D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Katalin Galliera, да, что-то подобное я и представляла.

0

122

Rebecca Evans, в принципе, их можно понять. Мы довольно весело все это перетирали.

0

123

Эм...доброго времени.

0

124

Эм...доброго времени.

Здравствуйте.

0

125

Tancred, доброго~

0

126

Tancred, доброй ночи.

0

127

Что-то тихо тут у вас. как в склепе, хотя похоронен только я))

0

128

Что-то тихо тут у вас. как в склепе, хотя похоронен только я))

Тихо как в аптеке и дохло как в библиотеке.

0

129

я пришла жаловаться, что никто меня не любит и не жалеет, вот!

0

130

Всем доброго времени.)))

0

131

Навести что ли шороху здесь? Хех, хотя нет.))) Здесь обычного моего беспорядка не надо, здесь и так полно народу.)))

Отредактировано Marian Cross (31.03.2013 06:14:47)

0

132

Rebecca Evans написал(а):

один мой друг в таких ситуациях начинал говорить сам с собой, впрочем, не думаю, что стоит следовать его примеру. Ола~

А как, говорите, звали друга? (заинтересованно)

0

133

Beatrice Sforza написал(а):

я пришла жаловаться, что никто меня не любит и не жалеет, вот!

Строго говоря, леди. *Посмотрел поверх линзы очков.* Это - не совсем правда.

0

134

Хех, кажется я нешел, как будет выглядеть финальная эволюция чистой силы Кроули... *нервно смеется.* Беда.

0

135

Marian Cross,
Правда!
В любом случае, я в 'нытьнастроении", поэтому капризная, поэтому и правда

0

136

Beatrice Sforza написал(а):

В любом случае, я в 'нытьнастроении", поэтому капризная, поэтому и правда

Какая прелесть.))) Я могу принести чего-нибудь выпить и под чай с ромашкой (или более подходящим успокоительным) и вы с удовольствием выговоритесь.)))

0

137

Доброго времени суток.

0

138

Ran Shuei написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго.)))  *Легкий поклон.* Продолжает раздумывать.* Хех, забавная вещь - фантазия.))) Интересно, много еще людей пытаются перестроить персонажей из других фендомов в персонажей для фендома нынешнего.))) А то я поймал себя на то, что пытаюсь сделать экзорцистами Релиуса и Джеду...

0

139

Marian Cross написал(а):

Интересно, много еще людей пытаются перестроить персонажей из других фендомов в персонажей для фендома нынешнего.))) А то я поймал себя на то, что пытаюсь сделать экзорцистами Релиуса и Джеду...

Это называется "адаптация". У меня, к примеру, довольно мало самостоятельных персонажей. На некоторых форумах, правда, адаптации запрещены.

0

140

Ran Shuei написал(а):

Это называется "адаптация". У меня, к примеру, довольно мало самостоятельных персонажей. На некоторых форумах, правда, адаптации запрещены.

Нет, это я знаю.))) Я имею в виду, много ли людей, которые в голове адаптируют персонажа не для того, что бы написать на него анкету и играть, а просто ради "sheer pleasure of  it".

0

141

Marian Cross написал(а):

а просто ради "sheer pleasure of  it"

Я. Когда арты смотрю. /только-только вылезла из папки по Баккано/

0

142

Нет, Релиус бы точно был генералом. Две пары рук, механизмы из неоткуда и Игнис бы была финальной стадией абсолютно точно.)))
А Вот Джеда... хм... даже не знаю. Ну трюки с кровью - это все-таки первый уровень. Коса из крыльев... ну вероятно вторая.
Трюк с когтем и шеей и та забавная фигня, это - суицидальные трюки. Для них усиления синхронизации все же не нужно...  Хм... модификация тела? Преобразование плоти... не слишком сильно. Для дарксталкера пойдет, но для серого человека... Хех.

0

143

Ran Shuei написал(а):

Я. Когда арты смотрю. /только-только вылезла из папки по Баккано/

Пытается вспомнить... Оу, и например кого? *Две сумасшедшие парочки были великолепно.*

0

144

Marian Cross написал(а):

Пытается вспомнить... Оу, и например кого? *Две сумасшедшие парочки были великолепно.*

А вот и не знаю. >.> Можно было бы сделать из Вино акума, но он тогда всё своё очарование потеряет. Там больше не способности блещут, а характеры. По-моему.

0

145

Ran Shuei написал(а):

Там больше не способности блещут, а характеры.

Ну строго говоря, да.))) Там только ребята наглотавшиеся волшебного зелья, регенерируют, если я прав.)))

0

146

Marian Cross написал(а):

Ну строго говоря, да.))) Там только ребята наглотавшиеся волшебного зелья, регенерируют, если я прав.)))

Несколько серий всего смотрел, тогда был сильно занят, а потом - просто запамятовал.)))

0

147

Хотя вот Тика Джефферсона вполне можно было сделать каким-нибудь заплечных дел мастером от Ватикана. Тот, вроде, ещё не пренебрегал пытками. Не всем же маньякам быть страшными.

0

148

Marian Cross написал(а):

Несколько серий всего смотрел, тогда был сильно занят, а потом - просто запамятовал.)))

Не скажу, что аниме сильно хорошее - по-моему, в него так и не впихнули всех плюшек из новеллы. Но один сумасшедший Грехэм Спектор с голосом укурившегося Гинтоки стоил потраченного на него времени. /фангёрл/

Отредактировано Ran Shuei (31.03.2013 08:05:33)

0

149

Ran Shuei написал(а):

Не скажу, что аниме сильно хорошее - по-моему, в него так и не впихнули всех плюшек из новеллы. Но один сумасшедший Грехэм Спектор с голосом укурившегося Гинтоки стоил потраченного на него времени. /фангёрл/

))) Звучит проникновенно.))) (Меня покорил опенинг, причем как музыка, так и видеоряд.)))
Но вообще, выглядит неплохо.)))  Пересилю лень и не будет чего-нибудь более близкого родному сердцу, все же посмотрю.)))

0

150

Просто оставлю это здесь

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно