас в некое подобие заблуждения, так что буду считать, что миссия "Таинственность" успешно выполнена)
Благодарю за оперативный ответ, поступлю согласно Вашим рекомендациям.

0

5

Ваш возраст слишком сомнительная цифра, чтобы судить о ней.)
На самом деле у меня два варианта того, как и откуда вы попали сюда, но раз вам так хочется интриг и тайн - пусть будет так, миледи.))
Удачи же и, пусть запоздало немного, рады приветствовать! )

0

6

Скажите мне хватит просмотра аниме для неканонической ролью на вашей ролевой?

0

7

Доброго времени суток.)
Да, хватит.
В нашем сюжете по манге прошла только одна арка после окончания аниме. Для неканона главное прекрасно понимать, что к чему.

0

8

то есть понимать кто такие экзорцисты, акумы и семья ноя?

0

9

Да.)
Ну, вы же видели аниме, поэтому что там происходит должны знать.
Если какие возникнут вопросы - обращайтесь, постараемся как можно развёрнуто ответить.))

0

10

а кто больше нужны? акумы? экзорцисты?

0

11

А мы не ограничиваем наших игроков в их фантазии и самоощущении. Согласитесь, если будут только экзорцисты, им придется убивать друг друга, ибо врагов не будет. Если будут только Нои - форум станет похож на одну большую семью, без разнообразия. Если будут только акумы - то придет Конец Света. Потому мы никому не отказываем в игре. Самоопределяйтесь, мы вас будем обязательно ждать. И Орден, и Нои, и простые люди, коим вы тоже можете стать, и даже Акумы будут вам рады.

0

12

Спасибо =)

0

13

Такой вопрос, можно быть переделанной акумой?

0

14

Echo, а вы понимаете, что такой акума очень недолгожитель, мягко говоря?..
Да и, к тому же, акум переделывал только генерал Кросс, но, как мы могли заметить, во время последней атаки Графа на Орден, все переделанные акумы были, к сожалению, уничтожены. После этого, я полагаю, у генерала не было возможности создать еще акум, так что, я думаю, это было бы несколько проблематично.

Отредактировано Komui Lee (10.03.2013 12:07:30)

0

15

Ясно, теперь, значит, могу точно определиться с образом. Спасибо.

0

16

Echo, да всегда пожалуйста)

0

17

Я тут немного туплю если паразитический тип, допустим хочу чтоб рука превращалась в кинжалы. Превращаться может лишь одна, или обе?

0

18

Надеюсь про мой вопрос не забыли ._.

0

19

Во-первых. Я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с этими темами:
1. FAQ
2. Гайд по написанию анкеты

Тогда возникнет меньше вопросов.

А теперь по сути вопроса.
- Чистая Сила меняет_только_одну_часть_тела. Руку/ногу/зубы/etc. Так что да - лишь одна.
- Кинжалы? Рекомендую тебе взять технический тип.
Во-первых, с паразитическим то, что ты хочешь мало вероятно.
Во-вторых, у нас жёсткий и ограниченный приём на Экзорцистов Паразитического типа.
И в-третьих, если я правильно понял твою идею - тебе на самом деле больше подойдёт технический тип. Инносенс может быть заключена в этом самом кинжале, а что уже она сделает с ним, как изменит, какие свойства придаст ему ... здесь всему воля твоей фантазии. И придумать  можно на самом деле что-то интересное.

0

20

Tyki Mikk написал(а):

И в-третьих, если я правильно понял твою идею - тебе на самом деле больше подойдёт технический тип. Инносенс может быть заключена в этом самом кинжале, а что уже она сделает с ним, как изменит, какие свойства придаст ему ... здесь всему воля твоей фантазии. И придумать  можно на самом деле что-то интересное.

Угу. Думаю вы правы =)
Спасибо.

0

21

Чистая сила может быть в любом предмете даже если в будущем это кинжалы?

0

22

Да. Потом, уже в Чёрном Ордене, ей придают какую-то форму, подходящую тому или иному Экзорцисту, его стилю боя. Неизменными остаются только её свойства.

0

23

День добрый, я хочу создать генерала-неканона и у меня возникла пара вопросов... Во-первых, каков приемлемый возраст генерала с технической чс? Каноничные персонажи аналогичного типа все старше 30 (кто то много старше), понятно почему. При хорошо расписанной анкете 28 пойдет? Во-вторых, в чем измеряется силушка генеральская?) В FAQ'е указано "не сильнее Йегара или при идеальной анкете Сокаро и Клауд", но я не совсем понимаю, как может мериться силами чс. При желании можно и кинжалом неплохо наподдавать, а с сильными умениями не справиться. Или имеется в виду конечный образ, выжатый из анкеты в целом?

0

24

Добрый, рады приветствовать.)
Да, пойдёт. Как раз от 28 возможен приём на Маршалов.
Имеется в виду конечный образ. Общие боевые навыки, опыт, Чистая Сила и прочее. Учитывается всё. Ну и именно что, даже обладая сильной Инносенс, не каждый сможет выжать из неё всё, скажем так.

0

25

Спасибо за ответ, в таком случае начинаю писать анкету.

0

26

Вдохновения и удачи в написании!

0

27

Так... Всплыл ещё один вопрос. В плане временных рамок. К окончанию аниме все генералы были в главном управлении, значит мой персонаж дабы не смущать канон должен был стать генералом уже после этого, но, учитывая последующие события, всем было бы не до того, думаю, да и синхронизация 100% одного из экзов во время этого промежутка не осталась бы незамеченной. Итого, самое, пожалуй, оптимальное время это арка, предшествующая 186 главе, недогенерал мог прибыть вместе с третьими, стало быть с североамериканского. Собственно, я и планировала по национальности американку. Сам вопрос: если мой персонаж всю свою обширную биографию проторчит в Америке, это будет мягко говоря странновато, есть идеи, как я мог не проявиться на заданиях и в гу, но при этом к 186 главе набить 100% синхронизацию техническим типом? *Разминка для мозгов*

0

28

Самым простым решением было бы сделать его уже на момент игры генералом. Но, так вы хотите двадцативосьмилетний возраст, то с этим заминка.
То, что придёт с Третьими вполне подходящий вариант. Вот только я не уверен в том, что в Североамериканском вообще водятся Экзорцисты. Как раз из-за этого и задержал ответ по большей части. /Рассуждал об этом с Комуи/ Если вспомнить мангу, то они только в ГУ. Логично было бы предположить, что бывают в каждом, однако, если я всё правильно понимаю - Экзорцисты_всегда_возвращаются в Главное, где бы не находились - это дом и штаб, где они получают задания (за исключением того, когда они оговариваются через големов). Так что, я больше склоняюсь к варианту, что он там сделал остановку по каким-то причинам и уже с Третьими вернулся В ГУ.
Можно сделать так. Когда последний раз вы были в Главном Управлении, ваша синхронизация была ~86-93%. Я так полагаю в Ордене вы будете весьма продолжительное время, вполне допустимо, для будущего генерала. Потом отправились на какое-то задание и ве-е-есьма продолжительное время в Ордене не появлялись. Задания могли получать через голема, последнее задание могло быть как раз рядом с  Североамериканским или Австралийским подразделении. Возможно, что по завершению задания ему понадобится в близлежащее Управление, возможно, оно изначально шло от туда или как-то косвенно касалось.
Но, так или иначе, получится, что отыгрывать становление Генералом вы будете в игре, да?

0

29

Да, основная яма предыдущей версии в том, что экзорцисты концентрируются в гу...
Если големы на таком расстоянии работают, то да, это хороший вариант. Мой персонаж слегка покалеченный, вполне логично будет, если покалечился он на задании в с/а, тогда же добил синхронизацию, а как откачали вернулся с третьими... Ммм... Думаю, с этим лучше не связываться, само становление я опишу в био или пущу пробным постом, хорошо?
Так, вопрос туда же: прежде чем стать экзорцистом, нужно стать учеником генерала, по временным рамкам подходит только генерал Йегар, я не запнусь об шаткий-валкий канон, если буду его учеником?
И... Вы, это... Чайком запаситесь, ладно?) Я любитель забористых анкет, так что вполне возможно возникнут ещё вопросы. Не говоря уже о том, что мне приспичило рисовать иллюстрации к анкете... Кстати, а генералам новая форма полагается?)

0

30

А нет, постойте... *зануда-мод он*
Ещё вот что: что, кроме Ноя, могло достать экзорциста настолько, чтобы синхронизация дошла до 100? *Отвечая на свой же вопрос* С Ноями я связываться не желаю, чтобы не втягивать в био чужих персонажей, а что там насчет акума в с/а мне не особо известно... Вроде бы как там и заданий особо не было и переполоху...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » За кружкой чая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно