D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Komui Lee написал(а):

Дааа! *обнимается*

*думает, каково это - обнимать тощий рельс*

Ran Shuei написал(а):

что, например, останется?)
О, я открыта для совершенно разнообразных знаний! Не знаю, правда, пригодится ли это мне... а по губам чи... так, глупый вопрос, да.

Вежливость. Относительная.
Глупый, действительно. Сделаем вид, что его не было?

Ran Shuei написал(а):

Хотите я вас обниму? :З

*деревянно кивнул на обнимающего Комуи*

0

182

Ran Shuei написал(а):

/непонимающе мигнула/ Но я серьёзно! В жизни ещё не видела ни одной Чистой Силы.

Эм, а как же собственная?

0

183

Richard Blackwell написал(а):

Если учесть, как с Вами в манге обходился Шерил - не такое уж некорректное высказывание...

Я намеренно сделал акцент на слове "книжник". Вечный нейтралитет, все дела.
Но да, пожалуй, вы правы.
Поэтому от всей своей обиженной, задетой души заявляю: вы серокожие вражины.

Marian Cross написал(а):

*Сидит, в кресле с кругалем кофе и просто ржет.* Это - однозначная победа.))) Сегодня будет хороший день.))) Говорят, что хороший день не может начаться в пять утра, но я вижу, что - полная фигня.)))
Всем доброго времени суток.)))

Здрааавствуйте, Генералъ~

Komui Lee написал(а):

А ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ОБНИМАТЬСЯ!

/ВЕСЬВЕСЬВЕСЬ ОБНИМАЕТСЯ/

0

184

Katalin Galliera написал(а):

Вежливость. Относительная.

Это самое главное! Не берите пример с Канды.

Katalin Galliera написал(а):

Глупый, действительно. Сделаем вид, что его не было?

/смущённо/ Извините.

Katalin Galliera написал(а):

*деревянно кивнул на обнимающего Комуи*

/обняла генерала с другой стороны/ Почувствуйте всю нашу любовь.

0

185

Ran Shuei написал(а):

Второй муж приёмной матери Шуэй сначала был любовником её первого супруга

"Маттео влюбился в Люсинду, но она отвергла его чувства, потому что любит Хулио, но Хулио не может быть с ней, потому что знает о том, что Люсинда - его родная сестра, с которой их разлучили в детстве. Пытаясь найти доказательства их родства, он обращается за помощью к своему отцу Педро, но в решающий момент Педро отказывает, заявляя, что он не его отец - мать Хулио изменила ему с его дядей по линии мамы папиной сестры Иглесиасом!" (с)

+3

186

Marian Cross написал(а):

Эм, а как же собственная?

Думаете обычный китайский фонарик для меня будет интереснее настоящего боевого молота, способного изменять размер?

0

187

Marian Cross написал(а):

Эм, а как же собственная?

Это же не так интересно, готов поспорить на свои стигматы.)

Lavi написал(а):

Поэтому от всей своей обиженной, задетой души заявляю: вы серокожие вражины.

Как приятно познакомиться!)

0

188

Katalin Galliera написал(а):

"Маттео влюбился в Люсинду, но она отвергла его чувства, потому что любит Хулио, но Хулио не может быть с ней, потому что знает о том, что Люсинда - его родная сестра, с которой их разлучили в детстве. Пытаясь найти доказательства их родства, он обращается за помощью к своему отцу Педро, но в решающий момент Педро отказывает, заявляя, что он не его отец - мать Хулио изменила ему с его дядей по линии мамы папиной сестры Иглесиасом!" (с)

... я вам слабительного в чай подсыплю, так и знайте. >.<

0

189

Beatrice Sforza написал(а):

Обязательно будет *пришла, бесстыдно уселась на подлокотник кресла, забрала себе чашку и пьет-пьет-пьет* кофеин!!

*Увидел как девушка аккуратно разместилась рядом и бесстыдно забрала большую полулитровую кружку. Сидит, смотрит и улыбаа-а-а-а-а-а-ается.* Я надеюсь устойчивость к алкоголю хорошее, там больше половины - Ром "Штро 90".))) Угадайте, что значит 90.)))

Ran Shuei написал(а):

Второй муж приёмной матери Шуэй сначала был любовником её первого супруга, а до восьми лет она практически жила в публичном доме. Думаете, у неё будут какие-то предрассудки на этот счёт?

... Не, я конечно тоже прошелся по нескольким поколениям хозяек одного борделя... но от это... Уау...

0

190

Ran Shuei написал(а):

Это самое главное! Не берите пример с Канды.

Канда - восхитительный образец луноликого гопника.

Ran Shuei написал(а):

/смущённо/ Извините.

*пожал плечами* Ничего.

Ran Shuei написал(а):

/обняла генерала с другой стороны/ Почувствуйте всю нашу любовь.

*одеревенел окончательно и превратился в одно большое бревно* Понятие личного пространства тут не в ходу... *страдальчески*

Ran Shuei написал(а):

... я вам слабительного в чай подсыплю, так и знайте. >.<

*криво усмехнулся* Тогда не удивляйтесь после наличию дохлых лягушек в туфлях. Как минимум.

+1

191

Katalin Galliera написал(а):

Lavi, мне он тоже нравится. Повезло найти хороший форум и хорошего мастера - не нарадуюсь. Есть еще второй вариант, могу передать, если интересует.

Грех отказаться. Передавайте.)

Beatrice Sforza написал(а):

Lavi,
это так прекрасно, что букман хоть немного разгребся, а то такой ужасно занятой, ой-ой)

и ленивый жажажа

ой, то есть, если я серая вражина, я могу попросить показать молот? *глаза-глаза*

Richard Blackwell написал(а):

Лави-сан! Серые вражины настаивают на демонстрации!

/молча и по-англицки ушел в темноту/

0

192

"Katalin Galliera написал(а):

*криво усмехнулся* Тогда не удивляйтесь после наличию дохлых лягушек в туфлях. Как минимум.

Я никогда не поверю, что Вы способны будете опуститься до уровня Джасдеби! *с неподдельной мукой в голосе*

0

193

Marian Cross написал(а):

... Не, я конечно тоже прошелся по нескольким поколениям хозяек одного борделя... но от это... Уау...

Это положительная реакция или отрицательная?

Katalin Galliera написал(а):

Канда - восхитительный образец луноликого гопника.

Как вы, однако, выражаетесь. И не поймёшь сразу, что оскорбили...

Katalin Galliera написал(а):

*одеревенел окончательно и превратился в одно большое бревно* Понятие личного пространства тут не в ходу... *страдальчески*

Что? Неужели вам неприятно? Лучше, если бы на моём месте была какая-нибудь полногрудая красотка?

Katalin Galliera написал(а):

*криво усмехнулся* Тогда не удивляйтесь после наличию дохлых лягушек в туфлях. Как минимум.

Я не боюсь дохлых лягушек. /флегматично/ А как максимум - что?

0

194

Lavi написал(а):

Здрааавствуйте, Генералъ~

С таким лицом и такой половой пренадлежностью как у тебя я бы не рискнул себе что-то говорить.))) Это - так, ремарка.)))
Привет тебе, одноглазый.))) Как тебе в плену? А да, это, передай, что тебе и мою долю пыток выдали, мне не жалко.))) Все для товарищей и знакомых.)))

А если серьезно, то как оно?)))

0

195

Lavi написал(а):

/молча и по-англицки ушел в темноту/

*закрыл выход из темноты*
Чтобы выйти, Вам придётся его активизировать... *надеется увидеть Печать Огня или Печать Грома*

+1

196

Ола всем кого не видела, кого видела - ещё раз.
У вас тут весело, как я погляжу~

Katalin Galliera написал(а):

*криво усмехнулся* Тогда не удивляйтесь после наличию дохлых лягушек в туфлях. Как минимум.

Это напомнило мне о дохлых мышах в системнике.

Отредактировано Rebecca Evans (27.03.2013 23:03:56)

0

197

Ran Shuei написал(а):

Это положительная реакция или отрицательная?

Это - удивление, у него обычно вектора нет.)))

+1

198

Rebecca Evans написал(а):

Ола всем кого не видела, кого видела - ещё раз.

Времени суток доброго.)))

0

199

Marian Cross написал(а):

Это - удивление, у него обычно вектора нет.)))

/пожала плечами/ Точно стареете.

0

200

Люди, прекратите шастать по темноте, как у себя дома... Уже нигде не могу от шума и суеты мирской отдохнуть... *похож на нахохленного чёрного ворона*

0

201

Richard Blackwell написал(а):

Ну, как Шерил Лави "нитями" суставы выворачивал, я точно помню...

А, ну может быть... у меня этот отросток с вываливающими глазами, аля - десерт "Мечта Ворона" мог многое из башки самим видом выбить.

0

202

Richard Blackwell, наш дружный коллектив скорее вас из вашей темноты выживет, чем послушает %)

0

203

Richard Blackwell написал(а):

*похож на нахохленного чёрного ворона*

Nevermore?

0

204

Ran Shuei написал(а):

/пожала плечами/ Точно стареете.

Я могу сказать то же самое.))) Это было бы глупо, но я - могу.))) (с)

0

205

Rebecca Evans написал(а):

Richard Blackwell, наш дружный коллектив скорее вас из вашей темноты выживет, чем послушает %)

Ну, тогда им не поздоровится... Понижу градус до -50 по Цельсию - и буду демонически смеяться.

0

206

Lavi написал(а):

Грех отказаться. Передавайте.)

Пожалуйста.

Richard Blackwell написал(а):

Я никогда не поверю, что Вы способны будете опуститься до уровня Джасдеби! *с неподдельной мукой в голосе*

Я способен опуститься намного ниже.

Ran Shuei написал(а):

Как вы, однако, выражаетесь. И не поймёшь сразу, что оскорбили...

Вот видите. Все относительно.

Ran Shuei написал(а):

Что? Неужели вам неприятно? Лучше, если бы на моём месте была какая-нибудь полногрудая красотка?

*скривился* женщины...

Ran Shuei написал(а):

Я не боюсь дохлых лягушек. /флегматично/ А как максимум - что?

Сломанные шаловливые пальчики? Вырванные миндалевидные ногти? Моя драгоценность, совершенству нет предела. Я полагаю, для нас обоих будет полезнее отыскать альтернативу: вы забудете мое высказывание, а я сделаю вид, что не заметил ваших намерений относительно взаимодействия моего организма с пургеном. Все счастливы.

Rebecca Evans написал(а):

Это напомнило мне о дохлых мышах в системнике.

Лучше бы им быть дохлыми в мышеловке.

0

207

Marian Cross,
Я же ной, мне хоть 90, хоть чистый спирт *улыбается в ответ*
Lavi,
Лави-кун, не бурчи *тянет за щечки*

0

208

Richard Blackwell написал(а):

*закрыл выход из темноты*
Чтобы выйти, Вам придётся его активизировать... *надеется увидеть Печать Огня или Печать Грома*

/лупает глазами/ У меня... еще остался вход, лалала! /метнулся к входу в темноту/

Rebecca Evans написал(а):

Ола всем кого не видела, кого видела - ещё раз.
У вас тут весело, как я погляжу~

Здрасте-здрасте~ /кивнул головой/

0

209

"Katalin Galliera написал(а):

Я способен опуститься намного ниже.

Ну всё... Как Вы могли, сэр? Я так хорошо о Вас думал! Вот теперь моё сердце точно разбито вдребезги... *соображает, что лучше, идти покупать клей или легче приобрести новое*

0

210

Katalin Galliera написал(а):

*скривился* женщины...

Предпочитаете мужчин? О, в таком случае, прошу прощения. /отстранилась, оставив генерала в объятиях Комуи/

Katalin Galliera написал(а):

Сломанные шаловливые пальчики? Вырванные миндалевидные ногти? Моя драгоценность, совершенству нет предела. Я полагаю, для нас обоих будет полезнее отыскать альтернативу: вы забудете мое высказывание, а я сделаю вид, что не заметил ваших намерений относительно взаимодействия моего организма с пургеном. Все счастливы.

Нет-нет, я не боюсь вас. К тому же, предпочту рискнуть - в случае чего, учитель меня защитит. Да и зрелище многого стоит... Не волнуйтесь, в конце концов мы всё же подружимся.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно