D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

А в честь чего еще можно назвать флуд в три часа ночи? Особенно когда в нем ведутся такие разговоры. Уютно, тепло, камин, коврик, личное кресло для Кросса, личный матрас для Сокаро, личный Аллен для Роад, коль скоро ей очень хочется... Всем по Аллену, в общем! Я плачу хд

0

181

Rebecca Evans, вааа, Вы такая умная. Прямо как моя матушка.

0

182

Ran Shuei, вовсе нет, просто я думаю, пожалуй, слишком много~

0

183

Кхм-кхм, если меня всё же занесёт с этим детским лепетом - просто пните и я перестану. Х)

0

184

Rebecca Evans, очевидно, мы начинаем путать характеры персонажей и характеры игроков. Давайте я выражусь прямо? В реальной жизни полно дерьма. Полно. Его, черт возьми, намного больше, чем должно бы, по-хорошему, быть. И не замечать его в упор невозможно, при всем желании, так что в этом я с вами солидарен. С другой стороны - можно взять в руки лопату и начать прокапываться. Либо, буде такая необходимость, зело сильно кому-нибудь этой самой лопатой врезать) Засим, пятиминутка ooc'а закончена, благодарю. И прошу прощения за занудство.

Ran Shuei написал(а):

Но я хочу понять! А вдруг ещё кому-нибудь что-нибудь такое... обидное скажу. Объясните, господин Император?

*коротко выдохнул* Скажем так, в миру вам могут встретиться... нехорошие люди. Вне Ордена. И нет, я к ним не принадлежу. Надеюсь, на это, по крайней мере.

Ran Shuei написал(а):

А какая всё таки функция?

Перенаправление поглощаемой энергии. Как и у всего доспеха в целом.

0

185

Всем привет! :З *Как обычно в отличном настроении* Как вы тут господа и дамы? Смотрю, у нас пополнение))

0

186

Katalin Galliera написал(а):

*коротко выдохнул* Скажем так, в миру вам могут встретиться... нехорошие люди. Вне Ордена. И нет, я к ним не принадлежу. Надеюсь, на это, по крайней мере.

Нехорошие? Как акума? А к какому типу людей, в таком случае, принадлежите Вы?

Katalin Galliera написал(а):

Перенаправление поглощаемой энергии. Как и у всего доспеха в целом.

Почему же тогда именно рога? Вам изменяла жена?

0

187

Rose Dosson, добрый день, госпожа Роуз)

0

188

Rose Dosson, доброй ночи, сударыня.

Ran Shuei написал(а):

Нехорошие? Как акума? А к какому типу людей, в таком случае, принадлежите Вы?

Я пытаюсь идти путем "хороших".

Ran Shuei написал(а):

Почему же тогда именно рога? Вам изменяла жена?

У меня нет жены.

0

189

Katalin Galliera написал(а):

Я пытаюсь идти путем "хороших".

Вы реально рассматриваете ситуацию с точки зрения "хороших" и "плохих"? *саркастично*

0

190

Katalin Galliera, Вы, похоже, устали, потому не буду надоедать. :З /самоустранилась в свой уголок/

0

191

Katalin Galliera, напротив, мне куда интересней характер игрока, нежели порождения его фантазии, хотя оно, безусловно, тоже зачастую представляет собой интересный экземпляр~
Вы великолепны %) Нет, серьёзно %) И как персонаж, и как человек~ Заметьте, я пока не говорю игрок %) Но, пожалуй, реализм здесь и вправду не к месту, так что не стану продолжать эту тему~
Rose Dosson, ола!

0

192

Richard Blackwell, он упростил, дабы не смущать молодежь глубинной стороной сея вопроса~ *Усмехается*

0

193

Katalin Galliera написал(а):

Однако я не знаю ни одного экзорциста, который мог бы покуситься на невинность девушки. В самом низменном смысле, желая познать девушку помимо ее воли.

Помню, в манге была картинка, спящая в своеобразном виде Линали... И слова... Аллена, кажется: "Мне страшно подумать, что было бы, если бы сюда зашёл, к примеру, Лави...". Примерно. Не дословно, давно читал, но такое было. Хмммм... Нет, это не намёк на изнасилование, полагаю, но всё равно своеобразное высказывание.

0

194

Richard Blackwell написал(а):

Вы реально рассматриваете ситуацию с точки зрения "хороших" и "плохих"? *саркастично*

А вас реально интересует мировоззрение экзорциста? *усмехнулся* Я следую гласу собственной совести и оцениваю свои и сторонние поступки соответственно.

Ran Shuei написал(а):

Вы, похоже, устали, потому не буду надоедать. :З /самоустранилась в свой уголок/

Отнюдь нет) Просто я понял, насколько не приспособлен к общению с... *запнулся* Кхм. Причислять экзорцистку шестнадцати лет к "детям" будет невежливо...

Rebecca Evans написал(а):

напротив, мне куда интересней характер игрока, нежели порождения его фантазии, хотя оно, безусловно, тоже зачастую представляет собой интересный экземпляр~
Вы великолепны %) Нет, серьёзно %) И как персонаж, и как человек~ Заметьте, я пока не говорю игрок %) Но, пожалуй, реализм здесь и вправду не к месту, так что не стану продолжать эту тему~

Благодарю за теплые слова. И за интересную дискуссию)

Richard Blackwell написал(а):

Нет, это не намёк на изнасилование, полагаю, но всё равно своеобразное высказывание.

Каждый думает в меру своей испорченности, юноша. *усмехнулся*

Отредактировано Katalin Galliera (21.03.2013 21:37:50)

0

195

Richard Blackwell написал(а):

Помню, в манге была картинка, спящая в своеобразном виде Линали... И слова... Аллена, кажется: "Мне страшно подумать, что было бы, если бы сюда зашёл, к примеру, Лави...". Примерно. Не дословно, давно читал, но такое было. Хмммм... Нет, это не намёк на изнасилование, полагаю, но всё равно своеобразное высказывание.

Господин Ричард, не стоит переводить ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ моменты манги в такое русло. Очень Вас прошу. Манга итак теперь полна треша.

0

196

Katalin Galliera написал(а):

Отнюдь нет) Просто я понял, насколько не приспособлен к общению с... *запнулся* Кхм. Причислять экзорцистку шестнадцати лет к "детям" будет невежливо...

Комуи только ребёнком меня и называет, так что, ничего, я не обижусь. К тому же, за пределами особняка своей семьи я практически не бывала. После этой беседы мне прямо-таки хочется отловить Вас для допроса в игре.

0

197

Ran Shuei написал(а):

После этой беседы мне прямо-таки хочется отловить Вас для допроса в игре.

Это звучит до странного угрожающе.

0

198

Katalin Galliera написал(а):

Это звучит до странного угрожающе.

О, не беспокойтесь, я подойду к этому делу со всей своей нежностью и ответственностью.

0

199

Тики понял, что не сделал важного.
Хорошей ночи вам, ребятушки! Весёлой, спокойной, тёплой и уютной ~
/Ушёл внезапно в пост/

0

200

Tyki Mikk, весёлой ночи это мощно %) Но всё равно спасибо, вам также~

0

201

Когда-нибудь я превращусь в кровожадного монстра...

0

202

Ran Shuei, вот это-то меня и, кхм, смущает.

Tyki Mikk, вдохновения и доброй ночи.

0

203

Katalin Galliera, ммм, в каком плане? Нежности или ответственности? А краснеть Вы будете, если смущает?

0

204

Ran Shuei, и этот человек упрекал сэра Ричарда в искажении смысла %)

0

205

Katalin Galliera написал(а):

Каждый думает в меру своей испорченности, юноша. *усмехнулся*

Говорите с человеком, которые в свои 22 ни разу не отыграл рейтинговую сцену ни с девушкой, ни с парнем... Не знаю. Я бы не сказал, что так уж испорчен... *смутился* Тики! Ты меня видел! Я похож на испорченного человека?

0

206

Rebecca Evans, я? Когда? Где? Почему?) Я не поняла, если честно, о чём Вы, маршал)

Richard Blackwell написал(а):

Говорите с человеком, которые в свои 22 ни разу не отыграл рейтинговую сцену ни с девушкой, ни с парнем... Не знаю. Я бы не сказал, что так уж испорчен... *смутился* Тики! Ты меня видел! Я похож на испорченного человека?

И это говорит брат Роад и Тики. Ну-ну.

0

207

А говорят, что автор/писатель, который может написать красиво и не пошло эротическую сцену - мастер и может после этого почти все.

0

208

Ran Shuei написал(а):

И это говорит брат Роад и Тики. Ну-ну.

Я вообще во всех отношениях ещё далеко не так испорчен, как положено быть Ною... И не говорите что у меня всё впереди. Знаю. К сожалению. Впрочем, зависит от меня.

0

209

Ran Shuei, вообще говоря, он им не кровный брат, а... э... брат по разуму, так сказать %) По памяти, если быть точнее~
Насколько мне известно, пошлость таким путем не особо передается %) А чтобы набраться он ещё маловато времени пробыл со своим драгоценным семейством %)

0

210

Ran Shuei, синьора. Прошу, не заставляйте меня видеть в вас суккуба.

Richard Blackwell, дело не возрасте. И не в том, обыгрывали ли вы рейтинговые сцены или нет. Дело в образе мышления, согласно которому вы в юмористической ситуации, описанной в манге, видите пошлые и двусмысленные намеки. Вам не приходило в голову, что тот же Лави, глядя на спящую Линали, мог начать просто эмоционально умиляться? Либо продемонстрировать свой небезызвестный "страйк"? Либо вовсе просто укрыть девушку пледом , ведь это тоже вполне в его характере?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #5.| NС-17, пироженки и все такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно