D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Richard Blackwell написал(а):

Что же в нём обидного?)

Даже не знаю.. Просто не очень понятно, отчего вы так решили. х)

0

92

Хотя, с другой стороны, это не страхует от измывательств мангак... Потому что внешности неканонов обычно тоже берутся от каких-то канонов... Моя так да. Ну, а во втором сезоне "Darker Than Black" Хэй оброс Граф знает как кто, ходил не пойми в чём и вообще стал алкоголиком... *вспомнил второй сезон, едва не плюнул в сердцах*

0

93

Сойдёт?оО

Richard Blackwell
И то верно, издеваются везде и над всеми. Спастись удаётся только персонажам совсем уж коротеньких сериалов. хд

0

94

Она вообще ничего, но почему волосы такого цвета? Да и глаза тоже... *грустно* Чёрно-белый вариант не пробовали?

0

95

Хорошо, что мой персонаж не из аниме пришёл))

0

96

А я Вашего персонажа вообще не знаю, сэр Танкред.)

0

97

Richard Blackwell
Вот уж не знаю, почему.. Не любят сейчас Лину брюнеткой рисовать, вот хоть что делай! хд
Сейчас чёрно-белый попробую, да. Хоть сама рисуй блин..

0

98

Ола, господа~ Как поживаете? *Оторвался на минутку от задротства*

0

99

Rebecca Evans
*радостьсчастье* Здравствуйте!*_*
А вот что играете?

0

100

Lenalee Lee, ола~ По-моему, от обесцвечивания вашей аватарке не получшало... Не проще было волосы перекрасить, из-за них же весь сырбор вроде был?... Играю в Aion, у нас обновление на тестовый сервер поставили, вот я и тестирую, благо очередь не моя %)

0

101

Я, наверное, чего-то не понимаю *очень хочет удушить Тики*

0

102

Rebecca Evans
Да, согласна, мне тоже не нравится.. D: Вообще-то мне действительно легче нарисовать самой..
Э-эх, не играла я в сие, поэтому премудрости с сервами не пойму.)

0

103

Lenalee Lee, с Линали вроде бы много артов... Любите рисовать? :3 Я тоже люблю, но ленюсь как черт знает кто %)
Beatrice Sforza, ола. За что это вы так своего братца то?~

0

104

Rebecca Evans
Много-то много, но все уже приелись, если честно... х) И этим я, пожалуй, спалюсь - на Греймене давно сижу, а не недавно. *стыдоба*
Мне вот тоже лень.. Лень даже планшет достать, чтобы аву нормально откорректировать. хд

Beatrice Sforza
Здравствуйте! ^ ^

0

105

Lenalee Lee написал(а):

Мне вот тоже лень.. Лень даже планшет достать, чтобы аву нормально откорректировать. хд

А вот это не есть хорошо, да.

0

106

Lenalee Lee, вы это я %)
Komui Lee, это у вас есть Ривер, а остальным приходится самим себя пинать, знаете ли %)

0

107

Всем чего-нибудь доброго :3

Rebecca Evans написал(а):

Я тоже люблю, но ленюсь как черт знает кто %)

Как там было? Гении ленивы? Или талантливые люди?

0

108

Как там было? Гении ленивы? Или талантливые люди?

*сразу ощутил себя бездарностью*

0

109

Odette-Adèle Benoi, не знаю уж где такое было, но лень определенно никому ещё на пользу не шла. *Кто бы говорил* Ола~

0

110

Richard Blackwell написал(а):

*сразу ощутил себя бездарностью*

Ну что вы, господин Ричард, это же не более чем оправдание феноменальной лени. И нам, ленивым людям, должно быть стыдно...

Rebecca Evans, не шла. Верно.

0

111

Ох. Доброго вечера, дамы и господа.

0

112

О, боги... /держится за голову/ Вырубиться в середине дня было явно не самой лучшей идеей.

0

113

Katalin Galliera, ола~

0

114

Ran Shuei, бывает, хотя состояние потом да, не самое приятное.

0

115

Ran Shuei, держитесь. Чаю выпейте крепкого, станет легче.

Katalin Galliera, доброго )

0

116

Ran Shuei, пересып?

Rebecca Evans, и вам здравствовать, синьора. Как вы поживаете?

Odette-Adèle Benoi, доброго, сударыня. Как прошел нынешний день?

0

117

Rebecca Evans, это ещё слабо сказано)
Odette-Adèle Benoi, о, вы так мило заботитесь обо мне...
Katalin Galliera, нет, ночью спала три часа, сейчас - четыре. Вероятно дело во времени. Здравствуйте, рада вас видеть.

0

118

Ran Shuei, бессонница? Может, вам стоит уже до утра лечь спать и не мучиться? Или есть дела? И да, я тоже рад вас видеть)

0

119

Katalin Galliera, вероятно, да, это можно назвать бессонницей)  Сейчас обратно лечь не могу, потому что голова болит - с головной болью фиг уснёшь, не говоря уже о том, что я наверняка опять проснусь среди ночи.
Как ваши дела?)

0

120

Katalin Galliera,  не очень продуктивно. В силу погоды, видимо...

Ran Shuei, или даже крепкий, но сладкий чай... И душ. непременно.
Правда это взбодрит, а вот захочется ли после таких мер спать - я не знаю )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно