D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rose Dosson, конечно же, ОБЧР нам нужен для того, чтобы восстанавливать справедливость, спасать невинных и вершить мир во всем мире /заговорщицки/ если вы понимаете, о чем я..)))

О тот момент, когда одну из твоих любимых книг экранизируют русские (русский фентези-сериал, ха-ха), да еще и на роли любимых персонажей берут каких-то страшных и неизвестных польских актеров... /печальбеда/

0

932

Komui Lee, конечно, ничего плохого, смотритель, лав энд пис /честные глаза/

Marian Cross написал(а):

Фиг его знает.))) Я как вернулся домой стараюсь не думать.))) Как показывает практика, если не знаешь как у тебя дела, то головной боли куда меньше.)))

Справедливо))
Здоровье ваше, надеюсь, получше?

0

933

Rose Dosson, ужас) не6 темы-то мы выбрали еще осенью, а толку?)

Komui Lee написал(а):

Одаренности - мужчин

это что еще?! откуда у меня такая репутация? *совершенно искренне возмутилась*
Marian Cross,
Мариан! *запрыгнула на спину с разбегу* Скажите мне что-нибудь забавное, генерал))

0

934

Rose Dosson, айяяяя! Привет-привет-привет! Как я вас давно не видел! *обнимается* как делищща?))

0

935

Eliska Hesse написал(а):

конечно, ничего плохого, смотритель, лав энд пис /честные глаза/

Смотрите у меня! *погрозил пальцем* Такой милой леди не пристало уничтожать))) Такие милые леди должны созида-а-ать..))

Beatrice Sforza написал(а):

это что еще?! откуда у меня такая репутация? *совершенно искренне возмутилась*

Beatrice Sforza написал(а):

Мариан! *запрыгнула на спину с разбегу* Скажите мне что-нибудь забавное, генерал))

*развел руками* Это все генерал вас компрометирует!))

0

936

Rose Dosson написал(а):

нам похоже пора создавать ещё один клуб, для любителей поспать))

Если он появиться, то меня придется назначить вечным пожизненно недосыпающим председателем. Ибо никто здесь не недосыпает так как я. (Четыре-пять часов сна, как так жить!)

0

937

Beatrice Sforza написал(а):

Мариан! *запрыгнула на спину с разбегу* Скажите мне что-нибудь забавное, генерал))

Это самое необычное, что от меня требовали, запрыгнув ко мне на спину с разбега...
Приветствую.))) Рад видеть. Шоколада?)))

0

938

Eliska Hesse, добро-добро и ещё раз добро! *заговорщески на ушко* Потом мне главное напомни о нашем плане))

Beatrice Sforza, человек-студент страшное существо XD

Komui Lee, *обнимашки* ^__^ У меня всё хорошо, просто замечательно! Ни смотря на все козни судьбы, которые она иногда всё же устраивает))

0

939

Marian Cross, объявляю Вас председателем тайного общества "недосыпальщиков" на пожизненный срок, без права уйти в отставку))

0

940

Eliska Hesse написал(а):

Справедливо))Здоровье ваше, надеюсь, получше?

Я хочу Спа-а-а-а-а-а-а-а-а-ать. Ничего другого о своем здоровье я не знаю, да все остальное и несущественно.

0

941

Komui Lee написал(а):

Смотрите у меня! *погрозил пальцем* Такой милой леди не пристало уничтожать))) Такие милые леди должны созида-а-ать..))

/шепотом, в сторону/ мы и будем созидать. новый мир.
/смотрителю/ конечно, мы вас не подведем ))

Rose Dosson написал(а):

нам похоже пора создавать ещё один клуб, для любителей поспать))

запишите и меня, пожалуйста, госпожа капитан ))

0

942

Rose Dosson написал(а):

объявляю Вас председателем тайного общества "недосыпальщиков" на пожизненный срок, без права уйти в отставку))

Я принимаю этот пост... не столько по желанию, сколько по жизненным обстоятельствам!)))

0

943

Eliska Hesse, записываю! Назначаю на должность по вопросам "утилизации" буйных соседей, которые не дают спать по ночам.))

0

944

Komui Lee написал(а):

*развел руками* Это все генерал вас компрометирует!))

ну а зачем тогда уж во множественном числе? по вашей логике, пожелайте уж мне кросса хд хотя, в особенно хорошем расположении духа я могу еще Аллена тыркать и Тики пинать... Разнообразие, ага хд

Marian Cross написал(а):

Это самое необычное, что от меня требовали, запрыгнув ко мне на спину с разбега...
Приветствую.))) Рад видеть. Шоколада?)))

Шоколада? А что в нем веселого? Ну ладно, пусть будет шоколада. И я рада)

0

945

Marian Cross написал(а):

Я хочу Спа-а-а-а-а-а-а-а-а-ать. Ничего другого о своем здоровье я не знаю, да все остальное и несущественно.

как я вас понимаю, правда ((
поспать у вас, я так поняла, сейчас не выйдет?

Rose Dosson, /вооружилась болгаркой и набором юного садиста/ так точно, капитан, к миссии готова приступить прямо сейчас!))

0

946

Eliska Hesse, за такое рвение к работе в двух наших клубах вручаю тебе орден! *Дастаёт бооольшую такую медаль шоколадную на красной ленточке и вешает на шею* И навести плиз моих соседей сверху...как ночь у них странная аномальная активность начинается Оо то бегают, то роняют кого-то, то пылесосят в час ночи Оо

0

947

Beatrice Sforza написал(а):

Шоколада? А что в нем веселого? Ну ладно, пусть будет шоколада. И я рада)

В ней есть веселые эндорфины.))) Просто если только встал, то выражение "скажи что-нибудь веселое" это - почти что миссия невыполнима.)))
А вот вкусняшку это - всегда пожалуйста. Кстати, могу и еще чего-нибудь принести. *Оперативно надел на себя фартук с надписью "поцелуй повара".*

Eliska Hesse написал(а):

поспать у вас, я так поняла, сейчас не выйдет?

*Смотрит на присутствующих на форуме.* Нет, не выйдет.))) У меня будет еще шанс... надеюсь... умоляю!!!

0

948

Marian Cross написал(а):

В ней есть веселые эндорфины.))) Просто если только встал, то выражение "скажи что-нибудь веселое" это - почти что миссия невыполнима.)))

ну да, есть момет взаимопонимания *зевает* у меня сейчас час дня, но я всю ночь писала диплом, поэтому сейчас пойду спать) мву-ха-ха-ха!

Marian Cross написал(а):

А вот вкусняшку это - всегда пожалуйста. Кстати, могу и еще чего-нибудь принести. *Оперативно надел на себя фартук с надписью "поцелуй повара".*

я думаю, если меня накормить, то я вообще не проснусь до воскресенья) поэтому ледяной душ мне в помощь... но уже после того, как я посплю чуть-чуть, да...
я первая после аллена, кто видит Кросса в фартуке, да? или это глюки? *протерла глаза, хохочет*

0

949

Eliska Hesse,
а где вы такой прекрасный арт взяли, если не секрет? это какой-то конкретный персонаж?

0

950

Rose Dosson, /торжественная музыка на заднем фоне. торжественная же рожа/ благодарю за оказанное доверие, капитан!
/навострила уши, готовит инвентарь/ адрес, пароли, явки? уже лечу, мой капитан!

Marian Cross, я поняла! нам всем просто надо устроить флэшмоб: "Спа-а-а-ать" и дружно отправиться высыпаться))

0

951

Beatrice Sforza написал(а):

поэтому сейчас пойду спать) мву-ха-ха-ха!

Приятных снов тогда?)))

Beatrice Sforza написал(а):

я первая после аллена, кто видит Кросса в фартуке, да? или это глюки? *протерла глаза, хохочет*

Вероятно да.))) Но я бы советовал обращать внимание не на сам фартук, а на информацию, которую он несет.)))

0

952

Marian Cross написал(а):

Приятных снов тогда?)))

спасибо)

Marian Cross написал(а):

Вероятно да.))) Но я бы советовал обращать внимание не на сам фартук, а на информацию, которую он несет.)))

как скажете, генера *чмокнула на прощание*

Всем хорошего дня, вечером появлюсь, если не засяду за диплом нсова)

0

953

Beatrice Sforza, так, сейчас найду, где-то уже писала.
а, вот:  или персонаж, или просто обложка манги Adekan, художник Tukiji Nao. Вроде так. нашла на зерочане, вернее, там откопала подруга)

0

954

Beatrice Sforza написал(а):

как скажете, генера *чмокнула на прощание*

Да, это - правильно. Не спорь с фартуком!))) Приятных снов. Отдыхай.)))

Beatrice Sforza написал(а):

Всем хорошего дня, вечером появлюсь, если не засяду за диплом нсова)

Удачи.)))

0

955

Eliska Hesse, она в любом случае офигенная) если это все-таки персонаж, и вы найдете еще что-то, я буду просто в восторге) нашла бы раньше, взяла бы себе)

0

956

Beatrice Sforza, что да - то да)) я вот планирую почитать мангу, из которой это картинка, и если что, вам маякну)
а если бы вы нашли ее раньше, лишили меня единственного похожего исха - как же тяжело найти темненьких, кучерявых и не маленьких, да еще и нормально прорисованных девушек (

0

957

*Сидит почти достигнув нирваны.* Черт, нужно что-то делать. Я лексику в принципе еще не открывал... но черт, этот саундтрек не отпускает меня... Он слишком хорош!

0

958

Marian Cross написал(а):

*Сидит почти достигнув нирваны.* Черт, нужно что-то делать. Я лексику в принципе еще не открывал... но черт, этот саундтрек не отпускает меня... Он слишком хорош!

лексику? а на кого вы учитесь?

0

959

Eliska Hesse написал(а):

что да - то да)) я вот планирую почитать мангу, из которой это картинка, и если что, вам маякну)

Сенен-ай тревога.

0

960

Eliska Hesse написал(а):

а на кого вы учитесь?

Филолог иностранных языков.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно