D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Rebecca Evans написал(а):

да не, я не об этом.

Тот факт, что ни один из нас так и не назвал суть проблемы напоминает мне разговор слепого и глухого о пейзаже.)))

0

902

Ладно, товарищи.))) Всем всего хорошего и всем удачи и приятных снов.))) Я ушел. Институт зовет.)))
сегодня видимо неудачный день для чумных докторов.))) Авель, Авель.)))

0

903

До встречи, Шняйня-тян.)

0

904

Beatrice Sforza написал(а):

Одаренность должна быть чуть больше Одаренностью)

Почему-то это напомнило мне Пандору. Которая из мифов.

Отредактировано Road Kamelot (30.03.2013 00:31:16)

0

905

Marian Cross,  удачи ))

0

906

Ну вот, поговорите со мной..

0

907

Beatrice Sforza, говорю с вами )

0

908

Odette-Adèle Benoi,
спасибо, ангел мой)
а чего тема есть, а ничего в ней нет?

0

909

Beatrice Sforza, как нет?)

0

910

Odette-Adèle Benoi,
теперь есть)
просто когда я заглядывала в первый раз - не было)

0

911

Beatrice Sforza,  я отвлекалась, кажется, как раз.. )
Скоро третий час ночи, ужас и кошмар (

0

912

Odette-Adèle Benoi, один пост готов. Адель, душечка, ты же не против если я напишу второй пост завтра?~

0

913

Rebecca Evans, нет, не против ) Я же не изувер ^__^
От меня, возможно, все только завтра и будет, если я выживу на работе. Хотя силы еще есть, я попробую )

0

914

Odette-Adèle Benoi, спасибо %) Сегодня заигралась-зарисовалась, так за этот только к вечеру взялась, а на второй вовсе времени не оставила.
Держись, всё будет ок %)

0

915

Rebecca Evans, я сама такая же))
Спасибо, я постараюсь справиться с наименьшими потерями )

0

916

Пять утра. *Задумчиво* Не, ну я молодец конечно ._.

0

917

Бекки, чего же ты так рано подскочила-то? )
Утра, а.))

0

918

Уваааа, всем доброго утрааа!))) И хто тут в субботнее утро в теремочке не спит, ааа?))

0

919

Komui Lee написал(а):

Уваааа, всем доброго утрааа!))) И хто тут в субботнее утро в теремочке не спит, ааа?))

*Подкрался со спины и, схватив за воротник одежды поднял.* И что это вчера было, позвольте узнать?!

0

920

Marian Cross написал(а):

*Подкрался со спины и, схватив за воротник одежды поднял.* И что это вчера было, позвольте узнать?!

Уоооо, генерал Кросс! *висит в воздухе, болтает ногами* Вообще не понимаю, о чем вы говорите, генерал! И вообще...! Мне генерал не стра-а-ашен и вместе со мной умрет моя святая тайна-а, мой вересковый мёд!

Отредактировано Komui Lee (30.03.2013 08:05:06)

0

921

Komui Lee написал(а):

Вообще не понимаю, о чем вы говорите, генерал! И вообще...! Мне генерал не стра-а-ашен и вместе со мной умрет! Моя святая тайна-а, мой вересковый мёд!

...*отпустил смотрителя.* Я ушел есть. Вернусь - договорим.

0

922

Marian Cross написал(а):

Я ушел есть. Вернусь - договорим.

Приятного аппетита, мой генерал! *взмахнул рукой* Возвращайтесь!)) Я буду вас ждать!))
В сторонку: аааа.... миии~лиии~циии~яяя..

0

923

Komui Lee написал(а):

Приятного аппетита, мой генерал! *взмахнул рукой* Возвращайтесь!)) Я буду вас ждать!)) В сторонку: аааа.... миии~лиии~циии~яяя..

*Вернулся еще и поспавшим... сознание почти отсутствует ибо был нагло рабужен, да еще среди какого-то идиотского сна... Смотрит на искателя почти в упор... и проходит мимо в кресло.* Живи. Я сейчас таракана тапкой не убью с первого раза. Вытаскивать из тебя информацию у меня нет сил и подавно... Но это еще не конец... И своим это передай! Я добьюсь правды! Обязательно добьюсь!

0

924

О, Кросс. Опять бушуешь?

0

925

Marian Cross написал(а):

Смотрит на искателя почти в упор

Т_____________Т я знал, что после заварушки в ЧО меня понизят в должности...

Road Kamelot, он пытается меня запугать!

0

926

Road Kamelot написал(а):

О, Кросс. Опять бушуешь?

Нет. В том смысле, что сейчас у меня впервые за долгое время есть настоящее причина, но в виду того, что меня насильно вырвали из сна я - каша или желе... Желе...
Доброго времени суток, ... Оп-па... (только что понял, что Ноевское имя Роад это - Роад ,что вполне может значить...) Какая прелесть...
Доброго времени суток, дочь Ноя.)))

0

927

Komui Lee, могу помочь ему в этом благом деле. *облизывает леденец*

0

928

Komui Lee написал(а):

Мне генерал не стра-а-ашен и вместе со мной умрет моя святая тайна-а, мой вересковый мёд!

ДА,.... *уполз под стол и пополз к завтраку*

0

929

Komui Lee написал(а):

я знал, что после заварушки в ЧО меня понизят в должности...

Я оговорился, смотритель. И не доводи меня до греха раньше времени. Если я встану с кресла, я поймаю тебя, а не я поймаю, так гроб или револьвер поймают. В тебя метали когда-нибудь гробы или пятидесятисантиметровые литые револьверы?

0

930

Marian Cross написал(а):

каша или желе... Желе...

Скин любил сладкое желе. *задумчиво* А ты сладкое?

Marian Cross написал(а):

Оп-па... (только что понял, что Ноевское имя Роад это - Роад ,что вполне может значить...) Какая прелесть...

Я чего-то не поняла, продолжи свою оборванную мысль, будь добр.

Marian Cross написал(а):

Доброго времени суток, дочь Ноя.)))

Доброго времени суток, доброго времени суток. Я не повторяюсь, не повторяюсь. ^.~

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно