D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Eliska Hesse написал(а):

лексику? а на кого вы учитесь?

К слову, а зачем Вам эта информация?

0

962

Marian Cross написал(а):

Филолог иностранных языков.

+1000 к уважению, вот правда.)

Marian Cross написал(а):

К слову, а зачем Вам эта информация?

да, на самом деле, не за чем, праздный интерес. плюс что-то около реакции на слова из серии "о наболевшем" )

0

963

Eliska Hesse написал(а):

+1000 к уважению, вот правда.)

А повод, если не секрет?)))

Eliska Hesse написал(а):

да, на самом деле, не за чем, праздный интерес.

Самая близкая моему сердцу причина.))) Это - хорошо.)))

0

964

Marian Cross написал(а):

А повод, если не секрет?)))

повод к уважению? разве он нужен?)
на самом деле, оверстольконеживут попыток выучить хотя бы один иностранный, которые закончились ничем, автоматом возводят любого инязовца в ранг полубога ))

Marian Cross написал(а):

Самая близкая моему сердцу причина.))) Это - хорошо.)))

Ох, как я люблю людей, которым такие причины понятны, и не нужно что-то еще объяснять)) Спасибо вам за это))

0

965

Eliska Hesse написал(а):

Ох, как я люблю людей, которым такие причины понятны, и не нужно что-то еще объяснять)) Спасибо вам за это))

Я живу и действую основываясь на причине "потому, что хочу".))) А так как праздный интерес можно выразить в виде "потому что хочу узнать", то все очень просто.)))

Eliska Hesse написал(а):

повод к уважению? разве он нужен?)

Для уважения? Вообще, да.))) Мы уважаем за что-то.))) Любим просто так или даже вопреки чему-то, но уважаем за что-то.))

Eliska Hesse написал(а):

автоматом возводят любого инязовца в ранг полубога ))

Надо нашим передать.))) Нужно собирать последователей.))) Ну, спасибо за высокую оцкенку. (Не уверен, что хоть сколько-то ее заслуживаю, но все равно спасибо).

А теперь все же пойду почитаю и по перевожу.))) А то это завтра может плачевно закончиться.)))

0

966

Marian Cross написал(а):

Я живу и действую основываясь на причине "потому, что хочу".))) А так как праздный интерес можно выразить в виде "потому что хочу узнать", то все очень просто.)))

Замечательный принцип жизни ))

Marian Cross написал(а):

Надо нашим передать.))) Нужно собирать последователей.))) Ну, спасибо за высокую оцкенку. (Не уверен, что хоть сколько-то ее заслуживаю, но все равно спасибо).

Соберите себе 8 тысяч последователей хд Всегда пожалуйста)))

Marian Cross написал(а):

А теперь все же пойду почитаю и по перевожу.))) А то это завтра может плачевно закончиться.)))

Удачи вам))
Я сама тоже пойду, делами займусь ))

0

967

Ола, всем живым, и неживым, впрочем, тоже~

0

968

Ууууф.... *Добравшись, устроилась поудобнее в кресле*

0

969

*смотрит на аватарку Одетт, забыл, что хотел сделать*

0

970

Richard Blackwell, *заботливо вылил стакан холодной воды на голову пораженного красотой Ноя* сэр Ричард, очнитесь!

0

971

Сэр Ричард... *Перепугавшись, забыла как устала и вскочила с кресла* С вами всё хорошо?!

0

972

Odette-Adèle Benoi, деточка. давай положим его воооот на эту мою кушеточку? *толкает сэра Ричарда в плечи на кушеточку, достает попутно дрель и каску*

0

973

Прекратите издевательства, Смотритель...

0

974

Richard Blackwell, *в удивлении остановился, но каску напялил таки* что вы, сэр, да чтобы я?! Да никогда!

0

975

Komui Lee написал(а):

Richard Blackwell, *в удивлении остановился, но каску напялил таки* что вы, сэр, да чтобы я?! Да никогда!

Я откушу Вам ухо, если не перестанете!

0

976

Komui Lee, а дрель то зачем? т_т

0

977

Доброго вечера =)

0

978

Richard Blackwell написал(а):

Я откушу Вам ухо, если не перестанете!

Уоооо!! *рыдает* Т______т никто не любит Смотрителяяя!!1 Откуда столько жестокостиии??! Уааа! Люди добрые! И почему все хотят меня покалечить?! Почему?! *драматично проятгивает руки ко всем входящим* Как это можно терпеть?! Все! В отставку! Уеду! У тетке! В глушь!

0

979

Eliska Hesse, доброго)

0

980

Komui Lee написал(а):

Уоооо!! *рыдает* Т______т никто не любит Смотрителяяя!!1 Откуда столько жестокостиии??! Уааа! Люди добрые! И почему все хотят меня покалечить?! Почему?! *драматично проятгивает руки ко всем входящим* Как это можно терпеть?! Все! В отставку! Уеду! У тетке! В глушь!

Кто к нам с дрелью придёт - тот ухо потеряет... *мешая сразу два известных высказывания в одно неизвестное*

0

981

Всем доброго времени.)

Komui Lee написал(а):

деточка. давай положим его воооот на эту мою кушеточку? *толкает сэра Ричарда в плечи на кушеточку, достает попутно дрель и каску*

Вы бы поосторожнее, мистер Ли, с такими предложениями. Был бы тут Анри, давно бы уже опроверг стереотип, что скрипка - не ударный инструмент, а струнный *без сарказма и даже с сочувствием*

0

982

Komui Lee написал(а):

Уоооо!! *рыдает* Т______т никто не любит Смотрителяяя!!1 Откуда столько жестокостиии??! Уааа! Люди добрые! И почему все хотят меня покалечить?! Почему?! *драматично проятгивает руки ко всем входящим* Как это можно терпеть?! Все! В отставку! Уеду! У тетке! В глушь!

В Саратов? Вы первый начали, господин Ли. *Невозмутимо* Кто ж к людям с дрелью то подходит?

0

983

Jake Adams написал(а):

Был бы тут Анри, давно бы уже опроверг стереотип, что скрипка - не ударный инструмент, а струнный

Он это вчера один раз сделал )

Через час вернусь, господа. Не дайте господину Ли себя убить...

0

984

Jake Adams написал(а):

Вы бы поосторожнее, мистер Ли, с такими предложениями. Был бы тут Анри, давно бы уже опроверг стереотип, что скрипка - не ударный инструмент, а струнный *без сарказма и даже с сочувствием*

Да мы и без сэра Анри обойдёмся... *мрачно и кровожадно, изучает карточку Тысячелетнего*

0

985

Odette-Adèle Benoi, хочешь сказать, он придумает новый способ?)
Буду ждать тебя с нетерпением ^__^ А против господина Ли у нас уже иммунитет.)))

Richard Blackwell написал(а):

Да мы и без сэра Анри обойдёмся... *мрачно и кровожадно, изучает карточку Тысячелетнего*

Прямо-таки одна сплошная Кин-Дза-Дза *вспоминая про "Скрипач не нужен"*

0

986

Ну ладно Нои... *ноет* но почему экзорцисты меня тоже не любят?! Уооооо!!1 Что это такое?! Это все из-за Комуринчиков?! Так они же на благо! На благо и только на благо!

0

987

Odette-Adèle Benoi, как ваше ничего?)

Komui Lee написал(а):

Уоооо!! *рыдает* Т______т никто не любит Смотрителяяя!!1 Откуда столько жестокостиии??! Уааа! Люди добрые! И почему все хотят меня покалечить?! Почему?! *драматично проятгивает руки ко всем входящим* Как это можно терпеть?! Все! В отставку! Уеду! У тетке! В глушь!

Смотритель, не плачьте, не надо к тетке, даже если не в Саратов. Как же мы без вашего заразительного оптимизма?)

0

988

Eliska Hesse написал(а):

Смотритель, не плачьте, не надо к тетке, даже если не в Саратов. Как же мы без вашего заразительного оптимизма?)

Оооо, Элишка. красавица!))) Привет-привет, как они?))

0

989

Komui Lee, приветствую, господин смотритель)) Все замечательно, на удивление, а вы почему опять бушуете?))

0

990

Komui Lee написал(а):

Ну ладно Нои... *ноет* но почему экзорцисты меня тоже не любят?! Уооооо!!1 Что это такое?! Это все из-за Комуринчиков?! Так они же на благо! На благо и только на благо!

Вот и не правда! Я вас люблю, в общечеловеческом смысле! Потому и предупреждаю. Пытаюсь предостеречь!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно