D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Richard Blackwell написал(а):

Джастином я был давно... Откуда знаете? Вы мне знакомого Штейна напоминаете, но Вы же не он?

...*рука-лицо* А я еще думаю, чего же "голос" то знакомы. Ну здравствуй еще раз, Шерлок.))) Теперь и причина того, что имя мне напоминало фильм Гая Ричи, стала понятно.)))

0

872

Marian Cross написал(а):

Ну здравствуй еще раз, Шерлок.

0_____________________________0 ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

0

873

Tyki Mikk написал(а):

0_____________________________0 ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

Новый поворот... Что он нам несет...

Ладно... ноги Наденьки сами себя не нарисуют, увы = _="

0

874

Tyki Mikk написал(а):

0_____________________________0 ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

*Ухватил парня за шкирку.* А теперь ты объяснишь мне, чего здесь творилось!

Tyki Mikk написал(а):

0_____________________________0 ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

А, кстати, учитывая, где мы, я еще мог назвать его Кроули (Кроури).

0

875

...*рука-лицо* А я еще думаю, чего же "голос" то знакомый. Ну здравствуй еще раз, Шерлок.))) Теперь и причина того, что имя мне напоминало фильм Гая Ричи, стала понятно.)))

Ох, нет, имя появилось благодаря Сидни Шелдону... *совсем завис* Мне сказать, что я ничего не понимаю?) Да, мне стыдно не узнавать людей, которые узнают меня...)

0

876

Хм... со Спиритом/Фри/Урахарой/Улькиорой однако было легче...

0

877

Хм... со Спиритом/Фри/Урахарой/Улькиорой однако было легче...

Пристрелите меня...

0

878

Richard Blackwell написал(а):

Мне сказать, что я ничего не понимаю?) Да, мне стыдно не узнавать людей, которые узнают меня...)

Ты вроде как уже все сказал... плюс, ты же вроде читал мои посты на темтесе, насколько я знаю, кроме меня на форуме Кроссов не было...

0

879

Richard Blackwell написал(а):

Пристрелите меня...

*Поднял бровь.* Нет, я как бэ могу, только на кой черт?

0

880

Ты вроде как уже все сказал... плюс, ты же вроде читал мои посты на темтесе, насколько я знаю, кроме меня на форуме Кроссов не было...

Маршал, я не заслуживаю жизни, я вообще забыл, что на темтес был Кросс...

0

881

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Новый поворот... Что он нам несет...

Paina-puru-puru ~

Marian Cross написал(а):

*Ухватил парня за шкирку.* А теперь ты объяснишь мне, чего здесь творилось!

Paina-puru-puru ~
/Выскользнул, скрылся в закате/

0

882

Marian Cross написал(а):

И как, я - помог или - мимо?

слегка не в ту степь))
но я все равно нашла искомое, спасибо за помощь)

Marian Cross написал(а):

Хм, странно, я уже порядочно здесь, ничего такого не видел и не слышал.)))

я так и подумала, ага)

Marian Cross написал(а):

Я определенно, не знакомая и к счастью у меня с прошлого раза остался какой-никакой иммунитет. Все будет хорошо.)))
Я рад.))) Это - хорошая новость.)))

я надеюсь, что все будет хорошо и на горле все и закончится)) но если что, я ваша должница, обращайтесь)
Rebecca Evans,
просто разговор про любовь, который цитировала наша блондиночка, начала я, а вы решили об этом поговорить с ней, вот я и заметила... хотя, не настаиваю, что была права)
доброго)

0

883

Richard Blackwell написал(а):

Маршал, я не заслуживаю жизни, я вообще забыл, что на темтес был Кросс...

*Теперь, зная с кем работает, отвесил подзатылник.* Учитывая, что я написал всего постов пять-шесть и не закончил ни одного квеста. Все логично, так что не разводить костер самобичевания. Сжечь себя всегда успеется.  А забыть про то, что на темтесе был Кросс - нормальная вещь. Не долго я там был как игрок. Увы и ах. А после моего повышения, так и вовсе пропал. Плюс ты то пришел потом гораздо позже.)))

0

884

*Теперь, зная с кем работает, отвесил подзатылник.* Учитывая, что я написал всего постов пять-шесть и не закончил ни одного квеста. Все логично, так что не разводить костер самобичевания. Сжечь себя всегда успеется.  А забыть про то, что на темтесе был Кросс - нормальная вещь. Не долго я там был как игрок. Увы и ах. А после моего повышения, так и вовсе пропал. Плюс ты то пришел потом гораздо позже.)))

Штейни... *совсем тихо*
Всё. Если я решу здесь сдохнуть, то хочу сделать это только от твоей руки.)

0

885

Beatrice Sforza написал(а):

слегка не в ту степь))

Жжаль. Я был бы доволен. *любимый женский персонаж всея фендомов*.

Beatrice Sforza написал(а):

но я все равно нашла искомое, спасибо за помощь)

За что же спасибо?))) Не помог же.))) 

Beatrice Sforza написал(а):

я надеюсь, что все будет хорошо и на горле все и закончится)) но если что, я ваша должница, обращайтесь)

Должница? Пф, увольте.))) Я еще и десятой доли того, что задолжал не отработал.))) Так, что, всегда к вашим услугам, миледи.)))
Хех... Все атаки джажмента на английском, а Марии - на французском... это вообще ничего не говорит о национальности, пьянствующего рыжего бабника и это бесит!

0

886

Tyki Mikk написал(а):

/Выскользнул, скрылся в закате/

Ты не сможешь бегать от меня вечно! Это - мой трюк!

Richard Blackwell написал(а):

Штейни... *совсем тихо*

О, а чего так официально?))) Насколько я помню последние пару или больше лет не Штейни - а "Шняйня".)))

Richard Blackwell написал(а):

Всё. Если я решу здесь сдохнуть, то хочу сделать это только от твоей руки.)

Ты будешь жить вечно.)))

0

887

Не знаю уж, нарисуют ли себя ноги Наденьки, но пост сам себя вряд ли напишет ._.

0

888

О, а чего так официально?))) Насколько я помню последние пару или больше лет не Штейни - а "Шняйня".)))

А представь, как это воспримут люди, которые с нами не вкуривали?)

Ты будешь жить вечно.)))

Как это скучно...

0

889

Richard Blackwell написал(а):

А представь, как это воспримут люди, которые с нами не вкуривали?)

))) Тогда все восприняли это на ура.))) Меня после тебя по другому почти и не называли. Ну еще - "солдат" или "рядовой-болтоголовый".)))

Richard Blackwell написал(а):

А представь, как это воспримут люди, которые с нами не вкуривали?)

Как это скучно...

Не во флуде же тебя в расход пускать.))) Встретимся в игре, посмотрим, как ты себя вести будешь.)))

0

890

Marian Cross написал(а):

Жжаль. Я был бы доволен. *любимый женский персонаж всея фендомов*.

ну, не срослось... Одаренность должна быть чуть больше Одаренностью) А Медуза, судя по артам, маньячка та еще)
А я нашла очень красивые арты с именно тем ощущением) Правда, это не какой-то определенный персонаж, но вряд ли мне ее прошлая ипостась понадобится больше, чем на один раз)

тык

http://s2.uploads.ru/t/FSw8o.jpg

Marian Cross написал(а):

За что же спасибо?))) Не помог же.)))

за попытки)

Marian Cross написал(а):

Хех... Все атаки джажмента на английском, а Марии - на французском... это вообще ничего не говорит о национальности, пьянствующего рыжего бабника и это бесит!

ну, он же рыжий *режим Роад мод-он*  Еще бабник и пьяница... Точно откуда-то с просторов объединенного королевства)

0

891

Хех, во флуде как раз поровну Ноев и Экзорцистов.))) Давайте подпишем мирное соглашение.)))

0

892

Хех, во флуде как раз поровну Ноев и Экзорцистов.))) Давайте подпишем мирное соглашение.)))

А зачем? Тогда же совсем тоскливо будет.

0

893

Marian Cross, мир дружба жвачка, конечно, прекрасно, но невыносимо скучно.

0

894

Beatrice Sforza написал(а):

артам, маньячка та еще)

И это - слабо сказанно!!! Секунду, где-то есть у меня на эту тему опус!

*перечитал фрагменты соул Итера* Черт. Все-таки это слегка выносит мозг, что предпочтения по персонажам так разошлись.
Но просто даже невероятный характер Интегры, вкупе с шикарной рисовкой Хирано, не могут перебить то, что создал Окубо.
Нет, серьезно - Медуза просто запредельный персонаж.
Сумасшедшее чудовище, которое превратило собственного ребенка в безликое чудовище, которое даже свой пол не может понять, подселило в него чудовище, которое доминировало над ним, потом медленно разрушала психику собственного ребенка, отнимая у него все, что ему было дорого, а затем проявила к своему чаду такую заботу, о которой ни один ребенок даже помыслить не мог - но при этом все равно творила только зло - ибо последним она окончательно уничтожила последнюю ниточку за которую держался ее отпрысок. А когда Хрона резал(а) ее на куски, уходя все глубже в безумие, Медуза просто смеялась и радовалась, что ее эксперимент удался.
При этом еще не известно умерла ли ведьма.
Черт, да ни одного персонажа даже относительно близкого я нигде не видел.)))

Beatrice Sforza написал(а):

А я нашла очень красивые арты с именно тем ощущением) Правда, это не какой-то определенный персонаж, но вряд ли мне ее прошлая ипостась понадобится больше, чем на один раз)

Действительно очень красиво.))) Хех... что-то даже как-то умиротворяюще.))) Неплохо.)))

Beatrice Sforza написал(а):

ну, он же рыжий *режим Роад мод-он*  Еще бабник и пьяница... Точно откуда-то с просторов объединенного королевства)

Хех... у Линали волосы переливаются из темно-синего в темно-зеленый... Я думаю про цвет волос и правдоподобность можно забыть.))) Плюс, Кросс же уважает больше всего не пиво и эль, а вино... Ирландия не слишком славиться своим вином...

Отредактировано Marian Cross (29.03.2013 23:30:55)

0

895

Richard Blackwell написал(а):

А зачем? Тогда же совсем тоскливо будет.

Я беспрепятственно смогу навсегда забыть о миссиях и отправиться в турне по Европе!!! Кабаки, бордели, другие злачные и не очень места! Хе-хей!

Rebecca Evans написал(а):

мир дружба жвачка, конечно, прекрасно, но невыносимо скучно.

Richard Blackwell написал(а):

А зачем? Тогда же совсем тоскливо будет.

Вы все злые и воинственные!!!

0

896

Marian Cross, будто миссии когда-то мешали вам этим заниматься *фыркнула*

0

897

Rebecca Evans написал(а):

Marian Cross, будто миссии когда-то мешали вам этим заниматься *фыркнула*

Зависть это - страшный грех. А вообще - да, мешали. Я бы с удовольствием остался у Аниты подольше... но Граф намутил с черным ковчегом... чертов Толстяк!

0

898

Marian Cross, и вы туда же.

0

899

Rebecca Evans написал(а):

и вы туда же.

Куда же? А нет, дошло. Это была шутка и самоирония и попытка отвести разговор в другую сторону. Не стоит видеть того, чего в моих словах не было.)))

0

900

Marian Cross, да не, я не об этом. Впрочем, не суть важно. И... мне всё таки нужно дописать пост @_@ *сам себе* Так что я уже наконец пойду~

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #6. В честь радостного Кросса и няшного Комуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно