D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Rebecca Evans, и вам удачи, генерал)
А я вот думаю пойти и все же упасть на часа три. Все лучше, чем почти бесцельно тупить в монитор.
Только бы проснуться к обеду, только бы проснуться...

0

902

Микк решил, что мне вообще можно не писать.. Ну чудно, че...

0

903

*Вошел во флуд в компании с странного рыжеволосой девушкой. Сам уселся в кресло.*
Мистрал принеси бурбон. И льда побольше. 
Всем привет.

0

904

Доооброе утро, у меня уже добрый день и я только что проснулся, ай-яй-яй так долго спать, Смотритель, но я ничего не смог с собой поделать!)))

0

905

/вползает невыспавшаяся и злая/ утра вам.

0

906

*Заползла следом, тоже не выспавшаяся*
Eliska Hesse, утра доброго!)

0

907

Rose Dosson, утро добрым не бывает. а если оно таким кажется, значит, это еще сон. как вы?)

0

908

Eliska Hesse, тогда я ещё сплю, но каким-то образом доехала до работы и работаю XD Я, ни смотря ни на что, весьма хорошо. А как поживает мой старпом? :З

0

909

Rose Dosson, это очень реалистичный сон х)
старпом потихоньку начинает ненавидеть весь мир, но в целом неплохо ) готов выполнять свои обязанности несмотря ни на что, мой капитан!

0

910

Eliska Hesse, в чем же мир так провинился? ))
Ну для начала я думаю мы захватим мир, а потом будем посмотреть))

0

911

Rose Dosson, тем, что так безответственно относится к детям своим - совсем не следит за ними.
А потом мы его уничтожим и устроим свой мир с блэкджеком и шлюхами? ))

0

912

Eliska Hesse, это да, большое упущение с его стороны. Мыж такого накуролесить можем..хотя уже
Да! Читаешь мои мысли!))
Я вот смотрю Корейцы такого же плана начали придерживаться на счёт уничтожения мира, токо боюсь там будет не по нашему плану. Так что надо гденить быстренько самим надыбать ядерную боеголовку и всех опередить! :З

0

913

Marian Cross, Rose Dosson, Eliska Hesse,
няшностей и бодростей.

я вот всю ночь диплом писала, мне вообще несладко хд

0

914

Rose Dosson, а если бы он хотя бы прополку мира устраивал, как проще бы жилось ))
Капитан, первыми жертвами предлагаю сделать корейцев /что-то помечает в подозрительно черном блокноте/ Ядерные боеголовки - прошлый век. Только огромные боевые человекоподобные роботы на энергии холодного ядерного синеза! Только тотальное уничтожение! /глаза блестят/ гхм, простите, увлеклась.

Beatrice Sforza, утречка ) как ваши самочувствие и успехи?)

0

915

Beatrice Sforza, и вам того же и по тому же месту :З
И как продвигается работа, успешно?))

Eliska Hesse, *отодвинула свою мечту о ядерном постапокалипсисе* Однако старею...
Твоя идея мне нравится даже больше! Нужно срочно найти физика ядерщика...где Гордон Фримэн?? XD

0

916

Eliska Hesse написал(а):

Beatrice Sforza, утречка ) как ваши самочувствие и успехи?)

Rose Dosson написал(а):

Beatrice Sforza, и вам того же и по тому же месту :З
И как продвигается работа, успешно?))

печальны и скудны мои успехи... работы много, результата мало, но не надо об этом)
расскажите мне что-нибудь хорошее?)

0

917

Beatrice Sforza, *вспоминает с ужасом свой диплом* Главное позитивная установка на конечный результат! И да прибудет с тобой Сила!))
Из хорошего могу сказать лишь две бесспорные вещи: на дворе весна! И жизнь прекрасна ни смотря ни на что! :З

0

918

Rose Dosson, может, оно и так) не, мой диплом не так страшен, просто его надо писать, а не дурью маяться. вот я пишу последние несколько дней, и он пишется)

0

919

Beatrice Sforza, Ттут главное и не переусердствовать. Переутомление на мозгах тоже сказывается не хило)) Так что надо всё дозировать. А когда защита?)

0

920

Rose Dosson, да кто ж знает, когда) просто пишу пока6 пишу... мне не говорят, когда я его защищаю))

0

921

Beatrice Sforza написал(а):

печальны и скудны мои успехи... работы много, результата мало, но не надо об этом)
расскажите мне что-нибудь хорошее?)

солнышко светит, птички поют - весна наконец-то похожа на весну ))

Rose Dosson, ну, Гордон Фримэн - это не ко мне, капитан, простите. Но, полагаю, аналогичную шнягу может смастерить и господин Комуи.)))

0

922

Beatrice Sforza, ну по крайней мере время не поджимает)) Наши садюги объявили нам наши темы после ГОСов и на написание диплома было месяца полтора или даже месяц. Вот мы понервничали))

Eliska Hesse, *возвела палец к нему* О! Точно! Нужно дождаться смотрителя. Гениально старпом!))

0

923

Всем еще раз доброго. *слегка заспанный.*

0

924

Marian Cross, и Вам доброго времени суток генерал)) Как Ваше драгоценное здоровье?))

0

925

Rose Dosson, Старпом старается)) /авось смотритель расстанется с мыслью ставить опыты на людях/

Marian Cross, добрый день )) как ваши дела?)

0

926

Rose Dosson написал(а):

Как Ваше драгоценное здоровье?))

Я хочу спать. Это все, что я чувствую сейчас...  На большее у меня сил не хватает.)))

0

927

Eliska Hesse, тут главное в правильной форме завуалировать для каких целей мы хотим использовать его изобретения. Ато если для он узнает, что мы с тобой решили мир уничтожить..боюсь он нас в угол на горох поставит XD

Marian Cross,  нам похоже пора создавать ещё один клуб, для любителей поспать))

Отредактировано Rose Dosson (05.04.2013 12:32:36)

0

928

Никакого уничтожения!!Только добро и любовь к миру!))) да-да-да!))) все любовь, всем игру, Одаренности - мужчин, Кроссу - женщин, сэру Ричарду - Одетт, Одетт - солнца и вообщееее!)))

0

929

Eliska Hesse написал(а):

как ваши дела?)

Фиг его знает.))) Я как вернулся домой стараюсь не думать.))) Как показывает практика, если не знаешь как у тебя дела, то головной боли куда меньше.)))

0

930

Komui Lee, *завидев смотрителя и услышав его няшные ручи тут же отказалась от уничтожения мира и в пала в состояния счастья* Добрый день смотритель))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #7.| В честь садизма, лис и яблок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно